Гость
Статьи
Любит странной …

Любит странной любовью!!!

Мне 20 ему 25.Вместе мы давно.Живем гражданским браком.Когда мы вместе-все безупречно!!!НО стоит позвонить его друзьяи,как он тут же бежит к ним и зависает на 3-4 суток,причем без звонков и предупреждений.Я устала и УШЛА от него...НУ И ЧТО ИЗ ЭТОГО???Он даже не соизволил позвонить мне за 4 суток!!!Я потеряла всю надежду,такое впечатление,что я чахну без него но и с ним тоже одни нервы!!!Самооценка понизилась и гордость женская куда-то испарилась!!!ПОМОГИТЕ!!!

7 ответов
Последний — Перейти
кАкос
#1

cама,сама,сама.....

ПЫ.СЫ. В чем помочь ,Вам,автор?

Гость
#2

Томочка,сегодня позвонит твой кабель,не чахни.

помочь не могу-все в твоих руках.

Doda
#3

Если бы он был влюблен по-настоящему, то 3-4 дня проводил бы не с товарищами, а с вами. Правильно, что ушли, хотя бы на время. Пусть задумается! Держитесь! Гордость иногда полезная штука...

#5

да не любит он вас, когда любят, скучают, заботятся, переживают...а у вас? ребёнок он, одним словом

Гость
#6

Автор глупая малолетка.

########
#7

надо научиться не терять себя в отношениях, заполнить свою жизнь. Нет ничего постоянного, партнеры меняются и если Вы не научитесь отвечать за себя, Вы всю свою жизнь будете зависимы от своего спутника, Вы не сможете отказаться от отношений, даже если он не будет Вас устраивать.

Гость
#8

А где тут про любовь? С какого перепугу Вы решили что он, хоть и странно, но любит? Ему удобно пользоваться бесплатной прислугой, безмолвной, покушал, переоделся в чистенькое и к друзьям. И вообще, к друзьям ли? Через недельку объявится, грязное бельишко освежить, покушать опять же домашнего. А Вы ждите, раз любовь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: