Гость
Статьи
Семья. Есть ли смысл …

Семья. Есть ли смысл опять садиться за стол переговоров?

Вышла замуж в 2014 году, у меня уже тогда дочь была 6 лет (от другого), муж моложе меня на 5 лет. В конце года родила от него мальчика. В 2018 году мы развелись из-за ревности, как с его стороны, так и с моей. В его телефоне нашла переписку с бывшей, где они меня обсуждают (мало приятного было написано), он меня пару раз избил.
Но в 2021 году снова расписались, родили дочь - в общем решили все начать с начала, но… Эта женщина ему уже звонит и они общаются.На этой почве опять скандал, он меня со старшей дочкой выгоняет из квартиры (квартира на семью выдавалась).
Есть ли смысл опять садиться за стол переговоров?! Люди же не меняются!! #отношения #брак #семья

38 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Боритесь за это "сокровище", если нет самоуважения.

Ольга
#2

рожайте четвертого, тогда точно изменится

Гость
#3

В общем-то нет. За стол переговоров надо было садиться гораздо раньше, чтобы не допустить первого развода.

Гость
#4

Ещё она обиженная мозгами.. Сколько же дур на свете....

Steffanie
#5

Была - не была! Родите еще одного!

#6
Тоже Тролль

Боритесь за это "сокровище", если нет самоуважения.

Шикарный коментарий! Но тут видимо тяжелый случай, все безнадежно.

Monada_
#7

Люди не меняются.
Он не изменится.
Думайте о себе и о детях.
Вас предали дважды. Второй раз виноваты сами.
Себя жалеть не нужно
Со всем справитесь.
Все ответы, которые за вашими страхами в вас.

Сама по себе
#8

"Сначала" - это не рожать детей, а начать встречаться, он ухаживает, а вы д у м а е т е .

Гость
#9

Родите ещё пятерых и он точно изменится!!!! Вот девушки дуры

Диана
#10

Богата земля русская сказочными дурами... Да откуда вас столько берется-то??? Ну каждый день одна и та тема на форуме по сто раз...

Гость
#11

он вас два раза избил, и вы опять к нему вернулись.
что вы ждете от форума?

Гость
#12

Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Это как раз про вас , автор. Есть ещё такой фильм " привычка жениться." 😃😄😀

Гость
#13

люди не меняются... Это я о Вас пишу

Гость
#14

Дурочка ты, без обид. Ещё и детей нарожала. просто кошмар.

Ольга Л
#15

Сама же ответила на свой вопрос. Люди не меняются!!!

Аавтор
#16

Блсть, как скучно я живу со своими двумя детьми от разных мужиков))))

Гость
#17

Автор феноминальная дура без мозгов. Тебя надо в книгу рекородов Гиннеса, человек живет без мозгов, только 3,14зда работает.

#18

Конечно не меняются! У тебя вот как не было мозгов в 2014 г, так и сейчас нет!

Сергей
#19

"он меня пару раз избил" - посадить его надо. Некоторые девушки себя не уважают настолько, что терпят побои. Нормальная девушка должна тутже собирать вещи и исчезать из его жизни, только 1 раз он лишь замахнётся. Если ударит - пнуть по я@цам и также собрать вещи и исчезнуть. Боль от удара запомнит на всю жизнь, хороший урок ему будет.

Гость
#20
Ольга

рожайте четвертого, тогда точно изменится

Да нет, еще как минимум троих, тогда уж думать, что изменится, ну или не изменится ))))))

Гость
#21
Сама по себе

"Сначала" - это не рожать детей, а начать встречаться, он ухаживает, а вы д у м а е т е .

У всех по разному, вот у этой дамы *сначала* - это родить, а думать потом, когда-нибудь, может быть ...

Гость
#22
Гость

У всех по разному, вот у этой дамы *сначала* - это родить, а думать потом, когда-нибудь, может быть ...

Ненадо спорить, это жизнь, её всё равно не угощать!!! Сегодня мужик такой а завтро такой, бабам хочется хорошо жить, они и стараются зделать жизнь хорошей, а получается иначе.

Гость
#23
Гость

он вас два раза избил, и вы опять к нему вернулись.
что вы ждете от форума?

Мало тумаков от мужа, наверное и от формумчян ждет пряников.

Гость
#24

Я вам так скажу пару раз со всей силы сковородкой по голове и сразу скажите если ещё раз выгонит/подниметруеу цмтсвенныи инвалидом останется .

#25
Гость

Я вам так скажу пару раз со всей силы сковородкой по голове и сразу скажите если ещё раз выгонит/подниметруеу цмтсвенныи инвалидом останется .

потом привет тюрьма, детей в детдом

Гость
#26

Вы сами себе ответили,что люди не меняются

#27

из дец, какие бабы глупые(((( Если это разводка - тогда лады. Но, если ты и правда существуешь, то... уж прости. ты дуууура. Говорю это тебе как женщина. Вот гуляет по инету хорошая фраза на такие темы: "Рожай исчо".

Гость
#28

Родили ребенка после таюого как избил. Вы больная совсем

Гость
#29

Я просто в шоке от вас,какая же вы дура,таких ещё повстречать.... Родить от него ещё одного ребёнка после таких унижений!!! Вас точно не за стол переговоров,а в дурку!!! Потом нам не понятно, почему нынешнее поколение детей такие уязвимые. А все из за таких мамаш!!! Вам точно нужен х..й а не дети!!!

#30

До тебя только дошло, ну ты тугодумка!

Гость
#31

Сколько же дур, их в дверь они в окно, их бьют они прощают, детей рожают, бедные дети. Совет, конечно садитесь за стол переговоров и ещё ребеночка родите.

Мила
#32

А я что-то понять не могу, какого "лешего" вы лезете в его телефон. Даже если он там переписывается с 100 баб это вас не касается, даже если вы жена. Милые барышни, научитесь, в конце концов, уважать друг друга....мне никогда не было понятно, что значит, я лазила по телефону мужа и прочитала.....а зачем?! Вам легче стало?! Лично я не приемлю , чтобы мой телефон кто-то брал и просматривал, это моё личное...ну примерно как залезть в трусы.
Скажу сразу, я замужем, причём 2ой раз, но никогда ни у первого, ни у второго мужа по телефону не лазила и не лажу, хотя знаю, что может с кем и общается и может парнушку какую смотрит и что.....он же мужчина, а не собака на цепи. Я уважаю его границы, он мой. И это самое прекрасное. Учитесь уважать личное пространство друг друга, и будет вам счастье.

Гость
#33

Вот именно что не меняются так зачем вы опять в это болото полезли думали дети спасут отношения??? Бежать надо было не оглядываясь от него, какой стол переговоров вы в своем уме автор? Совсем он вам там все мозги отбил что ли???

Гость
#34
Гость

Ещё она обиженная мозгами.. Сколько же дур на свете....

Ну если сала нет в голове,чтож поделаешь

Гость
#35

В любой непонятной ситуации - рожайте!

Гость
#36

Какой смысл? Я бы вообще ему второй шанс не давала.

Гость
#37
Гость

Родите ещё пятерых и он точно изменится!!!! Вот девушки дуры

Уже трое детей и всё ещё девушка?

Гость
#38
Гость

Вы сами себе ответили,что люди не меняются

Больше всего на свете надо любить себя. Мужчины именно так и делают. А женщины на одни и те же грабли наступают всю жизнь. Но это только в том случае, если в голове совсем пусто.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: