Гость
Статьи
Жить или разводится

Жить или разводится

Здравствуйте !!!
Очень нужна Ваша помощь. С женой живём около 9 лет (не скажу, что очень хорошо ну и не очень плохо) Два года назад родилась дочь. (для меня большое счастье, очень хотел и очень ждал) После этого всё поменялось. Два года - сплошной ад, отдых от ада - работа. Я нормальный человек, без проблем с головой, но жена ... Ничего наверно я не понимаю в жизни. Она две недели лежала в больнице, я сидел один с ребёнком, взял отпуск и сидел, спал по 2-3 часа в сутки, сложно короче было. (Два года ребёнок спит вместе с женой, я в другой комнате) И после больницы всё началось, типа новые люди, новые ощущения. Отношения ко мне, как будто меня нет, только однокласники и смс кому-то по 5-7 в день. Случайно сел за комп, почта нужна была, её откыта - последние сообщение - в любви объясняется мужчине, я на взводе залезаю в телефон - аналогично ... Плюс смс подругам, мой урод достал, найду ему замену, ишу любовника ... Мой день встаю в 7 на работу, в 19.00 прихожу домой играю, гуляю с ребёнком, так до 1-2 утра. Спать она ложится поздно ну и поздно встаёт. В выходные весь день с ребёнком, плюс уборка, готовка и т.д. Жена в это время сидит за компьютером играет ну и одноклассники и т.д. Отношение ко мне без тебя лучше, ты нам мешает, всю жизнь испортил, я тебя не люблю три года, жду не дождусь пока ты уйдёшь....
На одноклассниках - хорошо когда тебя понимают ... Что я должен понять ? Что мне делать ? Уходить уже уходил ... Не могу без ребёнка, скучаю ... Нужен - выход. Спасибо.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это для тех кто не понял? Вам все ответили уже в той теме.

#2

Попросите отдать вам ребенка, и уходите. Если не отдаст, а уйти не сможете - то какой вам выход подсказать, когда на месте стоять желаете?

Карга, стара и нееплива
#3

Забрать ребёнка и уходить. Думаю она будет только рада избавиться и от вас и от чада. Да и вы от неё.

#4

опять????????

М
#5

Я так думаю развестись, но не разъехаться, чтобы с ребенком видиться. Женушка, я так понимаю, не работает? ну так пусть задумается о своем содержании. Кстати и о ребенке она должна как-то заботиться, не все ж папане.А то странно как-то, муж достал, а сидит у мужа на шее, пусть двигает вперед к новым любовям

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: