Гость
Статьи
Зачем рождаться в этот …

Зачем рождаться в этот мир соблазнов, где так трудно спасти душу от вечных мучений?

Было бы на выбор, либо небытие, либо вечная жизнь в раю. Многие бы выбрали небытие. Хотя это тоже страшно. Вот я и думаю, смысл появляться в этот мир, где так трудно спасти свою душу? Навеяно пропагандой отказа от УЭК (универсальная электронная карта). Я Православная христианка, но не слишком вооцерковлена. Надеялась, успеется и вот уже скоро нужно принимать УЭК в России. А это точка невозврата, по мнению многих священников. Вот я уже и думаю, что спокойней было не появляться в этот мир...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

че за бред

вы чего хотите то?
#2

о да! скорее наешься таблеток и сдохни в собственной блевотине....

конечно - это то что от тебя нужно Богу!! давай - вперед!

научи дурака молиться - он и лоб разобьет..... мудрые люди придумали!

44
#3

А какой он этот рай?

Рожденная змеей
#4

Какая же Вы христианка, если в Вас нет смирения перед Божьей волей, решившей дать Вам родиться?

Гость
#5

tihii uzhas !

#6

Весна, любовь добро! А вы себе голову забиваете не поймешь чем. Кстате не так уж и сложно отказаться от не нужных соблазнов, и жить по законам божьим без фанатизма трудно, но можно, вы только определитесь сами с собой.

#7

че?

Дурбэцалка
#8
Автор

Было бы на выбор, либо небытие, либо вечная жизнь в раю. Многие бы выбрали небытие. Хотя это тоже страшно. Вот я и думаю, смысл появляться в этот мир, где так трудно спасти свою душу? Навеяно пропагандой отказа от УЭК (универсальная электронная карта). Я Православная христианка, но не слишком вооцерковлена. Надеялась, успеется и вот уже скоро нужно принимать УЭК в России. А это точка невозврата, по мнению многих священников. Вот я уже и думаю, что спокойней было не появляться в этот мир...

Мозг закипел...

Сатанистка 666
#9

Дай родиться вновь Из воды и света,

Жить, не зная тайн Завтрашнего дня.

У иных миров не просить ответа,

Дай родиться вновь, отпусти меня!

Пыжик
#10

Это ещё что... Вот тут покруче: http://dpmmax.livejournal.com/104319.html

М@рина
#11

да, автор, я Вас понимаю...сложно всё это

М@рина
#12

и страшно

Гость
#13

Это дьявол нас соблазняет

Яна Малинина
#14

Для чего-то жили же монахи...Почему бы и не попробовать жить также- как они. И не задумываться о том- чего постигнуть все равно невозможно.

#15
Пыжик

Это ещё что... Вот тут покруче: http://dpmmax.livejournal.com/104319.html

Обожаю этот блог) И смех и грех)

#16

Те же священники вовсю пользуются мобилами. Это значит не "точка невозврата") А кусок пластика-все конец света)

#17

В сей обители скорби ( см вышеупомянутую ссылку) как раз и лечат столь ярых последователей любой религии)

Кактус
#18

Автор,в христианской морали на этот счет - явная ошибка.ИМХО - мы приходим в этот мир с какими-то целями (они - у каждого свои),но общее направление - творить добро.В конкретном месте...Причем не обязательно руками - улыбка,доброжелательный взгляд иногда могут сделать очень многое!

#19

Добро победило разум)

Вот так
#20

И правда, зачем такой тупой автор взял и родился... Сидел бы себе в небытие спокойно и никто бы на него здесь УЭК не стал заводить. А теперь с УЭК и назад не вернетесь-это же точка невозврата.

Чужих комментариев не читаю.
#21

Появилась, так сиди. А сама не рожай, раз такие мысли гнетут.

Пыжик
#22
Кактус

Автор,в христианской морали на этот счет - явная ошибка.ИМХО - мы приходим в этот мир с какими-то целями (они - у каждого свои),но общее направление - творить добро.В конкретном месте...Причем не обязательно руками - улыбка,доброжелательный взгляд иногда могут сделать очень многое!

Да.

Анна
#23

Чтобы в писе не застрять - нехорошо будет...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: