Гость
Статьи
А вы бы запретили …

А вы бы запретили продавать алкоголь ВООБЩЕ? Любой? Я бы за продажу сажала. Жаль, нет полномочий

Устала, если бы это было в моих силах, я бы запретила продавать любой алкоголь, в т.ч. пиво, шампанское, вино, ликеры, коктейли, водку, ЛЮБОЙ АЛКОГОЛЬ... А за его продажу - производителям смертная …

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Проблема не в том что продают и кому продают,проблема в самих людях,свинья всё равно грязь найдёт,так же и алкаши.Они ведь от того что продавать перестанут трезвенниками не станут,будут одеколон пить.Проблема в семье в воспитании,алкашей просто не надо себе в мужья брать ,это же видно всё даже при первоначальном знакомстве просто каждая думает что способна своей любовью своего алкаголика перевоспитать,однако природа всегда оказывается сильнее.ДА НЕ БЕРИТЕ СЕБЕ В МУЖЬЯ ТАКИХ И ПРОБЛЕМ НЕ БУДИТ!! у нормальных мужчин бутылка перед глазами будит всегдва стоять на столе но он просто её пить не захочит,а если у мужика других интересов в жизни нет,так пусть пьёт быстрее в ящик сыграет,подумаешь на алкаша меньше на земле станит,ОТ ЭТОГО ТОКА ХОРОШО будит!!

#152

Автор ТЕМА ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

#153

Автор |без шампансого новый год?? да я запросто, я его вообще надух не переношу и не пью никогда

#154
Автор

Устала, если бы это было в моих силах, я бы запретила продавать любой алкоголь, в т.ч. пиво, шампанское, вино, ликеры, коктейли, водку, ЛЮБОЙ АЛКОГОЛЬ... А за его продажу - производителям смертная казнь, а продавцам - срок свыше 20 лет. Если бы не было алкоголя, мой папа был бы самым замечательным папой на свете. Было бы меньше убийств и автомобильных аварий, по улицам ходило бы меньше быдла с пивом, исписывающего стены матерными словами. Было бы меньше бездомных, отмороженных конечностей зимой, я бы не боялась возвращаться домой после 10. Не было бы скандалов во многих семьях, жен, рыдающих в подушку и ждущих побоев от пьяных "любимых". Столько раз слышала фразу: "Ведь когда не пьет, он хороший". Ведь это реальное решение проблемы - запретить алкоголь. Только это верхам не выгодно, огромные деньги крутятся... А по интернету ходит фильм "Скрытая правда" о том, что нет безопасной дозы алкоголя, от нас скрывается информация о том, что спирт - сильнодействующий наркотик, вызывающий возбуждение и паралич нервной системы, отмирание клеток головного мозга. Как его вообще могут продавать... Вы бы согласились на Новый Год без шампанского?

Еще раз убедился, что женщинам нет места во власти... и Слава Богу... Слишком много неразумной дури в бОшке.. :///

АВТОР, ты вначале подумай о последствиях ЭТОГО возможного шага - запрет на продажу алкоголя... Горбачь, ***, раз так уже сделал...

Ирина
#155

ех, у меня тоже проблема как у автора, и честно говоря эти новогодние праздники вновь не порадовали - очередной запой! только проблема не в алкоголе, а в мозгах, если их нет, то как следствие пристрастие к алкоголю. мой отец например, не покупате спиртное, он его делает сам - самогоноварение его хобби. было бы желание, а алкоголик найдет способ напиться! горбатого могила иправит!

Ирина
#156

Wild_don_Pedro, большая половина политических деятелей мужчины и результаты их деятельности, лично меня не устраиваю, не буду спорить, что некоторым девушкам не свойствена разумность суждений, но также не забывайте и о глупости мужчин. честно говоря не стоит говорить кто умнее, а кто тупее мужчина или женщина, я думаю это соотношение в равной пропорции! 50 / 50 знаете ли!

#157

156 Я намного чаще видел умных мужчин, чем умных женщин.. Аминь.. ;)

Ягуля
#158
Ивушка

Ягуля, хватит гнать, что ты женщина и за границей живешь. Ты мужик, и твой основной ник Ага, от него и производное, я тебя узнала по стилю. Меняй стиль, заканчивай палиться))

Ивушка,

ну если вы действительно так считаете,

то дайте ссылку, плиз, на посты неизвестного мне Ага.

если вы так действительно думаете,

то мне даже интересно познакомиться со своим "вторым Я".

Гость
#159

Я бы тоже запретила - нафига он нужен.

Лиля
#160

Автор, я с вами полностью согласна! Алкоголь приносит больше зла, нежели добра. Сейчас часто слышу о том, что надо запретить алкоголь. Странно, а Горбачева тогда все ругали за его Сухой Закон...

Лиля
#161

А вот я бы закрыла все заводы компании Кока-Кала в России! И ввоз ее на нашу территорию запретила бы!

Лиля
#162

И сняла бы мароторий на смертную казнь! За детскую педофилию и торговлю наркотиками- смертная казнь. Как в Сингапуре. Только понимаете, Автор, в регионах-то этой дрянью торгуют от безысходности. Сами непосредственные продавцы-исполнители- это очень часто даже женщины, у которых жизнь не сложилась, работы реально нет никакой, детей кормить надо, а вот реальные организаторы (грузины, цыгане, депутаты и менты их крышующие)- они же всегда ни при делах! Их очень сложно поймать, а с нашим уровнем коррупции и невозможно! И толку тогда от этой смертной казни?! Если гибнуть будет простой люд (которым создай нормальный уровень жизни, рабочие места, высокие пособия на детей и они этим заниматься не будут), а сами зачинщики будут гулять на свободе!

Лиля
#163
Ирина

Wild_don_Pedro, большая половина политических деятелей мужчины и результаты их деятельности, лично меня не устраиваю, не буду спорить, что некоторым девушкам не свойствена разумность суждений, но также не забывайте и о глупости мужчин. честно говоря не стоит говорить кто умнее, а кто тупее мужчина или женщина, я думаю это соотношение в равной пропорции! 50 / 50 знаете ли!

Ой, девочки, я бы вам тут написала, каким образом некоторые "мужчины" в депутаты проходят.... Но не хочу светиться. У нас же еще и законы очень слабые! В случае чего- никто тебе не поможет, ни суд ни адвокат ни какая общественная организация:((

Лиля
#164

А как определить, что мужчина латентный алкоголик? Они же все сначала так удачно маскируются! 25-летних мальчиков я еще могу сразу распознать, а вот если мужик старше, за 30, то тут уже сложнее. Но я знаете, что заметила)) у взрослых алкашей, хоть они и маскируются и себя таковыми не считают- их голос выдаёт)) он у них хриплый)) Сначала мне об этом мама сказала, но думала- бред. Потом сама заметила. И многие мои подруги тоже замечают. А ещё алкаши очень поздно спать ложаться- могут до трёх ночи языком чесать и всё им не спится! Это я тоже у нескольких человек замечала (и хриплость голоса у них была:)- так и есть, один оказался алкаш и второй тоже оказался алкашом. Вот, может кому-нибудь помогут мои опытным путём установленные признаки определения. А еще заметила, что у алкоголиков (но это уже не у всех встречается, но тоже как признак, особенно если о в завязке и через силу терпит)- резкие перепады настроения, очень быстро психуют.

#165

164 Детка, а что ты делаешь сегодня вечером, часика так в 2 ночи?? Может встретимся, поболтаем... *хрипло так*.. :)))

#166

Сейчас только обратил внимание - ну насколько мой аватар подходит к данной теме.. ;)) Бхгыыы... ;))) И-ик...

Larisa
#167
90 франков

а я автора понимаю, посмотрите вокруг, что не мужик-так пьет!!! парни молодые спиваются, смотришь парень 25-27 лет, а в запои частенько уходит! и таких вокруг очень много!! я молчу про российские глубинки, где дети 10 лет водку пьют!!! сама передачу недавно смотрела(((( Печально все это, печально!!!

Знаете, по-моему тут что-то с общенациональными генами, что ли.

Я вот армянка, и папа и мама и я, да все родственники и друзья и коьяк пьем и вино (а уж на новый год-то..), и пиво, мужчины водку тоже..

Я вот бутылку вина и на нее еще грамм 100 коняку - ну вообще не вопрос, только не помню, чтоб я прямо пьяная была, или чтобы хоть о ком из родственников была молва, что пьет.

Я помню, одну весну каждые выходные у по будням иногда (4ый курс, занятий не было, только гос и дипломная) с друзями традиция пошла пиво пить, пили литра 2, потом еще, если хотелось, вино пили, коньяк, коктейли с ромом, я часа через 3 я домой возвращалась вообще трезвая.

А потом, когда экзамены начались - традиция забросилась и хоть бы тянуло на что-то. И мама легко в гостях вина бутылку может выпить и вообще по ней не скажешь.

Так о чем я.. Может у северный народов, русских скажем, ген какой рецесивый есть, который отвечает за зависимость, приобретаемую от спиртного?

Потому что я же говорю, могу пить когда угодно, как угодно и больше чем надо просто не влезет, и 3 бурных тех месяца ну вообще никак на меня не повлияли, так и пошло потом только от праздника к празднику раз 5 в год..

Larisa
#168

И парни знакомые пьют нормально, правда водка не в почете, только когда на столе ничего другог не осталось, больше вино и коньяк местный идут. И никому в голову не придет кого-то ограничивать, как выпьют сегодня, так и протрезвеют и ничего не будет, никаких последствий..

Гость
#169

а изчо все жирное (холестерин), сладкое (диабет) , и вообще - надо овощами питатся., но только они с нитратами. Блин.

#170

Кто не курить и не пьет

тот здоровенький помрет)))))

Гость
#171

Только человек позволяет себе "слабости" и только человек может их побороть. "Отец замечательный если бы не пил", аха как же. Сидел бы тогда на наркоте. Человек уходит от реальности туда где ему хорошо, где все веселые, или грустные, где его понимают и уважают. А не туда где пилят, где нет работы, где здоровье ни к черту и нищета из всех щелей.

Гость
#172

нет безопасной дозы алкоголя, от нас скрывается информация о том, что спирт - сильнодействующий наркотик, вызывающий возбуждение и паралич нервной системы, отмирание клеток головного мозга.

Это нужно говорить людям в первую очередь.зависимость действительно развивается и не только у "плохих недостойных" а у любого человека может развится алкоголизм.ЕСЛИ государство разрешает продажу алкоголя то тогда пускай берет ответственость за лечение людей попавших в беду а то вон сколько платных частных клиник а гос.нормальных нет!САМ НЕДАВНО только только узнал что алкоголь наркотик а не так простое вещество для поднятия нaстроения.

Гость
#173

Потому что без алкоголя русскими станет сложно управлять. Люди будут меньше болеть и перестанут спиваться. Деньги е вреи владеющие алкогольными и фармацевтическими компаниями станут не дополучать. А как эксплуатировать и управлять трезвыми и здоровыми русскими? Сложно. Поэтому надо их спаивать, колоть прививками с рождения, кормить дерьмовой едой и по тв рассказывать им же какие они глупые и пьющие. А и еще наркоту продавать в огромных масштабах, чтобы они быстрее умирали и плодили больное потомство с измененной генетикой

Гость
#174
Ззз

Уже запрещали в СССР. И что - результат - отравления бытовыми спиртосодержащими жидкостями и некачественным самогоном.

Ну вот и хорошо, пусть травятся, естественный отбор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: