Гость
Статьи
Стыдно за таких …

Стыдно за таких "мужчин"

В маршрутке наблюдаю такую ситуацию, входит мужчинка лет 35-40 более менее прилично одетый. Водитель говорит, что электронными картами оплата не принимается, только наличка. На что этот товарищ устроил чуть ли не истерику на весь салон, а потом начал тыркать и донимать молодую девушку, которая тоже заходила на маршрутку.

ДЕВУШКА ЗАПЛАТИТЕ ЗА МЕНЯ 26 РУБЛЕЙ, А ВАМ ПЕРЕВЕДУ

Шокированная девушка нехотя достала ему эти копейки.
Причем весь путь, который маршрутка проходит от начала до конечки не более 20-25 минут пешком, район маленький спальный. То есть, этому овощу легче унизиться на глазах у людей, у женщин, чем пройти эти несчастные 15 минут пешком. Он потом ещё главное достал телефон и стал звонить своему другу и спрашивать есть ли у того 26 рублей на карте, а затем и выклянчил их, конечно.
Более омерзительного зрелища и стыдобища я ещё никогда не видела, женщины.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

прочитал. нормальное сочинение "как я провел лето". с 1 сентября всех

кропива
#3

35 - это парень

Гость
#4

Я знал что ты деревенщина ездящая на автобусе ПАЗ 🤣🤣🤣

Паганi Дзонда
#5
кропива

35 - это парень

Парень. Кто скажет, что это девушка, пусть первым бросит в меня камень.

Гость
#6

Потом напишет ей и устроят спаривания

Гость
#7
Гость

Я знал что ты деревенщина ездящая на автобусе ПАЗ 🤣🤣🤣

против отечественного производителя? ах, ты ж пятоколонец!

Гость
#8

Если это не ваш мужчина, то вам не должно быть за него стыдно. Занимайтесь собой.

Гость
#9
кропива

35 - это парень

Это дед.

Гость
#10
Гость

Это дед.

твое сороковое семнадцатилетие было пышным, что и понятно - юбилей, х.ле. 😎

Гость
#11

А все, эволюция к этому идет. Теперь мужчины будут такими, чувственными и истеричными, похожими на женщин. В европе они уже такие. Привыкайте

Паганi Дзонда
#12
Гость

А все, эволюция к этому идет. Теперь мужчины будут такими, чувственными и истеричными, похожими на женщин. В европе они уже такие. Привыкайте

Расскажите это какому-нибудь пулеметчику из бундесфера.

Гость
#13

А твое то какое дело, бабища? Сиди в своем углу и не воняй

Гость
#14
Паганi Дзонда

Расскажите это какому-нибудь пулеметчику из бундесфера.

Пулеметчики бундесвера сейчас переживают о маникюре, о том как посмотрел начальник и о том как сделать так, чтобы жена дала больше денег.

Паганi Дзонда
#15
Гость

Пулеметчики бундесвера сейчас переживают о маникюре, о том как посмотрел начальник и о том как сделать так, чтобы жена дала больше денег.

Меньше смотрите XPEHЬ-ТВ

Гость
#16
Гость

Пулеметчики бундесвера сейчас переживают о маникюре, о том как посмотрел начальник и о том как сделать так, чтобы жена дала больше денег.

ваше мнение изменится, когда немножечко увидите его из окопчика. и вытряхивая из своих штанов не ругайте сильно сукабеевых. они же хотели вам только добра.

Гость
#17
Паганi Дзонда

Меньше смотрите XPEHЬ-ТВ

не очень давно в одной южной стране несколько рот вот таких героев, считающих пулеметчиков бундесвера задр отами поехали кому то там навалять писстдянок. едут ухмыляются, пряники жуют. а очкарик за дрот, наблюдал за этой развеселой компанией через спутник. за несколько десятков километров до них он, поковыряв пальчиком в носу и вытерев его об штанину ткнул им в кнопочку. сначала сработала артбатарея, потом несколько апачей взлетело.
герои-головорезы бундесверовцев не успели понять как так произошло - вот они едут и смеются а в следующий момент уже разглядывают ключи на поясе святого петра. все это крошево для порядка проутюжили апачи и улятели. потом приехали родные санитары, покидали руки-ноги в бортовые кразы и поехали упаковывать героев. очкарик кнопку тогда не стал нажимать. там жарко и вонища всем неприятна.
бундесверовский задр от закрыл ноут, глотнул кока-колы и пошел завтракать.

#18
Паганi Дзонда

Парень. Кто скажет, что это девушка, пусть первым бросит в меня камень.

)))))) мальчик

#19
Гость

А все, эволюция к этому идет. Теперь мужчины будут такими, чувственными и истеричными, похожими на женщин. В европе они уже такие. Привыкайте

Они и в России такие, только в масках)) Вы еще моих предыдущих не знаете, вот там диссертация для психотерапевтов.

Гость
#20
Ягуся

Они и в России такие, только в масках)) Вы еще моих предыдущих не знаете, вот там диссертация для психотерапевтов.

талант значит у тебя на психов.
забавная такая, извалялась в де рьме и пристает к окружающим, с удивлением спрашивая, кто это меня так обос рал?

Гость
#21
Лиса

)))))) мальчик

Вы все не правы. 35 лет это птенец только что вылупившийся из яйца. Так что имейте совесть, не обижайте младенца. Он ещё глупый ,мама или жена ему даже деньги не доверяет.

Александра
#22

По правилам, водила, у которого не работает терминал, вообще не имеет право осуществлять перевозку пассажиров, он обязан сойти с рейса и поехать в парк на ремонт. Вам попался очень жадный водитель, который решил нарушить эти правила, чтобы не терять в деньгах.
Ни один пассажир не обязан таскать с собой наличку, если официально утверждены транспортные карты. Парень имел право проучить водителя
- вообще не платить и пожаловаться на него перевозчику или транспортному холдингу вашего города, водителя штрафанули бы.
---
У меня уже полтора года вообще нет налички, с тех пор, как началась пандемия. Везде карта, бесконтактная оплата либо перевод через приложение. Прекрасно живётся без железа в кармане. Однажды случился подобный случай, я прямо сказала водителю: вот транспортная карта, вот Visa, откуда хотите снимайте. Либо везите меня бесплатно. Иначе я сейчас вашему начальству позвоню и сообщу, что борт с таким-то номером требует оплату наличкой, сломан терминал.
Фишка в том, что водила, который берет наличку, далеко не всегда пробивает билет. Проще говоря, обворовывает перевозчика. Поэтому начальство ему за такую езду таких пистонов вставит, что мало не покажется.

Гость
#23

А что ты за существо, которое решает идти человеку пешком или на автобусе ехать?

Эдик
#24

*** обычный. Че тут охать

#25
Гость

Вы все не правы. 35 лет это птенец только что вылупившийся из яйца. Так что имейте совесть, не обижайте младенца. Он ещё глупый ,мама или жена ему даже деньги не доверяет.

Хм, нет это великая классика, мы лишь цитировали - 12 стульев
Там Бендер про кису сказал , со мной будет мальчик.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: