Гость
Статьи
Новый мэр Москвы

Новый мэр Москвы

Как он вам, москвичи? И что-то теперь поделывает Лужков?

автор
182 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

новости надо смотреть, если интересно

там про лужка все сказано где он и что

#2

Нормально. Человек-функция, человек-машина. Может такой и нужен сейчас. )

А Лужку в актеры надо с эмоциями. ) Т.е. какой актер пропадает! )

#3

Да пока рано судить)

Zzz
#4

Жесть ужасная, совсем нерусский. И главное, никто из претендентов (бывших)не москвич.

автор
#5
Ника

новости надо смотреть, если интересно там про лужка все сказано где он и что

а как насчет собственного впечатления о новом мэре?

автор
#6
T

Нормально. Человек-функция, человек-машина. Может такой и нужен сейчас. ) А Лужку в актеры надо с эмоциями. ) Т.е. какой актер пропадает! )

точно, новый какой-то "деревянный". или еще разойдется? ))

Мимо шла
#7

Млин, ну как он нам...ВВП нынче исполнил, что спасибо москвичам за избрание нового мэра. Еще вопросы остались? Власть полностью оторвалась от народа, точнее безвластие.

Жесть
#8
автор

точно, новый какой-то "деревянный". или еще разойдется? ))

Ага, разносится ))

Жесть
#9
Мимо шла

Млин, ну как он нам...ВВП нынче исполнил, что спасибо москвичам за избрание нового мэра. Еще вопросы остались? Власть полностью оторвалась от народа, точнее безвластие.

Так и сказал? ***....

Пульхерия Ивановна
#10

Да ладно вам.. И так понятно, ЛУКойл рулит.. Собянин, и правда, не русский, скорее всего манси по национальности..Родился-то в ХМАО...

автор
#11
Zzz

Жесть ужасная, совсем нерусский. И главное, никто из претендентов (бывших)не москвич.

и это в корне неправильно

автор
#12

[quote="Мимо шла"]Млин, ну как он нам...ВВП нынче исполнил, что спасибо москвичам за избрание нового мэра. Еще вопросы остались? quote]

пожалуй, нет

панаехали!
#13
Zzz

Жесть ужасная, совсем нерусский. И главное, никто из претендентов (бывших)не москвич.

ой

мльааааааа. совсем обнаглели приезжие

панаехали!
#14
Zzz

Жесть ужасная, совсем нерусский. И главное, никто из претендентов (бывших)не москвич.

совсем приезжие обнаглели

панаехали!
#15

изините, сначала показалось, что не пропечаталсси вопль души

Ольга
#16

Пока не внушает доверия...я считаю,что мэром должен быть москвич,во всяком случае,человек знающий московскую жизнь не только из машины с мигалкой или из белого дома.Если правда,что он рассматривает как меру уменьшения пробок,платный въезд в центр на машине(со стоимостью пропуска 5 тыс. рублей),то это говорит только о том,что он настроен совсем не в пользу москвичей.Горожане имеют право передвигаться по своему городу так,как им удобно,и бесплатно.Сегодня я с ребенком ездила в р-н м.Парка Культуры в больницу-первый раз на метро,из-за пробок,одна с коляской....жестко,скажу я вам.Люди конечно помогали,но у нас же ничего не приспособлено для таких пассажиров,переходы-ступеньки,я дочку в одну руку,коляску в другую,сумку не брала-через плечо борсетку повесила,чтобы не мешала.Двери в метро тяжелые,и из него без посторонней помощи с коляской не выйдешь,особенно в толпе.Личико дочки на уровне сумок,только и смотри,чтобы никто не ударил-дурдом,в общем.А от метро еще 15 минут бегом на коляске по дождю.А все больницы,в т.ч. и детские,расположены в центре,т.е. дело не только в работающем населении,в Москве еще люди ЖИВУТ,и "отрезать" жителей от центральной части города может додуматься только человек,который явно не местный...

автор
#17
панаехали!

изините, сначала показалось, что не пропечаталсси вопль души

))) вас поддерживаю. неродной мэр (со стороны) не будет пользовать уважением

Жесть
#18
Пульхерия Ивановна

Да ладно вам.. И так понятно, ЛУКойл рулит.. Собянин, и правда, не русский, скорее всего манси по национальности..Родился-то в ХМАО...

ну все, в США негры рулят, у нас чурки.

автор
#19
Ольга

Пока не внушает доверия...я считаю,что мэром должен быть москвич,во всяком случае,человек знающий московскую жизнь не только из машины с мигалкой или из белого дома.Если правда,что он рассматривает как меру уменьшения пробок,платный въезд в центр на машине(со стоимостью пропуска 5 тыс. рублей),то это говорит только о том,что он настроен совсем не в пользу москвичей.Горожане имеют право передвигаться по своему городу так,как им удобно,и бесплатно...

мда... это говорит о том, что его мигалкой уже обеспечили и будет он исполнять то, что ему скажут (((

с ребенком в коляске в метро... могу только посочувствовать

#20
Пульхерия Ивановна

Да ладно вам.. И так понятно, ЛУКойл рулит.. Собянин, и правда, не русский, скорее всего манси по национальности..Родился-то в ХМАО...

Кхм,а причем тут лукойл?Нынешняя связь?

чунга манга
#21

даа, а я где была када московский народ нового мэра избрал?

ой чета не нравится мне нынешняя тенденция,ой не нравится...чую запах прошлых "взвейтесь кострами синие ночи,мы пионеры дети ...безмолвных"

надеюсь новый мэр уже миллиардер...а иначе труба,таскать по сусекам с голодной скоростью

Ольга
#22
автор

Ольга

Пока не внушает доверия...я считаю,что мэром должен быть москвич,во всяком случае,человек знающий московскую жизнь не только из машины с мигалкой или из белого дома.Если правда,что он рассматривает как меру уменьшения пробок,платный въезд в центр на машине(со стоимостью пропуска 5 тыс. рублей),то это говорит только о том,что он настроен совсем не в пользу москвичей.Горожане имеют право передвигаться по своему городу так,как им удобно,и бесплатно...

мда... это говорит о том, что его мигалкой уже обеспечили и будет он исполнять то, что ему скажут ((( с ребенком в коляске в метро... могу только посочувствовать

А что делать,если записала дочку к доктору(запись на месяц вперед-все занято),а тут такая погода и город стоит,не в пробку же дите 2-х годовалое тащить на н-цать часов,и перенести доктора не могу-это не в интересах ребенка.Но это частная у нас ситуация,а если в принципе,по-другому будет не доехать,потому что нельзя на личном транспорте?

чунга манга
#23

"я считаю,что мэром должен быть москвич"

ой нимагуууу))))))))

х.....че толку щас считать,ты уже проголосовала за него,заочно)))) с тебя и спрос

москвичи ,кажись нас поимели...причем в насильственной форме

Катя
#24

А какая разница москвич или не москвич, русский или нерусский... Надоели и поражают мещанство, узколобость и национализм. Главное для чиновника такого уровня √ профессионализм, уважение к себе и уважение к окружающим. Если Собянин покажет себя как талантливый и результативный менеджер и достойный человек, то будет молодец.

автор
#25
Катя

А какая разница москвич или не москвич, русский или нерусский... Надоели и поражают мещанство, узколобость и национализм. Главное для чиновника такого уровня ? профессионализм, уважение к себе и уважение к окружающим. Если Собянин покажет себя как талантливый и результативный менеджер и достойный человек, то будет молодец.

какие у вас "широколобые" взгляды. идеализм?

Мимо шла
#26

Жесть, ага, так и сказал. Слово в слово. Спасибо, типа, вам за избрание, тошно уже, тьфу.

Просто Мария
#27
панаехали!

совсем приезжие обнаглели

не вопи. Мэр сказал, что рабочие места в первую очередь для Москвичей

Мимо шла
#28

Я могу коротко изложить программу: вон всех гастардов, кто бредит, что москвичи не пойдут мести улицы, тех в сад. Пойдут, их не пускают. Далее, вон из школ всех с говором, от учеников до преподов. Какого фига в Москве я переживаю за диалект, в классах по три четверти вообще не говорящих по-русски. И учителей и учеников! А в здравоохранении дикий бред уже. И третье оно же первое - всех в вагон и вывезти. Оставьте Москву Москвичам.

чунга манга
#29

вот зря он это сказал..народ нахохлился

Мимо шла
#30

А откровенно - зашла нынче в магазин рядом с домом - и там курлыкают. Меня такой курлык построить пытался, ему курить приспичило через вход... А там я входила ( в магазин!!!), послала в аул, ну заколебали, сил нет. Тошнит уже. А знакомые студентки и рады бы на подработку кассиршами, ан нет, не берут.Москвички...

Катя
#31

Широколобость моих взглядов заключается в том, что о человеке, мэре в данном случае, собираюсь судить по результатам его работы, а не по возрасту, месту рождения, семейному положению, полу, расе, вероисповеданию и т.п.

Мимо шла
#32

Правильно он сказал. народ пусть хохлится по месту жительства.

Просто Мария
#33
Катя

Широколобость моих взглядов заключается в том, что о человеке, мэре в данном случае, собираюсь судить по результатам его работы, а не по возрасту, месту рождения, семейному положению, полу, расе, вероисповеданию и т.п.

Вы прям как в Европе хотите.

чунга манга
#34

Оставьте Москву Москвичам - останется тысяча человек,которая сдохнет с голоду и умрет в страшных муках от скуки.

и ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ!!!)))

кстать вопрос,какого москвича не пустили мести улицу???

другой вопрос - сколько денюх запросил москвич,60 тысяч?

москвичка я,но москва для людей,которых она принимает.

тех,которых она не принимает -сами отваливаются.

Просто Мария
#35
Мимо шла

Правильно он сказал. народ пусть хохлится по месту жительства.

и налоги тратит в местный бюджет

Мимо шла
#36

Чунга манга, простите за резкость, но реально достали такие комменты, вы не в курсе, так и не лезьте. Огромное (!) количество студентов москвичей готово с шести утра прелестно мести улицы за прибавку к стипендии... И про тех, кто сдохнет бред. Москвичи пашут так же... Просто у провинции глаза застило. И подышать бы вам нашим смогом, пробками, удачи. Ненавижу понаехавших.

Просто Мария
#37
чунга манга

Оставьте Москву Москвичам

какого поколения?

#38

Ну ничего... У нас в Питере рулит совершенно не питерская мадам - г-жа Матвиенко. И ничего, живем.

Правда, нарулила она уже у нас за время своего своего руководства со своим московским размахом - питерцы уже молятся, чтоб ее куда-нибудь дели. Или чтоб сама ушла.

панаехали!
#39
чунга манга

Оставьте Москву Москвичам - останется тысяча человек,которая сдохнет с голоду и умрет в страшных муках от скуки.

и ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ!!!)))



кстать вопрос,какого москвича не пустили мести улицу???

другой вопрос - сколько денюх запросил москвич,60 тысяч?



москвичка я,но москва для людей,которых она принимает.

тех,которых она не принимает -сами отваливаются.

ить правда ваша)

Гость
#40

Наивные чукотские девушки.Вы всем лозунгам верите? А что должен был сказать новоявленный мэр? Я буду все распродавать? И из Москвы сделаю Грузию-фильм? Нужна хоть какая то поддержка.Чтоб хотя бы не все ругали. А пообещать не значит жениться. Обещанного 3 года ждут. А что будет через 3 года,только один Господь Бог знает.

Катя
#41

Да, хочу как Европе. Жить и работать. Честно и культурно.

Мимо шла
#42

В провинции ну лапа на лапе. у мамы участок, у свекрови картошки уродилась, пристроим комнатку... А нам как пристроить? Так же пашем, я учителем 8 лет в частной школе была. Убиться. По шесть уроков, если на две ставки - 10, классное руководство, планы пиши. В госшколе тоже самое. Кто-то тут писал, что учителям делать нефиг, поработайте, деточки с детьми. В 8.30 начнете, в три дома - это фантастика, еще есть внеклассные мероприятия, на следующий день надо обязательно планы писать. Тетради проверять... И это ставка. А если две и продленка? И проверяют, что в частной,что в обычной.А работа с детьми это вам не в вумане загорать...

панаехали!
#43
Маркиза

Ну ничего... У нас в Питере рулит совершенно не питерская мадам - г-жа Матвиенко. И ничего, живем.

Правда, нарулила она уже у нас за время своего своего руководства со своим московским размахом - питерцы уже молятся, чтоб ее куда-нибудь дели. Или чтоб сама ушла.

вот и столичным решили такое же удовольствие устроить - а то они какие-то пикеты митинги любят устраивать. вот как сейчас организуют полный коллапс, закрыв центр (остановив тем самым ттк и мкад намертво), начнут объединение с областью, распилив под это дело полбюджета - только и думы будут, чтоб молиться об отправке собянина туда откуда взялся)) а то что-то задумываться стали ппаршивцы - и свободы слова им мало, и собранийЬ, и как распределяются налоги

Просто Мария
#44
Катя

Да, хочу как Европе. Жить и работать. Честно и культурно.

Надо вам в Лондон

#45

Новая метла по-новому метет.

Он у вас свеженький еще, денег пока не нахапал. Нужно же откуда-нибудь денежек себе отвалить.

Вот и будет искать дырки, чтоб там взять, тут отхапать, там себе отстроить, тут своих пристроить))))))

панаехали!
#46
Просто Мария

не вопи. Мэр сказал, что рабочие места в первую очередь для Москвичей

здит как дышит - счас всех коренных из префектур раскидает, тюменских своих наберет, вовиными питерскими разбавит...

Мимо шла
#47

Оклад выше 30 ( частная) при всех усилиях не прыгал.Ушла в менеджеры. 60. Удавиться. Утром в метро не войти. В пятую электричку на конечной - специально ездила назад, с промежуточной станции вообще не войти. На работе вынос мозга, обед опять сама. Потом опять вынос, какое там развитие, о чем вы? Лучше спокойно дома сидеть. Работа бредовая, лозунги, построения,и не самая плохая контора.И домой же ехать надо. И дорога денег стоит. Приезжала трупом. В выходные - не подходи, убью. Сын и муж в наличии, забыла как выглядят. Ушла. И не жалею.

чунга манга
#48

36 "Москвичи пашут так же" так же как кто,как узбеки,которые охраняют наши подъезды? живут месяцами не моясь,потому что рабочее место не подготовлено для нормальной работы.

мне их ужасно жалко..не от хорошей жизни они сюда приехали зарабатывать.

вместо того чтобы кричать чернож-пые,понаеехали,включай свою христианскую кнопку,хотя бы раз в день.

а то сплошные истерики.

панаехали!
#49
Маркиза

Новая метла по-новому метет.

Он у вас свеженький еще, денег пока не нахапал. Нужно же откуда-нибудь денежек себе отвалить.

Вот и будет искать дырки, чтоб там взять, тут отхапать, там себе отстроить, тут своих пристроить))))))

вы вправду считаете, что гол как сокол?))) да такого в принципе не бывает! всё у него есть - но лишнего никогда не бывает, завсегда хочется больше))

счас передел пойдет- слишком оперились турецкие и казахские ..."инвесторы", двигать их начнут, оправдываясь организационной неразберихой. ага.

eugenie
#50

"он душой ханты-мансиец, но с московскою пропиской" (c) :))))