Гость
Статьи
Простота хуже …

Простота хуже воровства! Или почему некоторым людям обязательно нужно сходить в гостях по-большому?

Первый пример. Зашел к мужу друг на пару часов. Пообщались, потом перед уходом он так игриво "Зайду-ка я еще в этот кабинет", и зашел в туалет. Я думала, он хотел пописать, но ведь нет! Так потом …

Накипело!
510 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

аффтар, чтоб гости не ср-али их не надо кормить.... ясно.. ?

у каждого есть запас де-рьма. вы гостя угостили, вот и ваше угощение проталкивает га-вно.

Гость
#102

какое бескультурие,автор, упрекать человека в естесьтвенных надобностях... вам самому к психиатру лечится надо..

Кролик Имбецил
#103

тем более это же наверное единичные случаи. не каждый же раз они у вас ...по вашему лучше они будут незаметно голубка за столом пускать?)))

Гость
#104

я хожу в гостях только по малой нужде, но однажды случился курьез неприятный, осталась после пьянки ночевать у подруги, утром как прижало-сил нет, и на алкогольных дрожжах вончак был адский, бздело жутко. И как раз с утра к подруге приперли гости, брат...и воняет и понятно от кого.Я как раз из тубзика вышла и гости на пороге и вонидло. Мне было стыдно ужасно. С тех пор терплю до последного, а в тот злополучный раз просто села пописять и как поперло ...А вообще совет есть-спичку зажечь, запах хорошо убивает, освежитель только усиливает и привлекает внимание. У меня на тот момент спички не было...

Гость
#105

Закрывайте туалет на ключ, пока у вас дома гости. После того как гости ушли, открывайте.

такая
#106
Гость

Закрывайте туалет на ключ, пока у вас дома гости. После того как гости ушли, открывайте.

или вообще не открывайте больше. точно вонять не будет

Гость
#107

гости уйдут быстро ..

Гость
#108

и больше к вам никто никогда не придет

Гость
#109
Кулич праздничный

Автор, ну вы прям эгоистка. :) И я сама могу сходить по-большому в гостях, и у меня гости тоже. Ничего в этом нет такого. Это же жизнь! Открыли окно на 2 минуты - и никаких проблем.

фу какая гадость... еще и гордятся этим (

Гость
#110
Гость

научись готовить сначала, чтоб гости недельным пон-осом не страдали сразу после съеденного холодца...

ну не все серуны наедаются перед этим в гостях.. так что недо тут ля ля

Гость
#111
ха

гадить в гостях стыдно и не прилично..ЭТО низкий уровень духовности ...Так делают только быдляки не уважающие никого..и себя в том числе.У меня бы поменялось отношение к гадящаму и зловонствующему при мне человеку помимо моей воли..

присоединяюсь! у меня такой ухажер был, после того как накакал у меня , больше видеть не хотела.. вот же люди

Гость
#112

и нет ничего противнее запаха чужого *** смешанного с освежителем...(((((

Гость
#113

явно чейто прикол

#114

да перестанье, если бы у нас строились квартиры по человечески, то не было бы проблем типа запаха и лишних звуков. оттуда смущения и недовольства хозяев. будьте терпимие, вы приголасили в гости людей, и хотите чтобы они терпели и не справляли естественные надобности? я бы к такой хозяйке не пошла бы больше в жизни. конечно, видя что условия не позволяют раслабится с комфортом, тоже постараюсь потерпеть до дома, но если до дома сутки то, тут ужеи думать не о чем. а бывать до дома 3 минуты на машине, а вот приспичело сейчас.. а еще бываетлюби после операций, со своими болячками ипрочими проблемами.. а вы тут со своими туалетными комплексами...

Гость
#115

Мне кажется, не стоит так драматизировать. Это ведь случилось один раз, вот если бы Ваш гость делал это систематически...

Может он не сразу домой поехал, а еще куда-нибудь по делам (а вам не сказал), и тут его приперло. Что же ему делать? Думаю, было б хуже если он в штаны наложил.

ХХХ
#116

МОЖЕТ ВЫ ИХ ЧЕМ-ТО НЕ ТЕМ КОРМИТЕ? :-))))

гость
#117

Я тоже не понимаю, что криминального в том, что человек справил свои естеств.потребности в соответствующем месте?! Как верно заметили многие: не хотите, чтоб у вас "ходили до ветру", не приглашайте гостей - всегда будет чисто и хорошо пахнуть.

Гость
#118

аффтор. залуди свою дырку и не с-ри недельку другую.

Не срать!!!
#119

Не, ну ладно, когда припёрло, тут уж ничего не сделаешь, сходишь. Но когда можно до дома дотерпеть... я тоже не понимаю, как можно сидеть и *** в чужом туалете, распускать свою говенную вонь. Не стыдно? У нас на работе одна дама есть, постоянно каждый день с утра первым делом идет в туалет посрать. После нее зайти невозможно, благо 2 кабинки. Неужели дома высраться нельзя было?

Гость
#120

***. народ .. уже и посрать нельзя сходить? воняет? нос заткни. тебе воняет-твои проблемы а посрать если хочется- надо.

гость
#121

А может дома ей еще не хотелось. Я тоже на работе первым делом в туалет - это уже реакция выработалсь. И вообще, давно заметила, что вы все себе лишние проблемы какие-то устраиваете. Живу уже 19 лет в Европе. У людей голова другим занята, а не тем , как бы не обоср. в гостях. это же естественная реакция организма, и если мне захотелось сейчас, сию минуту, почему я должна сдерживаться? Меня же никто не видит, потом существуют вытяжки. Какие-то закомплексованные вы все , девушки.

гость
#122

А еще мне смешно, когда девушка будет терпеть до боли, но не даст понять своему м.ч., что она хочет в туалет, даже если и по-маленькому. В этом случае предпочитаю немцев, которые не скрывают свои естественные потребности.

Гость
#123

А мне часто неприятно даже по малой нужде в гостях в туалет ходить, так как редко у кого туалет действительно чистый. Есть друзья (очень интересные, умные люди, с которыми здорово проводить время), так у них унитаз совсем черный от грязи... придумываем причины, по которым не можем к ним в гости ходить, стараемся приглашать к себе. В одном доме (куда пригласили на банкет, и попросили красиво одеться) унитаз плохо работал, на стене висело объявление, написанное хозяевами, что, мол, туалетную бумагу в унитаз бросать нельзя, бросайте ее в ведро, которое стоит рядом - и рядом стояло ведро без крышки, в котором лежали смятые бумажки с какашками на них... То есть, "гости-дорогие, приходите к нам на праздник, нарядные, на застолье", и при этом такой вот ужас. Как после этого продолжать застолье, спрашивается? Люди, перед приходом гостей убедитесь, что у вас чистый унитаз в рабочем состоянии!

Гость
#124

А я вообще считаю, что домой нужно приглашать только очень близких людей, и то изредка. Со всеми остальными встречаться на нейтральной территории.

Не срать!!!
#125

Отложение фекалий - это же такой загадочный интимный процесс. Тут надо сосредоточиться и получить кайф от этого. И лучше всего и приятнее всего производить данный процесс у себя дома, в родном любимом туалете. И нефиг другим людям причинять неудобства своей вонью. Засранцы!

Гость
#126

поставь самый дешовый ионизатро воздуха в туалет. он все запахи убирает. в сортире будет горная свежесть. приятно посидеть...

Гость
#127

Не читала всё, но скажу я с автором абсолютно СОГЛАСНА. Можно подумать, тут все из пентхаусов пишут, что квартиру автора считают плохой. Cpaть надо дома, а не в гостях.

Люня
#128
Гость

если с кем-то из моих гостей такое случится,мне как то все равно,ну нужно человеку.бывают иногда приступы брезгливости,обычно когда уже ушли давно гости,даже если не по большому ходили..но это как бы моя территория,мои личные вещи..помыла,и фиг бы с ним. но чесно говоря,я вот не понимаю,если не экстренный случай,когда прет прям,неужели человеку самому комфортно это делать в чужом туалете? мужики они конечно попроще в этом плане,а девки? на работе были девки,чуть за 20,и ходили в общественный туалет,грязный-обгаженный.вот неужели дома перед выездом это сделать нельзя? неужели прятно висеть над этим очком,нормально не раслабишся?!)

Вы совсем дурная иль прикидываетесь? Я в молодости работала на одной работе, вставала затемно, в 5 утра, ползла на автобусе и метро с пересадками до центра (в Москве дело было) полтора часа, весь день моталась между конторами, приползала домой к вечеру никакая. Так вот, в течение дня если удавалось в принципе где то справить нужду малую, было за счастье, а уже большую - где повезет. Могла присесть и в вокзальном туалете, не пахнущим розами, а если в каком нить офисе попадался чистый туалет, было в принципе ок. И ничо, выжила. Какие прямо избалованные все, королевской крови прямо! А еще, извиняюсь оч за подробности, у девушек критические дни бывают. Так вот, забежишь, чтобы сменить прокладку, если есть куда, и тому рада. Не зря есть пословица "Сра...ь да родить" нельзя погодить. У меня много подруг, которые в офисах все свое здоровье оставили, заработали гастриты и хронические запоры. Потому что вот такие принцессы, которые не какают. А у меня, слава богу, все в порядке, никогда не стеснялась естественных нужд организма.

Между прочим
#129

Подведу научную базу)))))

Запах - это газ. Как там в физике? Газ - одно из агрегатных состояний вещества, когда его молекулы находятся в разрозненном состоянии. То есть, когда воняет, это не просто носу стало неприятно. Это значит, что вокруг вас витают частицы, хоть и разрозненные, частицы конкретного вещества на букву Г. И потом оседают на стенах, полу, везде. Хоть и на книгах и занавесках, если запах вырвался из туалета. Так что... приятных всем какающих гостей)

Люня
#130

Я еще раз извиняюсь за подробностти, но помню хорошо, что я вставала в 5 утра, а на первый "большой поход" мой организм отваживался лишь часам к 10 или к половине одиннадцатого. Как прикажете человеку из себя "выжимать" это дело, когда он спит еще, огранизм еще спит в 7-8 утра?

Люня
#131
гость

А может дома ей еще не хотелось. Я тоже на работе первым делом в туалет - это уже реакция выработалсь. И вообще, давно заметила, что вы все себе лишние проблемы какие-то устраиваете. Живу уже 19 лет в Европе. У людей голова другим занята, а не тем , как бы не обоср. в гостях. это же естественная реакция организма, и если мне захотелось сейчас, сию минуту, почему я должна сдерживаться? Меня же никто не видит, потом существуют вытяжки. Какие-то закомплексованные вы все , девушки.

В Европе и жилища другие. Сама тут живу, не нарадуюсь просто. Эти курятники в России просто выбешивали по самое не хочу.

Не срать!!!
#132
Люня

Я еще раз извиняюсь за подробностти, но помню хорошо, что я вставала в 5 утра, а на первый "большой поход" мой организм отваживался лишь часам к 10 или к половине одиннадцатого. Как прикажете человеку из себя "выжимать" это дело, когда он спит еще, огранизм еще спит в 7-8 утра?

А что трудно перевести свою попу на вечерний режим какания?

Гость
#133

А у меня директор удаляется из кабинета с газетой и все понимают что он пошел посрать и почитать прессу. И ничего, не стесняется. Потом в туалет не зайдешь пол дня.

Гость
#134
Между прочим

Подведу научную базу))))) Запах - это газ. Как там в физике? Газ - одно из агрегатных состояний вещества, когда его молекулы находятся в разрозненном состоянии. То есть, когда воняет, это не просто носу стало неприятно. Это значит, что вокруг вас витают частицы, хоть и разрозненные, частицы конкретного вещества на букву Г. И потом оседают на стенах, полу, везде. Хоть и на книгах и занавесках, если запах вырвался из туалета. Так что... приятных всем какающих гостей)

Представте общественный туалет, стены которого густо припорошены гав..ом

Гость
#135

аффтар наверное не срет..

Гость
#136
Гость

Между прочим

Подведу научную базу))))) Запах - это газ. Как там в физике? Газ - одно из агрегатных состояний вещества, когда его молекулы находятся в разрозненном состоянии. То есть, когда воняет, это не просто носу стало неприятно. Это значит, что вокруг вас витают частицы, хоть и разрозненные, частицы конкретного вещества на букву Г. И потом оседают на стенах, полу, везде. Хоть и на книгах и занавесках, если запах вырвался из туалета. Так что... приятных всем какающих гостей)

Представте общественный туалет, стены которого густо припорошены гав..ом

тогда всем *** в костюме биологической и химзащиты.

Гость
#137

ОХОСПОДИ мы вдхаем чужие какашки???????

Гость
#138

записываю, купить-получить в подарок на 23 противогаз.. буду *** в противогазе..

Люня
#139
Не срать!!!

А что трудно перевести свою попу на вечерний режим какания?

Что значит "перевести"?))) Это не часы, которые можно перевести. Вы хоть немного медицинские исследования почитайте. А вообще вы знаете, что в концлагерях на людях ставили эксперименты - давали оправляться один раз в день, рано утром. Кто не успел, тому не давали больше это делать. Люди по нескольку дней мучились, в туалет не могли сходить. Еще - здоровый человек после принятия пищи через некоторое время идет в туалет, это норма. Ненормально - жрать в три горла в гостях, стесняясь сходить в туалет, а потом глотать пилюли от изжоги и запора, как в рекламе таблеток.

Глупый старик
#140

На вашей ветке воняет. Уйду отсюда.

Гость
#141

иди иди и попу подотри

луч
#142

141,))))

Гость
#143

Люди, теперь понятно почему ваши лифты и подъезды засраты? в вашем доме,подъезде,на вашем этаже живут такие хозяева. приглашать приглашаю,кормить-кормят а *** не дают..

Накипело!
#144
Гость

аффтар наверное не срет..

Автор, блин, в пятый раз повторяет, что не срет в ГОСТЯХ!

мяу
#145

что-то мне *** захотелось,вас читая,пойду посру....накидаю бумажек,как учили в булькающий унитаз..

мяу
#146

***-срать-***-срать-***-срать

Гость
#147
мяу

что-то мне *** захотелось,вас читая,пойду посру....накидаю бумажек,как учили в булькающий унитаз..

потом отпишишь... булькает га-вно на жёппу или нет..

Накипело!
#148
Гость

Люди, теперь понятно почему ваши лифты и подъезды засраты? в вашем доме,подъезде,на вашем этаже живут такие хозяева. приглашать приглашаю,кормить-кормят а *** не дают..

Либо в гостях, либо в подъездах? Другой альтернативы не видите? Лишь бы не дома...

Гость
#149
Накипело!

Гость

аффтар наверное не срет..

Автор, блин, в пятый раз повторяет, что не срет в ГОСТЯХ!

ага ни в гостях,ни в гостиннице, никогда не страдала поносом.. она сидит целыми днями дома у своего сортира в обнимку...

Гость
#150
Накипело!

Гость

Люди, теперь понятно почему ваши лифты и подъезды засраты? в вашем доме,подъезде,на вашем этаже живут такие хозяева. приглашать приглашаю,кормить-кормят а *** не дают..

Либо в гостях, либо в подъездах? Другой альтернативы не видите? Лишь бы не дома...

до дома еще доехать надо.. а на клапран уже сильно давит.. так что при всем богатстве выора- дргой альтернативы не.