Гость
Статьи
люблю золото, просто …

люблю золото, просто обожаю золото, не могу пройти мимо ветрин с украшениями

Это может и звучит странно, но я просто не в силах себе отказать. Я не могу проходить мимо ветрин с утрашениями, с золотыми браслетами, колье...Напасть, да и только.уже и перед мужем стыдно, я недавно вышла замуж за египтянина, правда он уже вечность живет в Америке и ездила к нему на родину, у него там дальние родственники, позор, я ходила у меня глаза разбегались, а он бедняга покупал все...В итоге все заметили, что я приехала с богажем меньше, а уехала, понакупив много одежды, так еще и украшения все скупила.Мать мне говорит, что я транжира, а мой муж идиот, который скоро обнищает из-за меня. И я это понимаю, но не могу сдержаться, это как алкоголь для алкоголика. Только что вывалила я все свои украшения и у меня просто чешутся руки снова пойти и купить.Мой муж привозит из деловый поездок различные ювелирные изделия и я сижу и жду не столько его, а сколько его подарки в виде украшений...Кажется и он это уже понимает, но я мужа люблю очень.Что делать в этом случае? Как вы справляетесь с больным шоппингом?

Bagira
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не разводка - вам ещё повезло. Я обажаю бриллианты)

#2

ветрина с богажем )))

Bagira
#3
Груша

ветрина с богажем )))

извините, живу в Америке))) На англоязычном сайте не хотела позориться, вдруг знакомые будут)

tempest
#4

египетское золото?фиии

автор,вообще пройдет это наверное со временем.у меня прошло.тоже года 3 как ненормальная ювелирку скупала.даже сама над собой уже стебалась,все кубышечку заполнить..счас не то что непокупаю,даже то,что есть,крайне редко ношу.

Bagira
#5
tempest

египетское золото?фиии

автор,вообще пройдет это наверное со временем.у меня прошло.тоже года 3 как ненормальная ювелирку скупала.даже сама над собой уже стебалась,все кубышечку заполнить..счас не то что непокупаю,даже то,что есть,крайне редко ношу.

Ну хоть кто-то меня понимает)

Я просто не могу выйти из дома и не пойти в город смотреть новые вещи)) На одежду я не так запала, но вот украшения...у меня просто бзик, меня не оттащить отуда, особенно когда с подругами или матерью. Мать орет...Недавно опять наорала, сказала, что перед родственниками мужа опозорилась...

#6
Bagira

Груша

ветрина с богажем )))

извините, живу в Америке))) На англоязычном сайте не хотела позориться, вдруг знакомые будут)

а тут у вас нет знакомых? вы внимательно посмотрите... ))

по теме: пройдет. наступит пресыщение

Гость
#7
Груша

ветрина с богажем )))

автор постоянно сбивается на египитский язык )

Mungo Jerry
#8

вы что, цыганка чтоль?

странно выглядят барышни, обвешаные золотом, я думала такие тоько в орехово-зуево живут

Гость
#9

ну бывает состояние когда хочется носить золото-не по моральным соображениям, а именно приятно.

я видила многие надевают сразу 2-3 тонкие цепочки и ничего-красиво

Гость
#10

Попробуй ЗАРАБОТАТЬ САМА хота бы на маленькие сережки. Сразу не захочешь на золото и смотреть ))))))))))))))))))))))))

Кириллица
#11

Развивать вкус, смотреть произведения выдающихся ювелиров и проблема отпадет сама собой. Я историк-искусствовед с опытом работы в Третьяковке. Могу сказать на собственном опыте - ничего кроме тонкой цепочки с крестиком и обручального кольца последние лет 10 систематически не ношу - смотрю витрину даже приличного магазина и, извините, блевать тянет.

Гость
#12
Гость

Грушаветрина с богажем )))

автор постоянно сбивается на египитский язык )

неуч!в египте говорят на арабском

#13

Мне бы ваши проблемы.Сейчас пару ваших браслетов и мои кредиты погашены.А вы так просто транжирите

Натали
#14
tempest

египетское золото?фиии

автор,вообще пройдет это наверное со временем.у меня прошло.тоже года 3 как ненормальная ювелирку скупала.даже сама над собой уже стебалась,все кубышечку заполнить..счас не то что непокупаю,даже то,что есть,крайне редко ношу.

Мне кажется нет,с возрастом аппетит только растёт.Мне скоро 50.Когда мне было 30 мне было безразлино ,на золото.А после 35 понеслось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: