Гость
Статьи
Как одеться на встречу …

Как одеться на встречу со старым знакомым? Боюсь опозориться.

Это мой старый знакомый, с которым мы пересеклись в Одноклассниках. До этого мы очнь здорово переписывались, прекрасно понимаем друг друга, правда там ни грамма флирта. Он предложил мне встретиться. А я за это время мягко говоря изменилась. Во всем виновато мое здоровье, да и за это время я никуда не выхожу в свет, модой не интересуюсь. А он другой. Боюсь увидит, разочаруется и общаться тоже перестанем.
Хелп советом!

Аля
11 ответов
Последний — Перейти
Пуншик
#1

Во-первых, все люди меняются, и не надо комплексовать.

Запишитесь на укладку в салон, именно на укладку, а не на прическу. Из одежды что-то качественное и классическое. Не старайтесь прыгать выше себя.

Гость
#2

а встреча с какой целью? если свидание, то лучше в чём-то женственном встретиться. маленькое черное платье будет кстати.

ля
#3

Одень то, в чем ты себя чувствуешь комфортно, а то может ты девушка спортивного стиля, оденешь каблуки и будешь не до конца уверенна в себе...это только помешает. Но, чтобы ты не одела, должна выглядеть опрятно и аккуратно

Метилоранж
#4

Оденься похуже и встречу "в центре зала" назнач.

Гость
#5

вы даже вводных не дали,какая фигура ,какой возраст,как привыкли одеваться

а то вдруг вам 40 лет а мы вам тут лосины с люрексом и штаны алладины насоветуем

Елизавета
#6

Если ни грамма флирта - какая разница, как Вы будете выглядеть?

Аля
#7

мне 30, 46 размер, дурацкая короткая стрижка, темные волосы, голубые глаза. каблуки я действительно не ношу, больные ноги, и мне мало что идет. просто раньше у меня были длинные светлые волосы, каблучки, 44й размер и подтянутость. Боюсь, что это слишком контрастирует с тем что сейчас... Старый стиль не идет, а новый не могу сообразить. Давно не виделись, конечно тогда я была стройнее, моложе, к тому же у нас есть общие знакомые, с которыми он видится...Это не свидание, но мне важно выглядеть хорошо. Это, думаю, понятное женское желание.

Крю
#8

Классика никогда не подведет.

Лара Дольче
#9
Аля

мне 30, 46 размер, дурацкая короткая стрижка, темные волосы, голубые глаза. каблуки я действительно не ношу, больные ноги, и мне мало что идет. просто раньше у меня были длинные светлые волосы, каблучки, 44й размер и подтянутость. Боюсь, что это слишком контрастирует с тем что сейчас... Старый стиль не идет, а новый не могу сообразить. Давно не виделись, конечно тогда я была стройнее, моложе, к тому же у нас есть общие знакомые, с которыми он видится...Это не свидание, но мне важно выглядеть хорошо. Это, думаю, понятное женское желание.

запишитесь на укладку, легкий мейк, маленькое черное платье+плотные колготки+ботильоны+пальто, чтоб во всеоружии - и на прогулку, и в ресторан.

Теперь не смейтесь - Скачайте из Инета упражнения для раскачки энергии женской привлекательности - сделайте перед встречей. Да даже Наталья Правдина подойдет. Я сама скептически отношусь к этому, но факт, что непосредственно после выполнения вы будете под влиянием этих упражнений и легче станете относиться к каким-то моментам неловкости, а не принимать это на счет своей внешности и поведения.

Аля
#10

хм :) спасибо!!!

Гость
#11
Аля

мне 30, 46 размер, дурацкая короткая стрижка, темные волосы, голубые глаза. каблуки я действительно не ношу, больные ноги, и мне мало что идет. просто раньше у меня были длинные светлые волосы, каблучки, 44й размер и подтянутость. Боюсь, что это слишком контрастирует с тем что сейчас... Старый стиль не идет, а новый не могу сообразить. Давно не виделись, конечно тогда я была стройнее, моложе, к тому же у нас есть общие знакомые, с которыми он видится...Это не свидание, но мне важно выглядеть хорошо. Это, думаю, понятное женское желание.

Простите, но по описанию, Вы старая развалина, а Вам всего! 30, и всего 46 размер. Как-то это не вяжется друг с другом. С чего это в 30 больные ноги? У меня в 40 здоровые, на каблуках хожу подолгу. Если у Вас голубые глаза, то короткие темные волосы должны очень идти. Короче, Вы кукситесь, и придете с таким же настроением, вся такая неловкая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: