Гость
Статьи
В чем моя ошибка? …

В чем моя ошибка? Секс, алкоголь?

Мы знакомы с ним давно были, дружили, общались, тянуло обоих, но возраст его не позволял большего (он младше меня). Недавно нашлись в соц.сетях, сразу созванились, на следущий день встретились. Пили, гуляли по барам. Я оказалась у него дома. Случился секс. Говорили про отношения, что нужны друг другу, что будем вместе... На утро, мне было плохо, ему не понравилось кол-во выпитого мною, пить запретил. Приготовил завтрак, сбегав в магазин. ))) Так было мило. На след. день ни звонка, звоню сама - у него дела, сказал перезвонит как закончит. Прошло 3 дня.... тишина. В чем ошибка моя? В том что так все быстро? Зачем тогда потом говорить об отношениях? Или в том что напилась? Я не такая, чтоб секс на одну ночь,а он вот так со мной поступил.... Звонить ли теперь? Что скажите?

Олеся
115 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

свой пост прочитайте и все поймете.

Олеся
#2

не понимаю...

Олеся
#3

что он мог подумать? ТО что я в первый день отдалась? Но ведь знакомы давно. Или то что напилась так сильно?

#4

Нажрись опять и наблюй ему на коврик под дверью, будет знать, как обманывать милую, чистую и наивную девушку. И, главное дело, пить запретил. Вот каззел! Так дама, не опохмелившись с утра, и осталась вся в раздумьях. Шо за мужики пошли!!!

Алена
#5

Думаю,потивно ему стало. Многие не любят пьяных девушек.

Олеся
#6

ты святая чтоль? Никогда не пила - тогда нех комментировать!!! Святым в наших грехах не дело ковыряться

Олеся
#7

5. Алена. Ну так он и сам пил вообще то

#8

Зачем тогда потом говорить об отношениях?

П.С. Что б затащить в постель.

Олеся
#9

83 Джульета...это было после постели...про отношения...

подруга
#10

у меня то же самое было. Уже лет 5 прощло, он вообще меня удаляет отовсюду. Хотя я его ищу, чтоб одну вещь отдал) ну и пошел он

#11
Олеся

83 Джульета...это было после постели...про отношения...

Олеся, Вы первый день живёте на этой земле?!

Как-будто не знаете, что многие так поступают, да понравилась, да переспали, и всЁ! Не хотят дальнейших отношений, и в этом никто и никого не может осуждать.

Олеся
#12

10. подруга Заметила его в контакте, сбежал ))) бл...понять бы что не так то было

Олеся
#13
ДжУлЬеТтА

Олеся, Вы первый день живёте на этой земле?!

Как-будто не знаете, что многие так поступают, да понравилась, да переспали, и всЁ! Не хотят дальнейших отношений, и в этом никто и никого не может осуждать.

Ну так зачем про отношения нести потом... зачем завтраки, бегания в магазины... Поцелуи... на утро. зачем. а теперь даже из вконтакте убегать? Ну вот что не так? если на утро норм было...

Гость
#14

Может не хочет семью разрушать?

Гость
#15

Муж, дети есть?

подруга
#16

Олеся, я тоже его в контакте нашла, он для меня всё закрыл, даже фотки)))

подруга
#17

короче забей на него :) Я-то нашла случайно, при нормальных отношениях. Только о вещи вспомнила. А он все равно козлом оказался)))

#18

Олеся

Ну так зачем про отношения нести потом... зачем завтраки, бегания в магазины... Поцелуи... на утро. зачем. а теперь даже из вконтакте убегать? Ну вот что не так? если на утро норм было.

П.С. А вот ответьте Вы, зачем мужчина просит твоей руки стоя на коленях, говорит, что ты смысл его жизни, без тебя он не проживёт, любит и тд.....все сопли про любовь, каждый день звонит из другого города, читает обалденные стихи, пишет смс душераздирающие, в один момент, просто исчезает.....и всё, не объяснив сей поступок....вот ответьте, зачем все эти сопли про любовь?

(что б затащить в постель, можете не писать, так как там была платоническая любовь, без секса, без поцелуев, любовь с его стороны длилась на протяжении 3-х лет)

Мымра
#19
подруга

короче забей на него :) Я-то нашла случайно, при нормальных отношениях. Только о вещи вспомнила. А он все равно козлом оказался)))

Что он вам подлец не отдает?=) 5 лет бегать, что за вещь такая дорогая?

Олеся
#20
Гость

Муж, дети есть?

Ни у меня, ни у него нет никого...

Олеся
#21
Гость

Муж, дети есть?

Ни у меня, ни у него нет никого...

Автор
#22
Мымра

Что он вам подлец не отдает?=) 5 лет бегать, что за вещь такая дорогая?

юбка в которой я была на концерте любимой группы :)))

подруга
#23

просите я не автор

Олеся
#24
ДжУлЬеТтА

Олеся

П.С. А вот ответьте Вы, зачем мужчина просит твоей руки стоя на коленях, говорит, что ты смысл его жизни, без тебя он не проживёт, любит и тд....вот ответьте, зачем все эти сопли про любовь?

надоело ему значит это все...нашел ту что рядом, с ним... А что он на это сказал?

Гость
#25
Олеся

Ни у меня, ни у него нет никого...

Ну тогда или разница в возрасте большая или есть постоянная девушка, а с вами просто развлекся.

Мымра
#26
Автор

МымраЧто он вам подлец не отдает?=) 5 лет бегать, что за вещь такая дорогая?

юбка в которой я была на концерте любимой группы :)))

С броузерами запуталась?=) ниче бывает, в скорем времени научишся разводки писать=)))

Олеся
#27

Нет вот понять психологию просто хочу...Ну да напоил даму, дала, потому что ОБА хотели. Кто его за язык тянул про отношения... на утро на кой черт обещать что-либо... Что не сказать, не звони, когда я звонила на след день... Знали ведь не первый день друг друга..просто время прошло.

#28
Олеся

ДжУлЬеТтА

Олеся П.С. А вот ответьте Вы, зачем мужчина просит твоей руки стоя на коленях, говорит, что ты смысл его жизни, без тебя он не проживёт, любит и тд....вот ответьте, зачем все эти сопли про любовь?

надоело ему значит это все...нашел ту что рядом, с ним... А что он на это сказал?

Он конечно ушёл не молча, написав смс с его номера, якобы пишет друг, что он погиб при исполнении обязанностей, Вы представляете, какой шок можно испытать прочитав, что человек, который тебе дорог, погиб.......через 3 дня выяснилось, что это была шутка, потому-что сказать это в глаза, было неудобно ему, не хотел ранить по его словам, а ещё через 2 месяца приехал, сослезами на глазах просил прощения, и говорил, что любит, и не разлюбит, но быть рядом не может, вот и думай дальше что хочешь и как хочешь.

Олеся
#29
Гость

ОлесяНи у меня, ни у него нет никого...Ну тогда или разница в возрасте большая или есть постоянная девушка, а с вами просто развлекся.

Да разница не год, не два... Отношения закончились у обоих недавно длительные... Может подумал что ее больше все равно любит... Гость ты М или Ж? если М - обьясни логику тогда.... развлекался - смысл врать после секса? утром бегать в магазин?

Олеся
#30
ДжУлЬеТтА

ОлесяДжУлЬеТтА

Он конечно ушёл не молча, написав смс с его номера, якобы пишет друг, что он погиб при исполнении обязанностей, Вы представляете, какой шок можно испытать прочитав, что человек, который тебе дорог, погиб.......через 3 дня выяснилось, что это была шутка, потому-что сказать это в глаза, было неудобно ему, не хотел ранить по его словам, а ещё через 2 месяца приехал, сослезами на глазах просил прощения, и говорил, что любит, и не разлюбит, но быть рядом не может, вот и думай дальше что хочешь и как хочешь.

Играл на чувствах, хотел напугать, а потом появиться - а вдруг обрадуешься так сильно, что полюбишь его.... А потом увидел не то что хотел и понял, что ни фига не получиться, поэтому и попрощался... Устал уже видимо. Ну это мое мнение.

Гость
#31
Олеся

Да разница не год, не два... Отношения закончились у обоих недавно длительные... Может подумал что ее больше все равно любит... Гость ты М или Ж? если М - обьясни логику тогда.... развлекался - смысл врать после секса? утром бегать в магазин?

я О, не хочу логику объяснять хотя и само в такой же ситуации было и поступило как ваш парень, но там семья, разные классы общества у нас, и разные страны. Короче полный ...

Алена
#32
Олеся

5. Алена. Ну так он и сам пил вообще то

Да понятно,по-пьяни ему нормально было,все случилось,понравилось. А вот потом,когда протрезвел,подумал.. Мог решить,что Вы доступная и пьющая,а это многим не нравится.Другой бы ничего не подумал и все нормально было бы. А Ваш видимо так решил. Тем более он сам сказал,что ему это не понравилось.

подруга
#33
Мымра

АвторМымраЧто он вам подлец не отдает?=) 5 лет бегать, что за вещь такая дорогая?

юбка в которой я была на концерте любимой группы :)))С броузерами запуталась?=) ниче бывает, в скорем времени научишся разводки писать=)))

нет я хотела в другой теме написать

Олеся
#34
Алена

Олеся5. А вот потом,когда протрезвел,подумал.. Мог решить,что Вы доступная и пьющая,а это многим не нравится

Так ведь я то не такая... Просто страсть какая то еще с давних пор... Ну отчего не врать тогда? просто молча после секса спать лечь не мог чтоль ))) Вселил надежду, я вот думаю теперь что делать....

гость
#35

утром был спектакль, чтобы вы теперь голову ломали и помнил о нем.

Олеся
#36
гость

утром был спектакль, чтобы вы теперь голову ломали и помнил о нем.

а нах ему это было надо? Ведь я искренне к нему...или чтоб я себя последней шал..вой воспиринимала?

Олеся
#37

Может позванить и сказать все что я думаю и спросить? как вы думаете?

#38

Олеся

Он прекрасно знал мой характер, я не поддаюсь чувствам , держу себя всегда сдержанно, как потом, я поняла по его словам, что преграда была из-за религии, он прекрасно знал, что я никогда не приму его веру, а там нельзя так, вот и всё.

#39
Олеся

Может позванить и сказать все что я думаю и спросить? как вы думаете?

Позвонить можно, вдруг что случилось,узнайте причину, но высказывать своё мнение не стоит, будьте выше этого.

Гость
#40
ДжУлЬеТтА

Олеся

Он прекрасно знал мой характер, я не поддаюсь чувствам , держу себя всегда сдержанно, как потом, я поняла по его словам, что преграда была из-за религии, он прекрасно знал, что я никогда не приму его веру, а там нельзя так, вот и всё.

Не любите девки мусульманов...

Алена
#41
Олеся

Гость

ОлесяНи у меня, ни у него нет никого...Ну тогда или разница в возрасте большая или есть постоянная девушка, а с вами просто развлекся.

Да разница не год, не два... Отношения закончились у обоих недавно длительные... Может подумал что ее больше все равно любит... Гость ты М или Ж? если М - обьясни логику тогда.... развлекался - смысл врать после секса? утром бегать в магазин?

Может и такой вариант быть,что бывшую любит..Хотел забыться. Да не ломайте Вы голову,отпустите ситуацию. Легче будет.

Олеся
#42
ДжУлЬеТтА

Не русский значит.... ну тогда хрен знает что у них там в голове...

#43

40

А я не любила, он просто был дорог, с детсва знали друг друга, да и молода была-глупа.

Ну да ладно, что было, то прошло.

Олеся
#44
Алена

Да не ломайте Вы голову,отпустите ситуацию. Легче будет.

Даже не спросив у него? Обьяснения... мне он оч нравится... такого давно не было...

Польза
#45

фу джульета с черным цяцкалась

Олеся
#46

[quote="ДжУлЬеТтА"

Позвонить можно, вдруг что случилось,узнайте причину, но высказывать своё мнение не стоит, будьте выше этого.[/quote] Просто узнать почему ты мне не звонишь? как то унизительно... Вот высказать позванить после всего ))) Вы бы как сделали?

Олеся
#47

ПОЛЬЗА,

Она с ним не спала же... а дружила

Алена
#48
Олеся

Алена

Олеся5. А вот потом,когда протрезвел,подумал.. Мог решить,что Вы доступная и пьющая,а это многим не нравится

Так ведь я то не такая... Просто страсть какая то еще с давних пор... Ну отчего не врать тогда? просто молча после секса спать лечь не мог чтоль ))) Вселил надежду, я вот думаю теперь что делать....

Он мог подумать,что такая.. Хотя Вы не такая. Знаю,что многих очень это отталкивает. За мной 9 месяцев ухаживал парень,я у него потом спросила,а что было бы,если случилось бы сразу,он ответил,что порвал бы,трахнул,но больше бы не встречался.. Разные они. Кто-то переспал на первом свидании,а потом поженились. А бывает уходят,потому что не понравился секс,не хотят пробовать еще.. Выбирают свою женщину именно по сексу. Вряд ли он Вам правду скажет.

Польза
#49

Автор, ну он по инерции продолжил. В эйфории так сказать пребывая.

Почему бы не сделать приятное девушке - накормить завтраком, содить в магазин. она влюбится - он самоутвердится!

Все просто! Потом приходит отрезвление, остывает мозг и решается нужна девушка или не нужна.

Ну он трусло конечно еще то, подлец! Так не поступают настоящие мужчины. Сколько ему лет?

#50

46 Олеся

Я бы просто позвонила и спросила всё ли у него в порядке, со здоровьем, почему пропал, но выяснять отношения не стала бы, я по его ответам поняла бы всё сама.