Гость
Статьи
7 месяц беременности. …

7 месяц беременности. Не хочу ребенка

Всё в названии темы. Сижу пью вино. Все дерьмово

Луна
63 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

голубушка, а раньше вы его хотели?

Гость
#2

Искусственные роды,детдом,но лучше самоубийство

1
#3

капец)дура дурой

#4

Разводка очередная...буэээээ.....

Луна
#5

отец ребенка полный м...к. на него нельзя положиться. Жизнь закончиться сразу. Потом ни с кем не познакомлюсь. Денег будет мало, чисто на еду. это ужас. Никакой жизни.

Луна
#6

Мечта, я бы хотела. чтобы это была разводка. Правда.

Эврика
#7

А что, до 7 месяца мужик мудаком не был?

#8
Луна

Всё в названии темы. Сижу пью вино. Все дерьмово

Жара,гормоны, идите спать...

Луна
#9

да был, все обещал. все верила

#10
Луна

Всё в названии темы. Сижу пью вино. Все дерьмово

Тогда мне вас очень жаль. Но ваша жизнь зависет от вас. И поймите, что ваш ребёнок, ваша кровь дороже любого мужика. Вам просто сейчас тяжело, гормоны скачат. Всё у вас получится, справитесь.

Луна
#11

Мечта, да ничего хорошего не будет. Я не хочу жить в проголодь. Я хочу нормальной жизни. Хочу нормального мужчину.

доктор X
#12

Все ждала и верила думала пожу,а когда проверила с триппером хожу.шутка)))

Луна,перестань,видно судьба твоя такая,смерись и наберись терпения,не бери грех на душу.Все у тебя будет хорошо,будешь счастливой и богатой.

доктор X
#13

пожу=рожу,пардон

Гость
#14

Автор. а зачем ребенка травите? пусть хоть он здоровым родится.

Эврика
#15
Луна

Мечта, да ничего хорошего не будет. Я не хочу жить в проголодь. Я хочу нормальной жизни. Хочу нормального мужчину.

А почему вы думаете, что встретите нормального мужчину? 100%б что попадется опять ***, а вы будете верить и ждать. Потому что дело в вас, если позволили себе заблуждаться.

Эврика
#16

В общем, в 7 месяцев выбора уже нет. Ну да, тяжело будет первое время. Зато сразу поумнеете, года через 3-4 встретите мужчину получше.

Или отдавайте на усыновление, если вам ребенок не нужен. Грудничка от здоровых родителей заберут сразу.

Луна
#17

Просто я хотела, чтобы была нормальная семья, чтобы все было хорошо. я-то не косячу. Я наоборот все хочу. чтобы все было в доме. и дом был идеален. А отец просто толкает меня на такие мысли.

Лили
#18

Жизнь она полосатая...Возможно сегодня не все удачно складывается, но должно все изменится. Для этого надо успокоиться и поверить в удачу.

Люди меняются,в том числе и мужчины. Возможно, со временем, муж будет хорошо зарабатывать и именно рождение ребенка послужит ему стимулом!

Расслабьтесь, живите любовью к ребенку! Постарайтесь ее почувствовать! Внутри Вас - новая жизнь, новые мечты и новая судьба!

Луна
#19

Спасибо за поддержку! Спокойной ночи всем!

Эврика
#20

Держитесь! И не косячьте больше. В интересах ваших и вашего малыша не заблуждаться и не пускать в свою жизнь негодяев.

А кто у вас будет? Мальчик, да?

Гость
#21
Луна

отец ребенка полный м...к. на него нельзя положиться. Жизнь закончиться сразу. Потом ни с кем не познакомлюсь. Денег будет мало, чисто на еду. это ужас. Никакой жизни.

Ничо, привыкнешь

Ракушка
#22

Ребенок- это радость. я как-то слышала, такую фразу, что Боженька в Ми не пускает ребеночка без куска хлеба.. как-то так. Но смысл понятен. Луна, все будет хорошо.

Ракушка
#23

Мир

Гость
#24

Вино не пейте или хотя бы не упивайтесь, просто будут проблемы у ребенка, будут и у вас-беспокойный по ночам, походы по больницам, то есть еще больше усложните себе жизнь. Возьмите себя в ежовые рукавицы, осталось два месяца, родите, за заботами пройдет время, выровняется жизнь! Не у всех все гладко, как вы хотели , авторша.

Я тоже, грешным делом, страдала беременная, и муж не такой, и денег нет, и работу пришлось бросить, и жизнь загублена. Даже посещали мысли о самоубийстве, настолько было ужасное состояние.

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#25

vsjo budet xorosho. eto projdet.rodish, potom korit' sebja budesh za durnyje mysli.

Гость
#26

седьмой месяц, "пью вино", кто родится??

Пипа
#27
Луна

Просто я хотела, чтобы была нормальная семья, чтобы все было хорошо. я-то не косячу. Я наоборот все хочу. чтобы все было в доме. и дом был идеален. А отец просто толкает меня на такие мысли.

Этого хотели только вы, у него походу совсем другие жизненные приоритеты.

Гость
#28

Вот до чего доводит алкоголь+беременность.

Это вы сейчас не хотите ребенка,потому что не видите его.

А как в роддоме принесут,сразу забудете,что не хотели.

Лже-блондинка
#29

Автор, не будь дурочкой! Давай еще проблемы со здоровьем ребенка! Ребенок - это счастье. А к первому счастью - остальное счастье потянется. Так что все тип-топ. Все хорошо!

Гость
#30

Автор, дажен не смейте думать о нежелании иметь этого ребенка, он уже существует и не виновать, что вы что-то там хотели и вышло не по вашему, башкой думать надо, и настучать по голове вам по ходу некому. Ребенок уже живет, и своей тупостью не отравляйте ему будующую жизнь, чтобы самой потом не жалеть. Мысли материальны, желанные дети более успешны и уверенны в себе.

Не нойте, а готовьтесь с достоинством встретиться со своим ребенком. Все проходит, и плохое тоже, если с этим мужчиной не вышло, будет другой, все от вас зависит, от ваших приоритетов, желаний, настроев.

Милая
#31

Автор, найдите через интернет потенциальных родителей для своего ребенка. Кто то готов даже платить. Ваш ребенок попадет в хорошие руки. А вы потом родите, на самом деле ничего страшного и даже крамольного.

Настя
#32

Бог все дает по силам! Вы справитесь!

#33
Луна

отец ребенка полный м...к. на него нельзя положиться. Жизнь закончиться сразу. Потом ни с кем не познакомлюсь. Денег будет мало, чисто на еду. это ужас. Никакой жизни.

дапиздецваще

ЭЛЛОЧКА
#34
Славик и Димон

дапиздецваще

страшныйпиздец

Луна
#35

Спасибо большое

Гость
#36
Луна

Мечта, да ничего хорошего не будет. Я не хочу жить в проголодь. Я хочу нормальной жизни. Хочу нормального мужчину.

Мы все хотим нормального мужчину и нормальную семью.Пожалейте ребёнка,он не виноват ни в чем!!

izy
#37

Бывает только надо взять себя в руки.Это усталость от беременности, родишь и все будет нормально, года через 2 так вообще не вспомнишь тяготы. Мне порой такие мысли приходили, но нужно вовремя понять ты с ним спала и не один раз наверное, ребенок зачался и ты его оставила, все вызвать роды или сдать потом приемным родителям, тебе счастья не прибавят, если ты конечно не толстокожая.

Гость
#38

Не вижу проблемы. Такого малыша с руками рвать будут. От мамы не маргиналки, но явно малолетней, а главное здоровой дурочки.

Гость
#39
Гость

Мы все хотим нормального мужчину и нормальную семью.Пожалейте ребёнка,он не виноват ни в чем!!

Вот именно. Пусть пожалеет и отдаст в семью, в которой оба жаждут ребёнка раз пришли к усыновлению.

Гость
#40

Вы только представьте будущее малыша. Упрёки, пинки в лучшем случае. В худшем - устройство личной жизни с чредой пап, оставление одного дома на сутки и более.. И на фига ещё один моральный урод?!

Я
#41

Пить вот только не надо! Лучше точно никому не станет! Роди ребёнка, тогда, очень даже возможно, ситуация и изменится, когда увидишь его. Кстати, как родители? Поддерживают?

Гость
#42

Совершенно не вкуриваю - нах подобные темы строчить? Цель? Думаешь мы всем миром уговорим тебя полюбить ребёнка? Или насоветуем советов как сделать так что бы "папаня" проникся ситуацией?=) Чушь.

Гость
#43

Так что не иби мозгу себе и другим, а озаботься поиском толкового и зарекомендовавшего себя агентства по усыновлению. Времени достаточно для этого. Что бы потом спать спокойно, а не париться, что, разобрав его на органы, продали за бугор кому-нить.

#44

Автор, а что поздно-то так спохватилась?

Гость
#45
Шанталь

Автор, а что поздно-то так спохватилась?

Если это не разводка, тогда перед нами самый настоящий рафинад - переоценила возможности (и желания?) ёпаря, недооценила свои. Поэтому, повторюсь в 3 раз - отдать на усыновление людям, которые этого ребёнка уже любят авансом.

Гость
#46

Главное, что бы не додумалась подпольно у нечистоплотных докторишек искусственные роды вызвать.

моделька
#47

бедный ребеночек! а когда, ноги раздвигала без гандона, чем думала? своей второй головой или чем?Видят, же мужик только трахаца хочет, но нет все равно беременеют, дают без предохранения, а потом рожают... И надеются может полюбит...

Луна
#48

Ну я не малолетняя. мне 24 года, просто еще я сейчас одна, родители уехали в другой город, но они сами пенсионеры, и я бы в любом случае не села к ним на шею, буду трясти алименты с отца ребенка.

Еще раз спасибо за добрые слова. просто иногда сама себя ненавижу, что такие ужасные мысли лезут в голову и о чем я думаю вообще.

Луна
#49

моделька, ну все не так было. Отец ребенка хочет. но не уверена я в нем, он абсолютно безответственен, а мне надоело жить как на качелях.

Гость
#50
Луна

Ну я не малолетняя. мне 24 года, просто еще я сейчас одна, родители уехали в другой город, но они сами пенсионеры, и я бы в любом случае не села к ним на шею, буду трясти алименты с отца ребенка.

Еще раз спасибо за добрые слова. просто иногда сама себя ненавижу, что такие ужасные мысли лезут в голову и о чем я думаю вообще.

Луна, вариант отказа рассматриваете?