Гость
Статьи
Мужчины на женских …

Мужчины на женских форумах, нормально ли это?

Недавно узнала, что молодой человек частенько посещает данный форум. Понимаю, один разок можно глянуть ради любопытства, ну или просто стало интересно, "что девушек волнует", так сказать понять нашу …

Та самая
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Арина Давоская
#101
10 мг диазепама

92 ни разу, я умею флеймить. Не как Онотоле, конечно, но кой-чего умею. Но выжили в конце-концов.

Выжили??? хм....и ты согласился вот так спокойно уйти не напакостив им там? ;))

#102
Кузькина мать

Но кому как.. Некоторым хорошая ссора --просто необходима. Встряска чувств, что ли...

А кто то "не остывает", чтобы надо было "встрястись".)

А так то конечно, пусть хоть раздерутся все вокруг ради качественного секаса.

Кузькина мать
#103
Арина Давоская

Кузькина мать

Арина Давоская Кузькина мать Арина Давоская Кузькина мать Андрюха Питерский Кузькина мать Нууу... Назвать своего мч козлом, хоть один раз в жизни, обязана каждая нормальная женщина))) Нее, она же тем самым в первую очередь себя принижает. "Нормальная" это понимает и не глупит. Я вот. например. мужа козлом никогда не называю.. Баран -- козлом быть не может))))))))))))))))))))) А бараном значит называешь??? )))))))))))) Ты чего вчера отсутствовала на форуме, я тебя ждала, млин Я так за эти дни устаю.... Или это осень на меня так действует. Добираюсь до постели -- и сразу спать... ясно Как ребенок? или не хочешь тут говорить? тогда не отвечай Ой, Ариш, я на людях не буду говорить))))) Шото Я такая мнительная стала)))

я поняла. Да нормально все. Дай мне свой почтовый адрес, а то я его не найду у себя

kzkina@email.u

Кузькина мать
#104

kyzkina@email.ua

Ростовская
#105
10 мг диазепама

Ростовская

А пока буду тоже тренировать воображение)))

Ну давай. Ты главно подкормись еще, а то худенькая такая.

Изо всех сил налегаю на мармелад)) За время отпуска на мну наросло пару-тройку кг, но постоянный цейтнот их скоро сгонит думаю.

Арина Давоская
#106

у меня почему-то на словосочетание "мужской сайт анти-вумен" ассоциация была одна: гомосячина))

и вообще - вуман по сути своей абсолютно мужской сайт - все разговоры о мужиках, зачастую для мужиков и в присутсвии мужиков, топовые темы опять же - усе при мужской поддержке

--- Крашена, ну так ты думаешь чего онп тут окалачиваются?? шоб своих пять вставить в разговор)) и не просто вставить а так нагло влезть и напаскудить /ну не все)) Андрюха и Диазепам хорошие ;)

10 мг диазепама
#107
Арина Давоская

и ты согласился вот так спокойно уйти не напакостив им там? ;))

Ну ты даешь, зачем им пакостить, хороший сайт и люди нормальные. Ты почитай топовые посты некоторых тем -- много реально жестоких жизненных ситуаций, люди нуждаются в поддержке.

Арина Давоская
#108
Кузькина мать

kyzkina@email.ua

напишу тебе как нибудь, шо то мне хочецца с тобой поболать))

не против? ;)

Арина Давоская
#109
10 мг диазепама

Арина Давоская

и ты согласился вот так спокойно уйти не напакостив им там? ;))

Ну ты даешь, зачем им пакостить, хороший сайт и люди нормальные. Ты почитай топовые посты некоторых тем -- много реально жестоких жизненных ситуаций, люди нуждаются в поддержке.

я там ни разу не была..Зайду как нибудь :)

Ну что тебя уже можно поздравить с окончанием ремонта и выходом на работу? ;))

Ростовская
#110
Арина Давоская

Рось, как дела? как твои дома там строяцца?

Привет! Нормуль. Вопрос кровли очень актуален. А у тебя как дела? Уже определилась из чего строить?

10 мг диазепама
#111

109 нет еще, сейчас делают стены во второй комнате.

Кузькина мать
#112
Арина Давоская

Кузькина мать

kyzkina@email.ua

напишу тебе как нибудь, шо то мне хочецца с тобой поболать)) не против? ;)

))) Давай)))

Арина Давоская
#113
Ростовская

10 мг диазепама

Ростовская А пока буду тоже тренировать воображение))) Ну давай. Ты главно подкормись еще, а то худенькая такая.

Изо всех сил налегаю на мармелад)) За время отпуска на мну наросло пару-тройку кг, но постоянный цейтнот их скоро сгонит думаю.

Рось, зря на мармелад, надо на фри с майонезом и чизбургерами))

пара сотя кг обеспечена ))

Гость
#114
Д-те

Нормально. Они здесь познакомиться хотят. А у кого опыта нет, женщин типа узнать)) А кому уже не светит ничего, найти подтверждение, что и не стоит оно того))

Бга-га-га!!!!!!!!!! смяшно!!!!

Интересен процент нашедших подтверждение обмылков!

крашена
#115
Арина Давоская

у меня почему-то на словосочетание "мужской сайт анти-вумен" ассоциация была одна: гомосячина)) и вообще - вуман по сути своей абсолютно мужской сайт - все разговоры о мужиках, зачастую для мужиков и в присутсвии мужиков, топовые темы опять же - усе при мужской поддержке --- Крашена, ну так ты думаешь чего онп тут окалачиваются?? шоб своих пять вставить в разговор)) и не просто вставить а так нагло влезть и напаскудить /ну не все)) Андрюха и Диазепам хорошие ;)

просто так желание паскудить бывает разве что у маленьких детей и то в силу развития и формирования личности.

а тут, я так думаю, пишут потому как "нету мочи молчать"))) Это же не их вина, что женщины воспринимают их слова как "паскудить", а для них самих это "учить уму-разуму"))))

это у одних.

у других просто желание поразвлекаться)) нормальное и естественное, а принимая во внимание повышенную эмоциональность и пониженную смысловую нагрузку многих здесь тем, то ситуевина совсем не удивительна))

Кузькина мать
#116
10 мг диазепама

109 нет еще, сейчас делают стены во второй комнате.

Труба зовет! туру-ту-ту... Убежала я....

Арина Давоская
#117
Ростовская

Арина Давоская

Рось, как дела? как твои дома там строяцца?

Привет! Нормуль. Вопрос кровли очень актуален. А у тебя как дела? Уже определилась из чего строить?

я хотела бы из газобетона, но вопрос в другом строить пока не планирую некоторое время...кризис панимаешь, фиг его знает что будет с экономикой и деньгами... пока присмотрюсь

Хотя в кризис говорят выгодно что либо делать из нового, покупать и строить наверное..рабоч сила дешевле

Ростовская
#118

113. Арина, еда из Макдональдса для меня неудобоварима вапще.

Гость
#119
Гость

Д-те

Нормально. Они здесь познакомиться хотят. А у кого опыта нет, женщин типа узнать)) А кому уже не светит ничего, найти подтверждение, что и не стоит оно того))

Бга-га-га!!!!!!!!!! смяшно!!!! Интересен процент нашедших подтверждение обмылков!

)))))), да все. которые здесь тусят.

Арина Давоская
#120
10 мг диазепама

109 нет еще, сейчас делают стены во второй комнате.

шпаклюют?? ))) значит у тебя сейчас там пахнет вкусно? ))

#121

117. Арина Давоская

Не надо про кризис..Я скоро сам к себе менеджером работать пойду.

Вчера опять выдавал зряплату без премий...

Арина Давоская
#122
Ростовская

113. Арина, еда из Макдональдса для меня неудобоварима вапще.

ну я тоже не ем эту еду..иногда могу, за компанию

ты на работе сейчас?

Арина Давоская
#123
Андрюха Питерский

117. Арина Давоская Не надо про кризис..Я скоро сам к себе менеджером работать пойду. Вчера опять выдавал зряплату без премий...

бедненький((((

я тебя понимаю, но надо бы еще продержаться. Хорошо что з/п выдавал. А что за продукт продаешь? (если не секрет)

Ростовская
#124

117. Арина, да я на работе. Все материалы и услуги действительно упали в цене, так что наличность лучше вкладывать в материалы.

Арина Давоская
#125

115. крашена | 11.09.2009, 10:58:1

Да нет, все они тут пушистые..то я так из вредности про них написала)))

#126
Арина Давоская

А что за продукт продаешь? (если не секрет)

Компьютеры и всё что с ними связано..Раньше все стабильно обновлялись и было постоянство заказов, а теперь все прикинули и решили что можно ещё год на "старых" поработать..Так и живём.

Арина Давоская
#127
Ростовская

117. Арина, да я на работе. Все материалы и услуги действительно упали в цене, так что наличность лучше вкладывать в материалы.

мда....есть о чем подумать :)

Рось, ты кем работаешь? а то я так и не знаю((

Это не тайна?

Арина Давоская
#128
Андрюха Питерский

Арина Давоская

А что за продукт продаешь? (если не секрет)

Компьютеры и всё что с ними связано..Раньше все стабильно обновлялись и было постоянство заказов, а теперь все прикинули и решили что можно ещё год на "старых" поработать..Так и живём.

да, согласна...

в ремонт обувь сдавала, так мастер говорил у меня кризис не ощущается, дела гуд, люди свою старую обувь из шкафов достали и несут на ремонт..жалуются ,новую пока покупать не хотят/не могут побегают в старой..вот так вот.

крашена
#129
Арина Давоская

115. крашена | 11.09.2009, 10:58:1 Да нет, все они тут пушистые..то я так из вредности про них написала)))

вредина-говедина))))

все хороши, но признаюсь: есть тут один персонаж который меня прям вытресает из себя. аж до "кровавых мальчиков в глазах")))

#130

Ладно, пошёл я исполнять супружеский долг..

Арина Давоская
#131
крашена

Арина Давоская

115. крашена | 11.09.2009, 10:58:1 Да нет, все они тут пушистые..то я так из вредности про них написала)))

вредина-говедина)))) все хороши, но признаюсь: есть тут один персонаж который меня прям вытресает из себя. аж до "кровавых мальчиков в глазах")))

Кто такой??

ну у меня тоже есть персонажи такие ))) но их меньшинство

Арина Давоская
#132
Андрюха Питерский

Ладно, пошёл я исполнять супружеский долг..

это какой? у вас их много? ты о каком? ))

крашена
#133
Арина Давоская

крашена

Арина Давоская 115. крашена | 11.09.2009, 10:58:1 Да нет, все они тут пушистые..то я так из вредности про них написала))) вредина-говедина)))) все хороши, но признаюсь: есть тут один персонаж который меня прям вытресает из себя. аж до "кровавых мальчиков в глазах")))

Кто такой?? ну у меня тоже есть персонажи такие ))) но их меньшинство

Юрка или Юрик. Ну ты знаешь его, вроде общалась с ним.

Арина Давоская
#134
крашена

Арина Давоская

крашена Арина Давоская 115. крашена | 11.09.2009, 10:58:1 Да нет, все они тут пушистые..то я так из вредности про них написала))) вредина-говедина)))) все хороши, но признаюсь: есть тут один персонаж который меня прям вытресает из себя. аж до "кровавых мальчиков в глазах"))) Кто такой?? ну у меня тоже есть персонажи такие ))) но их меньшинство

Юрка или Юрик. Ну ты знаешь его, вроде общалась с ним.

а что с ним не так? Нормальный вроде

#135
Арина Давоская

это какой? у вас их много? ты о каком? ))

Да "Азу" пойду делать, или ещё чего..Вчера добрый друг отличного мяса завёз, половину замариновал, половина вот осталась. Надо идти творить...)

Арина Давоская
#136
Андрюха Питерский

Арина Давоская

это какой? у вас их много? ты о каком? ))

Да "Азу" пойду делать, или ещё чего..Вчера добрый друг отличного мяса завёз, половину замариновал, половина вот осталась. Надо идти творить...)

вав!! круто! Ты смотри не перекармливай жену, а то раскормишь будет толстой..спортом занимается?

Ростовская
#137

127. ИТР в сетевой компании,раньше говорили "на Чубайса")

Арина Давоская
#138
Ростовская

127. ИТР в сетевой компании,раньше говорили "на Чубайса")

А кем ты там? бухгалтер?

#139
Арина Давоская

Ты смотри не перекармливай жену, а то раскормишь будет толстой..спортом занимается?

Ей не грозит. А если что, на лоджии велотренажёр..

крашена
#140
Арина Давоская

крашена

Арина Давоская крашена Арина Давоская 115. крашена | 11.09.2009, 10:58:1 Да нет, все они тут пушистые..то я так из вредности про них написала))) вредина-говедина)))) все хороши, но признаюсь: есть тут один персонаж который меня прям вытресает из себя. аж до "кровавых мальчиков в глазах"))) Кто такой?? ну у меня тоже есть персонажи такие ))) но их меньшинство Юрка или Юрик. Ну ты знаешь его, вроде общалась с ним.

а что с ним не так? Нормальный вроде

зануда аж скулы своедит.

Арина Давоская
#141
Андрюха Питерский

Арина Давоская

Ты смотри не перекармливай жену, а то раскормишь будет толстой..спортом занимается?

Ей не грозит. А если что, на лоджии велотренажёр..

фигня это все!! вот у меня рядом стоит глаз мусолит, ты думаешь я на него за несколько лет села?? ни разу! не знаю куда бы его сплавить...

вот беговая дорожка весч

Арина Давоская
#142
крашена

Арина Давоская

крашена Арина Давоская крашена Арина Давоская 115. крашена | 11.09.2009, 10:58:1 Да нет, все они тут пушистые..то я так из вредности про них написала))) вредина-говедина)))) все хороши, но признаюсь: есть тут один персонаж который меня прям вытресает из себя. аж до "кровавых мальчиков в глазах"))) Кто такой?? ну у меня тоже есть персонажи такие ))) но их меньшинство Юрка или Юрик. Ну ты знаешь его, вроде общалась с ним. а что с ним не так? Нормальный вроде

зануда аж скулы своедит.

да тут зануд полно :))) так что он не особо то по занудству выделяется))

крашена
#143
Арина Давоская

крашена

Арина Давоская крашена Арина Давоская крашена Арина Давоская 115. крашена | 11.09.2009, 10:58:1 Да нет, все они тут пушистые..то я так из вредности про них написала))) вредина-говедина)))) все хороши, но признаюсь: есть тут один персонаж который меня прям вытресает из себя. аж до "кровавых мальчиков в глазах"))) Кто такой?? ну у меня тоже есть персонажи такие ))) но их меньшинство Юрка или Юрик. Ну ты знаешь его, вроде общалась с ним. а что с ним не так? Нормальный вроде зануда аж скулы своедит.

да тут зануд полно :))) так что он не особо то по занудству выделяется))

ладно-ладно))) прельстила тебя его широченная спина штоле?)))

я вот гораздо терпимее отношусь к матюкам, провокациям и разводкам, чем к юношескому максимализму и отсутсвию чю))))

Арина Давоская
#144
крашена

Арина Давоская

крашена Арина Давоская крашена Арина Давоская крашена Арина Давоская 115. крашена | 11.09.2009, 10:58:1 Да нет, все они тут пушистые..то я так из вредности про них написала))) вредина-говедина)))) все хороши, но признаюсь: есть тут один персонаж который меня прям вытресает из себя. аж до "кровавых мальчиков в глазах"))) Кто такой?? ну у меня тоже есть персонажи такие ))) но их меньшинство Юрка или Юрик. Ну ты знаешь его, вроде общалась с ним. а что с ним не так? Нормальный вроде зануда аж скулы своедит. да тут зануд полно :))) так что он не особо то по занудству выделяется))

ладно-ладно))) прельстила тебя его широченная спина штоле?))) я вот гораздо терпимее отношусь к матюкам, провокациям и разводкам, чем к юношескому максимализму и отсутсвию чю))))

Я отношусь ко всем мужчинам здесь на форуме одинаково. Все они мне нравятся, все они милые и хорошие,(за исключением Д28)

Юркина попка скорее , недежи спина )))

Арина Давоская
#145

недежи=нежели

pumpkina
#146
Андрюха Питерский

Арина Давоская

А что за продукт продаешь? (если не секрет)

Компьютеры и всё что с ними связано..Раньше все стабильно обновлялись и было постоянство заказов, а теперь все прикинули и решили что можно ещё год на "старых" поработать..Так и живём.

ты ж рассказывал, что офисной мебелью торгуешь.Прям кабинетами руководителей под ключ.

#147
pumpkina

ты ж рассказывал, что офисной мебелью торгуешь.Прям кабинетами руководителей под ключ.

Я не торгую офисной мебелью. Но у меня есть рядом "коллеги" и они занимаются производством мебели и торгового оборудования, иногда бывает и продаю, люди же любят прийти в одно место и купить всё сразу "под ключ".

Арина Давоская
#148
Андрюха Питерский

pumpkina

ты ж рассказывал, что офисной мебелью торгуешь.Прям кабинетами руководителей под ключ.

Я не торгую офисной мебелью. Но у меня есть рядом "коллеги" и они занимаются производством мебели и торгового оборудования, иногда бывает и продаю, люди же любят прийти в одно место и купить всё сразу "под ключ".

Андрюха, кажется тебя хотели подловить на лжи ))))

#149

*Вспомнилось, когда еще не было всё стабильно и налажено, я ездил на всё "интересные" заказы сам лично.

Приезжаю на объект, а там вообще ничего нет, тупо купили помещение бывшего магазина под филиал. Ну, договорились чего как и заказчик такой "Мда..Ну с этим определились, будем мебель искать.". Я говорю, "так, могу помочь...". В итоге, мы им и компьютеры с периферией продали и столы со шкафами и стульями и даже радиаторы дизайнерские(ну кто знает Zehnder, поймут). Получили доход и не дурной процент с остального. Так что я за политику, всё для клиента, хоть бабу привезём.)

#150
Арина Давоская

Андрюха, кажется тебя хотели подловить на лжи ))))

Ну а чем им ещё убогим заняться.)

Кстати выполнил я долг, скоро поедать пойду..