Гость
Статьи
Вижу тех, кого другие …

Вижу тех, кого другие не видят

После сильного стресса, через день вышла со старшим сыном из здания Прокуратуры (куда ходили за помощью) и встретила троих мужчин во всем одинаково черном. Я обошла их. Дома спросила у сына - видел …

Феникс
346 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Another one
#151

Мика, Анастасия, вы просто чудо! Как интересно! А мне знакомая, о которой я уже писала (╧ 81), перед моим отъездом в Швейцарию (я замуж вышла здесь, в Швейцарии) сказала, чтобы я опасалась женщину, она будет мне вредить. Я спросила: а как она выглядит? Она сказала: она похожа на обезьяну. Я уже 5 лет живу в Швейцарии, а слова эти помню. И никак не могла понять, кто это может быть? И только вчера с мужем разговаривали, кто есть кто по знаку зодиака. Его бывшая, оказывается, обезьяна! Она меня ненавидит! Сама старая, страшная, злобная. Теперь я знаю, кого опасаться. : ) Только вот как себя оберечь от её злобы?

анастасия
#152

да, Мика у вас это в более развитой форме, чем у меня.

расскажу из свои случаев - приятель у меня знакомый, работает в спец. органах, особо не распространяется - но догадаться проблем не составляет. книгу он написал, о своей молодости службы в одной из горячих точек. Тираж уже третий раз допечатывали, у меня все никак руки не доходили купить. Пришел в гости, впервые я пригласила его домой, у меня как раз новоселье было. хвасталась ремонтом, он хвастался книгой - притащил ее с надписью. Попили чаю, ушел. А я места себе найти не могу, все в голове свербит - смерть, смерть. То ли он, то ли его. Рядом она. Я и лечь спать не могу,пошла , прогулялась по улице, зашла домой, где он сидел свечки зажгла - выжечь это, но уснуть не могу. Понимаете, от него прямо-таки НЕСЛО за километр смертью. Хотя сам он человек спокойный, сдержанный, вообще приятный. в итоге коли спать не тянет - решила почитать его эту книгу, далеко чиать не пришлось. Там хоть и не говорилось прямо, но легко было достроить, что он не просто тыловой крысой сидел, и тихо свою работу выполнял - а и в реальных убийствах учавствовал, тех, что именуют боями. Вообще, людей, кто убивал - да хоть куриц рубил в деревне - я ощущаю. вот что-там меняется в человеке - не знаю...

анастасия
#153

потом спросила прямым текстом - помолчал, сказал - а иначе никак. или ты- или тебя.

Мика
#154

анастасия, я опишу свои ощущения, а Вы сравните со своими, интересно такие же? Я приходила к одному преподу домой, частные уроки давал и дома мне у них было всегда неуютно. Ощущение холода что ли, от них самих, от людей какой-то холод шел. Он ко мне обращается, а чувство что он как полупрозрачный что ли или как вокруг него серая пленка, кокон. В общем, какой-то напряг шел, не могла понять почему, но хотелось уйти подальше. Хотя люди добрые, гостеприимные. Уроки я перестала брать, хоть неудобно было, не могла пересилить, беспокойно мне у них было очень. Через год преподавателя и его жену убили в той же квартире. Я не чувствовала этого явно, не увидела этого, было только очень неуютно и хотелось быстрее убраться из той квартиры.

анастасия
#155

а из случаев сомной - помню один. Была в таиланде, мне тогда было 30 лет. Решили погадать шутки рядом, зашли с моим на тот моментом МЧ в храм, кинули какие-то палочки, что написано - толком не поняли. Подошли к монаху, в желтой одежде, в возрасте он был, бритая голова. И очень жизнерадостный. Довольный)) Спросили - он ответил - рождение девочки. Я сказала-(мы говорили на английском - он иъяснялся свободно) вы наверное, имеете в виду - рождение нового проекта, идеи,на что он посмотрел на нас как на придурков)), и сказал - "Де-во-чка. baby. девочка." Мы вышли,настроение у мен ябыло препоганое. Я никогда не предохранялась с 23 лет, где-то лет 7. Встречалась с разными мужчинами, я просто не беременею. Меня это как-то никогда не смущало, так как я уже говорила- что к детям особенной склонности не питаю. Сходила к врачу для порядка, обследовалась, мне поставили практически здлррова и сказали попить кое-какие гормоны. Пить я ничего не стала. так как беременность не планировала. Решила - когда встанет вопрос, вот тогда и пойду решать его. Я тогда подумала, что мой мужчина , возможно, загуляет - и она залетит.Ему этого, конечно, не сказала. Я была не права.В этот же месяц я и забеременела. Это было шоком , конечно, потому как я этого все-таки не планировала. Пошла на аборт. сейчас думаю - он, что видел чью-ту душу тогда рядом?

анастасия
#156

Мика, я смерть чуствую как присутсвие чего-то еще рядом.Это может быть и беспокойтво, да. Это не человек,это не сущности, это ощущение какой-то объемной посторонней плотной массы. Эта масса может быть очень плотная, как вода - только что я ее не вижу. И он как будто на меня давит, как сильный столп ветра ли, воздуха. А могут быть просто обрывки такие, хлопья, комья. Вот когда тот знакомый мой пришел - это все выглядело как если бы человек зашел в мою маленькую кухонку. а сним еще связка трупов рядом свалена. И те, кто не умещаются - в коридоре, в комнате, на полу. Как если бы то, что человек сделал - навсегда за ним тянется. То ли эти души за ним идут, то ли эта "Тяжесть гряхов" как свинцовые шары за ним. Не знаю, как это объяснить. Когда он ушел - в комнате было - вот представьте, ка будто к вам в комнату на минуту зашло 50 человек, они хоть и обувь сняли,и чистые-культурные. но когда они только вышли - воздух меняется. Чувствуется. что толпа прошла. После него было так. Только тяжелая атмосфера осталась. А в самых редких случаях смерть я ощущаю ознобом - меня колотить начинает, один раз помню так трясло в белый день, что я. чтобы никто не заметил - язык между зубов положила, они в прямом смысле слова стучали неконтролируемо. Я теперь прекрасно знаю - что это не метафорическое выражение.

Мика
#157

155 думаю, видел, потому что нерожденные дети уже витают рядом с будущей мамочкой. Ну, я так вижу. Женщина может стоять передо мной, а я вижу как на ниточке такой, как воздушный шарик от области где-то солнечного сплетения эмбриончик прозрачный висит. Причем женщина еще не беременна

анастасия
#158

Мика - а вслучае с преподавателем - вот это странно. ладно, я допускаю - что люди могут чувствовать УЖЕ случившееся, что-то там меняется в ауре (хотя я ее видела всего один раз - но когда увидела остолбенела - так интересно было - у препоадвателя по философии она полыхала прямо желтым цветом, больше никогда), как-то эта информация УЖЕ СЛУЧИВШаяся записывается , не знаю, в информационное поле земли, или человека - но как можно предчувствоать смерть насильственную в будущем? вот это мне не понятно.

анастасия
#159

Мика, а вы хотели бы знать дату и обстоятельсва собственной смерти?

Мика
#160

ответ на пост 159 - нет. Хотя, конечно, кое-какие важные события в своей жизни я знала заранее.

Мика
#161

158 вот этого я не знаю. Человек становится как будто серым что ли, млин.. ну вот как полупрозрачный, да. Не могу объяснить. Но, скорее всего, некая судьба существует и люди становятся как будто отмечены. Правда, не знаю, но это факт

Гостья Б
#162

Мне аж страшно стало идти спать ложиться после всех этих историй! Но жутко интересно! Анастасия, Мика, подскажите, мои ощущения могут быть чем-то таким, или это просто воспоминания о снах или побочные продукты работы мозга - часто бывает, что меня целый день или два преследует какое-то расплывчатое воспоминание о какой-то ситуации, и я все силюсь вспомнить, что же это такое, как будто фильм, половину которого вы продремали и он перемешался со снами, или книга, прочитанная в детстве. Не могу вспомнить, о чем шла речь, в голове только какие-то обрывки ощущений и образов. Я не хочу думать об этом, а оно все лезет в голову, как будто стучится в дверь, потом через несколько дней проходит. Часто еще дежа вю, но на уровне каких-то страных ощущений, нечетко все...

Мария
#163

Девочки , долго вас читала,очень интересно,у меня мама из таких как вы,но пришла она к этому не сразу , а после болезни после своей, но еще в молодости видела ,то что не видят другие, например Божью Матерь в небе.Теперь занимается лечением людей,долго все описывать, но будет интересно спрашивайте,напишу поподробнее, ей идет информация,только она это делает так,чувствует ,что ей хотят что то сказать, она сначала крестится и потом принимает поток информации,она это называет общение со Святыми,у меня тоже есть это чувство,но я только чувствую,что мне например хотят ,что то сказать,через маму,прошу ее принять для меня

Мария
#164

есть еще правда некоторые видения,но они не визуальные, а чисто на подсознательном уровне,например у меня есть коллега ну очень противный такой человечешка, как то в очередной раз с ним спорим , уже почти ругаемся, а мне видение,что у него рога и хвост как у черта выросли , а еще было гуляем в ресторане, а там маленькая статуэтка есть мужчина с микрофоном,так вот как начали петь певцы в этом ресторане, это статуэтка начала тоже петь и пританцовывать)) ну это меня так веселят Святые, более сложной информации пока не дают,но и мне не совсем это надо, хотя всегда говорят,через маму ,прислушивайся будем давать ощущения

Мария
#165

Еще я знаю,что рядом со мной всегда Святые, прошу их о защите молитвой каждый день,знаю как выглядит мой Святой,часто чувствую как он надо мной смеется добро так смеется,если я что вытворю

Мария
#166

А еще один раз в храме , на богослужении, когда все пели, я видела вернее чувствовала, как танцуют ангелы под куполами храма, летают хороводом в белых одеяниях, если что еще вспомню напишу

Симпотный котенок
#167

Девочки, я в шоки какое у вас самообладание. Я тему читала вечером, сейчас я живу одна в 3х ком. квартире. Вас прочитала и пошла ставить чайник а сама думаю, что сейчас войду на кухню а том кто-то стоит...И поняла, если я сейчас кого-то там увижу, ТО У МЕНЯ ИЛИ СЕРДЦЕ ОТ СТРАХА РАЗОРВЕТСЯ или я выбегу из квартиры и буду орать так, что меня увезут в психушку. Но скорей просто сердце не выдержит. И сейчас пришло в голову, много слышала о молодых людях 20-30 лет умирающих от разрыва сердца как бы ночью во сне, может они тоже проснулись что-то увидели и сердце не выдержало.

Мои случаи: Я проснулась под утро, даже еще не утро, а только светилось в обычной кв. в панельном доме и вижу дверь открывается и входит женщина, четко все не вижу но по фигуре мама, говорю "мам, ты чего?" фигура молчит я приглядываюсь а она оп. и растаяла. Все было как бы с просони, так, что отделалась легким испугом...Такое было раз 2 раза.

2-й случай. Мне было лет 20, новогодняя ночь, я встречаю у друзей, гуляем веселимся под утро возвращаюсь домой. Сразу скажу я не пьяная лишь пару бокалов шампанского в начале ночи, но после улице вообще все выветрилось. Вообщем ложусь спать в свою кровать 6 час.утра в комнате вообще светло. Вдруг вижу по мне с ног на туловище ползет тень, все выше вот уже накрывает меня полностью и я уже смотрю сквозь тень, как через темною занавеску. Ни рукой ни нагой пошевелить не могу. Хочу заорать не кричится. Я тужусь из всех сил, что бы сбросить эту субстанцию, и она как лягушка спрыгивает с меня и по стенке уходит за сервант. Бррр

Гость
#168

167, сонный паралич?

Симпотный котенок
#169

Не поняла, что?

Брукли
#170

Симпотный котенок, почитайте в Интернете про сонный паралич, при нем могут быть всякие галлюцинации. Но Ваш случай (мое мнение) не особо похож на него. особенно вторая история. жуть.

Брукли
#171

а сердце не разорвется:) я сама столько всего видела. в том числе ночью, просыпаясь. и людей, и похуже. в 15 лет было страшно до обморока, а сейчас как-то пофиг, привыкла. стараюсь не обращать внимание. надеюсь, что когда-нибудь это уйдет. способностей, как у Мики и Анастасии у меня нет, но ижу что-то и чувствую постоянно. сущностей, или существ, не знаю. осознанные сновидения каждую ночь, иногда выбрасывает в астрал.. в таком случае всегда быстро возвращаюсь, потому что не хочу этого, мне это не надо. а конкретно по теме. да. много раз видела тех, кого не видят другие. но я у психиатров не проверялась, меня это не беспокоит, я научилась не обращать внимание, всю жизнь живу с этим.

джальма
#172

А я, как мне кажется, вижу -мертв человек или нет.. Когда смотрю Жди меня - прям точно знаю - этого уже нет в живых. а этот где-то бродит.. вот только проверить никак нельзя.. может - вы меня проверите? Но я определяю только мужчин и только тех, кто смотрит в объектив. иначе никак.

Фаина
#173

расскажу и я страшную историю. легла я спать. в соседней комнате сын играет в компьютер. а спала я тогда на рядом сдвинутых кроватях. и ложилась обычно на ту, которая у стенки. лежу.. не сплю ещё. и чувствую вдруг всей шкурой. что на соседней кровате лежит моя умершая сетсра. так чётко приходит это осознание.. и начинает прижиматься ко мне и обнимает рукой.. мне страшно. я пытаюсь крикнуть, позвать на помощь сына. и не могу. голос парализован. а он тем временем пытается утащить меня в щель между кроватями. ощущения совершенно реальные. я пытаюсь сопротивляться.. но у меня не получатеся. и наконец я смогла хрипло позвать сына. он заходит и я начинаю ему рассказывать весь пережитый мною ужас. конечно же он смеётся и говорит, что это сон.. вот такой был случай со мной.

Фаина
#174

"а онА тем временем пытается утащить"

Мика
#175

Фаина, скорее всего был сон. У меня было подобное и большего ужаса не испытывала. Снилось мне, что я открываю глаза среди ночи, вижу свою комнату четко, как будто проснулась. Из окна лунный свет. И в этом лунном свете вижу как медленно открывается дверь в спальню и заходит моя бабушка, которая умерла месяц назад. Причем голая, страшная, волосы косматые, идет как будто крадется. Протягивает ко мне руки и от нее ко мне такие липкие нитки тянутся, опутывают меня и она меня к себе начинает тянуть. Я в ужасе, пытаюсь освободится, кричать, но не могу издать ни звука. Понимаю, что сплю, но в то же время все как наяву. Недалеко спит моя мама, а я не могу даже ее позвать, чтобы она мне помогла. Каким-то неимоверным усилием воли хриплю, у бабушки становятся большие глаза удивленные, она пугается и исчезает. И тут я на самом деле просыпаюсь, резко сажусь на кровати, вся в холодном поту.. Мне бабушка часто снилась и всегда это были кошмары.

Мика
#176

За несколько месяцев до ее смерти, снился сон - я в саду ее дома, вижу в земле корни какие-то. Начинаю тянуть, а они здоровенные, тяну-тяну и вдруг оттуда как будто голубовато-серый газ вырывается столбом. Столб начинает раздваиваться и получаются как руки привидения, оно на эти руки опирается, чтобы вылезть из ямы. Оно выбирается оттуда, зыркает на меня своими глазищами и влетает в старое дерево посредине сада. Я понимаю что это Смерть, выгоняю ее оттуда палками, она вылетает, проносится в дальний угол сада и превращается в маленькую старушку в белой рубашке, которая сидит скромно на табуреточке и грустно на меня смотрит. Ее я не могла палками выгнать, не могла подойти ближе.. просто стояла и смотрела на нее.

Another one
#177

Господи, 2 ночи в большом доме спала одна (муж уезжал по бизнесу). Очень боялась видений, иконку Христа с собой рядом ставила и иконку Матроны. Спала обе ночи супер! : ) Слава Богу, муж сегодня возвращается. : ))

166, 167: Мария, такие вещи успокаивают, становится не страшно. : )

Another one
#178

Ну вот, теперь бояться нечего - муж сегодня приезжает, я тоже историю из жизни расскажу. В молодости мы с мужем жили в доме его родителей. А позже свекровь привезла туда и свою маму - она совсем плохая стала на старости лет. Через несколько лет бабушка умерла. А в последние годы жизни она ходила с палочкой, даже по дому. Умерла она дома, на своей кровати. Никого дома не было - только я и моя маленькая дочка. Я еще пыталась бабушке массаж сердца делать - глупая. Она сделала глубокий последний вздох, но все же умерла.

Я всегда с детства боялась темноты, на ночь страшные фильмы не смотрела. Это ещё страхи от пионерского лагеря: в черной-черной комнате стоял черный-черный шкаф ... и т.д. : )))

Муж всегда над моими страхами смеялся, сам ничего не боялся. Так вот, после смерти бабушки в течение 7 дней по ночам по квартире раздавался стук палочки по полу - такой же, как когда бабушка делала "обход" по квартире. Я первый раз когда услышала, разбудила мужа. Он тоже услышал, у него волосы дыбом встали - он сам мне это сказал. Спали после этого со светом в своей комнате, а звуки были в другой комнате, где раньше спала бабушка. А через 7 дней все пропало.

Мария
#179

в таких случаях, если являются мертвые,нужно молиться о их усопших душах,плохо обычно видятся те,котором в том миру плохо, души которых мечутся и не могут найти себе места,души которые не попали в рай, и теперь отрабатывают за свои мирские грехи в потустороннем мире, поэтому они являются близким,и хотят донести, что им плохо и нужна ваша помощь ,а помочь вы можете молитвами

Брукли
#180

Another one, жуткая история про бабушку.. у меня было что-то похожее. когда умерла моя бабушка, мамина мама, после ее смерти папа начал слышать ее шаги в коридоре по ночам. он ни во что мистическое не верит, но говорит, что это были именно как будто бы ее шаги. при этом пес наш начинал рычать и шерсть у него вставала дыбом (хотя он всегда был тихий и спокойный, на посторонних никогда не лаял, добрый).

Брукли
#181

эти шаги прекратились через недолгое время .

Брукли
#182

у меня вообще таких историй вагон и маленькая тележка. одно время я с семьей жила в старом доме довоенной постройки. там СТОЛЬКО всего происходило. по ночам постоянно шумы, скрипы, шаги. там я начала спать со светом, потому что было страшно. спишь в своей комнате, а по коридору от кухки так тихо и шаркающе: топ топ топ... в сторону моей комнаты. четко. вскакиваешь - а там нет никого.. или как-то мама рассказывает: лежит на кровати, в другом углу комнаты комп, компьюетрный стол, стул. и раздаются звуки, четкие, как будто бы кто-то медленно садится на стул. он начинает продавливаться, продавливаться, скрипеть, поворачиваться в ее сторону... она встала, свет включила. естественно, нет никого. животных в доме не было. я два раза пробовала заводить там кошек, обе быстро погибли.

Брукли
#183

в той же квартире у меня первый раз случился сильный сонный паралич с галлюцинациями. потом они иногда повторялись, сейчас бывают очень редко, и я легко из них выхожу, не пугаюсь галлюцинаций. тогда мне было около 13-ти лет. сплю ночью., вдруг как будто бы просыпаюсь..открываю глаза, но понимаю, что не могу пошевелиться, не могу поднять руку, ничего... полный паралич... могу лишь моргать и двигать глазами. накатывает жуткая паника, ужас!! я тогда ничего не знала о сонном параличе и думала, что это ад, сумасшествие какое-то.. тут появляется ощущение присутствия чего-то.. я вижу, как тихо и медленно открывается дверьв комнату. из черноты коридора в комнату вплывает что-то, невысокое, метра полтора, темное, овальной формы, но вроде как человекообразное, руки у него имелись это точно. медленно подходит (подплывает?) ко мне, стоит около кровати. так близко, что я различаю шерстинки на нем, темно-серые, длинные. начинает поглаживать по плечу рукой, и хоть мне страшно из-за паралича, я вдруг понимаю, что оно зла не сделает. вскоре я как будто "очнулась", села на кровати. весь морок исчез. потом я узнала, что такое сонный паралич, что надо вращать глазами и пальцами рук, чтобы быстрее выйти из него.. списываю эти видения на галлюцинации.

Брукли
#184

еще я сталкивалась с суккубом. это вообще страх страшный, даже описывать не хочу, очень боюсь, что это может повториться. здесь уже была тема про суккубов, девушки делились историями на эту тему, я там описывала свою. меня обсмеяли и сочли за фантазию:) никому не желаю такого пережить. даже если это просто глюк или видение было, а не на самом деле. я сама не знаю.

Верблюжонок Бюль-Бюль
#185
Мика

анастасия, я опишу свои ощущения, а Вы сравните со своими, интересно такие же? Я приходила к одному преподу домой, частные уроки давал и дома мне у них было всегда неуютно. Ощущение холода что ли, от них самих, от людей какой-то холод шел. Он ко мне обращается, а чувство что он как полупрозрачный что ли или как вокруг него серая пленка, кокон. В общем, какой-то напряг шел, не могла понять почему, но хотелось уйти подальше. Хотя люди добрые, гостеприимные. Уроки я перестала брать, хоть неудобно было, не могла пересилить, беспокойно мне у них было очень. Через год преподавателя и его жену убили в той же квартире. Я не чувствовала этого явно, не увидела этого, было только очень неуютно и хотелось быстрее убраться из той квартиры.

А у меня похожее чувство было, но за день до смерти людей. Как будьто они не такие, понять не могу почему. Вот что-то не так и все тут. Серость, да, прозрачность, да, и непонятное внутреннее чувство, что прикасаться к человеку не хочется. Я заметила, как за день до смерти у людей лицо меняется. В лица не вглядываюсь совсем.

Фаина
#186

Мика, не буду, конечно спорить.. может и спала.. я просто хотела подчеркнуть насколько реальны ощущения. вот это всегда и странно. как на яву.

Another one, тоже нечто подобное испытала, когда сразу же после свадьбы поехали к мужниным бабке и деду в Наволоки.. это за Иваново. у них дому лет 300 этому было. старый такой. как стоял только и не рассыпался удивительно. и вот в последнюю ночь нашего с ним там прибывания. я открываю глаза - а уже немного светало.. и вижу. как в дверной проём вплывает белая прозрачная фигура мужчины. я почему-то знала, что это мужчина. зависает посреди комнаты, внимательно на нас смотрит и выплывает из окна.. я тогда такой ужас испытала.. закрыла глаза и лежу трясусь.. даже испугалась мужа разбудить. возникла мысль, что если разбужу его, то тот вернётся..

Верблюжонок Бюль-Бюль
#187

Почитала ваши посты, Мика, да вы даром обладаете )) А я тут откомментила вас ))))) Касаемо смерти, действительно от человека что-то такое. А лицо меняется, глаза почему то больше становятся, нос острит. Вроде бы человек как обычно, начинаешь вглядываться в лицо, ан нет, не как обычно. У меня несколько раз так было. Встретил чела, поговрил о том о сем, смотришь, ага, признаки нехорошие, и мысли гонишь от себя страшные, а потом, на следующий день его нет.

Мика
#188

187 да ладно, что я, королевишна какая, что мои посты комментить нельзя?)) Я как-то в церковь заходила, делилась своими проблемами с батюшкой, а он мне начал про гордыню говорить, мол, не загордись. А у меня и мыслей-то таких нет, наоборот, эти способности не афиширую совсем, не выпячиваю. Ну есть и есть. Так обидно стало - я хотела узнать что это такое, зачем оно мне и что с ним делать, а получила наставление о грехе гордыни(

Уля.
#189

Привет, всем. Со мной случилась такая история, я сплю на своей кровати, просыпаюсь и вижу, что надо мной склоняется силует весь в белом и светящийся неопределенного пола и как-будто смотрит на меня и четко произносит:"я люблю тебя любую,и что бы ты не сделала я все равно буду любить тебя, просто так, и для этого тебе ничего не надо делать, никем не надо быть" И тепло у меня такое по телу прошло, стало на душе радостно и хорошо. Это было один раз в жизни, но очень четко.Что бы это могло значит? Знающие люди подскажите.А вообще, когда у меня какие-то переживания я постоянно ищу подсказки в решении ситуации во сне.

Уля.
#190

Порой мне во сне снится будуще, особенно это касается каких-нибудь чувст. Вот приснится во сне, что у тебя роман, а через 1 и 2 действительно в жизни возникает искренняя симпатия, появляются отношения и так далее.

Мари
#191
Мика

187 да ладно, что я, королевишна какая, что мои посты комментить нельзя?)) Я как-то в церковь заходила, делилась своими проблемами с батюшкой, а он мне начал про гордыню говорить, мол, не загордись. А у меня и мыслей-то таких нет, наоборот, эти способности не афиширую совсем, не выпячиваю. Ну есть и есть. Так обидно стало - я хотела узнать что это такое, зачем оно мне и что с ним делать, а получила наставление о грехе гордыни(

он правильно сказал, гордыня чувствуется.

Мари
#192

а мне часто сны снятся... чуть с опережением, то есть то, что будет или показывают то, что я не знаю, но что на самом деле. я потом это все узнаю.

очень интересно получается, если сны записывать.

я бы хотела обладать такими способностями - вроде как видеть. но не умею, не угадываю. предсказать могу, но чисто логически, по поведению, по виду человека.

мдя
#193

вооо накурило то вас

Мика
#194
Мари

он правильно сказал, гордыня чувствуется.

в чем?

Мика
#195

192 а, теперь понятно почему предыдущий пост был написан(

Света
#196

Уля,может это Бог дал Вам знак,что он на самом деле любит нас такими,какие мы есть, в то время как другие пугают адом и 40дневным сеансом всех грешков в окружении судей.Уф,не хотела бы я попасть на такое кино.

Флис
#197

Мика, спасибо, вы так интересно рассказываете. И какую гордыню люди находят в ваших постах, не понимаю.Спасибо, я вам верю.

Another one
#198

Действительно, Мика, никакой гордыни. Даже и не берите в голову. : )

Даря
#199

Мика и анастасия, пишите ещё, я обажаю подобные рассказы. Я вам тоже верю. Мика, а вы смотрите "Битву экстрасенсов"? Вы верите, что все эти люди настоящие эктсрасенсы, а не актёры? И не создаётся ли у вас впечатление, что кое-кому из них сливают перед испытанием информацию. Уж слишком они попадают в детали... Я думаю, что им сливают..

Мика
#200

девочки, спасибо) чаще всего бывает, что поделиться особо не с кем, начинаешь рассказывать и получаешь по лбу либо недоверием, либо завистью. Неудивительно, что хочется вообще никому ничего не говорить. "Битву экстрасенсов" раньше смотрела. У них есть форум, я туда тоже заходила, общались. Там бывают люди, которые с передачей связаны и они отслеживают всех, кто что-то умеет. Я попробовала свои силы и "посмотрела" человека, который больше всех доказывал, что вообще не верит в экстрасенсов. Я там новичок была, совсем никого не знала и.. взяла и рассказала о нем, как он просил. Даже имя его назвала, какие травмы у него. Он был в шоке, а мне посыпались посты "молодец, так его!") Оказалось, что я нарвалась на самого большого скептика, который там всех вызывал на "бой" и смеялся что ничего эдакого нет. Он признал, что я рассказала то, что знать может только он, что сам не знает как это получилось, но факт - этот эксперимент был публичным, у всех на глазах. Может, совпадение, но где-то через неделю я получила приглашение на почту на эту самую "Битву экстрасенсов", потом еще раз. Но не рискнула. Сейчас объясню почему.