Гость
Статьи
Смешные и грустные …

Смешные и грустные истории из жизни

На форуме очень много грустных тем. Проблемы всегда были и будут, но ведь надо уметь радоваться мелочам и порой даже в грустной ситуации найти что-то хорошее, взять хотя бы опыт жизненный. Давайте поделимся интересными историями из жизни, смешными или грустными, но пережив которые, мы стали немного мудрее. Давайте поделимся просто хорошим настроением)
Когда тема появится на форуме, расскажу свою историю:)

Майя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас нет живого общения??

Гость
#2

Заране извиняюсь за пикантность истории...

Когда была очень уже сильно беремена,сидела дома,а муж (тогда студент) пошел с друзьями на дискотеку. Я его жда-ждала,да и пошла спать.Сквозь сон слышу- явился,пьяный и прямиком в туалет.Потом завалился рядом и заснул.Чуть позже я пошла в туалет.Включаю свет и вижу в унитазе коричневую"ракету",которая начинается чуть ли не от сидения и заходит глубоко в недра унитаза,шириной с мою руку.

Ладно,думаю,не буду смывать,пусть утром полюбуется до чего упился.Нырнула в постель и заснула.Утром просыпаюсь от того,что он меня трясет и страшно возмущается,почему я за собой не смываю...(он же пьяный был,вот и не вспомнил нчего)И по сей день,он глубоко уверен,что "такое" вывалилось из меня.

Гость
#3
Гость

Заране извиняюсь за пикантность истории... Когда была очень уже сильно беремена,сидела дома,а муж (тогда студент) пошел с друзьями на дискотеку. Я его жда-ждала,да и пошла спать.Сквозь сон слышу- явился,пьяный и прямиком в туалет.Потом завалился рядом и заснул.Чуть позже я пошла в туалет.Включаю свет и вижу в унитазе коричневую"ракету",которая начинается чуть ли не от сидения и заходит глубоко в недра унитаза,шириной с мою руку. Ладно,думаю,не буду смывать,пусть утром полюбуется до чего упился.Нырнула в постель и заснула.Утром просыпаюсь от того,что он меня трясет и страшно возмущается,почему я за собой не смываю...(он же пьяный был,вот и не вспомнил нчего)И по сей день,он глубоко уверен,что "такое" вывалилось из меня.

ну как ABTOP...специально для вас со всеми подробностями, уж простите что без фотографий и видио.., вам понравилась история.?

Гость
#4

я так и знала, что гуано выйдет в лидеры, но это обычно к 5-й странице ближе начинается

Автор
#5

.

Муж
#6
Гость

Заране извиняюсь за пикантность истории...

Когда была очень уже сильно беремена,сидела дома,а муж (тогда студент) пошел с друзьями на дискотеку. Я его жда-ждала,да и пошла спать.Сквозь сон слышу- явился,пьяный и прямиком в туалет.Потом завалился рядом и заснул.Чуть позже я пошла в туалет.Включаю свет и вижу в унитазе коричневую"ракету",которая начинается чуть ли не от сидения и заходит глубоко в недра унитаза,шириной с мою руку.

Ладно,думаю,не буду смывать,пусть утром полюбуется до чего упился.Нырнула в постель и заснула.Утром просыпаюсь от того,что он меня трясет и страшно возмущается,почему я за собой не смываю...(он же пьяный был,вот и не вспомнил нчего)И по сей день,он глубоко уверен,что "такое" вывалилось из меня.

Ах ты с*ка, ты уже и тут меня унижаешь?! Все, я подаю на развод и забираю сына...

С*ать меньше надо и смывать....а не на меня все это сваливать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: