Гость
Статьи
кто устраивался на …

кто устраивался на работу в банк???

просветите пожалуйста, насколько тяжело устроиться на работу в банк, повлияют ли отсидевшие дядя и двоюродный брат. К сожалению имеется такое в биографии. Какие еще тонкости? Спасибо заранее

Светлана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если отсидевшие родственники не медвежатники, то сойдет )

Гость
#2

задайте вопрос конкретно. я в банке работаю.дядя и брат могут повлиять смотря за что сидят.

Гостья
#3

так и я работаю. сидят уж 5 чел из родни)) ну ни родители, естественно, ни братья, ни сестры. но тоже дяди, и тп.

никто еще ничего ни разу не спросил. и я молчу. чего и вам желаю.

Весна
#4

Автор а сколько Вам лет и на какую должность претендуете?

Просто я сама работаю в банке в кадрах,могла бы Вам посоветовать что то конкретное,при большей информации о квалификации,опыте и образовании!

Гость
#5
Гость

ну если отсидевшие родственники не медвежатники, то сойдет )

)))))) да, если они грабили банки, то вряд ли прокатит)

Гостья
#6
Весна

Автор а сколько Вам лет и на какую должность претендуете? Просто я сама работаю в банке в кадрах,могла бы Вам посоветовать что то конкретное,при большей информации о квалификации,опыте и образовании!

Вот у меня есть желание работать в банке,обязательно ли нужно экономическое образование?на данный момент учусь на психолога,опыт в основном в торг.компаниях и кадр.аг-ве,рассматриваю любую должность,очень нужна работа,и хотелось бы в банке.

Жизел
#7

На вопрос про места отдалённые в анкете отвечайте нет, родственников таких не имею. И в разговорах уже работая в банке не упоминайте. Работа в банковской системе кажется привлекательной, когда сам там не работал. Сама попалась. Зачем вам этот серпентарий. Карьеру можно сделать являясь только протеже.

Тусель-Трусель
#8

скажу вам больше, у моей знакомой статья за мошенничество, но не сидела, попала под амнистию, прекрасно рабола уже в двух банках

Жизел
#9
Гостья

ВеснаАвтор а сколько Вам лет и на какую должность претендуете? Просто я сама работаю в банке в кадрах,могла бы Вам посоветовать что то конкретное,при большей информации о квалификации,опыте и образовании!Вот у меня есть желание работать в банке,обязательно ли нужно экономическое образование?на данный момент учусь на психолога,опыт в основном в торг.компаниях и кадр.аг-ве,рассматриваю любую должность,очень нужна работа,и хотелось бы в банке.

Высшее экономическое обязательно вообще-то, если вы только не программистом устаиваетесь. Все кто кто такового не имеют получают второе высшее.

Весна
#10

Гостья 6 без экономического или управленческого образования в наш банк можно устроится операционистом или менеджером информационного отдела,проводиться обучение от 1 до 2 месяцев! после чего вас оформляют в штат! если проходите испытательный срок удачно и отработаете на начальной позиции больше года,есть возможность перевестись на более высокую и перспективную позицию!

Гостья
#11
Весна

Гостья 6 без экономического или управленческого образования в наш банк можно устроится операционистом или менеджером информационного отдела,проводиться обучение от 1 до 2 месяцев! после чего вас оформляют в штат! если проходите испытательный срок удачно и отработаете на начальной позиции больше года,есть возможность перевестись на более высокую и перспективную позицию!

А на данный момент есть вакансии?я готова к обучению,чем скорее тем лучше...

Весна
#12

Вакансия будет открыта через 2 недели,на самом деле у нас очень мало свободных должностей на начальных позициях,но в связи с переводом девочки,которая занимала должность менеджер информационного отдела,в помощники руководителя,нам требуется новый сотрудник!

требования возраст 22-30

прописка М и МО

возможность работать полный рабочий день,с 10 до 19 возможны задержки!

на сессии не отпускаем!

знания ПК на уровне продвинутого пользователя

строгий дресс-код

Всему остальному научим!

Обучение проходит в режиме с 10 до 19, 5 дней в неделю! оплачивается в размере 40% от минимального оклада,в случаи прохождения аттестационных экзаменов и зачисления в штат!

Если есть какие то вопросы,задавайте,с удовольствием отвечу!

Светлана - автор
#13

Весна, я в этом году окончила институт, бух учет и аудит. работу нашла, но она вообще далека от специальности. Просто привлекает работа в банке, может и правда иллюзии. Родственники сидели точно не скажу за что, так как не общаюсь, а знаю со слов другой родни, но если не ошибаюсь, то воровство, угон даже может быть. Остальные близкие ни в чем таком не замешаны, другая сестра двородная недавно закончила на юриста и благополучно нашла работу следователем, "плохие" родственники ей не помешали.

Живу в Самаре, мне 23 года

Весна
#14

Светлана,бух.учет и аудит вам точно не помещает в банковской работе! деятельность в банке очень перспективная и многообещающая! родственники которые сидели,но которые косвенно к вам относятся,не родственники первого порядка а тети дяди и другие,могут быть пропущены службой безопасности мимо глаз! поэтому попробовать стоит!

тем более вы еще очень молодая и если хотите хорошо устроить свое будущее то банк не плохой старт!

но мы находимся в Санкт-Петербурге,точнее филиалов банка много по всей России но вакансия есть именно в Питере!

Если хотите можете попытать удачу,собеседования будут проводиться с 1 ноября!

на метле
#15

При принятии на работу в банк обычно проверяют родственников первой линии (отец, мать, братья и сестры родные, муж, дети). Так что попробовать, думаю, можно!

Гостья
#16
Весна

Вакансия будет открыта через 2 недели,на самом деле у нас очень мало свободных должностей на начальных позициях,но в связи с переводом девочки,которая занимала должность менеджер информационного отдела,в помощники руководителя,нам требуется новый сотрудник! требования возраст 22-30 прописка М и МО возможность работать полный рабочий день,с 10 до 19 возможны задержки! на сессии не отпускаем! знания ПК на уровне продвинутого пользователя строгий дресс-код Всему остальному научим! Обучение проходит в режиме с 10 до 19, 5 дней в неделю! оплачивается в размере 40% от минимального оклада,в случаи прохождения аттестационных экзаменов и зачисления в штат! Если есть какие то вопросы,задавайте,с удовольствием отвечу!

Когда можно подъхать к Вам?или сначало связаться?

Гость
#17

Дядю с братом нигде в анкетах не упоминайте и все!

Гость
#18
Весна

Вакансия будет открыта через 2 недели,на самом деле у нас очень мало свободных должностей на начальных позициях,но в связи с переводом девочки,которая занимала должность менеджер информационного отдела,в помощники руководителя,нам требуется новый сотрудник!

требования возраст 22-30

прописка М и МО

возможность работать полный рабочий день,с 10 до 19 возможны задержки!

на сессии не отпускаем!

знания ПК на уровне продвинутого пользователя

строгий дресс-код

Всему остальному научим!

Обучение проходит в режиме с 10 до 19, 5 дней в неделю! оплачивается в размере 40% от минимального оклада,в случаи прохождения аттестационных экзаменов и зачисления в штат!

Если есть какие то вопросы,задавайте,с удовольствием отвечу!

Весна, а почему ограничения по возрасту до 30?

Гость
#19

Подскажите пожалуйста, смогу ли я, имея банковское образование, устроиться в банк, если у моей матери есть задолженность по кредиту..который она выплачивать не собирается..Мне на данный момент 20 лет, и я уже лет 15 живу с бабушкой и на нее повлиять не могу... что мне делать?

Главный специалист
#20

Девушки! Хотите устроиться на административную позицию в банк в Москве? Могу посодействовать. Напишите мне на olis2013@yandex.ru и обговорим детали. "Под лежачий камень вода не течет!"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: