Гость
Статьи
Чем отличаются обычные …

Чем отличаются обычные девушки, от девушек, которые притягивают к себе мужчин?

Как вы считаете?

Юлечка
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Распущенностью своей отличаются.

Зука
#2

Харизма, сексуальность. Но самое главное имхо это внутренняя энергетика, которая приятгивает!

Натусик
#3

не поняла

а обычные девушки разве не притягивают к себе мужчин?

или наоборот- елси притягивает - значит непростая, а золотая что ли

Лора
#4

Естественностью, чувственностью, сексуальностью, женственностью, ярким умным вглядом, красивой походкой и пластичностью, легким кокетством, улыбкой. Не считаю себя прям такой уж красавицей, самокритична, но мужчин очень привлекаю, иногда как магнитом)) Не встречала тех, кто пообщавшись со мной, хотя бы легкую симпатию не испытывали бы ко мне.

#5

Сейчас очень мало по-настоящему женственных девушек.

Вот они и притягивают внимание, причем не только мужчин. Я и сама с удовольствием на таких любуюсь.

#6

размером тить и наличием отменного жопельсона

#7
Клубничка

размером тить и наличием отменного жопельсона

Ты гонишь,ты гонишь!)))Ей Богу!))Если она даже вся такая растакая,сидит в углу зажатая 100 лет такая красавица никому не нужна.Все это хабалки распущенные имеющие кучу поклонников,называются у автора необычными.)))

ЧелЛов
#8

Ферромагнитными свойствами.

Гость
#10

да, Шапка права, и вот пример такой хабалки - 9, автор, необычные - сильно сказано для них=)

Maverick
#11

Да ничем не отличаются. Просто одни обычные девушки, а другие притягивают к себе мужчин. Это и есть единственное отличие.

#12

Самомнением

90 франков
#13

тем,что очень себя любят(королев таких),и считают себя просто неотразимыми! Мужики это сразу чувствуют, хвост подожмут и вьются за такой мадам!

90 франков
#14

эх,когда же я так начну любить себя((

#15

Тем, что не выпендриваются и ведут себя естественно, тут ни при чем и хабальство, если вы не о легком поведении, а просто о симпатии к кому-то говорите, я знала пару таких девушек, вели себя одновременно и очень просто и очень достойно - настоящие леди и приятные в общении девушки.

#16

Автор, определитесь, как именно притягивают и с какой целью. "Хабалки распущенные" интересуют мужчин в целях "п...ца". А такие, с которыми хотят провести остаток жизни, тем, что написала Лора ( я на 100 % согласна с Лорой ). Таких сейчас мало.

Милена
#17

магнетизмом

#18
Шапка

Клубничкаразмером тить и наличием отменного жопельсонаТы гонишь,ты гонишь!)))Ей Богу!))Если она даже вся такая растакая,сидит в углу зажатая 100 лет такая красавица никому не нужна.Все это хабалки распущенные имеющие кучу поклонников,называются у автора необычными.)))

спакууха! Ты у меня всех красивее, а я всех скромнее, так шо подогнаны к друг другу

Гость
#19
Шапка

Распущенностью своей отличаются.

Да ладно тебе, Шапка! Автор, игривостью они отличаются, веселостью, легкостью, хохотушестью, умом и хозяйственностью.

#20
Гость

ШапкаРаспущенностью своей отличаются.

Да ладно тебе, Шапка! Автор, игривостью они отличаются, веселостью, легкостью, хохотушестью, умом и хозяйственностью.

прям какой-то идеал описали

кики
#21

Просто типа "обычные" ждут, когда мужчины увидев их упадут на колени перед ними, и поэтому молча напряженно ждут реакции на них, а не дождавшись фыркают и шипят, а другие ничего не ждут а просто живут своей жизнью весело и ненавязчиво

Гостья
#22

Себя любят, ценят женственность свою.

#23

красотой

Лиричная
#24

За моей мамой с 14 лет мужики бегали, как ненормальные. Ее качества: КРАСОТА, ум, юмор, приятный тембр голоса, ЕСТЕСТВЕННОСТЬ (Она никогда не "корчилась" ни перед кем), пластика. Она авторитет для меня ╧1.

Гость
#25

Я думаю магнитизмом. Знаю такую одну женщину, сама не красавица, и фигура не очень. А мужики аж пищат от нее, голову им сшибает. Помню были на свадьбе, так все мужики возле нее кружились, просто как пчелы на мед. И мой брат, очень хороший семьянин, как под гипнозом от нее был. Потом еще он мне рассказывал, что она как магнит, даже не мог описать, готов для нее был все сделать.

2 часа
#26

90 франков, а у вас есть подтверждения вашей теории?

#27
Гость

Я думаю магнитизмом. Знаю такую одну женщину, сама не красавица, и фигура не очень. А мужики аж пищат от нее, голову им сшибает. Помню были на свадьбе, так все мужики возле нее кружились, просто как пчелы на мед. И мой брат, очень хороший семьянин, как под гипнозом от нее был. Потом еще он мне рассказывал, что она как магнит, даже не мог описать, готов для нее был все сделать.

Опишите её пожалуйста. В чём заключался её магнетизм?

#28
Гость

Я думаю магнитизмом. Знаю такую одну женщину, сама не красавица, и фигура не очень. А мужики аж пищат от нее, голову им сшибает. Помню были на свадьбе, так все мужики возле нее кружились, просто как пчелы на мед. И мой брат, очень хороший семьянин, как под гипнозом от нее был. Потом еще он мне рассказывал, что она как магнит, даже не мог описать, готов для нее был все сделать.

Опишите её пожалуйста. В чём заключался её магнетизм?

Йес
#29
Юлечка

Как вы считаете?

фероманами притягивают(животным запахом))

Йес
#30
Гость

И мой брат, очень хороший семьянин, как под гипнозом от нее был. Потом еще он мне рассказывал, что она как магнит, даже не мог описать, готов для нее был все сделать.

ведьма !)) Таких раньше на кострах сжигали .

Йес
#31

Вот мне знакомая одна рассказывала про себя :тоже с юности за ней мужики бегали табунами.При чём сама не красавица,в очках,ничего абсолютно в ней не былою.Мужики её очень одолевали,прям продыху не было.Она пошла к врачу.Тот ей выписал что-то.Короче,объяснение-гармоны какие-то у неё пёрли,и когда она пролечилась,то всё прошло.Правда,замуж вышла потом за спокойного нормального мужчину.Счастлива в браке.Мужики больше не достают)).

Кукорямбда
#32

Вспоминаются слова Витьки Антибиотика из известного сериала: "Катька - упыриха она, мужиков сладким местом приманивает". Наверное, то же можно сказать про "девушек, которые притягивают к себе мужчин".

лютеки цвиточки
#33

кстати, необязательно такой родиться. все можно *набрать* и укрепить искусственно. я так себе перед зеркалом репетировала деловое рукопожатие с аслипительной улыбкой. полчаса в день и вы неотразимы. мышечная память не дура, что надо зафиксирует.

от так и тренируйте *естественность поведения* мегеге

Ника
#34

Все очень просто, по девушке видно, когда она ищет мужчину, а когда просто общается и мужчины это чувствуют на подсознательном уровне и тянуться именно к той, которая просто общается...

мара
#35

они магниты в карманах не носят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: