Гость
Статьи
Может ли человек, не …

Может ли человек, не имеющий высшего образования писать курсовые под заказ?

Есть необходимость зарабатывать деньги, но нет возможности получить нормальную работу. Не буду вдаваться в подробности, почему так сложилось. Грамотность и эрудиция есть, интернет - тоже есть. Методички, как писать курсовые, тоже скачала. Но не отпугнет ли потенциальных заказчиков отсутствие В/О у автора? Или лучше это скрывать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю у вас сложности возникнут, не то что у вас нет в/о и вы значит глупая, а то что просто не будете знать алгоритма написания работ, да еще там же не только теория, а так же и практика, которая пишется по реальному производству (организации).

Когда заказываешь работу, то исполнитель уже наперед четко знает как выполнять, сколько глав, как оформить, и о чем речь должна пойти в той ли иной теме.

Я на первом курсе, тоже писала курсовики некоторым товарищам по группе, писала на 5. Но там ничего сложного, одна теория, книги переписывай и все. А дальше то сложнее, уже работа с организациями, с анализом. Думаю вам тут сложно будет.

Ну или вы очень начитанный человек, на практике знания применяете. И сможете выполнять отличные работы, Ну или будете ляпать троешные работы, причем тройки натянутые.

Ну или вы выполняете чертежи и расчеты к ним.

В общем для многих заказчиков, в/о исполнителя не маловажно.

любопытная
#2

В общем для многих заказчиков, в/о исполнителя не маловажно.

вернее неинтересно. уж если быть точным. большая проблема - это оформление. в каждом птушном вузе свои требования - и писать начало предложения с маленькой буквы, и загаловки с левого краю и запрет ставить точки в конце предложения.

ихн
#3

Я слышал про одного плотника, а подрабатывал он сыном божим. И ни че. Для многих важнее умение а не образование.

Я хоть оное и имею - но на сколько помню ни один мой заказчик ни курсовых ни дипломов - не интересовался моим образованием, зато интересовались отзывами об уже выполненных работах.

Линда
#4

если будут хорошие результаты, не отпугнет

#5

О том, что у вас нет В/О однозначно лучше не говорить :) А то заказчик будет себя чувствовать совсем дураком.

Автор
#6
Гость

думаю у вас сложности возникнут, не то что у вас нет в/о и вы значит глупая, а то что просто не будете знать алгоритма написания работ, да еще там же не только теория, а так же и практика, которая пишется по реальному производству (организации).

Когда заказываешь работу, то исполнитель уже наперед четко знает как выполнять, сколько глав, как оформить, и о чем речь должна пойти в той ли иной теме.

Я на первом курсе, тоже писала курсовики некоторым товарищам по группе, писала на 5. Но там ничего сложного, одна теория, книги переписывай и все. А дальше то сложнее, уже работа с организациями, с анализом. Думаю вам тут сложно будет.

Ну или вы очень начитанный человек, на практике знания применяете. И сможете выполнять отличные работы, Ну или будете ляпать троешные работы, причем тройки натянутые.

Ну или вы выполняете чертежи и расчеты к ним.

В общем для многих заказчиков, в/о исполнителя не маловажно.

Буду брать заказы только по тем темам, с которыми справляюсь.

Автор
#7
любопытная

В общем для многих заказчиков, в/о исполнителя не маловажно.

вернее неинтересно. уж если быть точным. большая проблема - это оформление. в каждом птушном вузе свои требования - и писать начало предложения с маленькой буквы, и загаловки с левого краю и запрет ставить точки в конце предложения.

Для этого есть методички с требованиями, их заказчик сам всегда дает, и образцы работ

Автор
#8
ихн

Я слышал про одного плотника, а подрабатывал он сыном божим. И ни че. Для многих важнее умение а не образование.

Я хоть оное и имею - но на сколько помню ни один мой заказчик ни курсовых ни дипломов - не интересовался моим образованием, зато интересовались отзывами об уже выполненных работах.

Спасибо за сравнение )). Отзывы на том сайте есть, но по другим работам, рейтинг хороший

Автор
#9
Алиса

О том, что у вас нет В/О однозначно лучше не говорить :) А то заказчик будет себя чувствовать совсем дураком.

Спасибо. Так и сделаю, если что - скажу что закончила тот вуз, куда я в свое время поступала.

любопытная
#10

р5р

любопытная
#11

7. Автор | 30.03.2011, 10:27:51 [227295471] Автор

любопытная

В общем для многих заказчиков, в/о исполнителя не маловажно.

вернее неинтересно. уж если быть точным. большая проблема - это оформление. в каждом птушном вузе свои требования - и писать начало предложения с маленькой буквы, и загаловки с левого краю и запрет ставить точки в конце предложения.

Для этого есть методички с требованиями, их заказчик сам всегда дает, и образцы работ.

Да? это в хорошем варианте. чаще будет только листочек с цифрами, написанными от руки(((

Автор
#12
любопытная

Для этого есть методички с требованиями, их заказчик сам всегда дает, и образцы работ.



Да? это в хорошем варианте. чаще будет только листочек с цифрами, написанными от руки(((

Ну значит пока везло )))

Гость
#13

Автор, у вас вообще нет ВО или нет ВО по той специальности, по которой собираетесь писать?

Гость
#14

Я вот думаю, каким же надо быть окончательным ***, что бы курсовые покупать,еще и в наше время, когда информации навалом.

Гость
#15

Автор, то что у вас нет ВО никого не отпугнет. У тех дундуков что будут покупать эти работы, его тоже нет и по хорошему - им его и нельзя давать.

К сожалению, много умных людей не могут позволить себе ВО, а много ду-ра-ков заканчивают всякие заборостроительные, покупая работы, дипломы и т.д. Для меня ВО - не признак ума. (если это важно, у меня 2 ВО)

Гость
#16

Автор а вы владеете методом эксперимента и расчетами. Знаете, допустим литературу можно подобрать, гипотезу выдвинуть и т.д, а как будете доказывать то?

Гость
#17

Вообще то пишу о том, как написать диплом. Но все равно надо ведь литературу прочитать, чтобы быть убедительной.

Гость
#18
Гость

Вообще то пишу о том, как написать диплом. Но все равно надо ведь литературу прочитать, чтобы быть убедительной.

она же не работает, вот и будет читать, образовываться.

#19

Кто вам будет в дипломы смотреть,если работа будет сделана на отлично?Беритесь,коли в силах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: