Гость
Статьи
у меня комплекс что я …

у меня комплекс что я девственница. из-за этого боюсь встречаться с парнями...

мне 21 год. лет до 19 я думала что быть девственницей это нормально. я могла спокойно сказать парню что я д-ца. а потом произошел случай что один парень выбирал между мной и девушкой легкого поведения …

автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алексей
#51

Просто время сейчас такое,когда повсюду разврат,раньше

недевственницу и замуж не брали-позор,сейчас все извращено,и

слава Богу что есть еще девушки которые хранят себя для своего единственного,чем больше половых партнеров тем ниже способность любить.Мужчины это ценят если хотят детей с такой девушкой.

Вся дегенерация, уродство духовное и физическое от распутства,не надо комплексовать по этому поводу,все правильно.

Рекомендую поискать статьи на тему телегония.

#52
автор

мне 21 год. лет до 19 я думала что быть девственницей это нормально. я могла спокойно сказать парню что я д-ца. а потом произошел случай что один парень выбирал между мной и девушкой легкого поведения и выбрал ее. а потом я стала приглядываться и поняла что парни сторонятся девственниц. И вот уже год я веду "монашеский" образ жизни,я очень боюсь знакомств,отношений с парнями,что они узнают что я д-ца....мне кажется это сразу по мне видно,т.к. я в меру скромная а когда они начинают говорить на сексуальную тему я вся смущаюсь и они понимают что у меня еще не было сексуального контакта.дальше идет недоумение,как будто я урод. подумываю о том чтобы познакомиться с каким нибудь мужчиной на СЗ чтобы он лишил меня д-ти. Многие могут начать меня оскорблять но это уже крик души, я НЕ МОГУ строить отношения с парнями потому что что бы ни говорили,не любят они девственниц...может раньше это и ценилось но не сейчас:( но еще это дурацкое мое воспитание,не могу переспать с первым встречным...и болезней боюсь....

не говори глупостей: "парни сторонятся девственниц..." - этот (и не только) вопрос ООчень хотел бы обсудить on-line, например! - Давай познакомимся, пообщаемся? - Я в поисках серьёзных семейный отношений и одобряю твоё поведение! (пиши talp@mail.ru)-возможно обнаружим много общего.. и пересечёмся на долго...

Это я
#53

"что парням за счастье втсречаться с девственницей. я тоже раньше так думала. н овремена изменилсь" - не времена изменились, а ситуации разные. Я ищу девственницу в жены.

МаСьКа
#54

Реально потом жалеть будешь! =(

Кошка
#55

Автор, не заморачивайся. Всё у тебя отлично. Наше порочное общество тебе много навяжет всего "хорошего".

#56

Для того, чтобы погулять-потрахаться, девственница не нужна. Девственница нужна для серьезных отношений, нацеленных на создание семьи...

#57

Злой дохтер

Поддерживаю,для того что бы просто утолить свою похоть,не стоит искать девственницу.Девственница,конечно нужна для создания семьи,но вопрос сможет ли девственница распознать человека который хочет просто тупо секс,от того кто нацелен на серьезные отношения

Неблондин
#58

Дело-то в том, что любая девушка вначале хочет тупо секс, а потом уже серьезные отношения. И совсем не обязательно с одним и тем же человеком...

kid
#59

вот))) кто хочет создать семью?))) обращаемся 24 года, секса не было поэтому стремно не будет)))

kid
#60

я имею ввиду себя

Гость
#61

хочешь поговорить об этом? пиши - max5759@mail.ru

денис
#62

ты гониш что ли.....в девственности нет ничего плохого...и отдать надо её любимому...это будет вдвойне приятно...видимо ты с такими и знакомишся которым от тебя ток секс нужен

frau
#63

А у меня вопрос. Я в половую связь не вступола но вибратором баловалась я ведь уже не девственница да? вибратор был маленький. узенький. мне 14 для сведения.

For frau.
#64

Плового акта не было, девственница. Это просто техническое повреждение.

жен
#65

мне 18 лет и я полная, и девственница. из-за этого у меня куча комплексов. но все равно мечтаю лишитьс девственности только по большой и взаимной любви!

жен
#66

расскажите пожалуста лишаться девственности это слишком больно?

Неблондин
#67
kid

вот))) кто хочет создать семью?))) обращаемся 24 года, секса не было поэтому стремно не будет)))

В каком плане не будет стремно? Кому не будет - Вам или избранннику?

Маша
#68

Я очень боялась сексуальных отношений с парнями,долгое время не могла завести отношения серьезные,в итоге появился тот единственный,которого я по-настоящему люблю,он доказал что меня тоже любит,он очень долго ждал когда я решусь,он гордился что я еще девственница,в итоге все вышло само собой...

Неблондин
#69
Маша

Я очень боялась сексуальных отношений с парнями,долгое время не могла завести отношения серьезные,в итоге появился тот единственный,которого я по-настоящему люблю,он доказал что меня тоже любит,он очень долго ждал когда я решусь,он гордился что я еще девственница,в итоге все вышло само собой...

Эх, хороша Маша, да не наша...

Игорь
#70

Привет девченки! почитал ваши ответы, и решил у меня никогда небыло девушки девственницы а очень хотелось! Так по жизни получалось, если кто хочет отдать девственность в хорошие умелые руки пишите IGORCCC@Yandex.ru (мне 26)

Милашка
#71

Мне 24 года и я 3 года встречаюсь с парнем, и ни разу с ним не спала.. Я девственница.. Хорошо быть свободной девственницей, но привязанной девственницей ещё хуже.. даже не знаю почему не подпускаю его..

___.
#72

Мне 21 год, я девственница.Не вижу в этом ничего страшного,тем более причины для стыда. У меня серьёзные отношения с молодым человек(2 года),мы счастливы вместе... Но существует такой пунтик: мне претит любая мысль о интимных отношениях с мужчиной до замужества. Хочется,чтобы мой любимый был моим первым и последним...Не знаю откуда это.Воспитывали меня в весьма свободных рамках,по принципу "Сейчас объясню,вот смотри,это-хорошо,а это -плохо.Твоя жизнь,тебе с этим жить,тебе,и только тебе решать как поступать!" Вот так получилось,что пронизана я консерватизмом и лирическими нотками...

гость
#73

А еще говорят,что они не тризвонят о своей девственности!Пожалуйста ходить не надо далеко!

___.
#74

Простите,а почему трезвонят???

Автор написала о своей проблеме,о своих смещенных чувства.

И девушки,которые находятся более или менее похожем положение,пытаются поддержать её,дать совет,почву под ногами для размышлений...И всё...

Неблондин
#75
___.

Мне 21 год, я девственница.Не вижу в этом ничего страшного,тем более причины для стыда. У меня серьёзные отношения с молодым человек(2 года),мы счастливы вместе... Но существует такой пунтик: мне претит любая мысль о интимных отношениях с мужчиной до замужества. Хочется,чтобы мой любимый был моим первым и последним...Не знаю откуда это.Воспитывали меня в весьма свободных рамках,по принципу "Сейчас объясню,вот смотри,это-хорошо,а это -плохо.Твоя жизнь,тебе с этим жить,тебе,и только тебе решать как поступать!" Вот так получилось,что пронизана я консерватизмом и лирическими нотками...

Впервые слышу здравые рассуждения взрослой девушки)

Неблондин
#76
Милашка

Мне 24 года и я 3 года встречаюсь с парнем, и ни разу с ним не спала.. Я девственница.. Хорошо быть свободной девственницей, но привязанной девственницей ещё хуже.. даже не знаю почему не подпускаю его..

А Вы любите его, как думаете? Почему "привязанная девственница"? Кем и за что привязанная?) И что, за 3 года он не сделал Вам предложения?

Милашка
#77
Неблондин

А Вы любите его, как думаете? Почему "привязанная девственница"? Кем и за что привязанная?) И что, за 3 года он не сделал Вам предложения?

Привязанная тем, что я его девушка и не имею право смотреть в другую сторону. Он мой единственний парень, до этого у меня не было отношений. Он младше меня на 3 года, очень консервативен и сказал мне. что пока я не буду готова ничего не будет. Вот я вечно не готова.. Может быть кто-то меня поймёт, но как бы хотела быть с ним уже навстречавшись, погуляв и узнав какой мир мужчин. А сейчас я боюсь, что если начну половую жизнь, то это будет моим стартом, я стану раскованней, и начну коккетничать по сторонам, не дай бог захочется попробовать другого(((( и я сделю ему больно.. Он сам девственник. Предложения не сделал, очень консервативен - сначала стать на ноги и хотя бы иметь способность снять квартиру, а вообще хочет забрать меня за-границу и там поженить на себе)) Насчёт любви мне судить трудно... Мне не с чем сравнить.. ТО что я не влюблялась в него голову снося- это точно. Но то что мне с ним хорошо,комфортно, надёжно - это да.

Неблондин
#78

Хорошо, комфортно, надежно - это главное. Поверьте, страсть и любовь не связаны друг с другом, даже часто вовсе противоположны. Страсть - это краткосрочное помешательство тела и затуманенность разума. Влюбленность и страсть - одного поля ягоды. А вот ровное теплое чувство, желание быть вместе и не глядеть по сторонам - это признаки настоящей любви. Единственная сложность, как я вижу - его консерватизм в плане отношений, а не убеждений. Все-таки 3 года достаточный срок, чтобы на что-то решиться. И, возможно, ему бы чуть больше нежности, тогда Вы были бы готовы пораньше) Но это издержки характера, и возможно, его неопытности. Со временем, уверен, у вас все наладится. Только к чему убегать из страны, я так и не понял) Насчет кокетства с остальными мужчинами - это естественно, все девушки этим грешат. Просто надо знать меру и не забывать о главном. Меня бы не напрягало кокетство девушки, если бы я знал, что она верная и лишнего не позволит в силу своих принципов. Насчет сначала стать на ноги - я с ним соглашусь, но если родители вам могут помочь, почему бы не воспользоваться? Увы, мы живем в такой стране, что сходу никому не удается обеспечить себя. Трудности неизбежны, стоит ли из-за этого откладывать личную жизнь?

Неблондин
#79

[quote="Милашка"]Неблондин

Предыдущий ответ - для Вас.

jey
#80

девушки,дорогие. почему НИКТО ни в одной теме не обсуждал, почему * я еще девственица!*. я считаю вопрос такого плана нужно ставить тем девушкам, которые ухожены,милы, сексуальны,умны и обоятельны. а им уже ****цать, а они еще не познали настоящей любви! а если,извините меня, вы вся такая в джинсах, вечно в кедах(никто не говорит всегда ходить только в платьях,но все же), всегда ненакрашены или наоборот слишком накрашены, или вам не идет то как вы себя преподносите - то извините, сами виноваты что до 2о с хвостом вы девы!!! а уже другой вопрос если вы реально классная девушка, вы всем нравитесь, а вы что-то никак не отелитесь - то это уже глубокие проблемы психические..скорее всего идущие из семьи.. а вам Автор я хочу сказать так - посмотрите на себя в зеркало,внимательно. если вы там видете красивую или милую девушку, вы понимаете объективно, что вы приятны на общение, что можете понравиться --- не партесь. парни которые бегут от вашей девственности просто идиоты, которые боятся что будут не соответствовать такому сокровищу.если вы неухожены(тоже посмотрите объективно ...понимаю трудн)) то парни воспринимают вашу девственность какк повод сбежать....

а я...мне 18. у меня никого не было.я прекрасно знаю чего стою, и рада тому, что знаю, какие люди чаще всего меня окружают. не хочу спать просто с каким то милым парнем у которого секс на уме...или вообще на уме ничего нет..

Элла
#81

Я не девственница, но могу притвориться девственницей, буду плакать, стонать и кричать "не надо", как в первый раз. Кто хочет лишить меня "девственности", пишите, буду рада доставить вам удовольствие. В такие игры я еще не играла, а вот разные горничная, ученица 8 класса, нарушительница приелись уже. Теперь хочу играть в "целочку-невредимочку", обещаю, все будет по высшему классу, вы даже не почувствуете разницу, к сведению мне 22, но могу притвориться и 16-летней. В общем полет фантазии без ограничений!

Инициатива
#82

Вот я уже четыре года ищу себе девочку в жены, и никак так как знаю, что если будет не девочка меня эта мысль зае*ет...

nika
#83

знакомая очень ситуация, а я думала я одна такая, мне тоже 21 год, никто даже и не догадывался что я еще девственница, вела себя совсем не скромно... неделю назад я первый раз переспала с мальчиком причём с малознакомым, алкоголь и его опытность сыграли большую роль, сейчас я чувствую себя увереннее, так что ты не переживай по этому поводу если будет возможность и тебе понравится мальчик просто расслабся алкоголем и получай удовольствие... удачки!

Марьяша
#84
Гость

У меня знакомый уже совсем с ума сошёл от поиска девственницы. Знакомится и спрашивает у своей новой знакомой был ли у неё секс и если та говорит "да", то он её считает ***, потом занимается с ней сексом и бросает. Говорит что использованные девушки - это не женщины, а ляди. Он с Кавказа и говорит что по обычаям предков *** в жёны не берут, а берут только девственниц.

Ваш текст

на самом деле ОНИ есть)))) просто не все в этом сознаются))) так что ваш знакомый)) тем более с Кавказа обязательно найдет!!!!

.Слаб в душе силён Физически.
#85

Гордись что ты девственница!хочу сказать что моя девушка переспала до меня с одним типом.....выслушай мою историю.был праздник(не важно какой)всё происходило в кафе можно сказать так по мимо нас было ещё пару друзей.моя девушка познакомила меня с неким официантом сказала что он старый друг мы пожали руки ну и в общем сели за столик.я начал замечать что он к ней как то по особому относиться.нежно задавал вопросы и улыбался,но я подумал друг и всё.так вот она сказала что отойдёт на 5мин.я ждал мин15 после забеспокоился и вышел из заведения на улицу.передо мной картина в двух метрах от меня стоит она и этот официанты я в бешенстве закричал(не цензура писать ни буду что закричал)она сразу встала между ним и мной потому что я хотел его буквально убить.ни знаю как меня услышали друзья но в результате они вышли и начали успокаивать меня да и она начала говорить что давно не виделись вот и решили поговорить.я думал что хуже уже ни будет!(так нет Б*Я перед сном она в аське написала мне что этот козёл был её первым в постели...................................мне так плохо и больно.до слёз!каждую ночь перед глазами этот ***..хотя прошло пол года уже.противно что я ему пожал с улыбкой на лице руку ненавижу себя за то что дал себя остановить надо было его кончать ещё тогда....короче я ни знаю что и делать теперь.день и ночь боль.ДЕЛАЙ ВЫВОД не стесняйся что ты девственница на оборот гордись!ИЩИ СЕБЯ ПАРНЯ КОТОРЫЙ БУДЕТ С ТОБОЙ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ.без обид над следующей цитатой(НЕ РАЗДВИГАЙ НОГИ КАМУ ПОПАЛО)ищи себе первого и последнего.удачи тебе!И не дай бог ни кому такой ситуации как у меня.

дурочка
#86
ДжУлЬеТтА

Всех девственниц в Сибирь!

Тут своих хватает....ахахахах

Гость
#87

Я смотрю пост старый ) Ваша проблема уже решилась?))

александр 21г
#88
автор

так пишут только девушки вы не заметили?что парням за счастье втсречаться с девственницей. я тоже раньше так думала. н овремена изменилсь,и девственность-это порок...сейчас нормлаьные люди в 16 лет лишаются(

Неля
#89
автор

так пишут только девушки вы не заметили?что парням за счастье втсречаться с девственницей. я тоже раньше так думала. н овремена изменилсь,и девственность-это порок...сейчас нормлаьные люди в 16 лет лишаются(

А кто вам сказал что в 16 лет лишаться девственности это нормально?что значит нормальные люди?И вообще где указан конкретный возраст для лишения девственности?!

Все тот же гость
#90
Гостья

загрустила(((, мне 27 лет и я еще девственница, ну что я дура теперь?

Нет! Ты молодец!

Хороший парень
#91

Глупости вы девчёнки говорите! Нормальный парням это не когда не будет отрицательным фактором. Как по мне то это даже лучше, если девушка себя хранит. Муж всему научит)

Хороший парень
#92

Ммм, кстати! Что я сюда зашёл то?

Я вот как раз хочу такую девушку) Пытаюсь найти, но вот что-то как-то пока ни как.

Мне 19 лет. Пишите вот сюда: www.mister-net@mail.ru

Кто знает, мож хоть в Интернете то найдутся) жду

ZXCVB
#93

Девственность - это много младенцев внутри вас. Именно поэтому у девственников столько много силы, красоты, очарования, энергии и здоровья!!!!! !!!!! у девственников такая кровь, что её можно переливать другим для омоложения!!!!! !!!!!

ZXCVB
#94

Девственность - это и есть смысл жизни. Люди влюбляются, женятся, сходятся, разводятся- всё только ради того чтобы произвести девственника, то есть ребёнка!!!!!!!! !!!!!!!!

vasya
#95

Ищу порядочную девушку, только девственницу, в жёны, для создания нормальной, крепкой семьи. Пишите пообщаемся vasya.kotov.1988@mail.ru.

Сергей
#96

Привет!!!!С Прошедшими Праздничками Тебя!!!!))) А можно с тобой Познакомиться???Я из Подмосковья! Меня Сергей зовут...ммм

Факов Иван
#97

Дура что ли.. для меня все не девственницы не рассматриваются

Диана
#98

Блииин, прям аналогичная проблема! Только мне 18. Знаю, что нормальный возраст ещё для невинности, но смущают подруги, у которых уже опыт есть, а у тебя...ничего. И парня тоже нет. Меня иногда посещают такие же мысли, как и тебя, чтобы потерять невинность с тем, с кем нет серьезных отношений. Но действительно не могу так сделать из-за воспитания, и из-за того, что потом к себе самой хуже буду относиться. Плюс ко всему, я так боюсь боли, что уже задумалась, что первому встречному не будет до меня дела, каково мне, больно, неприятно...

Гость
#99
автор

мне 21 год. лет до 19 я думала что быть девственницей это нормально. я могла спокойно сказать парню что я д-ца. а потом произошел случай что один парень выбирал между мной и девушкой легкого поведения и выбрал ее. а потом я стала приглядываться и поняла что парни сторонятся девственниц. И вот уже год я веду "монашеский" образ жизни,я очень боюсь знакомств,отношений с парнями,что они узнают что я д-ца....мне кажется это сразу по мне видно,т.к. я в меру скромная а когда они начинают говорить на сексуальную тему я вся смущаюсь и они понимают что у меня еще не было сексуального контакта.дальше идет недоумение,как будто я урод. подумываю о том чтобы познакомиться с каким нибудь мужчиной на СЗ чтобы он лишил меня д-ти. Многие могут начать меня оскорблять но это уже крик души, я НЕ МОГУ строить отношения с парнями потому что что бы ни говорили,не любят они девственниц...может раньше это и ценилось но не сейчас:( но еще это дурацкое мое воспитание,не могу переспать с первым встречным...и болезней боюсь....

Гость
#99

Всем привет девчонки, а особенно особенным девочкам, которые не ложились ещё под парней, вы глупые тем что сами создали себе стереотипы, типа кто девственница, та неудачница и типа парни выбирают не девственниц. Во первых во все времена женская чистота ценилась превыше всего, во вторых, первый мужчина женщины, накладывает свой образ на женщину и если у них произошла близость интимная, но детей не получилось, и потом эта девушка вышла замуж за другого мужчину, то её дети, будут похожи на первого мужчину, то есть это способности, болезни, всё отрицательно качества, и тот мужчина который положил своё семя в женщину, (второй мужчина) он вовсе не отец ребёнка, а отцом ребёнка будет первый мужчина с которым она переспала. А теперь подумайте девочки, вам нужен парень чтобы просто тряхнул вас, объёме и потом сказал другим парням, что ты *** и тебя будут хотеть все иметь или же будешь хранить девственность для достойного парня, который увидеть в тебе жену, а ты в нем мужа , а не перепих по животному. В третьих берите в мужья только того мужчину, который по роду вашему. То есть Русская, за Русского, негретянка, за негра, кавказская девушка, за кавказской парня, это залог здоровых детей, и бросьте из головы эти глупости. Любой НОРМАЛЬНЫЙ парень который хочет своих детей а не чужих, то он возьмёт в жены девственница, а не ***. Кого во все времена призирали, забивали камнями, разве девственниц?? Берегите себя девочки вы наше будущее, а *** как правило плохо кончают ;-)