Гость
Статьи
Бедные присоединяйтесь

Бедные присоединяйтесь

нас чем больше,тем лучше.Чем больше професий,тем больше возможностей.
Чем больше вопросов,предложений,тем,тем лучше.

23 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Чем лучше-то? Вообще хотела присоединиться. Но вот не понимаю, к чему? Я думала тут будет опять рецепт стирки без мыла. А тут то ли биржа труда, то ли партия какая.

#2

что в вашем понимании бедность?

Жена алигарха
#3

Мы, жены и любовницы алигархов, постоянно тусующиеся на форуме, щитаем, что бедность - это когла бриллианты меньше 7 карат.

гость
#4

Уточните категорию бедности.Духовная или материальная?

Evilen
#5
Керен

А тут то ли биржа труда, то ли партия какая.

Угу, через пару страниц темы будем делать партийные взносы)

13
#6
кибан

нас чем больше,тем лучше.Чем больше професий,тем больше возможностей.Чем больше вопросов,предложений,тем,тем лучше.

чем больше профессий, тем лучше кому и чем? ни паниля поста автора и кретериев бедности

#7

А я думала тут деньги раздают, хотела в очередь встать.

Гость
#8
13

кибан

нас чем больше,тем лучше.Чем больше професий,тем больше возможностей.Чем больше вопросов,предложений,тем,тем лучше.

чем больше профессий, тем лучше кому и чем? ни паниля поста автора и кретериев бедности

ашипки исправь злыдня,чево великий магучий пазоришь? :)

Гость
#9
Его муза

А я думала тут деньги раздают, хотела в очередь встать.

скоко вам надо,чтоб бога не тревожить своими проблемами?

Брэдди
#10
Evilen

Керен

А тут то ли биржа труда, то ли партия какая.

Угу, через пару страниц темы будем делать партийные взносы)

))))))))

#11
Его муза

А я думала тут деньги раздают, хотела в очередь встать.

А мне показалось - булыжники. Я в общем не против... На дачу нада бы. Пару тачек орудий пролетариата...

Клара
#12

я бедная, я одеваюсь в "фамилии" "оджи" и прочих таких магазинах. Я жарю картошку раза три в неделю и делаю салаты и огурцов и капусты. Колбасу вообще не покупаю, только мясо и то - грамм 400-300 и на маленькие кусочки делю, один в суп, другой в рис. На телефон кладу по сто рублей в неделю, лак для ногтей за 80 рублей, косметика в отделе "ева". Шампунь белорусский, Фейри для посуды и у меня пластиковая салатница. Вместо пены для бритья - обычное мыло. Из техники есть ноут, фен и колонки. Телек само собой и холодильник. Микроволновки нет. Я ***? :(

просто гостья
#13

а каким местом присоединяться?

Гость
#14

"Пока бедные у Бога просят, богатым черти носят"

Рината
#15

чем больше бедных, тем лучше- это в аналы вумана стоит занести:))

Гость
#16

пролетарии всех стран...

Гость
#17

Рината, в "аналы" не надо, если только в аННалы ))

аня
#18

присоединяюсь! )

Ася
#19

странный кибан

Бедная-прибедная
#20
Клара

я бедная, я одеваюсь в "фамилии" "оджи" и прочих таких магазинах. Я жарю картошку раза три в неделю и делаю салаты и огурцов и капусты. Колбасу вообще не покупаю, только мясо и то - грамм 400-300 и на маленькие кусочки делю, один в суп, другой в рис. На телефон кладу по сто рублей в неделю, лак для ногтей за 80 рублей, косметика в отделе "ева". Шампунь белорусский, Фейри для посуды и у меня пластиковая салатница. Вместо пены для бритья - обычное мыло. Из техники есть ноут, фен и колонки. Телек само собой и холодильник. Микроволновки нет. Я ***? :(

Клара

я бедная, я одеваюсь в "фамилии" "оджи" и прочих таких магазинах. Я жарю картошку раза три в неделю и делаю салаты и огурцов и капусты. Колбасу вообще не покупаю, только мясо и то - грамм 400-300 и на маленькие кусочки делю, один в суп, другой в рис. На телефон кладу по сто рублей в неделю, лак для ногтей за 80 рублей, косметика в отделе "ева". Шампунь белорусский, Фейри для посуды и у меня пластиковая салатница. Вместо пены для бритья - обычное мыло. Из техники есть ноут, фен и колонки. Телек само собой и холодильник. Микроволновки нет. Я ***? :(

Да ты буржуйка! У меня ноутбука нет, на телефон раз в два месяца сто рублей кладу, питаюсь как придётся, иногда вообще не ем, лака для ногтей нет, косметики нет, шампуня нет, мою голову хоз.мылом, вместо пены для бритья - хоз.мыло,вместо Фейри - хоз.мыло, фен и колонки есть, телек и холодильник Минск есть. И я в Москве живу.

Кактус
#21

Здесь собираются бедные только из Москвы - или иностранцам тоже можно?

Гостище
#22
Жена алигарха

Мы, жены и любовницы алигархов, постоянно тусующиеся на форуме, щитаем, что бедность - это когла бриллианты меньше 7 карат.

А вот я считаю, что бедность - это когда только о брильянтах и думаешь ;)

Надия
#23

судя по веселым камментам здесь одни богатенькие собрались мда....которым плевать на бедных.Велика страна россия потомучто здесь самая большая канализация и отбросов много.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема