Гость
Статьи
Жестокость.Стоит ли …

Жестокость.Стоит ли продолжать отношения?

Дружила с одним человеком-добрый,милый,и тут внезапно узнаю,что в детстве он мучил животных, без садизма,но так-мог пнуть кота сильно, ударить по голове, к животным вообще холодно относится,они для него либо не существуют,либо являются развлечением-типа "я подброшу кота,смотри как он смешно шлёпнется", мне кажется что отношение к животным -это как индикатор,по нему можно узнать,что представляет собой человек.Как думаете стоит продолжать отношения?

гость бу
21 ответ
Последний — Перейти
злой дядя
#1

давным - давно в одной далекой галактике...

хохотушка
#2

ну таких нах

гость
#3

он же садист

Гость
#4

Для меня однозначно - НЕ СТОИТ !

Марго
#5

Согласна, это жестокий человек, или правильнее сказать, равнодушный к чужой боли, т.е. чужие страдания он не воспринимает. Я бы не стала с таким завязывать отношения, однозначно.

Тори
#6

это очень подозрительно. мне кажется что лучше держаться подальше

Хенде хох!
#7

Я бы с таким не общалась. И на прощание пнула его в живот гриндером, чтобы посмотреть, как смешно он скрючится.

Знаю, люблю
#8

Бегите от него подальше, потом выясниться что женщина - не человек.. ППЦ, жестокий и холодный он.

Люблю жевотных
#9

убила б.Задушила собственными руками.Это ж С*отина.

Команда Рокетов
#10

НЕ обращайте внимания у всех свои тараканы

Гость
#11

Я бы продолжала. Трудно объяснить почему, но я не люблю как раз людей, которые относятся к животным трепетно. Сама животных не люблю, но и не мучаю, они для меня просто существа, с которыми неприятно контактировать, наивные, глупые, дурашливые.

мими
#12

Моя первая любовь при мне переломал котенку хребет и подбросил вверх,хотел на дерево закинуть( Представляете мою реакцию!! Нам тогда было по 16 ,я не думала стоит или не стоит продолжать отношения, первая любовь и все такое) .Сейчас у него семья, любимая дочь ( он всегда безумно любил детей) -души в ней не чает. Хороший,заботливый муж. Правда он парень деревенский. В деревнях по-моему как-то спокойнее относятся к убийству животных ( хрюшку распороть, курице голову оттяпать, котят слепых утопить,утку подстрелить)

мими
#13

И вообще мужчины ,зачастую, более холодно относятся к животным.

Малу
#14

11 некоторые виды животных умнее и гуманнее людей.

гость бу
#15
Гость

Я бы продолжала. Трудно объяснить почему, но я не люблю как раз людей, которые относятся к животным трепетно. Сама животных не люблю, но и не мучаю, они для меня просто существа, с которыми неприятно контактировать, наивные, глупые, дурашливые.

я вообще-то как раз животных люблю,не целую в попку и не сюсюкаю, а реально люблю и это по-моему нормальное отношение человека к животному,вы просто их не понимаете,они и не должны быть умными как люди

гость бу
#16
мими

Моя первая любовь при мне переломал котенку хребет и подбросил вверх,хотел на дерево закинуть( Представляете мою реакцию!! Нам тогда было по 16 ,я не думала стоит или не стоит продолжать отношения, первая любовь и все такое) .Сейчас у него семья, любимая дочь ( он всегда безумно любил детей) -души в ней не чает. Хороший,заботливый муж. Правда он парень деревенский. В деревнях по-моему как-то спокойнее относятся к убийству животных ( хрюшку распороть, курице голову оттяпать, котят слепых утопить,утку подстрелить)

утку подстрелить и переломать хребет маленькому слабому и беззащитному существу-разные вещи,в своём случае я ещё сомневаюсь,в вашем не сомневалась бы ни минуты

мими
#17

О Боже, бедный котенок...

Радуга
#18

Сорри 17 была я, обращалась к мими :))

JuliettaJ
#19

С ума не сходите...Люди-хищники, и животные инстинкты в них не доконца истреблены. Я вот тоже не вполне дружелюбно отножусь к животным..а к людям я белая и пушистая...

Мари
#20

девочки, вот хотите верьте, хотите нет.Но... как ваш будущий муж относиться к животным ВОТ ТАК он и вам будет относиться.Это чистой воды садизм.Причинять боль более слабому существу, которое тебе ответить не может.

Гость
#21

Я вообще впринципе не понимаю как можно обидеть животное? Даже те животные которых я не люблю...они же такие беззащитные и так тебе доверяют...Надо быть настоящим садистом..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: