Гость
Статьи
Кто был в немецких …

Кто был в немецких банях общих?

Слышала что там все голые ходят. Кто-нибудь из вас в этом участвовал? Как впечатление?))

Автор
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

я чет не понимаю, чего вы так возбудились. живете себе в россии, здесь бани раздельные на м и жо. Ладно бы здесь кто-то с законопроектом лез, что ша ребята, с этого дня, вместе будете мыться в целях экономии воды и поднятия демографии))) Нету же такого. Чего вы немцам тут указываете. Они сами лучше разберутся, как им больше нравится, вместе или раздельно, и вас не спросят. И даже не огорчатся, если вы против будете

Гость
#202
Гость

я чет не понимаю, чего вы так возбудились. живете себе в россии, здесь бани раздельные на м и жо. Ладно бы здесь кто-то с законопроектом лез, что ша ребята, с этого дня, вместе будете мыться в целях экономии воды и поднятия демографии))) Нету же такого. Чего вы немцам тут указываете. Они сами лучше разберутся, как им больше нравится, вместе или раздельно, и вас не спросят. И даже не огорчатся, если вы против будете

Как же Вы не понимаете причины возбуждения? Дело вовсе даже не в ЭМ и ЖО. Дело в навязчивой потребности "сеять разумное, доброе, вечное". Сначала на форуме, а потом на лавке у подъезда или в другом подобном месте. Таково осознание своей миссии, называемой богоизбранностью. И против этого не попрешь.

Гость
#203
Гость

я была. Там один дяденька стал прыгать - а другой дядя от этого возбудился. я была в полотенце, а подруга (немка)- раздетая, у нее дискомфорта не было. Они (немцы) с детства голые всегда бегают(летом в детсаду например), мальчики и девочки вместе. У многих, мне немцы рассказывали, родители голые по дому ходили в детстве. Поэтому наверное у них так много извращенцев - просто голая женшина эмоций не вызывает.

Абсолютно голый человек и не сексуален. Для того и придумали одежду определенного типа, чтобы секс. фантазию будить.

Гость
#204
Гость

ну я только что из германии вернулась... ходили там в бассеин с дочерью, при нем спа-центр... сначала не разобрались и думали, что попали в мужское отделение. потом нам объяснили, что там все общее, а женский день - раз в неделю, всего несколько часов.



Ну и абсолютно нормально там себя чувствовали. Если принять эти правила игры, не шарахаться, то и вообще все нормально, кстати, спа-комплекс -выше всяких похвал, куча разных парилок с разным режимом температуры и влажности, комната отдыха, ледяная комната... Просто отлично. Очень стоило сходить, чтобы просто расслабиться и отдохнуть. Если еще прикинуть цену 7 евро со взрослого за целый день, то и вообще о чем речь. Даровое удовольствие



Никто на нас там не пялился, мы тоже не пялились. Шока не испытали. Ходили несколько раз, исключительно с целью отдыха.

Все правильно рассказываете.

Гость
#205
Гость

Ваш текст



Как раз не во многих културах голое тело естественно. Если толко у индейзев амазонки. А Германия, напомню, страна с христянской културой. А у христян никогда не было принято голым задом светит прлюдно. То что сейчас проишодит в германии ето не немезкая култура, а её деградазия.

А как это было с русскими банями в старину ? КОгда всей дереней вместе мылись ? Как тут с христи-анством быть ?

Гость
#206
severnaja Evropa

ГостьВаш текст



Нет, не всё равно. Мой знакомый русский пошёл как то в сауну и прочтал что какие то там дни женские. Ну он по простоте душевной решил что осталные дни мужские. И пошол он в сауну в неженский ден. Был в шоке. Напротив него в сауне сидела пожилая немка раскорячв ноги так, что её раскрытая вагина находилас как раз на уровне его глаз. Он не знал куда глаза прятат. Болше он в сауну ни ногой.вот и я, собственно, о том же. Пойду помытъся, а мужчины мимо тебя, сидящей проходят, а гениталии - прямо перед носом. Ну думаю, был бы ты нормальный, ты бы ведь полотенцем обернулся.... но нет - они же свою свободу демонстрируют, как тут один участник дискуссии заметил. Не могу не согласиться. Поэтому я только в случае самой крайности иду в общий день. Вот недавно подруга пригласила, у неё был абонемент и был последний день, деньги пропадали. Был общий день. вот у меня и свежие впечатляния. Еще долго меня туда не заманишь

никакая ты не северная европа, северная тундра ты !

Рупрeхт
#207
Fiona

Rupreht, davaj dryzit

Давай.

Рупрeхт
#208
Автор

.

Рупрехт баба или мужик ***

Почему вы так решили?

Рупрeхт
#209
Дима

Член встаёт , только когда мозг осознаёт , что сейчас будет секс . А когда ясно , что секса не будет , он и не встаёт )

Я с этим не согласен.

Рупрeхт
#210
Гость

слушайте, ну вы тут прям все как одна такие бомбы, что на вас там сразу нанут пялиться, и эрекция у всех окружающих будет ну прям такая, какой не было никогда. Не льстите себе. Никому вы там не нужны. Люди пришли помыться-расслабиться, вы им там до лампочки со всеми неадекватно оцененными (точнее сильно переоцененными) прелестями

Если только помыться и ничего более, то почему все вместе? Ведь разделиться на М и Ж очень просто, неужели немцы, которые делают Мерседесы не смогли бы придумать что-нибудь, чтобы голышом бабам и мужикам вместе не сидеть? Никогда не поверю, что это чисто техническая трудность, дескать негде раздельно мыцца. Чушь. Тогда бы у них и туалеты были общие. Просто охота на голых баб поглядеть. А бабам на голых мужиков. Или себя показать, сиськами потрясти, порисоваться.

Гость
#211

Я была, когда там жила, никак не комплексовала, но у двух мужиков видела встали члены на меня в разное время посещения сауны, правда один был турок, а другой негр. А немцы мужики только кряхтели глядя как после сауны я обливалась холодной водой. У меня тело секси, немудрено ))))

А6
#212

Тут тетка была, которая привела дочку в немецкую баню и убивалась, увидев там голых мужиком с причиндалами. Интересно, если бы ее дочка находилась в чисто женской бане и увидела большое количество старых теток со свисающими сморщенными женскими тряхомудиями, думаю тоже бы в обморок хлопнулась

Сморщенный член это конечно не айс, но уж завсегда лучше отвисшей сморщенной ***

Рупрeхт
#213

А по мне *** всетки лучше чем член. Даже сморщенная.

Лика
#214
Европейская штучка

Впечатление отвратительное. : (

Причем голой идти в сауну ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я была в купальнике - мне сделали замечание. Ходила потом завернутая в полотенце. Мне своего тела стесняться нечего, но всем его демонстрировать я не собираюсь. Тем более, у меня импланты - у всех вообще встанет прямо в сауне. Так вот, эти престарелые мужики с висюльками и престарелые тетки с висюльками демонстрировали себя другу другу в сауне. А вечером всё те же висюльки, но уже одетые солидно, пришли на ужин в ресторан. Смотрела на этих красиво одетых людей, но у меня всплывало в памяти то, что я видела в сауне - еле сдерживала тошноту. К сожалению, немцы фанаты натурализма и всем его навязывают.

Каким это образом они его навязывают, не подскажете? Они у себя дома в Германии, это Вы приезжаете в чужой монастырь со своим уставом и морщите нос.

Гость
#215
Гость

Я была, когда там жила, никак не комплексовала, но у двух мужиков видела встали члены на меня в разное время посещения сауны, правда один был турок, а другой негр. А немцы мужики только кряхтели глядя как после сауны я обливалась холодной водой. У меня тело секси, немудрено ))))

Ваш текст

Вот в этом все дело. В скотском уровне сознания и развития, на которое и рассчитаны правила, в соответствии с которыми на Востоке женщинам положено предоставляться в 9 лет за колым педофилам, а зато потом всю жизнь ходить по улицам закутанными в саваны, в хиджабах и намордниках, чтобы уроды и дикари ничего не подумали и не слишком озаботились. А уж эти скоты-педофилы блюдут самую высокую "мораль" и могут при случае забить камнями. В этом они почти солидарны с некоторыми особо ретивыми участницами форума. Недаром кто-то из классиков сказал, что именно отставные *** всегда наиболее ретивы по части морали.

Мда мда
#216

Xа, да, была... Бесит то, что прям вот разденься и все тут. А мне не xочется, чтобы меня разглядывали. Не обязательно спецяльно, но все равно смотрят. И мне самой ети уродливые тела неприятно видеть. Не так много теx, кто следит за своим телом. В одежде люди выглядят лучше, что ни говори. А эти обвислые сиськи, животы и прочее - буэ... И мужики с небритыми подмышками, лобком.. фууу...

Гость
#217

215, что за бред написали гость и почему для этого бреда выбрали именно мой пост?

Гость
#218

217, а кто ж вас заставлял там быть голой? Можно же и в полотенце закутаться.

Гость
#219

хаха=)) чудная дискуссия, спасибо

Гость
#220
Автор

Слышала что там все голые ходят. Кто-нибудь из вас в этом участвовал? Как впечатление?))

Не была, не скажу. Но это наверное востребовано.

Котенок
#221

я была в финской сауне, но там только женская территория.

с мужиками не стала бы париться, вдруг встанет, они не мужики чтоль??

гость
#222

я хожу в немецкие сауны, причем в общие дни, поскольку в женские не протолкнуться. не знаю, кто прав в этом споре, что есть плохо, что хорошо. отчасти согласна и с теми, кто не видит ничего предосудительного в общих банях, но и понимаю противников сего действа. что до меня, я рада (в данном случае), что у меня плохое зрение. по сторонам не смотрю и чужие взгляды (даже если они и есть) стараюсь не замечать. Но! все же несколько неуютно, я бы сказала, бывает. неуютно просто от присутствия посторонних людей, неважно мужчин или женщин. но это ведь неизбежно. мы в социуме. на мой взгляд было бы идеально арендовать на несколько часов сауну, как это можно сделать в россии. здесь, к сожалению, это невозможно. поэтому просто не обращаю внимание на других. муж тоже говорит, что ему до лампочки. но мы то люди зрелые. а вот молодежь как это все воспринимает? не знаю, короче, я не психолог. просто сама приспособилась, поскольку уж очень люблю сауну. а вот хорошо это или плохо - общие сауны - затрудняюсь сказать.

гость
#223

не стала читать все 5 страниц. Я жила в Германии 10 лет, первый раз испытала стыд, попав в общую сауну, который так же быстро и прошел, заметив, что никто тебя не разглядывает, не обсуждает. При универе,где я училась, была фитнес-студия, куда мы с подругами ходили заниматься, и там, естественно, была сауна. Сколько раз мне случалось сидеть в сауне с моими профессорами, не говоря уже о студентах. Абсолютно нормальная ситуация: сидишь голый, потеешь и болтаешь о том и сем. Мой муж - итальянец, когда в конфетный период приезжал ко мне в гости, сначала долго не мог привыкнуть, т.к.в Италии это не принято, а потом тоже раскрепостился, вошел во вкус. Уже живя в Италии, мы часто ездим кататься на горных лыжах в Доломиты. Местное население говорит по -немецки, да и ментелитет тот же. и так же в саунах у них все голые. Вот там смешно смотреть на итальянцев, приехавших из центральной и южной части. Эрегированные члены - не редкость.

Гость
#224

Была. Нормальное впечатление. Мне ни до кого дела нет, я никого не разглядываю.

Гость
#225
Гость

215, что за бред написали гость и почему для этого бреда выбрали именно мой пост?

Ваш текст

К сожалению, пост 215 не бред и не сон, а чистая правда. И он был привязан к Вашему собственному сообщению, что "у двух мужиков видела встали члены на меня в разное время посещения сауны, правда один был турок, а другой негр". Просто дикарям нечего делать в саунах, которые не являются предметом их бытовой культуры. К тому же, можете быть уверены, что у них наверняка бы встали члены не толко на Вас, но и на картины Гойи в музее Прадо, и даже на изображение Мадонны с младенцем Леонардо да Винчи в Эрмитаже.

Что с них взять? You cannot wash charcoal white. Т.е. черного кобеля не отмоешь...

Murmura
#226

Извините, я все не прочла, но у меня вопрос - а какого черта вообще идти в такое место, где много голых людей, из которых венер с аполлонами раз-два и обчелся, чтобы, выйдя оттуда, сказать свое "фу", не забыв при этом сообщить об имплантах и предполагаемом успехе у предполагаемых голых мужиков? Может, тогда туда и ходить не надо? Или ну например у психолога свою латентную дисморфофобию лечить...

Кэт
#227
Рупрeхт

Если только помыться и ничего более, то почему все вместе? Ведь разделиться на М и Ж очень просто, неужели немцы, которые делают Мерседесы не смогли бы придумать что-нибудь

молодчина! ты - прав. правда непонятно.

Кэт
#228
Мда мда

Xа, да, была... Бесит то, что прям вот разденься и все тут. А мне не xочется, чтобы меня разглядывали. Не обязательно спецяльно, но все равно смотрят. И мне самой ети уродливые тела неприятно видеть. Не так много теx, кто следит за своим телом. В одежде люди выглядят лучше, что ни говори. А эти обвислые сиськи, животы и прочее - буэ... И мужики с небритыми подмышками, лобком.. фууу...

100% правда. Неэстетично.

Дорис
#229
Лика

Европейская штучка

Впечатление отвратительное. : ( Причем голой идти в сауну ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я была в купальнике - мне сделали замечание. Ходила потом завернутая в полотенце. Мне своего тела стесняться нечего, но всем его демонстрировать я не собираюсь. Тем более, у меня импланты - у всех вообще встанет прямо в сауне. Так вот, эти престарелые мужики с висюльками и престарелые тетки с висюльками демонстрировали себя другу другу в сауне. А вечером всё те же висюльки, но уже одетые солидно, пришли на ужин в ресторан. Смотрела на этих красиво одетых людей, но у меня всплывало в памяти то, что я видела в сауне - еле сдерживала тошноту. К сожалению, немцы фанаты натурализма и всем его навязывают.

Каким это образом они его навязывают, не подскажете? Они у себя дома в Германии, это Вы приезжаете в чужой монастырь со своим уставом и морщите нос.

Ваш текст

Да ладно - они во всем мире в саунах и банях ведут себя одинаково, т. е. голышом. Для них теперь везде объявления развешены из серии нюдиш нихт :))) По теме: я бывала в этих банях, сначала была шокирована, потом привыкла за пару дней. Конечно, с детьми-подростками я туда не сунусь, но самой мне как-то все равно. Действительно, синтетические купальники вредны, а в полотенцх жарко. В качестве компромисса хорошо придумали турки в отелях тоненькие хб покрывала, но заматываться в махровое полотенце - это чересчур, и без того жарко.

Lola
#230

Ой, страсти какие! Обожаю немецкие бани, общие и по женским дням тоже! Вообще-то народ в основном завернут в полотенце, которое снимает только перед душем или бассейном. Только русские туристы да турки пялятся на голых женщин, а так все чин чином. :-)

Lola
#231

Кстати, моя дочь-подросток тоже с удовольствием ходит в сауну без особых проблем. Эротике в сауне не больше, чем в автобусе.

гость
#232

забыла сказать:" никогда не входите в общий джакузи! Вот где рассадник бактерий. Самое меньшее, что подхватите там - это молочница. И обязательно везде одевайте тапочки или сланцы- грибковые бородавки - тоже любители влажной среды и мокрого кафеля!В джакузи, кстати, частенько можно наблюдать, как мужики-немцы мастурбируют, думая, что это никто не видет.

Ким Новак
#233
гость

Вот там смешно смотреть на итальянцев, приехавших из центральной и южной части. Эрегированные члены - не редкость.

не смешно. В отличии от немцев, у итальянцев еще есть интерес к женщинам и жизни вообще. Немцы - вымирают. Вы не слышали об этом?

Гость
#234

Общие бани на Руси запретила,как известно,Екатерина Великая и было это в конце XVIII-го века.До сего знаменательного события русский человек никакой другой бани,кроме общей и не знал - совместное пребывание голых людей обоего пола и всех возрастов при проведении водных процедур никого не смущало и считалось нормой.Исключение составляли,разве что,отдельные иерархи РПЦ,усматривавшие в этом повальном "бесстыдстве" народа несоответствие христианской,православной морале,во всяком случае,как они её понимали.Однако,подобная,как бы мы сейчас сказали "пуританско-ханжеская" точка зрения,была непопулярна,да и просто не понятна подовляющему числу простого и не только народу,а,также,рядовому священству,ни сколько не стеснявщемуся наготы во время мытья в бане или корыте,купания в открытом водоёме и,даже,во время "крещенских" купаний.Имеются свидетельства о практике совместного мытья в банях монахов и монахинь,относящиеся,правда,к допетровским временам.

Гость
#235

Однако,данный указ императрицы,запрещавщий совместную помывку лиц разного пола,распространялся только на общественные бани,расположенные,по преимуществу в городах,ну и для детей,не достигших 8-ми,если не ошибаюсь,лет было сделано исключение.В деревнях же всё оставалось по-старому - публичное обнажение в бане или на речке,как правило воспринималось абсолютно нормально и не осуждалось,впрочем,могли быть и исключения.Но в целом либеральное отношение к голому телу сохранялось в русской деревне и казачьих станицах вплоть до 20-х годов XX-го века,а кое-где и позднее.В городах же,после введения данного указа,постепенно,в течении XIX-го века,у значительной части населения,по-преимущесву хорошо обеспеченной,сложилось представление о неприличности и недопустимости полного(а то и частичного) обнажения перед лицами другого пола,даже в бане или на речке.Впрочем,беднейшие слои,а таких было абсолютное большинство,не придавали этому большого значения - для них,как и для абсолютного большинства деревенских жителей,нагота в бане или у водоёма представлялась вполне уместной и ни в коем случае не осуждалась.

Однако
#236

почитал тему и поржал- какие же русские все таки любители лезть туда, куда их не зовут.

Поскольку форум на женском сайте, скажу как мужчина- девочки,не обольщайтесь, что увиденное мужчиной ваше голое тело автоматически означает сработку шлагбаума. Секс, любовь, красота тела- это все разные штуки :). Немцы может и извращенцы слегка, но не в этом случае. Картины с голыми (иногда это называют более красиво- обнаженными, ню) телами писались не для того, чтобы вставали члены, а для того, чтобы радовался глаз. Соответсвенно голое тело в сауне- не повод для эрекции, простите. Для этого еще кое-какие условия нужны. А тем, кто считает иначе- прямая дорога к психотерапевту или сексологу. Был в Австрии в такой сауне, точнее комплексе- не скажу, что был в восторге от общего посещения, но страшного ничего не увидел. Вообще катался на лыжах, а потом тупо отпаривался в сауне. И мне от усталости было в общем пофигу кто там и как. Но не заметил, чтобы даже русские прям аж как свиньи себя вели- все в рамках- знали куда шли и пришли. А лезть в чужой монастырь глупо со своими имплантантами, да еще рассуждать, что все штабелями попадают...

spec
#237

Постер просто зациклен на сексе или не его отсутствии, это баня в которой люди парятся, хоть и голые. Так что нужно просто вести себя естественно и не думать о том что тебя этот человек заводит а этот отвратителен, в конце концов это не стриптиз клуб и люди себя там не показывают а просто моются

Дмитрий
#238

Да, русские где ни появятся, всё обхают и себя обязательно выше всех считают. Все им не указ. Сауна предназначена чтобы париться. Не подходит, не лезь. Иначе быдлом были, быдлом и останетесь.

Дмитрий
#239

Еще прикололо про то, что должно у кого то встать на имплантанты. Ты бы еще *** приклеила и надеялась, что кто-то возбудится.

В сауне завсегда во все времена парились голыми. И это очень здорово для тела, и для гигиены вы должны быть с полотенцем. И тапочки оставляете за дверью. Чтобы резиной не дышать.

Некто
#240
Автор

Слышала что там все голые ходят. Кто-нибудь из вас в этом участвовал? Как впечатление?))

Да я видел и бил и что токого, а как вам наши нудиские плажи вет это одно итоже, авопще мы родилес все голие и ходит голи моно ежели разреши общиство это так прикрасно мы будим все ровни

Жаль, что мы их не добили
#241

Да чушь это все! В общие бани ходит процентов 90 извращенцев, остальные - большие любители сауны как процедуры, вынужденные смотреть на это ублюдство! Если это не так, то почему они не ходят семьями? Сейчас в Хорватии сезон, так этих мудаков полные пляжи. Стоят машут своими членами и "незаметно" косятся по сторонам. Старая жирная баба с небритой мандой и подмышками, а также, старый жирный хрен, раскапустившийся со своим висяком у всех на виду, не могут не вызывать отвращения. И не надо п-деть, что они все ходят туда только ради сауны. Стадо тупых извращенцев!

Жаль, что мы их не добили
#242
Дима

Кстати , точно также русские женщины в Европе и в США не понимают , как это так можно - женщине выйти из дома без макияжа , как это так - поехать в супермаркет в спортивном костюме или в мешковатых штанах . Как может быть такое просто немыслимое и страшное дело - редко брить подмышки ? )) Нет , это решительно не укладывается в мозгу русских женщин ) Вот силиконовый имплант , накладные ногти , кричащий макияж , красный педикюр , обесцвечивание волос , высоченные каблуки , в которых и ходить нелегко - всё это почему-то легко укладывается )

А я-то вот думал, что силиконовые сиськи, лет с 16-ти, - это удел американок. Ан нет, оказывается русских женщин....

Гость
#243
Жаль, что мы их не добили

А я-то вот думал, что силиконовые сиськи, лет с 16-ти, - это удел американок.

с 16 лет??? Ужас какой...

Дарья
#244

Любой человек хочет вести себя в других странах так, как он привык вести себя в своей стране. Но одновременно с этим хочет чтобы в его стране приезжие/туристы вели себя так, как принято в его стране.

Ни немцы, ни русские, приезжая в мусульманские страны на отдых в паранджу не закутываются, а ходят как у себя дома, хотя для местных женщин, мужчин и детей это может быть шокирующим.

Поэтому быть честным с собой очень и очень сложно. Если Вы не против чтобы у Вас в стране иностранцы вели себя как у них на Родине, то и сами можете вести себя заграницей как в России. А вот если Вы нетерпимо относитесь к поведению иностранцев, противоречащему общепринятым российским представлениям, то тогда будьте добры вести себя заграницей в соответствии с нормами страны пребывания.

Гость
#245
Дарья

Любой человек хочет вести себя в других странах так, как он привык вести себя в своей стране.

Дарья

Но одновременно с этим хочет чтобы в его стране приезжие/туристы вели себя так, как принято в его стране.

Ни немцы, ни русские, приезжая в мусульманские страны на отдых в паранджу не закутываются, а ходят как у себя дома,

Дарья

хотя для местных женщин, мужчин и детей это может быть шокирующим.

Не совсем так, местную специфику тоже проходится учитывать

Паранджу не паранджу, а платок, закрытую кофточку и юбки до щиколоток в некоторых мусульманских странах носить всё-таки советуют.

А для неместных может закончиться трагически -- избиением, изнасилованием и т. д. Так что лучше не искушать судьбу.

миша
#246
Европейская штучка

Впечатление отвратительное. : (

Причем голой идти в сауну ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я была в купальнике - мне сделали замечание. Ходила потом завернутая в полотенце. Мне своего тела стесняться нечего, но всем его демонстрировать я не собираюсь. Тем более, у меня импланты - у всех вообще встанет прямо в сауне. Так вот, эти престарелые мужики с висюльками и престарелые тетки с висюльками демонстрировали себя другу другу в сауне. А вечером всё те же висюльки, но уже одетые солидно, пришли на ужин в ресторан. Смотрела на этих красиво одетых людей, но у меня всплывало в памяти то, что я видела в сауне - еле сдерживала тошноту. К сожалению, немцы фанаты натурализма и всем его навязывают.

Милая леди, хочу вас расстроить, на импланты встаёт не у всех и только один раз, влюбиться в этот искусственный шизофренизм невозможно. И когда говорят какие у вас сис..., вас дурят с одной единственной банальной целью. Сорри за откровенность.

Роман
#247

Вы знали, что голой идти в немецкую сауну ОБЯЗАТЕЛЬНО. Но пошли туда, как в чужой монастырь со своим уставом. Никакая вы ни Европейская штучка, а неуверенная Российсская ханжучка. Шутка, не обижайтесь!!! :))))))))

гост
#248

автор, а зачем в баню одетыми ходить?

Гость
#249
гость

муж тоже говорит, что ему до лампочки. но мы то люди зрелые. а вот молодежь как это все воспринимает? не знаю, короче, я не психолог. просто сама приспособилась, поскольку уж очень люблю сауну. а вот хорошо это или плохо - общие сауны - затрудняюсь сказать.

нормально, дело привычки

Антон
#250
Автор

Слышала что там все голые ходят. Кто-нибудь из вас в этом участвовал? Как впечатление?))

да я там был, побыв там три часа за символическую плату , на следущий день я пошёл туда на пять часов , это что то , кто будет в германии неприменно сходите в это уникальное заведение... приехав в Россию и зайдя в нашу баню я рассмеялся в слух и просебя сказал , боже . зп что здесь берут такие деньги... будет интересно расккажу подробней