Гость
Статьи
кто крестил,и после …

кто крестил,и после вышел замуж?

форумчане, скажите кто крестил девочку будучи не замужем, а потом вы вышли замуж или так и не вышли? поделитесь!!!

13 ответов
Последний — Перейти
Sunnygirl
#1

я крестила, и вышла замуж. а что за глупые приметы?

Кошачок
#2

Я крестила девочку, когда мне было 18 лет. Замуж вышла в 28, очень удачно. Откуда вы узнали, что нельзя крестить девочек?

Гость
#3

брехня какая-то!!!!

я слышала про это

но это дурь бабская

Карга, стара и нееплива
#4

Недееспособным крестными быть нельзя.

Гу-гу
#5

Крестила. Вышла замуж тогда, когда планировала. Я слышала, что наоборот, крестная отнимает у девочки удачу и счастье. Так что слушайте побольше.

Гость
#6

Как можно сочетать веру в бога, и соблюдение бесовских примет? Вы в кого больше верите то? Вот в кого верите, то и получите.

Гость
#7

авторша,вам одной тупой темы сегодня мало было?надо вторую такуе же создать?!

Гость
#8

Первую девушку крестишь,как бы отдаешь ей свою судьбу....но ничего в этом плохого нет

Дарин
#9

я крестила девочку, замужем счастливо. батюшка сказал, что приметы все эти явно н еот церкви идут, и грех в такую чушь верить

и, если у девочки будет такая судьба как у меня, то оа будет счастлива.я не хвастаюсь.просто я счастлива,и ей того желаю

Алина
#10

Ну, я!

Гость
#11

Автор.

Не крестите, Вы не будете настоящей кресной.

Вам уже написали.

Вы суеверны,и не уверены, а еще МАЛОВЕРНЫ.

#12

меня крестила моя родственница, когда ей было 16. В 21 она вышла замуж.

Леся
#13
Гу-гу

Крестила. Вышла замуж тогда, когда планировала. Я слышала, что наоборот, крестная отнимает у девочки удачу и счастье. Так что слушайте побольше.

Не удержалась, напишу:

Я крестила родную племяшку, единственную дочь единственной сестры. Была незамужем - мне было 17 лет. В 18 вышла замуж, прошло уже 15 лет, я счастлива, с мужем родили двоих мальчиков, живем отлично. И к чему это я: сестра через 4 года после рождения девочки потеряла мужа - утонул в море, а малышка наша умерла в возрасте почти 14 лет... от внезапной болезни. И вот я задумалась...

Всем удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: