Гость
Статьи
Внешний признак …

Внешний признак успешности человека.

Что для вас внешне определяет, успешен данный человек или нет? ну понятно, что мейбах или шуба из шиншиллы, а еще?

полли лу
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Жесть, замечу, что Рома Абрамович одно время взял за правило на встречу с президентом надевать пластмассовые электронные часы минского производства - розничная цена 100 рублей. К чему бы это?

Смотрите, не провороньте своё счастье - так недолго перепутать благородного олигарха с бомжом, нашедшим по случаю часики на рублёвской помойке. :)

#52

и все-таки, наверное, именно уверенность в себе, а она уже следует из собственно успешности и состоятельности (в смысле, что человек состоялся как личность). ну а платина на запястье - это кому что нужно.

про пинетки из корошей кожи хорошего прозводства. пожалуй, соглашусь.

каракут, если вы мне, то мое счастье часов не носит вообще, машинка среднего класса, да и одежка так себе. но, по меркам нашего мухосранска - олигарх, что тщательно пытаемся скрыть.

посто интересно, что люди думают.

#53
Полли Лу

- олигарх, что тщательно пытаемся скрыть.

посто интересно, что люди думают.

Что думаем? Просчитываем возможности... какая у вас модель сигнализации? Замки какого производителя? Часы отсутствия вашего мужа дома- досконально: во сколько уезжает, приезжает, возможность внезапного возвращения, наличие домашних животных, обслуги? Лучше сразу укажите код к сейфу, место нахождения драгоценностей - к чему вам лишний кавардак в доме? Заранее спасибо. )

Гостьюшка
#54

У успешного человека, как правило, взгляд победителя. Всегда.

полли лу
#55

каракут, написала же "по меркам нашего мухосранска", читай - материальная обеспеченность на уровне московского дворника, какая сигнализация и замки? дворняга в будке и полено, дверь подпирать.

#56
полли лу

каракут, написала же "по меркам нашего мухосранска", читай - материальная обеспеченность на уровне московского дворника, какая сигнализация и замки? дворняга в будке и полено, дверь подпирать.

Респект за юмор. :)) Братва, ложная тревога, расходимся - там только пенсия за иконой - больше бензина сожгём. ))

марьванна
#57

тоже не видела платиновые мужские часы )

Гость
#58
Гость Б

а вот в США например успешные и богатые по улице ходят в джинсах и футболках,без всяких дорогих украшения и т.д. и на за что не догадаешься, что эти люди на самом деле богатые и даже знаменитые.

Ну не скайите. Даэ дйинси и футболки биваут разние. Йиву в Канаде (для инфо).

#59

Моя свекруха брезгливо плюнула на наши платиновые обручалки с бриллиантовыми вставками, и заявила, что у неё кран на кухне красивше блестит. А вы говорите котлы...)))

А по теме: лично для меня успешен тот, кто ЛЮБИТ свою работу и свою семью. А все эти натужные российские олигархи, степ-бай-степ задыхающиеся под тяжестью собственного псевдовеличия, ассоциируются не с успешностью, а с испуганной белкой в колесе, которая почуяла запах денег и уже не может остановиться... но давно забыла - зачем и ради чего.

Гость
#60

один из основных признаков статуса- добротные зубы

даже если человек одет просто - достаточно посмотреть на зубы

Гостюг
#61
Полли Лу

и все-таки, наверное, именно уверенность в себе, а она уже следует из собственно успешности и состоятельности (в смысле, что человек состоялся как личность). ну а платина на запястье - это кому что нужно. про пинетки из корошей кожи хорошего прозводства. пожалуй, соглашусь. каракут, если вы мне, то мое счастье часов не носит вообще, машинка среднего класса, да и одежка так себе. но, по меркам нашего мухосранска - олигарх, что тщательно пытаемся скрыть. посто интересно, что люди думают.

Главное не люди, главное чтобы налоговая поверила:о)

Гостюг
#62
Гость

один из основных признаков статуса- добротные зубы даже если человек одет просто - достаточно посмотреть на зубы

Дареному бизнесмену в зубы не смотрят!:о)

Гостюг
#63
марьванна

тоже не видела платиновые мужские часы )

Тоже не видел, даже на 3-х наших форбсовских мэнах - хирургическая сталь - да, инд.заказ известных фирм - да, цена от охххуЙЕТИ..... да, а вот платины нет.

Wild_don_Pedro
#64
полли лу

Что для вас внешне определяет, успешен данный человек или нет? ну понятно, что мейбах или шуба из шиншиллы, а еще?

Мне кажется, успешен как раз тот человек, которому абсолютно наплевать, что там о нем и его успешности думают другие люди.. ;))

#65
Wild_don_Pedro

Мне кажется, успешен как раз тот человек, которому абсолютно наплевать, что там о нем и его успешности думают другие люди.. ;))

да!! согласна!!

#66
Гостюг

Тоже не видел, даже на 3-х наших форбсовских мэнах - хирургическая сталь - да, инд.заказ известных фирм - да, цена от охххуЙЕТИ..... да, а вот платины нет.

часы из хирургической стали поразили мое воображения. как она выглядит, сколько стоит и чем от обычной отличается знаю.

а зачем? на случай, если сожрать заставят, или засунут куда-нить?

Пятница
#67

)))))))))) Забавная темка.

Вспомнилось. Был у меня в 90 годах один приятель. Такой с виду навороченный, ездил только на дорогущих тачках, доллары чемоданами, часы, ювелирка, все дела. Такой упакованный мэн при делах, прям не подступишься. И только очень "близкие" люди знали, что деньги он перезанимает постоянно у разных людей, машины тоже не его, а взятые на время, ну и т.д. Но умел, засранец, пыль в глаза напустить и вызвать доверие у лохов.

Кстати, он и сейчас жив-здоров ( что удивительно) и даже довольно успешен с виду. Только я с ним уже не дружу.

#68

пятница, если его звали сергей и было у него офигенное зеленое кашемировое пальто, то я тоже его знаю!

Пятница
#69
Полли Лу

пятница, если его звали сергей и было у него офигенное зеленое кашемировое пальто, то я тоже его знаю!

Его Володей звали. Не подумайте чего дурного, фамилия другая ))

#70

простые вещи однотонные, минимум побрякушек и мейка (если это девушка и время дневное), уверенная походка, осанка ровная, спокойный приятный голос, чистая дорогая обувь, сумка качественная, чистые волосы, ровные белые зубы, ненавязчивый дорогой запах, выдержка, спокойствие

марьванна
#71
Wild_don_Pedro

полли лу

Что для вас внешне определяет, успешен данный человек или нет? ну понятно, что мейбах или шуба из шиншиллы, а еще?

Мне кажется, успешен как раз тот человек, которому абсолютно наплевать, что там о нем и его успешности думают другие люди.. ;))

ага)

бомжам пофиг,кто и что о них думает)

не согласна с тобой,Педро )

Дэнс дэнс дэнс
#72

Доброта. Доброе выражение лица. А вот хмурое, сердитое (особенно у женщин)- сразу видно, что у неё в жизни проблем полно, что неудачница она. Лицо всегда выдаёт.

Гость
#73

Едет себе по Лос Анджелесу мужичок на мотоцикле,мотоцикл хороший в ЛА популярно так ездить.Мужик в шлеме, джинсы, кожанка, ботинки грязноватые,один из многих.Только ,это был Джордж Клуни.А рядом блондинка-красотка в кабриолете Бэнтли на покупку которого ссуду брала ,только готовится стать моделью и мечтает о карьере актрисы,но возомнила,что ее спутают с Пэрис Хилтон...

Гость
#74

Для меня успешный, который никого не боится, пришел спросил, построил, поблагодарил и не думает, кто што про него думает. Вежливый, но уменющий добиваться своего и не при помощи охраны или секретаря, а один на один. Человек просто уверен, что все будет как ему надо.

Гость
#75

Внешние атрибуты тоже важны. но к сожалению слишком много людей используют внешние атрибуты, чтобы ввести окружающих в заблуждение насчет их успешности. Часто - мишура, а под ней или ничего нет или даже долги.

Гость
#76
Полли Лу

пятница, если его звали сергей и было у него офигенное зеленое кашемировое пальто, то я тоже его знаю!

Или Саша)) Тоже знаю такого)))

Гость
#77

Богатые часто одеваются просто..А вот не богатые,,))

Murmura
#78

Почтовый индекс, ребята, почтовый индекс... Это абсолютное, непреложное и единственное мерило успеха. Ибо на пути к успеху мы живем где получится, а достигнув его - живем где хотим. Никаких других объективных показателей жизненного успеха не существует.

Ирочка
#79

Чем дороже часы у чела, тем больше у него комплексов, увы...

Сколько раз убеждалась.

Гость
#80

Зубы - хорошие, здоровые. Ухоженные волосы.

А в хирургической стали много никеля, он аллергичен. Ну ее нафик.

ХоХо
#81
Google

Надо смотреть в комплексе все. Начинать надо все с одежды и аксессуаров и что заказывает если мы про ресторан говорим. Обычное пиво, или хороший вискарик. Должен быть комплекс какие то показателей. Если на парне одна цепочка золотая толстая ничего не значит, также как и с крутой тачилой. А если хорошо одет. и аксессуары висят и жратва не дешевая - значит что то да стоит

XA-XA

Киса
#82
ХоХо

Google

Надо​ смотреть в комплексе все. Начинать надо все с одежды и аксессуаров и что заказывает если мы про ресторан говорим. Обычное пиво, или хороший вискарик. Должен быть комплекс какие то показателей. Если на парне одна цепочка золотая толстая ничего не значит, также как и с крутой тачилой. А если хорошо одет. и аксессуары висят и жратва не дешевая - значит что то да стоит

XA-XA

какой мрак..........

Гостюг
#83
Полли Лу

Гостюг

Тоже не видел, даже на 3-х наших форбсовских мэнах - хирургическая сталь - да, инд.заказ известных фирм - да, цена от охххуЙЕТИ..... да, а вот платины нет.

часы из хирургической стали поразили мое воображения. как она выглядит, сколько стоит и чем от обычной отличается знаю. а зачем? на случай, если сожрать заставят, или засунут куда-нить?

Не ржавеет, не царапается. крепость непонятно зачем такая, и вид сУрьезный:о)

Гостюг
#84
Ирочка

Чем дороже часы у чела, тем больше у него комплексов, увы... Сколько раз убеждалась.

Это если он купил их как свой последний шанс в ожидании индивидуального светлого будущего:о)

А если просто - промежду прочим приобрел....... другой компот.

Женя
#85
Уха

Наличие крутой тачилы!

Купленной в кредит :)))

Элла
#86

Сытое, холеное, слегка надменное лицо и растерянность при попадании в толпу или вынужденной поездке на общественном транспорте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема