Гость
Статьи
Вы бы общались с …

Вы бы общались с красивой подругой?

Столкнулась я с такой ситуацией. Привыкла быть всегда в центре внимания, а тут на тебе. Я пострашнела реально за три года, а она наоборот. Выглядит просто супер. Я даже никуда идти с ней не хочу. Тупо не привыкла к такому, что все на неё пялятся. Хочется прервать общение, но друзей вобщем-то выбор не велик. А сейчас лето, она стройная загорелая, а я стрём нереальный стала. Стараюсь приводить себя в форму, но на это нужны деньги, а у меня их нет. Сейчас очень плохой период в моей жизни и меня просто угнетает общение с всегда радостной и красивой подругой, которая только и делает, что рассказывает про своих бесконечных парней и тусовки.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы ещё молоды)

держите красивую подругу в резерве,на уровне звонки-походы к друг другу в гости,не надо с ней везде светиться.Иначе за ваш счёт утвердится не только она,но и её парни.

"Пострашнела" слово дурацкое.

была знакомая,взрослая пожившая тётка,она сказала:правильно делаешь,что подруг выбираешь хуже себя

Мальвина
#2

не понимаю, каке такие нужны деньги , чтобы выглядеть хорошо. я на себя вообще ничего почти не трачу в свои 27. выгляжу просто охрененно! у меня природная красота- волосы, зубы, фигура, а вы говорите о каких то средствах .сейчас лето, жара. идите хоть на крышу позагорайте. и что с вами случилось такое, что вы подурнели? не понимаю.

#3

Никогда не могла понять, зачем нужны деньги, чтобы привести себя в форму. Загореть можно на улице, благо солнца щас залейся. Похудеть можно, бегая по улице, за это деньги не берут. Улыбаться вам никто не запрещает. И вы тоже будете радостная и красивая.

Freedom
#4

Есть такие люди - они сознательно рассказывают о своей супер-жизни, вызывая зависть и питаясь этой энергией от окружающих. Есть же и красивые подруги, за счастье которых хочется только радоваться. Дело не в ее красоте, по-видимому, а в ее характере. А чтобы похудеть, деньги не нужны, как раз наоборот:)))))

Гость
#5

А фото подруги нет? Мы бы вам самооценку подняли;)

#6
Мальвина

не понимаю, каке такие нужны деньги , чтобы выглядеть хорошо. я на себя вообще ничего почти не трачу в свои 27. выгляжу просто охрененно! у меня природная красота- волосы, зубы, фигура, а вы говорите о каких то средствах .сейчас лето, жара. идите хоть на крышу позагорайте. и что с вами случилось такое, что вы подурнели? не понимаю.

можно фото ?

#7
Крыса

Никогда не могла понять, зачем нужны деньги, чтобы привести себя в форму. Загореть можно на улице, благо солнца щас залейся. Похудеть можно, бегая по улице, за это деньги не берут. Улыбаться вам никто не запрещает. И вы тоже будете радостная и красивая.

бегать по альфальту-без ног останешься

зубы-это деньги

Да и ухоженность-это всгеда вложения. А сейчас ценится именно она, а не ваши бюджетные свои волосики

Гость
#8

У меня ВСЕ подруги красотки.

Общаюсь, и что???

Я и сама ничЁ.

Гость
#9

Наоборот, ходите везде с красивой подругой. Если на нее обращают внимание, может и Вам что-нибудь перепадет. :)

Джильда
#10

Ну и не общайтесь, раз она угнетает. Найдите такую-же убогую, которая тоже сидит ,,В ***,, и которой похвастаться совершенно нечем , и нойте друг-другу.

Гость
#11

9,ей перепадёт негатив,потому что она уже завидует той подруге.И женихи,которые будут нравиться ей,станут подругиными парнями."Перепадёт"как кость собаке.Фу,лучше уж самой познакомиться с парнем и встречаться,чем расчитывать на чужую красотУ!авось и на меня кто глянет из её окружения."это не по мне:))

Гость
#12

не бывает таких,которым похвастаться совершенно нечем.Просто они сами нихрена о себе нелюбимых незнают

Гость
#13
Гость

не бывает таких,которым похвастаться совершенно нечем.Просто они сами нихрена о себе нелюбимых незнают

вашим жизненным опытом и экспертизой очень интересуется Валерия Ильинична Новодворская.

Гость 9
#14

11, это ирония была, хотя... лучше подтягиваться за красивой успешной подругой, чем сидеть и хныкать, что пострашнела.

Гость
#15

да, это неприятная ситуация

#16
Гость

Столкнулась я с такой ситуацией. Привыкла быть всегда в центре внимания, а тут на тебе.

Ну, автор, это вам жизненный урок, чтобы вы отвыкали всегда быть в центре внимания, видимо. Обычно так и бывает. Главное, пережить это достойно.=)

Гость
#17
Гость 9

11, это ирония была, хотя... лучше подтягиваться за красивой успешной подругой, чем сидеть и хныкать, что пострашнела.

А вам в голову не приходит, что есть красотки, которым невыгодно, чтобы их подружка подтягивалась? Я уж не говорю, что они будут категорически протестовать, чтобы вы купили, то что вам действительно идёт, но и звать вас будут только тогда, когда вы плохо выглядите, если хорошо, то идти сразу передумают или всё равно будут стараться испортить настроение и т.д. Но не потерпят, чтобы вам что-то перепало

Гость
#18
Гость

Столкнулась я с такой ситуацией. Привыкла быть всегда в центре внимания, а тут на тебе. Я пострашнела реально за три года, а она наоборот. Выглядит просто супер. Я даже никуда идти с ней не хочу. Тупо не привыкла к такому, что все на неё пялятся. Хочется прервать общение, но друзей вобщем-то выбор не велик. А сейчас лето, она стройная загорелая, а я стрём нереальный стала. Стараюсь приводить себя в форму, но на это нужны деньги, а у меня их нет. Сейчас очень плохой период в моей жизни и меня просто угнетает общение с всегда радостной и красивой подругой, которая только и делает, что рассказывает про своих бесконечных парней и тусовки.

)))))) ниче переживешь))))

Алина
#19
Крыса

Никогда не могла понять, зачем нужны деньги, чтобы привести себя в форму. Загореть можно на улице, благо солнца щас залейся. Похудеть можно, бегая по улице, за это деньги не берут. Улыбаться вам никто не запрещает. И вы тоже будете радостная и красивая.

Согласна на все 1000000000 %.

Гость
#20

17 вот именно.

даже в свадебном салоне,когда невеста подбирает платье,консультанты ей заранее советуют приходить с мамой,или сестрой.Но не с подругой.Почему?

потому что той будет завидно,начнутся уговоры не брать самое лучшее платье,которое её больше всего подошло."ну не очень оно тебе","ты в нем как корова","что-то не так".

это действительно из жизни...

а вы говорите Новодворская))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Алина
#21

Поправочка :)

Алина
#22
Freedom

Есть такие люди - они сознательно рассказывают о своей супер-жизни, вызывая зависть и питаясь этой энергией от окружающих. Есть же и красивые подруги, за счастье которых хочется только радоваться. Дело не в ее красоте, по-видимому, а в ее характере. А чтобы похудеть, деньги не нужны, как раз наоборот:)))))

Согласна с этим на все 1000000000 %.

Мара
#23

Нет, дружить с красивыми девушками можно только, если они, как очень добрые . Была у меня такая подруга, не хвасталась успехами, а старалась так, чтобы и у меня было внимание, иногда она специально, словно отходила в сторону, если видела, что у кого-то ко мне интерес, но таких людей единицы.

Аверс
#24

автор, не стоит вешать все свои проблемы на счет вашей подруги. Не из-за нее вам так плохо, так что берите себя в руки и делайте что-то. Ограничите общение, может быть, на время, пока не прийдете в форму. Если будете дальше продолжать общаться, депресняк еще начнется. Ее успех как бельмо у вас на глазу - мешает. Побудьте одна, соберитесь с мыслями, решите что делать и вперед. А когда восстановитесь морально и физически, выходите с ней "в свет", так сказать, и пусть рассудят люди, кто лучше. Я бы так поступила, потому как такая стратегия раньше мне помогала. Удачи)

Аверс
#25

согласна с постами 17 и 20.

Lumy
#26

Никогда не выбирала подруг по причине стратегии и тактики (что-

бы не затмили или, напротив, чтобы самой выделиться на их фоне). Оглядываясь назад в прошлое и вокруг - на имеющихся подруг - вижу, что все-таки большинство из них - красавицы, а

еще - интересные, яркие. Петушиных (куриных точнее) боев не устраивали, чтобы переплюнуть друг друга, ибо проблема всегда была и есть не как бы привлечь внимание, а где бы метлу взять, чтобы дорогу расчистить.

А зависть, Автор, плохое качество. Ваша красивая подруга не виновата в Ваших комлексах и не ее забота привлекать внимание к Вам, посыпая собственную голову пеплом. Спасение утопающих - дело самих утопающих. Избавьтесь от подруги-красотки - и что -

сразу похорошеете резко и станете интересной?

Гость
#27
Гость

А фото подруги нет? Мы бы вам самооценку подняли;)

)))))))))))))))))))))

Авторша
#28

2, Мальвина, объясняю. У меня от природы плохие вьющиеся волосы, которым необходимы дорогие средства по уходу. Пользуюсь дешёвым шампунят, результат оставляет желать лучшего. Плохая кожа, обязателен пилинг и чистки, денег нет, как я уже сказала. Далее - одежда мне подходит только из натуральных тканей и дорогая. Так же фитнес, тренажеры и прочее

Гость
#29
Авторша

2, Мальвина, объясняю. У меня от природы плохие вьющиеся волосы, которым необходимы дорогие средства по уходу. Пользуюсь дешёвым шампунят, результат оставляет желать лучшего. Плохая кожа, обязателен пилинг и чистки, денег нет, как я уже сказала. Далее - одежда мне подходит только из натуральных тканей и дорогая. Так же фитнес, тренажеры и прочее

да это нам всем подходит!

Гость
#30
Гость

да это нам всем подходит!

Ага и волосы у нас всех плохие Что делать? Найти тех, кто ещё хуже и срочно подружиться с ними:)))

Авторша
#31

Я не ей завидую, мне не нравится её внешность. Я себе не нравлюсь, а она подливает масла в огонь. Но объективно она красотка. Ну вот девочки, вы говорите найди себе другую подругу и т д, но с ней мы давно дружим, человек она не плохой. Но не хочу я с ней никуда ходить, это меня просто угнетает. Мне плохо сейчас, а ей хорошо. Ну когда человек приходит в мини юбке или микро шортах в маечке обтягивающей грудь, загорелая и т.д. (при этом я себе такого не могу позволить) и говорит что надо сходить по делам... как тут отказаться? Я и так отказываюсь, как могу. Занимаюсь собой по мере возможностей, но на это реально нужны деньги. Даже для фигуры, мне без фитнеса никак. Я и так мало ем.

Пентакля
#32

Подруги вообще нифига не нужны.

Врачиха
#33

Нахрена тебе деньги на фитнес палить?

Купи гантели, коврик у тебя дома, надеюсь, есть. Открывай видео на YouTube и вперёд!

Врачиха
#34

http://www.youtube.com/watch?v=AZkUVtQUfrw&feature=relat​ed

Наденька
#35

26 + мульЁн

штука
#36

а я б такую красотку в постель затащила, и там бы с ней время проводила :)

ЛиЛу
#37
Врачиха

Нахрена тебе деньги на фитнес палить?

Купи гантели, коврик у тебя дома, надеюсь, есть. Открывай видео на YouTube и вперёд!

--- тренер нужен или начинающим, или морально ленивым - для самоподстегивания:)

а если есть долгий опыт - то именно коврик, гантели, дома и я б еще добавила бы резинки, которыес тоят немного, а настолько универсальны, что прям вообще:)

Genny
#38

Вот начитаешься здесь таких тем и страшно становится - неужели все девушки такие? Завистливые, вечно ноющие, злобные? Это не то, это не так...тьфу...противно прям

Вы подругу воспринимаете не как подругу...а как объект, который ЛУЧШЕ. Человеческие качества тут не в счет. ***...куда делись дорые, сердечные отношения между людьми. Сплошная зависть вокруг...все на других смотрят - не дай Бог у кого-то денег больше или лицо посимпатичнее. Тошнит от вас!!!!!

Гость
#39
Genny

Вот начитаешься здесь таких тем и страшно становится - неужели все девушки такие? Завистливые, вечно ноющие, злобные? Это не то, это не так...тьфу...противно прям

Вы подругу воспринимаете не как подругу...а как объект, который ЛУЧШЕ. Человеческие качества тут не в счет. ***...куда делись дорые, сердечные отношения между людьми. Сплошная зависть вокруг...все на других смотрят - не дай Бог у кого-то денег больше или лицо посимпатичнее. Тошнит от вас!!!!!

А тебе нужна добренькая дурочка, за счёт которой ты сможешь возвыситься? Не пройдёт номер :))

Genny
#40

Genny

Вот начитаешься здесь таких тем и страшно становится - неужели все девушки такие? Завистливые, вечно ноющие, злобные? Это не то, это не так...тьфу...противно прям Вы подругу воспринимаете не как подругу...а как объект, который ЛУЧШЕ. Человеческие качества тут не в счет. ***...куда делись дорые, сердечные отношения между людьми. Сплошная зависть вокруг...все на других смотрят - не дай Бог у кого-то денег больше или лицо посимпатичнее. Тошнит от вас!!!!!

А тебе нужна добренькая дурочка, за счёт которой ты сможешь возвыситься? Не пройдёт номер :))

А добрые обязательно дуры??? Не вижу связи...где вы в моем посте это усмотрели?

Гость
#41

дуры не дуры. подруга не должна быть лучше, красивее тебя, потеряешься. У меня подруга класс, мы даже умудрились вес немного набрать почти одновременно. Дружим с института.

Гость
#42
Пентакля

Подруги вообще нифига не нужны.

верно. все бабы стервы

Genny
#43
Гость

дуры не дуры. подруга не должна быть лучше, красивее тебя, потеряешься. У меня подруга класс, мы даже умудрились вес немного набрать почти одновременно. Дружим с института.

Если вы в себе уверены, то никакая подруга не может быть лучше вас. А для закомплексованных любая мелочь будет раздражать, будь то новая шмотка, хорошие ногти, новая прически и т.д.

Я своих подруг обожаю, они все красавицы. Мне приятно на них любоваться!

Гость
#44

Да уж на фиг этих подруг вот попадется такая и будет завидовать радоваться когда тебе плохо, ужас. А вообще бабы и есть такие по натуре завистливые не дай бог парень лучше попалася внешность лучше ядом изойдут.

Гость
#45

Я вот с подругами никогда и не знакомилась я яркая девушка но очень скромная и открытая и все время меня пытались унизить и посмеяться надо мной особенно в обществе парней вот посмотрите красотка а тупа, и никогда я не с кем в компании не могла построить отношения. А вот когда я одна всегда знакомилась и весьма успешна никто меня не опускал мне и подруги не нужны всегда знакомилась в транспорте на остановках в магазинах...

Одуван
#46

ой,ужас...

себя узнала=(я тоже завистливая получается...мне оч некомфортно с красивыми подругами в кругу парней....что делать-то?((я не хочу быть такой

Энни
#47
Гость

как вы ещё молоды)

держите красивую подругу в резерве,на уровне звонки-походы к друг другу в гости,не надо с ней везде светиться.Иначе за ваш счёт утвердится не только она,но и её парни.

"Пострашнела" слово дурацкое.

была знакомая,взрослая пожившая тётка,она сказала:правильно делаешь,что подруг выбираешь хуже себя

мда,как говорится"не родись красивой,а имей страшную подругу"

вам правильно советуют.

Энни
#48

автор,скажу вам честно,красота-не залог счастья.

и перестаньте комплексовать по-поводу своей внешности.вбейте себе в голову"что вы самая обаятельная и привлекательная"если вы будете любить себя,вас и окружающие будут любить.надо быть веселой и жизнерадостной,потому что завистливая бяка бука на фиг никому не нужна.так что не переставайте себя любить и все у вас будет афигенно))

Хрусть - и пополам!
#49

А у меня подруг нет, и проблем таких нет. Поэтому я хожу одна - красавица и все внимание мне!

Гость11
#50
Гость

Наоборот, ходите везде с красивой подругой. Если на нее обращают внимание, может и Вам что-нибудь перепадет. :)

Да ни фига подобного.У меня подруга-красавица(уже вышла замуж за богача). Меня рядом с ней НИКОГДА не замечали,я не урод,просто обычная.Все внимание,комплименты и тд.всегда были ей.У нее были самые завидные женихи,и в итоге у нее все сложилось в миллион раз лучше,чем у меня и др.девчонок из нашей компании.