Гость
Статьи
А кого-нибудь в …

А кого-нибудь в подростковом возрасте насильно разлучали с любимым?

Такой популярный сюжет для фильмов и книг, а в жизни такое кому-нибудь встречалось?
Я встречала. Чистое кино было. У моей подруги детства есть сестра, так вот, ее прятали от парня панка. Нам с подругой было по 11, ей 15, парню 21. Мы из разных городов, но у нас бабушки в одной деревне - соседки, поэтому мы лето вместе проводили, а в течении учебного года не виделись. Сестра эта (назовем ее Оля) познакомилась с этим панком в конце зимы, встречалась с ним тайно а когда все открылось, родители ее отправили к бабушке в деревню, и та ее взаперти держала, дом был добротный, в окошко не выскочишь. Дело было в до-интернетную и до-мобильную эпоху, середина 90-х, так что Оля с этим панком не имела никакой связи. Он не знал, где ее прячут, он понятия не имел, в какой деревне у нее бабушка, а у Оли, не было возможности уехать (из деревни надо сперва автобусом до облцентра, оттуда поездом часа 3 до Москвы, а оттуда еще почти час до их подмосковного города, а ей не давали ни копейки, и все ценное от нее прятали). Оля чувствовала себя Джульеттой и жутко мучилась. Нам с высоты наших 11 лет это нереальной трагедией казалось, мы ужасно ее жалели... Даже начали с "мороженных" денег копить ей на билет на поезд, но заначку нашла у меня уже моя бабушка, и авантюра не состоялась... Сейчас смешно вспоминать, а ведь тогда это было просто живой и жуткой илюстрацией к девичьим романам. Кстати за то лето они с тем парнем друг друга не забыли, наоборот это только сильнее обоих распалило, месяц осенью крутили бешеную любовь, потом разбежались, к счастью без беременностей и ЗППП... Короче кончилось не так романтично, как мы-девчонки ожидали. Такая вот мелодрама.
А у вас на памяти были случаи насильственного разлучения влюбленных подростков? И чем дело кончилось?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Я это
#2

Муть какая-то скучная, еле дочитала. Зеваю.

Гость
#3

Не осилила.. Но меня разлучали два раза. Но всё-таки потом мы нашлись и я поняла, что они мне совсем не нужны. Остались с ними приятелями. Зато есть что вспомнить. Помню, как в ванной плакала, что не пускали меня на свидание и увозили подальше на все каникулы)))

Гость
#4

Мой муж рассказывал, что начал встречаться с девочкой в юности, а её мама запрещала дочке видится с ним, и не пускала. Сейчас понимаю какая всё таки умная мама у девочки была, врагу не пожелаю такого мужа, живу как в аду, а ведь его замашки ещё в начале видно были, но не мне, а вот мама девочки сразу углядела, и уберегла дочь.

Гость
#5
Гость

Мой муж рассказывал, что начал встречаться с девочкой в юности, а её мама запрещала дочке видится с ним, и не пускала. Сейчас понимаю какая всё таки умная мама у девочки была, врагу не пожелаю такого мужа, живу как в аду, а ведь его замашки ещё в начале видно были, но не мне, а вот мама девочки сразу углядела, и уберегла дочь.

Кто мешает развестись и найти нормальнеого, ну точно не мама

Гость
#6
Гость

Кто мешает развестись и найти нормальнеого, ну точно не мама

Да вот собираюсь развестись, спасибо за вопрос. Жаль, что не углядела раньше и наломала уже дров с таким мужем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: