Гость
Статьи
Почему Элтону Джону …

Почему Элтону Джону отказали в усыновлении?

Вот статья. http://www.gazeta.ru/social/2009/09/14/kz_3260622.shtml Когда читаю подобные статьи, до слез обидно за ребенка, который мог бы быть счастливым, но правительство, непонятно по каким причинам, считает, что ему лучше будет прозябать в приюте. Ведь мальчик вич-положительный, он обречен! Никто в его стране все равно его не усыновит! И лечить особо-то не станет... Неужели власти этого не понимают? И считаю неадекватными людей, придумавших эти дурацкие законы! Ну какая разница, сколько Элтону лет? После его смерти мальчик все равно не остался бы таким нищим, каким будет всю жизнь в этой Макеевке... один. Несправедливо это все! Получается, "ни нашим, ни вашим"... а вы что думаете?

биби
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна. А еще там министр или кто-то там сказал , что мол "Украина благодарна певцу за его благотворительную работу и, может быть, желание музыканта усыновить Льва приведет к тому, что общество будет более открытым по отношению к больным детям.". Получается, он этим еще и сказал, что 65-летние *** в Украине людьми не считаются. Какая однобокость гуманизма и толерантности!

биби
#2

я на месте этого бедного ребенка в более сознательном возрасте никогда бы не простила этого правительству украины...

Гость
#3

Потому что властям положить на этого ребенка.

А заодно, опустить ***, западную демократию и помощь ближнему. "Мы, Советский Союз", сами из дерьма вылезти не можем и вам покажем кукиш.

гость
#4

биби, а что это даст? Я вот тоже ненавижу Россию, но мне приходится тут жить(надеюсь, ещё недолго). Так же и он будет доживать с этой ненавистью. Всем ведь на этого мальчика абсолютно по*уй(извините), всем этим высокопоставленным лицам, и на его судьбу подавно. Ну и что, что отобрали у ребенка возможность ЖИТЬ. А зачем? Пусть на родине подыхает! Зачем ему самый известный музыкант планеты в папы? Дет.дом ему семья. Зато рекламу сделали. Вот мол какие мы благородные, не отдали ребенка старому пид***су) Эх...жалко дите..Какие-то дяди отобрали у него шанс выжить..

Гость
#5

Надеюсь, Элтон Джон действительно полюбил мальчика и заплатит какой-нибудь британской семейной паре для фиктивного усыновления Льва, а потом переусыновит у них себе. Должна быть справедливость!

Гость
#6

Потому что он слабоват на задок.

А ребенка вот жалко.Сначала заразили вичом,а потом чуть не попал на откорм к двум педерастам.

гость
#7
Гость

Потому что он слабоват на задок.

А ребенка вот жалко.Сначала заразили вичом,а потом чуть не попал на откорм к двум педерастам.

Уж лучше на откорм, чем жить так, как он сейчас живет.

Shocking!
#8

Автор, вы лучше почитайте откуда этот спид возник.

Вот выписка из Википедии:

1981 год ≈ Сообщения Центра по контролю и профилактике болезней (англ. Centers for Disease Control and Prevention, CDC) США, о 5 случаях пневмоцистной пневмонии и 28 случаях саркомы Капоши. Все заболевшие ≈ мужчины, практиковавшие гомосексуальные сношения. Новая болезнь получила название GRIDS (***-related immune deficiency)

Так вот, получается что такие как Элтон Джон как раз и заразили малыша.

Атлантида
#9

На мой взгляд, в статье четко дается ссылка на действующие законы Украины, по которым усыновление в данном случае невозможно. А кто издает такие законы и чем руководствуясь- это уже другая тема. А ребенка и правда жаль. Но пойди на поводу у общественности, украинское правительство показало бы, что на любой законодательный акт есть свое исключение, что не есть хорошо для самостийной Украины, рвущейся в Европу. Ну а в своем глазу, как известно....И это касаемо не только Украины, но и России и других стран бывшего Союза. Кидайте камни, господа:)))

биби
#10

8, это то же самое, что назвать всех хирургов убийцами потому, что один из них совершил ошибку, повлекшую за собой смерть человека. бред. Заразили его не такие, как Элтон, а родители, которым не хватило ума предохраняться во время секса, зная о своем вич-положительном статусе

Гость
#11

Потому на западе и жизнь благополучная, что там "закон есть закон". Хоть разорвись от благих намерений, но против закона там ничего не сделаешь. А у нас отчего то считают, что ради блага на закон можно нacpaть. Вот и cpyт и остановиться не могут путая свое благо с общественным.

Гость
#12

Потому что он п едрила, а такие браки на Украине не приветствуют.

ре-диско
#13

жалко малыша, такой славный, похожи с Элтоном....могли бы уж и разрешить усыновить, дать шанс на счастливое детсво, на жизнь самое главное! а так просто обрубили одним махом.

Гость
#14

Элтон Джон всегда был ярым противником детей! Какая муха его укусила?

франция
#15
ре-диско

жалко малыша, такой славный, похожи с Элтоном....могли бы уж и разрешить усыновить, дать шанс на счастливое детсво, на жизнь самое главное! а так просто обрубили одним махом.

Действительно ,они похожи.Мальчика жалко не то слово.Такое впечатление,что Украина возвращается в средневековье.Весь мир знает,кто такой Элтон Джон.Образованный,известный и богатый человек.Жаль,что решающим фактором оказалась его ориентация.Я считаю это ужасно несправедливо.

нетолерантная
#16

Малышу и так от жизни досталось, чтобы с ним ещё два престарелых *** игрались.

Непонятно только из-за чего весь кипеш, если сам сэр Элтон уже задолбался объяснять, что его не так поняли и никого усыновлять он не собирался.

ТОПКА
#17
нетолерантная

Малышу и так от жизни досталось, чтобы с ним ещё два престарелых *** игрались.

Непонятно только из-за чего весь кипеш, если сам сэр Элтон уже задолбался объяснять, что его не так поняли и никого усыновлять он не собирался.

да ладно, как не собирался, вы чо?..

ТОПКА
#18

у него денег стока,я б к нему сама пошла дочкой если б взял))

ТОПКА
#19

а по теме - вот, что называется - ни себе, ни другим. как собака на сене. всё равно с этим вичом этот младенецу долго не проживет, никто там с ним возится не будет, максимум лет пять ему осталось..а так бы шанс дали ребенку, он бы не пропал по-любому.. хоть бы прожил нормальную жизнь, а не мучился в детдоме. а там может и лекарства более продвинутые появятся, прогресс на месте не стоит. отсталые уроды, что тут скажешь. да и в россии не удивлюсь, если бы не дали усыновить - недалеко ушли.

Обожаю окрошку
#20

*** "браки" - не браки, по легальным, моральным и т.д. соображением, так что законы правельные. а благотворительность - дело хорошее, больше пользы и ничья психика не будет поломана.

Хохлушка
#21

Потому что законы дебильные.

Свинка
#22
Гость

Потому что он слабоват на задок.

А ребенка вот жалко.Сначала заразили вичом,а потом чуть не попал на откорм к двум педерастам.

Гость, ты дурак или дура? Кто, по-твоему КТО?!будет насиловать заведомо больного ребенка?! Для этого они бы взяли здорового!!

38 попугаев
#23

идиотизм! насколько я помню ему отказали в усыновлении и из-за возраста. Старикам нельзя усыновлять детей, какими бы богатыми они не были. Помре Элтон, дите опять без папы останется. А исключений делать нельзя. Иначе система треснет

@
#24

знаю, что меня тут закидают, а мне поверьте, все равно ! но все же... только что прочитала, что Элтон Джон продолжает бороться за украинского вич-инфицированного мальчика из дет. дома. Если у него ничего не получится, то он согласен помочь в поисках семьи для этого малыша и его братика. У меня слезы наворачиваются (( Человек может дать малышу свое сердце, жизнь, а в Росии, на Украине другие законы. меня лично, очень зацепила эта история, я уважаю и люблю творчество этого человека.

Мария
#25

Я тоже в шоке от такой не справедливости,я вообще большая фанатка этого певца,вот купила на http://www.moskiosk.ru/biletyi-na-kontsertyi/kontsert-eltona​-dzhona.html билет на его концерт,если удастся,когда буду дарить ему цветы,обязательно скажу ему,что все мы переживаем за него и желаем самого наилучшего ему и тому мальчику.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: