Гость
Статьи
Черный жемчуг молодой …

Черный жемчуг молодой замужней девушке носить нельзя??

Вопрос по теме, как Вы считаете?

=)
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А при чем тут замужняя/незамужняя..? Я ношу....только я незамужняя :)

Трезвая оценка
#2

автор, ссотавьте список примет- их примерно за тысячу наберется и живите по нему)))) вот что за бред несут . у меня подруга такая- то нельзя се нельзя. Один раз одела бусы их жемчуга белого- она мне говорит, что иол нужно и браслет еще или серьги из жемчуга, мол к одиночесву. Я чуть не свалилась- блин, если б она не сказала я знать не знала об этом, мне что теперь как старая бабка по приметам жить, которых я к тому не знаю и считаю бредовыми. А потом такие себя еще православными называют. Тупость не знает границ

Гость
#3
Трезвая оценка

автор, ссотавьте список примет- их примерно за тысячу наберется и живите по нему)))) вот что за бред несут . у меня подруга такая- то нельзя се нельзя. Один раз одела бусы их жемчуга белого- она мне говорит, что иол нужно и браслет еще или серьги из жемчуга, мол к одиночесву. Я чуть не свалилась- блин, если б она не сказала я знать не знала об этом, мне что теперь как старая бабка по приметам жить, которых я к тому не знаю и считаю бредовыми. А потом такие себя еще православными называют. Тупость не знает границ

полностью согласна с вами!

Cilena
#4

Просто раньше по этикету считалось, что ожерелье из черного жемчуга - это украшение для вдов. Сейчас уже все не так строго, если у вас какой-нибудь интересный дизайн или просто подвеска. Но это не значит, что если наденете черный жемчуг, то с вами что-то плохое случится)).

#5

Если есть - обязательно носите! чего красоте пропадать?)))

Гость
#6

Что за суеверия? )) В чёрных кошек тоже верите? Я вот считаю, что это прекрасные создания и не заслуживают такой ненависти от людей.

Гость
#7

Единственная плохая примета- ехать ночью в багажнике машины в разных мешках. На все остальное- забейте.

#8

Можно носить все. Лишь бы к лицу было и с шеи не срывали)

#9

А я слышала, что бриллианты вообще ни кому носить нельзя, так что присылайте их мне, всех избавлю от не посильной ноши!

Гость
#10
=)

Вопрос по теме, как Вы считаете?

молодой, замужней, не замужней, не молодо, носить можно все (даже аметист-вдовий камень)-т.к приметы, и предрассудки=ересь.

Автор
#11

Я ношу и приметы даже такой не знала. Но теперь знаю и все равно буду носить

Гость
#12
Трезвая оценка

автор, ссотавьте список примет- их примерно за тысячу наберется и живите по нему)))) вот что за бред несут . у меня подруга такая- то нельзя се нельзя. Один раз одела бусы их жемчуга белого- она мне говорит, что иол нужно и браслет еще или серьги из жемчуга, мол к одиночесву. Я чуть не свалилась- блин, если б она не сказала я знать не знала об этом, мне что теперь как старая бабка по приметам жить, которых я к тому не знаю и считаю бредовыми. А потом такие себя еще православными называют. Тупость не знает границ

Очень глупый комментарий. При чем здесь ношений камней и православие?? Есть такая наука, называется Физика. Так вот согласно ее постулатам, каждый минерал в т.ч. камни драгоцен. и ювелирные имеют свое воздействие на человека посредством своей структуры. Не все камни полезны и вредны для здоровья. Не нужно все вопросы сваливать в одну кучу.

guit88men
#13
Гость

Очень глупый комментарий. При чем здесь ношений камней и православие?? Есть такая наука, называется Физика. Так вот согласно ее постулатам, каждый минерал в т.ч. камни драгоцен. и ювелирные имеют свое воздействие на человека посредством своей структуры. Не все камни полезны и вредны для здоровья. Не нужно все вопросы сваливать в одну кучу.

Едрить форум физиков :fp:

Гость
#14
Гость

Очень глупый комментарий. При чем здесь ношений камней и православие?? Есть такая наука, называется Физика. Так вот согласно ее постулатам, каждый минерал в т.ч. камни драгоцен. и ювелирные имеют свое воздействие на человека посредством своей структуры. Не все камни полезны и вредны для здоровья. Не нужно все вопросы сваливать в одну кучу.

Тут и не спрашивали, вреден или полезен черный жемчуг по постулатам физики)) Тут был вопрос как раз о суевериях. Так что вполне разумный комментарий)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: