Гость
Статьи
Кто не общается с …

Кто не общается с сестрами своими или братьями? Почему?

У меня сестра младшая. Всю жизнь этим пользовалась и меня подставляла. Воровала мои вещи, жаловалась что я вру. А родители ее жалели. Своего никогда не даст, даже куска конфеты. Так всю жизнь и продолжалось пока я не съехала. Сестра везде в бане. С мамой тоже не хочу общаться. Кто еще такой же? #сиблинги #семья #родственники

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не общаюсь с сестрой и матерью. Потому что мать всегда была на стороне сестры. Всегда.

Гость
#2

С маман и её любимым сыначкой не общаюсь много лет.Оба лживые и подлые.Пусть и варятся меж собой.

Сон
#3

Просто координально разные с братом

Гость
#4
Крис

Не общаюсь с сестрой и матерью. Потому что мать всегда была на стороне сестры. Всегда.

Понимаю вас! Правильно делаете

Гость
#5
Гость

С маман и её любимым сыначкой не общаюсь много лет.Оба лживые и подлые.Пусть и варятся меж собой.

Ого у многих такая ситуация!

Гость
#6
Гость

Ого у многих такая ситуация!

Вполне себе рядовая ситуация.Чему удивляться в стране,где люди сами себя любить не умеют?

Гость
#7

Что сказать - бывает. У меня родных нет, есть двоюродные и троюродные. Троюродных я всего пару раз в жизни видела, даже не знаю точно, сколько их и как зовут, а двоюродных знаю хорошо, но тоже уже очень давно не общаюсь (именно потому, что хорошо знаю, как вы свою сестру))).

Гость
#8
Сон

Просто координально разные с братом

Он смог осилить букварь?)))

Гость
#9
Гость

Вполне себе рядовая ситуация.Чему удивляться в стране,где люди сами себя любить не умеют?

Ну вина родителей что принимают сторону одного ребенка. А не слушают обоих и пытаются наладить отношения в семье

Гость
#10
Гость

Вполне себе рядовая ситуация.Чему удивляться в стране,где люди сами себя любить не умеют?

Я думала это редкость. У многих прям сестры это лучшие подружки. А у меня сестра воровала и подставляла только. И пыталась конкурировать. Хотя внешне она лучше , но ей надо все равно *** и самоутврддиться

Гость
#11
Гость

Ну вина родителей что принимают сторону одного ребенка. А не слушают обоих и пытаются наладить отношения в семье

Она себя-то ненавидит,не то,что кого-то еще слушать да понимать.В себе разобраться не может.

Гость
#12

Я не общаюсь со старшим братом. Виделись в последний раз в 2008. Мы в разных странах, но причина не в этом, а в том, что мы никогда не были близки и он подставил меня с наследством родителей. Летом он приезжал в мою страну ( узнала от родственников, и даже не позвонил.

Василий
#13

Вы молодец. А вот к другим людям некрасиво лезть.

Гость
#14
Гость

Я не общаюсь со старшим братом. Виделись в последний раз в 2008. Мы в разных странах, но причина не в этом, а в том, что мы никогда не были близки и он подставил меня с наследством родителей. Летом он приезжал в мою страну ( узнала от родственников, и даже не позвонил.

Да не позвонил и радуйтесь. Мало ли кинет еще на что

Гость
#15
Василий

Вы молодец. А вот к другим людям некрасиво лезть.

А мне просто интересно, много ли нас таких, кто не общается с близкими из-за обид или предательств

Гость
#16

Каждый раз когда я общаюсь с матерью и сестрой, они интересуются моей елинственной квартирой и жалуются что сестре так тяжело и у них с мужем двое детей и нет своего жилья. А я без детей и такая бессердечная и не хочу помочь. Очевидно я должна продать свое жилье и деньги отдать младшей сестре и племянникам. А сама на старости лет снимать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: