Гость
Статьи
как вдолбить себе в …

как вдолбить себе в голову,что внешний вид в человеческих отношениях на последнем месте!?

причем как мой внешний вид,так и вид людей с которыми общаюсь?

кися
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, скалкой?

Гость
#2

не надо вдалбливать себе в голову чепуху. внешний вид очень важен. попробуйте отожраться килограмм на 30 и мигом поймете как важна внешность.

nezhenkaa
#3

а внешний вид важен! не надо вдалбливать. По внешнему виду всегда можно судить о человеке, а его отношении к себе и окружающим его людям. Так что как ни долби, но с тем кто далеко отстал от жизни и все еще живет 90-х, не моется каждый день и бреется по праздникам - меня общаться заставить не сможет никто)

пошляк
#4
Гость

не надо вдалбливать себе в голову чепуху. внешний вид очень важен. попробуйте отожраться килограмм на 30 и мигом поймете как важна внешность.

клевая жoпа будет

Гость
#5

Пошляк, не вздумай вставлять фотки!

пошляк
#6
Гость

Пошляк, не вздумай вставлять фотки!

:))

Его мечта
#7
Гость

Может, скалкой?

Дубинкой! Или башкой об стену.

гость
#8

встречают по одежке, а дальше все оценивают по уму )

#9

ну, ну да...с бомжиками тоже чели общаетесь, интелигенты спившиеся среди них есть?))

Гость
#10
nezhenkaa

а внешний вид важен! не надо вдалбливать. По внешнему виду всегда можно судить о человеке, а его отношении к себе и окружающим его людям. Так что как ни долби, но с тем кто далеко отстал от жизни и все еще живет 90-х, не моется каждый день и бреется по праздникам - меня общаться заставить не сможет никто)

А что , в 90х годах не мылись и не брились?

nezhenkaa
#11

я имела ввиду одежду носят аля 90-е)

и там кстати перечисление было, я запятую поставила) то что не моются и не бреются отдельно от 90-х надо читать))

Бриана
#12

а для меня внешний вид имеет ПЕРВОСТЕПЕННОЕ значение

если речь идет о мужчинах, разумеется

а что с них еще взять?

деньги?я хорошо зарабатываю?

любовь?это все бабушкины сказки

душа?да какая там душа?упадешь, никто руку не предложит, только посмеяться

от..за хорошую задницу я многое простить готова...)))

что касается постели, то я быстро мужиков "под себя" заделываю:)

что касается подруг, то пусть выглядит как ей нравится, тут важно, чтобы не зануда была, было о чем поболтать, посмеяться

холодная кофя
#13
Бриана

а для меня внешний вид имеет ПЕРВОСТЕПЕННОЕ значение

если речь идет о мужчинах, разумеется

а что с них еще взять?

деньги?я хорошо зарабатываю?

любовь?это все бабушкины сказки

душа?да какая там душа?упадешь, никто руку не предложит, только посмеяться

от..за хорошую задницу я многое простить готова...)))

что касается постели, то я быстро мужиков "под себя" заделываю:)

что касается подруг, то пусть выглядит как ей нравится, тут важно, чтобы не зануда была, было о чем поболтать, посмеяться

бедняга :((( да, мужик сейчас мельчает...

гость
#14

Автор, внешность и внешний вид - понятия разные. хотя корень один. Внешность может и не должна иметь значения (не все же красавицы), а вот внешний вид должен быть безупречен.

Кити
#15

Конечно не на последнем месте, но и не на первом. Тот кто только на внешность смотрит самый примитив, достаточно для таких *** поправиться на пару кило. или похудеть или лихорадка и ячмень сразу разочарование. Как будто сами законсервированные от болезней и старости, и к сожалению таких большинство - похож на черта, но подавай принцессу.

гость
#16
Кити

Конечно не на последнем месте, но и не на первом. Тот кто только на внешность смотрит самый примитив, достаточно для таких *** поправиться на пару кило. или похудеть или лихорадка и ячмень сразу разочарование. Как будто сами законсервированные от болезней и старости, и к сожалению таких большинство - похож на черта, но подавай принцессу.

Вы пишите про внешность, а вопрос - про внешний вид, улавливаете разницу?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: