Гость
Статьи
ВЕСНА!!!!
Обсуждение закрыто

ВЕСНА!!!!

Кто ждет это прекрасное время года, всем сюда!!!! скоро!!! очень скоро, через 2 месяца....ВЕСНА, теплота, любовь, расцвет природы, а там и лето наше любимое))) С каждым днем день становится длиннее на …

Автор
131 951 ответ
Последний — Перейти
Страница 145
Гость
#7201

Водитель троллейбуса съел сникерс и не тормозил 4 остановки. anekdotov.net

OhGr
#7202
Гость

Меня всегда удивляют истории в СМИ про то, как какой-нибудь таксист в столичных аэропортах нагрел очередного интуриста на кругленькую сумму - довёз от аэропорта до Москвы в несколько раз дороже реальной цены. Меня вообще факт наличия таксистов удивляет. Аэроэкспресс не дешевле разве? Может, я чего-то не понимаю, конечно.

Дешевле, конечно.

А метро с автобусом еще дешевле.

Такси нужно, если срочно или ночью. Или вещи тяжелые.

Или сразу полно народу едет, это и дешевле выйдет.

OhGr
#7204
Гость

Водитель троллейбуса съел сникерс и не тормозил 4 остановки. anekdotov.net

В Москве и Германии такое часто.

Остановки по требованию. Не нажмешь кнопку - не остановит.

В Лейпциге я все время езжу на ночных автобусах и там жму кнопку заранее, чтобы не уехать в поля, а то было уже дело.

Уехал в поля, где пьяные немцы орали, блевали и слушали рэп на мафонах в 4 ночи, не очень приятно :))

Из рэпа на немецком и этих скороговорок я понял только "Ахтунг, ахтунг" :))

Гость
#7205

И даже при всех потугах ваших нациков и им сочувствующих, будущего у украинского языка нет. Попомни мой прогноз.

Гость
#7206
OhGr

В Москве и Германии такое часто. Остановки по требованию.

Я тебе более того скажу - в Нижнем так.

Гость
#7207

Это, конечно, неправильно - остановки по требованию. А если гость города едет, незнакомый с ним?

Гость
#7209
Гость

И даже при всех потугах ваших нациков и им сочувствующих, будущего у украинского языка нет. Попомни мой прогноз.

Вот веришь, вообще пофик на будущее любого языка)).
А давно я еврейка?))) Не, ну не без этого конечно, но не прям вот совсем, даже в меньшей степени))). А если бы и была в большей или в целом, то тоже неплохо, я считаю, хм.

Гость
#7211

А корень всего - предательство власти сначала в СССР, потом в РФ. Заигрывание или наплевательство на произраставшие ростки нацизма там. Вопрос с положением русского языка, русскоязычных, федерализацией Украины надо было ставить ребром ещё в 1991 году и не снимать его с повестки. 25 лет спали. И потом, в 2014 году якобы вспомнили о "русском мире". А суть просто в то, что от корыта отстранили их кореша Януковича., при котором была та же самая ползучая украинизация. Но в Кремле всем было пoxx на это в те годы, никто о русском мире не вспоминал. Это-то и бесит. Я прекрасно понимаю цену кремлевской пропаганде о русском мире и не имею иллюзий. Патриотов в Кремле нет, одни предатели.

Гость
#7212

Всё, спать ушел. Покеда

OhGr
#7213
Гость

Ты несколько буквально воспринял мои слова. Я имею в виду, большинство украинцев так или иначе нацики. Что я под этим словом подразумеваю. Это не нацики, которые непременно в факельных шествиях будут участвовать. Это такие молчаливые, кухонные нацики, из сочувствующих. Факт остается фактом - за последние 30 лет там происходит организованное вытеснение русского мира, уничтожение его (это словосочетание уже стало ругательным). Это я ещё мягко сказал, что половина русскоязычных там была. Русскоязычных на Украине изначально было абсолютное большинство. Но рука в том числе Вашингтона все последние десятилетия известно на что направлена - уничтожить по возможности всё русское на Украине. Ассимиляция, эмиграция, вымирание.

Читай меньше советских (кремлевских) газет перед обедом.

На Украине, также, как везде - абсолютное большинство - это обыватели, которые мечтают об одном - вкусно есть, сладко спать и т.п.

Языковые проблемы волнуют меньшинство.

И США они тоже не волнуют.

Задачи США четко описал еще Бжезинский в 1997-ом в "Великой шахматной доске". И все, что там написано - буквально реализуются.

Задача США в том регионе - не допустить воссоздания СССР или иного подобного образования, а также обеспечить альтернативные каналы поставки нефти и газа в Европу (например, Баку-Тбилиси-Джейхан) и т.п.

Это все. Использование тех или иных сил - это лишь использование для достижения целей.

А простое население недалекое везде. Разницы нет - Украина, Россия или США. Никто ничего не смыслит и не хочет вникать.

Гость
#7214
OhGr

Читай меньше советских (кремлевских) газет перед обедом. На Украине, также, как везде - абсолютное большинство - это обыватели, которые мечтают об одном - вкусно есть, сладко спать и т.п. Языковые проблемы волнуют меньшинство.

А мне кажется, ты читаешь перед обедом украинские газеты) Что значит "не волнуют языковые проблемы"? Представь: я русский. И вдруг меня государство вынуждает учить украинский. А у меня должно быть право с государством иметь дела на своем родном русском языке, Подчеркиваю: с государством: учиться в вузе, применять его в переписке и общении со всеми государственными органами и т.д., то есть у этого языка должен быть официальный статус, а его, статуса, по факту нет. А ты мне доказываешь - ишь какая фигня. Повторюсь, русскоязычных там изначально было большинство. Но меньшинство победило большинство из-за деятельности Вашингтона и предательства властей в РФ. Это моё мнение и оно не изменится. Теперь точно ушел. Пока.

Гость
#7216

Уроженец Дагестана Хидирнеби Казуев, которого обвиняют в подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова в Махачкале, заявил, что целью взрыва было убийство певца по заказу Максима Галкина Об этом сообщает Рамблер.

Гость
#7217

Корж питор!

Гость
#7221
Гость

ИП Сакаев, отсасем ваш второй ху**й бесплатно!

А кто сказал что я тебе разрешу у меня оттсосать?)

Гриб
#7223

7222 Об yблюдинax, удаляющих кошкам когти, я много раз тут высказывался

Гость
#7225
Гриб

7222 Об yблюдинax, удаляющих кошкам когти, я много раз тут высказывался

Ты в курсе что в Швейцарии законодательно утверждено удаление голосовых связок у собак?

Нора
#7232
Гость

Ты в курсе что в Швейцарии законодательно утверждено удаление голосовых связок у собак?

ЖЕНЕВА, 11 января. /ТАСС/. Правительство Швейцарии запретило владельцам собак применять автоматические устройства, мешающие их питомцам лаять. На состоявшемся 10 января заседании оно внесло также ряд других поправок в ветеринарные правила в целях улучшения обращения с представителями животного мира: в частности, отныне нельзя перевозить омаров на льду, а при их кулинарном приготовлении - бросать живыми в кипящую воду без предварительного умерщвления, говорится в сообщении, размещенном на правительственном сайте.

"Любые устройства, предназначенные для того, чтобы мешать собакам лаять, и включающиеся автоматически, когда животное издает звуки, отныне будут запрещены", - отмечает правительство. Кроме того, приняты дополнительные меры по пресечению торговли собаками, ввезенными в Швейцарию нелегально: теперь в объявлениях о продаже придется указывать свой адрес, а также сведения о происхождении животного.

Живых ракообразных, например, омаров, больше "нельзя транспортировать на льду или в ледяной воде". Водных обитателей новые правила требуют "всегда держать в их естественной среде", а "перед умерщвлением они должны быть оглушены". "Распространенная ныне в ресторанах практика, состоящая в том, чтобы бросать живых омаров в кипящую воду, больше не разрешается", - говорится в сообщении.

Чтобы уменьшить вероятность содержания домашних питомцев в слишком маленьких клетках, продавцы отныне обязаны письменно информировать покупателей о том, для каких видов животных они предназначены.

Гость
#7243
Панург

Вчера я отсасал юбилейный 10 тысячный ослиный ху**й., поздравьте меня!!!)

ну поздравляем!)

Гриб
#7245
Нора

По каким таким "международным стандартам"

1)На Украине больше половины населения гвоорит на русском. Уже этого достаточно.
2)2/3 "украины" - территории, переданные страной, где в основном говорят на русском и государственный язык - русский.
3)Нет настоящего "украинского языка" как языка, который является свойством народа и носителем которого является народ. Как нет и никогда не было "украинского народа" - это фейк, искусственно созданный. Набор искажений чужих языков, некий набор диалектов.
Это "язык" в том смысле, что "язык" - воровская феня.
На "мове" не написать ни один учебник. Какой нафиг государственный?

Гость
#7246

Что такое демократия?

Гость
#7247
Панург

А что такое секс с женщиной?, я пока только с ослами ипппусь

ты педераст