Гость
Статьи
Разладились отношения …

Разладились отношения с девушкой, которая была свидетельницей у меня на свадьбе. Или я накручиваю.

Мы дружим с детства. И не сказать, что общие интересы, просто отношусь к ней как к сестре, очень люблю. Но однажды я познакомила её со своей школьной подругой, уже бывшей и втроём оказалось дружить невозможно. Я так и не поняла, что конкретно произошло, но обиды накапливались. Потом мы перестали общаться с ней, с моей бывшей подругой и стали общаться вдвоём, но ту тему так и не поднимали, осталась какая-то недоговорённость, осадок, в общем из подруг мы стали приятельницами. А со школьной подругой просо перестали здороваться. А потом я позвала к себе на свадьбу свидетельницей мою подругу детства. Она очень общительная и идеально на эту роль подходит, ну и я на тот момент очень хорошо к ней относилась. Но та недоговорённость, осадок, так и остались в наших отношениях. Может быть, я совершила ошибку, нужно было звать человека, с которым у меня менее напряжённые отношения, а с этой подругой налаживать отношения независимо от свадьбы. Короче я не знаю, что делать, вроде была свидетельницей, а дальше - тишина. В целом, к ним обеим отношусь хорошо. Просто с той, школьной подругой пути назад нет однозначно, мы друг друга знать не хотим. Я просто не знаю, может они помирились и как тогда общение точно станет невозможным.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не накручивай себя. Вы вышли замуж, думайте о муже, будущих детях, о работе, а не девушках, которые не хотят с вами общаться.

Гость
#2

не нужно циклиться на прошлом, друзья еще будут меняться в вашей жизни, нужно уметь отпускать легко)

Автор
#3

Тут всё намного сложнее. Получается,что отпустить надо было ещё тогда. А я позвала её свидетельницей. И теперь боюсь звонить, не знаю как объяснить долгое молчание. И слишком сильно себя накрутила.

Жужа
#4

Автор, а зачем Вам ей звонить, что-то объяснять?

Автор
#5

Жужа, потому что мне кажется, что молчание повисло не из-за того, что мы не хотим общаться, а из-за каких-то "тараканов".

Жужа
#6

Мне кажется, что желание общаться должно быть обоюдным. А у вас получается это желание в одностороннем порядке. И если звонить будете только Вы, то получится, что Вы ей навязываетесь.