Гость
Статьи
На форуме большинство …

На форуме большинство приукрашивает свою внешность и жизнь, как вы считаете?

Есть ли вещи, которые вы даже суперанонимно никому не расскажете?

Автор
936 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё могу рассказать. анонимно же! и я не приукрашиваю например. что есть, то есть. надо быть честными. тем более что всё анонимно!

тупая унылая девка
#2
Автор

Есть ли вещи, которые вы даже суперанонимно никому не расскажете?

есть

по поводу приукрашивания - не знаю)) я не приукрашиваю, меня все равно тут никто не знает, смысл то?))

марьванна
#3

конечно.

подавляющее большинство вещей не расскажу даже анонимно.

Гость
#4

А смысл приукрашивать жизнь? а внешность... Хм, да это просто каждый себя по разному оценивает.

Гость
#5
марьванна

конечно. подавляющее большинство вещей не расскажу даже анонимно.

Ну, это не приукрашивание. Просто не хотите выносить на осуждение не всегда адекватной и объективной публики, что и понятно.

Рожденная змеей
#6

Те, с кем я предпочитаю общаться, вряд ли в этом нуждаются. И вообще, вопрос некорректный - Вы что, не видите разницы между "приукрашивать" и "не вываливать всю подногот?

Рожденная змеей
#7

ную (это окончание))))

марьванна
#8
Гость

марьванна

конечно. подавляющее большинство вещей не расскажу даже анонимно.

Ну, это не приукрашивание. Просто не хотите выносить на осуждение не всегда адекватной и объективной публики, что и понятно.

вопрос ТЕМЫ,и вопрос В теме-разные.

#9

да в жизни все все преукрашивают, что тут говорить

Гость
#10

тут нет, в жизни могу и соврать, а врать тут не вижу смысла

Автор
#11

8, да, это разные вопросы, меня они оба интересуют.

Гость
#12
Марсианка

да в жизни все все преукрашивают, что тут говорить

Ошибаетесь. Есть те, что приукрашивают, есть те, что не приукрашивают, а бывают такие, которые просто очень любят прибедняться :-)))

Всё как и в жизни.

У меня , например, вагон родственников, обожающих поприбедняться. Теперь для избежания рэкета при поездках в Россию я одеваю самые поганые шмотки, под предлогом, что одеваться в бомжеватый стиль модно в Европе. Рассказываю, как в Европе охрененно плохо живется и как все дорого и только так могу отвертеться от их неуёмных аппетитов. Когда спрашивают про зарплату, говорю, что получаю равно в 2 раза меньше. и т.д. А че делать?

Вася
#13
Марсианка

да в жизни все все преукрашивают, что тут говорить

кстати заметил давно что ты тоже приукрашиваешь свою жизнь.

Вася
#14

Я знаю некоторых людей из этого форума которые приукрашивают свою жизнь, при чем сильно. Озвучивать имена не буду, слишком известные люди.

Гость
#15

Кстати, моя подруга тоже так делает, потому что у неё тоже рэкет со стороны родственничков не кислый. Вот и приходится пи@деть, что крутимся мы бедные эмигрантки на 1500 евро в месяц выплачивая ипотеку за квартиру... Одеваемся мы в дискаунтных магазинах, и, вообще, на базаре нынче всё так дорого!!!

марьванна
#16
Вася

Марсианка

да в жизни все все преукрашивают, что тут говорить

кстати заметил давно что ты тоже приукрашиваешь свою жизнь.

и на Марсе будут яблони цвести ( с ).

марьванна
#17
Вася

Я знаю некоторых людей из этого форума которые приукрашивают свою жизнь, при чем сильно. Озвучивать имена не буду, слишком известные люди.

если ты их знаешь-как думаешь-для чего они это делают?

ведь врят ли кто когда-нибудь встретится в реале.

#18

а я тут недоговариваю наоборот, зато мои фанаты додумывают, используя свою фантазию, что не может не радовать)

Гость
#19

Сама не горжусь, что приходится так себя вести, но так уж получилось, что когда я стала зарабатывать, у меня вспомнили все родственники, что я им обязана по жизни. И у подруги тоже :-(Причем просто оплатить им дорогу ко мне и подарков в виде вещей духов мало! им хочется моего уровня жизни за мой счет... Приходится его занижать.

марьванна
#20
марьванна

Вася

Я знаю некоторых людей из этого форума которые приукрашивают свою жизнь, при чем сильно. Озвучивать имена не буду, слишком известные люди.

если ты их знаешь-как думаешь-для чего они это делают? ведь врят ли кто когда-нибудь встретится в реале.

и в чем приукрашивают?

в успешности,в благосостоянии,счастливости своей ? в чём?

Вася
#21
марьванна

если ты их знаешь-как думаешь-для чего они это делают?

ведь врят ли кто когда-нибудь встретится в реале.

Ну как же, модно быть успешным, хотя бы в глазах форумчан. Тут же все миллионеры и красавцы. Вот и строят из себя удачливых успешных людей. Знали бы вы имена этих людей прифигели бы.

#22

Зачем здесь всё рассказывать, смысла не вижу.

У меня был очень неприятный период в жизни, о котором я на форуме рассказывать не буду. Мне потом несколько лет понадобилось, чтобы привести своё душевное равновесие в порядок. Близкие мне люди вне форума об этом знают, с ними у меня достаточная степень доверия.

Гость
#23

Люблю приукрашивать!

Вася
#24
марьванна

марьваннаВася

Я знаю некоторых людей из этого форума которые приукрашивают свою жизнь, при чем сильно. Озвучивать имена не буду, слишком известные люди.

если ты их знаешь-как думаешь-для чего они это делают? ведь врят ли кто когда-нибудь встретится в реале.

и в чем приукрашивают?

в успешности,в благосостоянии,счастливости своей ? в чём?

В красоте, в деньгах, в домах квартирах в которых живут, в работе

Вася
#25
траляля

Зачем здесь всё рассказывать, смысла не вижу.

У меня был очень неприятный период в жизни, о котором я на форуме рассказывать не буду. Мне потом несколько лет понадобилось, чтобы привести своё душевное равновесие в порядок. Близкие мне люди вне форума об этом знают, с ними у меня достаточная степень доверия.

Ого как)))

Дама с горностаем
#26
Вася

марьванна

если ты их знаешь-как думаешь-для чего они это делают? ведь врят ли кто когда-нибудь встретится в реале.

Ну как же, модно быть успешным, хотя бы в глазах форумчан. Тут же все миллионеры и красавцы. Вот и строят из себя удачливых успешных людей. Знали бы вы имена этих людей прифигели бы.

а што все хохлы и ивреи?

огласите списочек, вуман должен знать своих героев

10 мг диазепама
#27

Да, приудлинняю.

Гость
#28
траляля

Зачем здесь всё рассказывать, смысла не вижу.

У меня был очень неприятный период в жизни, о котором я на форуме рассказывать не буду. Мне потом несколько лет понадобилось, чтобы привести своё душевное равновесие в порядок. Близкие мне люди вне форума об этом знают, с ними у меня достаточная степень доверия.

Вы из дома-2-Трулька

#29

Вася, раз начал, договаривай!

марьванна
#30
Вася

марьванна

если ты их знаешь-как думаешь-для чего они это делают? ведь врят ли кто когда-нибудь встретится в реале.

Ну как же, модно быть успешным, хотя бы в глазах форумчан. Тут же все миллионеры и красавцы. Вот и строят из себя удачливых успешных людей. Знали бы вы имена этих людей прифигели бы.

судя по тому,что ты перечислил их в М.р.-это местные мачи? )

или ты образно? )

а ты прям во всех их домах-квартирах-работах побывал,счета проверил? )

тоже ,поди,домыслил )

Дама с горностаем
#31
Зяба

Я вроде как не приукрашиваю. Остальных проверить нереально. Да и неинтересно. Пусть побудут тут богатыми, успешными и красивыми, жалко, что ли...

дададада канешна

только мы с зябой ну и еще парочка-тройка на самом деле успешные-бохатые-красивые

остальные вруны

#32

Я живу в 4-этажном особняке, у меня лакеи и шарпеи......

Дама с горностаем
#33
марьванна

Вася

марьванна если ты их знаешь-как думаешь-для чего они это делают? ведь врят ли кто когда-нибудь встретится в реале. Ну как же, модно быть успешным, хотя бы в глазах форумчан. Тут же все миллионеры и красавцы. Вот и строят из себя удачливых успешных людей. Знали бы вы имена этих людей прифигели бы.

судя по тому,что ты перечислил их в М.р.-это местные мачи? ) или ты образно? ) а ты прям во всех их домах-квартирах-работах побывал,счета проверил? ) тоже ,поди,домыслил )

да не, ты неправа

у них там такая тепень доверия, я прам афигела, когда про кредит и КАСКО с кем-то из мач ругалась, они в курсе всех тонкостей у кого что в кредит, у кого где хата и все такое

мужчины, письками меряются ежеминутно

приудлинняют, канешн)

марьванна
#34
10 мг диазепама

Да, приудлинняю.

приукрашай стразами)

#35

Вася, вот так вот:) Не в сказке же мы живем, а в нашем мире, иногда неуютном, неустроенном, грязном...:)

Zzz
#36

В России, наоборот, принято прибедняться. Это только на Вумане народ описывает свои мечты как типо реальность))

Дама с горностаем
#37
Подруга

Я живу в 4-этажном особняке, у меня лакеи и шарпеи......

а конюх есть? такой штоб с длинным хлыстом?эээ

Fetish
#38

Кто-то приукрашивает, а кто-то нет. Каждый пусть говорит за себя. А я думаю, что какой смысл приукрашивать реальность...если люди всё равно друг друга не знают.

#39
Дама с горностаем

а конюх есть? такой штоб с длинным хлыстом?эээ

да, он мой любовник)))) У него член 35 см)))

марьванна
#40

34.

сами и рассказывали?

про кредиты-счета-особняки?

#41

не верите??? И ЗРЯ!

Рожденная змеей
#42
Подруга

Я живу в 4-этажном особняке, у меня лакеи и шарпеи......

Ты никак Кэтрин Кордел выселила? Где она теперь?

#43

Подруга, одолжи лакея:)))

марьванна
#44

Грин бахатый.

у него три разные газонокосилки.

уверена,что поле для гольфа есть.

#45
Рожденная змеей

Ты никак Кэтрин Кордел выселила? Где она теперь?

всего-лишь собак украла!

#46

А ну все тетки начали завидовать... Пойду я отседа...

Д-те
#47
Вася

Я знаю некоторых людей из этого форума которые приукрашивают свою жизнь, при чем сильно. Озвучивать имена не буду, слишком известные люди.

Ну учитывая, что все знают, кого ты знаешь)) Озвучивать имена и не обязательно))

Гость
#48

Я знаю такую девушку, которая создавала на форуме темы о том, каким успехом она пользуется у богатых мужчин, как раскручивает их и бросает. Не знаю, создаёт ли она ещё подобные разводки, давно с ней не общалась, но почему она это делала - очевидно. Своего рода уход от печальной реальности. У неё в это время был муж жлоб в не родной стране, который относился к ней без грамма уважения, унижал её и не понятно для чего, вообще женился. Ситуация была грустная и беспросветная. Она, кстати, и появилась здесь сначала написав реальную историю. Но ей досталось по самое не хочу! Не прошелся по ней и не позлорадствовал только ленивый. После таких откровенных плевков в душу, она уже ничего реального писать не хотела и поняв, какая здесь неадекватная публика, делала все, чтобы помахать у этой публики красной тряпкой под носом. Из чувства мести, как я полагаю.

Дама с горностаем
#49
Подруга

Дама с горностаем

а конюх есть? такой штоб с длинным хлыстом?эээ

да, он мой любовник)))) У него член 35 см)))

я ща от зависти свихнусь

помолчала б

надо прибедняться

говорить что у него 5 см всего

#50
Д-те

Ну учитывая, что все знают, кого ты знаешь)) Озвучивать имена и не обязательно))

и я так понимаю у Андрея не финик, а жигули?

Предыдущая тема