Гость
Статьи
Вы бы общались с …

Вы бы общались с красивой подругой?

Столкнулась я с такой ситуацией. Привыкла быть всегда в центре внимания, а тут на тебе. Я пострашнела реально за три года, а она наоборот. Выглядит просто супер. Я даже никуда идти с ней не хочу. Тупо …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Genny

Genny

Вот начитаешься здесь таких тем и страшно становится - неужели все девушки такие? Завистливые, вечно ноющие, злобные? Это не то, это не так...тьфу...противно прям Вы подругу воспринимаете не как подругу...а как объект, который ЛУЧШЕ. Человеческие качества тут не в счет. ***...куда делись дорые, сердечные отношения между людьми. Сплошная зависть вокруг...все на других смотрят - не дай Бог у кого-то денег больше или лицо посимпатичнее. Тошнит от вас!!!!!

А тебе нужна добренькая дурочка, за счёт которой ты сможешь возвыситься? Не пройдёт номер :))А добрые обязательно дуры??? Не вижу связи...где вы в моем посте это усмотрели?

А что вы так возмущаетесь? Я, например, периодически шучу, что не хочу больше быть доброй и хорошей, так так громко возмущаются, те, кто старается меня поиметь

Гость
#52
Genny

Если вы в себе уверены, то никакая подруга не может быть лучше вас. А для закомплексованных любая мелочь будет раздражать, будь то новая шмотка, хорошие ногти, новая прически и т.д.

Я своих подруг обожаю, они все красавицы. Мне приятно на них любоваться!

Ты молодая ещё....не понимаешь, чем светит общество более красивых подруг, останешься без парня :((

Genny
#53

Genny

Если вы в себе уверены, то никакая подруга не может быть лучше вас. А для закомплексованных любая мелочь будет раздражать, будь то новая шмотка, хорошие ногти, новая прически и т.д. Я своих подруг обожаю, они все красавицы. Мне приятно на них любоваться!

Ты молодая ещё....не понимаешь, чем светит общество более красивых подруг, останешься без парня :((

Вы меня извините, но по себе людей не судят - это во-первых.Во-вторых: мой возраст вам не известен...молодая - это сколько?

Гость
#54

ну капец. вы, видимо, просто не хотите ничего делать, все у вас в деньги упирается. А головой поработать?

фитнес: дома, зарядка, растяжка, на улице, любой парк - бег.

волосы - идите, читайте народные рецепты. как-то же люди жили раньше и красавиц полно было, без шампуней причем.

кожа - для здоровой кожи крема вообще не нужны, отрегулируйте питание, исключите мучное и сладкое. пейте больше чистой воды. увлажнение и питание - те же маски и натуральные масла (стоят недорого).

загар - собрались и вышли на улицу, мест полно, даже в Москве.

и еще - высыпаться - это тоже для здорового цвета лица.

а вы.. деньги .. деньги.. либо лень, либо еще не допекла вас ситуация.

но! с низкой самооценкой и завистью никакие средства не помогут, т.к вы будете все равно что-то сравнивать и быть недовольной, а значит, с угрюмым лицом.

Оглянитесь вокруг, сколько девушек - не в идеальной форме, с дефектами кожи, с неровными зубами, кривыми ногами и Бог знает чем еще - востребованы мужчинами только по тому, что они любят и уважают себя, радуются жизни и улыбаются!! и располагают к себе именно своей добротой, приветливостью, хорошим характером и - парарарам! - уверенностью в себе.

Гость
#55

Я спокойно общаюсь и общалась с подругами, приятельницам которые выглядят лучше меня, у меня бывают периоды, когда я плюю на себя, начинаю жирнеть, плюю на коррекцию бровей, не крашусь, хожу в скрывающих фигуру шмотках, бывает такое периодически..и не завидую, кто выглядит лучше меня, потому что знаю, надоест в зеркале чучело видеть - перестаю жрать сладкое, иду в салон красоты, иду за шмотками и начинаю выглядеть не хуже. Да и на внешность, если приспичит много денег не нужно.. Фигуру привести в порядок можно просто перестав есть вредные продукты и переключится на полезные - не вкусно конечно, но цель оправдывает средства, плюс сейчас очень много бюджетных спортклубов - ну да, приходить придется либо очень рано утром либо очень поздно вечером, комфорта минимум, но вы же за фигурой пришли, а не за понтами!!! Салонов бюджетных тоже завались.. А уж про одежду вообще помолчим - сплошные распродажи в любое время года - в конце концов кто будет разбираться какая на вас кофточка прошлогодней коллекции или новой..

#56

Красавиц одна на миллиард, я такую знаю, но она мне просто знакомая с другого факультета вообще, так, чтобы в большом количестве, только симпатичные девушки. Всякие есть подружки, и симпатичные, и не очень, но вроде никто не комплексует, поэтому нормально общаемся. И вообще меня удивляет тема с парнями, мы вообще парней друг друга почти не видим, если она сегодня с парнем, значит, автоматически не со мной. Как вы там уводите кого-то у кого-то меня удивляет.

Гость
#57
Genny

Genny

Если вы в себе уверены, то никакая подруга не может быть лучше вас. А для закомплексованных любая мелочь будет раздражать, будь то новая шмотка, хорошие ногти, новая прически и т.д. Я своих подруг обожаю, они все красавицы. Мне приятно на них любоваться!

Ты молодая ещё....не понимаешь, чем светит общество более красивых подруг, останешься без парня :((Вы меня извините, но по себе людей не судят - это во-первых.Во-вторых: мой возраст вам не известен...молодая - это сколько?

Не больше 25, то есть это не к тому, что 30-старая, конечно, но именно лет до 25 тпакие мысли и бывают:))))

Genny
#58

Genny

Genny Если вы в себе уверены, то никакая подруга не может быть лучше вас. А для закомплексованных любая мелочь будет раздражать, будь то новая шмотка, хорошие ногти, новая прически и т.д. Я своих подруг обожаю, они все красавицы. Мне приятно на них любоваться! Ты молодая ещё....не понимаешь, чем светит общество более красивых подруг, останешься без парня :((Вы меня извините, но по себе людей не судят - это во-первых.Во-вторых: мой возраст вам не известен...молодая - это сколько?

Не больше 25, то есть это не к тому, что 30-старая, конечно, но именно лет до 25 тпакие мысли и бывают:))))

В данном случае вы ошиблись...мне уже давно не 25. Все мои подружки-красавицы замужем, детишек родили...все у них замечательно и чужие мужики им не нужны. Видимо, воспитание у нас такое, что парень или муж подруги - табу.

Чего и вам желаю!

изменяюсь к лучшему
#59
Врачиха

http://www.youtube.com/watch?v=AZ​kUVtQUfrw&feature=relat​ed

спасибо огромное за видео)))

#60

А у меня ситуация была:

Я брюнетка.Волосы длинные.Подруга блондинка крашеная.Я красивая-она красивая.Когда знакомились с парнями-предпочтение отдавалось чаще ей,чем мне.Но подруге бы ума добавить к красоте...так и не клеилось у неё с парнями...Всё-таки красота-это не так важно как оказалось.Нужно брать умом!И потрясающе выглядеть конечно,настолько,насколько это возможно с данной внешностью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: