Гость
Статьи
3 часа ночи

3 часа ночи

блин, мне просто уже надоело.....я каждую ночь просыпаюсь в 3 часа... не ровно, это может и начала четвертого, и без десяти четыре.. но когда проснусь смотрю на часы 03: и мин...при этом мне становится жарко, хотя окно открыто всегда на ночь... и в дурацкой позе просыпаюсь на спине, раскинувший ноги... встаю.. еще больше открываю окно, пью воду и опять ложусь спать...не понимаю просто, уже вот неделю так.. хотя раньше со сном вообще проблем не было, ночью очень редко просыпаюсь...может я подсознательно нервничаю?? почему так ??

Не спящая
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

3 часа ночи - пик активности всяких бесов. Если в родне были маги и ведьмы, то вполне возможно, что будет тяжело спать по ночам.

#2

Инопланетяне Вас зомбируют...

Гость
#3

Да,у Степановой написано еще что если человек просыпается в 3 часа ночи - это значит на него колдуют ,порчу наводят,может привораживают.

гость
#4

а я по ночам водичку не пью, а только писаю...

#5

а сколько вам лет автор?

#6
гость

а я по ночам водичку не пью, а только писаю...

я делаю и то и другое

Не спящая
#7

гость 3, а почему именно в 3 ночи??

честно, я сравнительно недавно стала замечать за собой не ладное, вплане всяких совпадений моих мыслей и случающихся вещей...

гость 1, а есть еще какие то такие сведения ? а если не было подобных ?

2, эх.. пусть зомбируют, но для чего ))

Не спящая
#8
Клубничка

а сколько вам лет автор?

а это имеет какое то значение ??

мне 23..

Гость
#9

http://tonkiimir.ru/topic9137-60.html

Юнь
#10

млин, я в 3.17 просыпаюсь. Странно, но привыкла

#11

Отверните от себя часы,штоб их не видеть)

#12

говорят что активность инопланетян самая высокая с 3 до 4 ночи. я серьезно, это не шутка. может какая-то связь есть

Юнь
#13

да, кстати, вариант.

Но ведь все равно просыпаешься)))

#14
Не спящая

Клубничкаа сколько вам лет автор?а это имеет какое то значение ??

мне 23..

для климакса рановато)))

может секса хотите?

#15
какуля

Отверните от себя часы,штоб их не видеть)

))))))))))

Не спящая
#16

вот, причем раньше не было такого..спала крепко всегда до самого утра...

а вот последнее время во сколько б не легла и как устала б не была, именно в 3 ночи...

Не спящая
#17
Клубничка

Не спящаяКлубничкаа сколько вам лет автор?а это имеет какое то значение ??

мне 23..для климакса рановато)))

может секса хотите?

и после вечерне-ночного секса тож просыпаюсь ))))

Юнь
#18

а Клубничка все о своем))))

#20

как-то раз я ночью слышу какой-то непонятный звук, притихла, дома никого, родичи уехали отдыхать. Чуть с ума не сошла! Страшно стало, под кровать залезла (ухахахаха мне было 19 лет)

Оказалось в часах настенных ночью заела какая-то фигня и они меееееееееееедленно, жуя и скрепя играли "ламбаду")))) я часы разбила со злости

#21
Юнь

а Клубничка все о своем))))

что вы прицепились, я честно, не флужу-пытаюсь разобраться вместе с автором

#22

Я кстати часы сама отворачиваю,они *** ярко свтят прям в глаза

#23
какуля

Я кстати часы сама отворачиваю,они *** ярко свтят прям в глаза

у меня ваще щас нет часов, сотовые есть-поставила будильник да забыла

Юнь
#24

ну что Вы)

я ж к Вам с симпатией))

lenulkina
#25

Постою...

Послушаю..=)

#26
Юнь

ну что Вы)

я ж к Вам с симпатией))

ой спасибо))))

Не спящая
#27

"Оказалось в часах настенных ночью заела какая-то фигня и они меееееееееееедленно, жуя и скрепя играли "ламбаду"))))" - прикольно ))))

нет, я не боюсь, ничего не прислушиваюсь, даже вот воду иду пить на кухню в темноте...

просто интересно почему в 3 и вот неделю как, раньше не было..

даже кошка дрыхнет, а я просыпаюсь... просто так, ни кошмаров, даже наоборот сны красочные...

только вот жарко становится, хотя окно открыто и в комнате не жара, муж то спит укутавшись по самые уши )))

Юнь
#28

Не спящая, так это вы меня будите?)))

#29
Клубничка

у меня ваще щас нет часов

Счастливые часов не наблюдают)Везет!

Оля
#30

а я в 4 просыпаюсь...но я беременна и думаю,что это будущий режим кормления вырабатывается

гость
#31

А я полвторого или в два часа встаю. Думаю, что будит печень или желчный. Где-то читала. В три тоже какой-то орган работает в полную силу. Только какой?

Оох!
#32

Скорей всего и у автора, и у Оли гормональные изменения...

Не спящая
#33

32, на фоне чего вдруг?

СОль
#34

автор а вы на ночь употребляете,только чессссно?

Не спящая
#35

что употребляю? алкоголь? нет, даже чай не пью на ночь, чтобы в туалет не хотелось...

а что это может быть причина именно просыпаться в 3 ночи?

40+
#36

У меня ночь - самое продуктивное время. Ночью одна, а днем другая :). Даже если какой-то проект не идет несколько дней, встаю ночью и делаю его. Кстати 3 часа ночи и мое время. Причем летнее и зимнее время учитывается.

Саида
#37

У меня так было какое-то время, просыпалась около трех, сейчас прошло. Такая тема была пару лет назад, оказалось, что очень у многих такая проблемА, все выясняли, с чем это может быть связано

Ага
#38

Не спящая, у моей сотрудницы на работе такая же проблема. Я даже подумала в начале что вы- это она! Может, что-то с нервной системой? У вас переезд или ремонт или покупка чего-то крупного не намечается? Могу предположить что вы о чём то сильно думаете, даже когда вам кажется что вы не думаете, то ваша "подкорка" активно работает, это и даёт сбой в системе организма. Отсюда и нарушение сна.

Aluette
#39

А в полнолуние не сплю. Или очень плохо сплю. Порой хоть глаз коли. У меня на окне жалюзи непроницаемые. Ноесли начинается неспанье - выгляну - точно! полнолуние.

Гость
#40

ОГОГО-го-го.......2012 приближается!!!!!!!!!!!!!!!!!

зимняя вишня
#41

у меня тоже такое было, просыпалась в 3 часа ночи, увидев кошмар во сне, потом еле засыпала. Так страшно было.

Гость
#42
Юнь

а Клубничка все о своем))))

Да у них с Шапкой недотрах критический. секса видимо не было года 3 минимум, крыша на этой почве поехала.

эхх
#43

да это ж элементарно...просыпаюсь, ноги раздвинуты.....

недот*ах хронический!

Вот че менять надо

Я
#44

С 2 до 4 часов ночи - час Быка - самое темное время ночи, когда на земле буйствуют всякие демоны и зло. я тоже в это время, когда одна, не могу заснуть. Сегодня вот меня мучали бесы - тряслась подо мной кровать,хотя я лежала неподвижно, с 4 часов все прекратилось. я поэтому сегодня буду ночевать не дома, устала в это время не спать. я как засну - меня будят шорохи, вздохи, шаги рядом

Гость
#45
Юнь

млин, я в 3.17 просыпаюсь. Странно, но привыкла

Гость
#46

а я уже 2-3 года(не считал))) просыпаюсь 3:22 ровно,привык,но мне это с каждым днём всё меньше нравится.....

Гость
#47

Фильм-четвертый вид-ето ответ

Сабрина
#48

я тоже просыпаюсь в 3 часа ночи,я тоже читала у мага Степановой,что кто-то колдует или делает порчу на тебя.Тут пишут что из-за подкоркового слоя в мозге,если о чем-то сильно думаешь!!Но все было прекрасно до того как я проснулась в 3 часа ночи.Но на утро изменилась моя мама в худшую сторону,стала обвинять меня не пойми в чем,моего парня,и чуть ли не выгонять из дома,закатила такой скандал,может это просто совпадение,но есть одна подруга у нее,которая возможно занимается магией(скорей всего),она знает все про нашу жизнь,всем завидует,может быть и она сделала,так как я недавно поругалась с ее дочуркой!!!и у которой видимо от всех материных плохих проделок не клеится личная жизнь,да и с виду не симпатичная,хотя ей уже 25,пора бы и замуж ей!!!так что вот так вот!!!

Валерия
#49

Вот и я просыпаюсь в 3 часа . И так кадый день. Налоело так! Заснуть потом пару часов не могу.У Сепановой тоже читало ро это. Да еще как совпадение действительно подходили 2 циганки за год, в разное время и говорили , что какая то пожилая ж. ставит мне свечи за упокой.. Вот так. Ну и дома с мужем ад и дипрессии да и здоровье .. не знаю , что и делать..

А это я
#50

А я в 05: утра просыпаюсь (лет 10 эдак) потом засыпаю..., в это время кто колдует?

))))