Гость
Статьи
Вчера на меня напал …

Вчера на меня напал какой-то псих. Девушки, будьте осторожны!

Возвращалась домой в восемь часов вечера, то есть было уже хоь и темно но далеко не поздно, кругом было полно людей (живу в Москве, район не самый удаленный от центра). Шла по дороге вдоль проезжей …

автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

...До моих 28 лет было пару раз, что и , видимо, изнасиловать намеревались и с эксгибиционистом встре...чалась.Выходило так, что часто НЕкому было меня провожать вечером после универа и просто в бытовухе...( (хотя старалась и стараюсь этим не грешить)И в чужом городе вечером(ночью даже), бывало, оставалась одна на улице.(((Таксисты -твари не хотели ехать.
Так вот, я помимо всего прочего, что знаю о приемах ( + ношу с собой чёт в сумке (папа-военный многого нарасказывал, как примерно чем пользоваться, часто у меня - как минимум большие ножницы,которыми всадить можно если что)+ советы выше с телефоном), если чувствую что-то неладное, сразу беру себя в руки мысленно, и "превращаюсь" по-тихоньку в разьеренного зверя,готового разорвать.Это - как с собаками, им надо почувствовать, КТО здесь "хозяин"...Хотя не претендую на истину.Всем девушкам/женщинам - Удачи!
P.s. Кстати, эксгибиционист пристал в универе во время сдачи сессии, днём, летом, на этаже где сдавали экзамены (!).Плёлся за мной пока я повторяла материал, прогуливаясь по этажу.Но людей было маловато.И только время от времени кто-то выходил с аудиторий.Это чудо подошло ко мне с открытым ... Я взяла ручку острием вниз с размаху и он слился в мужской туалет через время.Видимо, подр...л.И видимо, пока я летала с угла в угол на этаже, это чудо уже ходило "в образе"А я еще про себя подумала, мать твою, кто это сзади меня ходит туда же ?Жесть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: