Гость
Статьи
Сериал "Реальные …

Сериал "Реальные пацаны"

Сегодня впервые посмотрела все серии.Сам сериал глуповатый, юмор примитивный, главный герой страшный, а проблемы его высосаны из пальца. Но мне понравился там помощник участкового Алексей Базанов. По …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
инна
#151

http://realniepazany.tnt-online.ru/bazanov -а в КВН я его не помню что то! сериал не нравится-на любителя!

Евгения
#152

Когда этот сериал про реальных гопников закроют??? Сегодня целый день по тнт показывают... (((( уходила на работу-шел, прихожу-идет ((( юмор примитивный, актерской игры ноль, т.к. большинство героев и в жизни такие же *** отмороженые. Я бы похлопала, если бы играли они, а то показывают самих себя, я таких каждый день в транспорте и в подворотни вижу. Не знаю кому интересно на это смотреть, полная деградация общества, сериал не несет никакой смысловой нагрузки и юмор тупой, разрушающий мозг подростков.... фуфуфу.

Гарик
#153

для недалеких, как и большинство на тиви в нашей новой России....к чему идем....

Александр
#154

Снимал дибил для ***, согласен таких много. Как говорили наши отцы, "не всех дураков война убила." И это печально, значит будет ещё война.

Гость
#155

веселенький ненавязчивый кинчик

Гость
#156

Это смех сквозь слезы - вот в чем смысл. Если бы вы пожили на Урале и в Перми то поняли бы это. Когда тут край ссыльных, каторжников, потомков проституток... Отсюда *** ватый юмор и образ жизни многих проживающих людей. И это реалии нашей жизни. А при этом еще с юмором вот как то к этому относится и над этим при колоться .
Лично мне смешно было смотреть его изза нашего говора местного. Смотришь и слушаешь себя узнаешь. Да и все остальное . Узнаешь какого то соседа Васю или родственника Петю и было для меня вообще удивительным узнать что снят он местными . Зоя бербер такая красотка, в ней есть чтото такое запоминающееся . Удивительно что она из Перми а не какая то московская актриса.

АЛИНА
#157

можно к вам подкатить?

Гость
#158

коллектив можно к вам подкатить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: