Гость
Статьи
пропало золотое кольцо

пропало золотое кольцо

Вчера утром золотое кольцо лежало на трюмо. Я забыла его убрать на место. Днем к сыну в гости приходили друзья большой кампанией. Были еще и двое племянников с племянницей. Вечером я не обратила внимания было оно там или нет. Сегодня муж с сыном уехали на весь день и я решила навести порядок. Кольца нет. Обыскала весь дом, но кольца так и не нашла. Взял кто - то из своих. Среди друзей сына воров не было. Все вроде дружат и давно вхожи в наш дом. Что делать?

Хозяйка
15 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

ничего. найдешь потом.

гость
#2

оставьте еще одно там.

Агуша
#3

А животные у Вас есть?

Fairbanks AK
#4

Из предствителей живой природы только вороны склонны к клептомании и очень падки на блестящее. Но вряд ли они могли залетать в открытое окно в это время года. Скорее всего придется списать кольцо надолго, если не навсегда. А если есть возможность, то пусть близкий человек подарит Вам в утешение подобное или еще лучшее. А вообще не допускайте ненужных соблазнов. Некоторые люди иногда бывают непредсказуемы. И где-то приходилось слышать, что в одной стране владелец кошелька, лаптопа (ноутбука), айфона или другого подобного предмета в случае его пропажи и обнаружения вора привлекается к делу о хищении не только как потерпевший, но и как соучастник. И это в наши времена вполне резонно.

Fairbanks AK
#5

P.S. Cообщение 5 относится только к предметам, оставленным без надлежащего присмотра.

Ёжа
#6

Все же мне кажется, племянники маленькие это, взяли не из злого умысла, а из шалости, да и положили куда-то, забыв, у вас же дома. Найдется!

Агуша
#7

Да при чём тут клептомания и вороны? У меня случай был: оставила кольцо на тумбочке возле кровати, а его кошка с*пиздила, нашла, блин, игрушку:) Тоже долго думала, на кого грешить. В итоге нашлось кольцо чисто случайно, когда я полы мыла.

Агуша
#8

Я по-тому про животных и спросила:)

Хозяйка
#9

Представляете мне его только что подкинули под дверь. Сначало позвонили на домашний, потом названивали в дверь. выхожу - лежит на коробке. только слышала как у подъезда входная дверь хлопнула

Гость
#10

МИСТИКА!!!

Так бы ответила
#11
Хозяйка

Представляете мне его только что подкинули под дверь. Сначало позвонили на домашний, потом названивали в дверь. выхожу - лежит на коробке. только слышала как у подъезда входная дверь хлопнула

Видать мама воришки случайно нашла это кольцо и заставила отнести обратно.

Автор, не разбрасывайтесь золотом и деньгами, раз у Вас там проходной двор и толпы заходят. Не искушайте юные души.

Феона
#12

Видать мама воришки случайно нашла это кольцо и заставила отнести обратно.

Вариант: кто-то случайно прихватил его с собой (надел и забыл снять). дома решил вернуть. стало стыдно или не захотелось портить себе репутацию вот и подкинули обратно.

она...
#13

скорее всего вы придумали эту историю с кольцом ......... что нибудь новенького поинтересней подкиньте ,шас разыграем.....

Гость
#14
Феона

Видать мама воришки случайно нашла это кольцо и заставила отнести обратно. Вариант: кто-то случайно прихватил его с собой (надел и забыл снять). дома решил вернуть. стало стыдно или не захотелось портить себе репутацию вот и подкинули обратно.

Ага, чужие вещи они всегда случайно прихватываются, особенно золото, бриллианты и деньги.

777
#15

был такой случай - компания гуляла, а потом пропало кольцо. все переживали, потому что кольцо было память о человеке. но потом оно НАШЛОСЬ и было стыдно за подозрения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: