Гость
Статьи
Почему люди позволяют …

Почему люди позволяют себе выходить из дома в абы каком виде?

Вы не замечали, что в последнее время культура выхода в общественные места у людей очень сильно падает? Особенно это стало заметно с наступлением тепла. Периодически вижу, как некоторые жильцы нашего …

Варя
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Канадка
#151
Варя

Гость 24, я перечитала Ваш коммент и поняла, что вы считаете опрятность личным делом. Я почему-то думала, что это требование этикета. Я могу в кафе кушать руками и теоретически никому не мешать, но ведь это будет дико, т.к. есть правила поведения за столом.

Варя, требование этикета, кушать суп ложкой, а не вилкой. :)

Мне лично абсолютно все равно, мокрые волосы у человека или нет, главное что девушка приняла душ и едет в общественном транспорте чистая.

У меня некоторые сосед в выходные рано утром собачек по улице прогуливают в пижаме, тапочках и халат сверху накинут. И знаете, мне абсолютно наплевать :)

Гость
#152
Варя

Сегодня утром - вообще чудо. Я долго пыталась понять, что с головой у девушки, сидящей передо мной в автобусе. Оказывается, она сырые волосы лишь чуть высушила (видимо чтобы с кончиков не капало), сложила в хвостик и в таком виде поехала куда-то (на работу, наверное, О_о)! Одета в целом нормально.

Ну может проспала она, на работу впопыхах собиралась и из дома с мокрой головой пришлось выйти. Вам-то что? У меня тоже такой случай был, что с влажными волосами вылетела на улицу, даже посушить феном некогда было.

Канадка
#153
Джоля

посмотри направоГость

Я то да, если учесть что работа у меня связана с подобными людьми, и ни одного на встрече в драных майках за 7 лет работы ни разу не видела. Были одетые не строго, но не в рванье как тут преподносят.вы работаете с, по-настоящему, богатыми людьми, или тупыми шестерками-клерками, которые вынуждены сикотить и соответствовать образу и имиджу богатой шестерки?

и что значит для вас богатый человек? давайте разберемся)Я думаю. что богатый человек - это тот, кто ковыряется в огурчиках на грядке в трениках и резиновых сапогах, пока клерки на костюмах зарабатывают для него деньги.

))))

Угумс, дядя моего мужа миллионер в несколько сотен. Его любимая одежда: старая футболка застираная, но очень любимая и тапочки с дырочкой на пальце. Вот так он в своем домище щеголяет и в ближайший магазин за молоком без стеснения заезжает, да не на Бентли, а на велосипеде :)

Гость
#154

Меня всегда поражали такие вот Вари, которым есть дело до того, как выглядят другие. Когда у тебя появится своя личная жизнь, ты перестанешь разглядывать прохожих. Девушка та могла запросто проспать, вскочила, вымыла голову, не досушилась и бегом на работу. А ты уж там нафантазировала. То как ты возмущаешься чужим внешним видом, подобно плевку в небо. Ты не вредишь этим людям своими мыслями. Ты плюёшь вверх, а твой плевок падает обратно на тебя.

Гость
#155

Точнее это будет звучать так: "Злой человек, упрекающий добродетельного, подобен человеку, который смотрит вверх и плюет в небо; плевок не осквернит небо, но, падая обратно, запятнает его самого" Будда.

Гость
#156

Я теперь специально буду в тапках и трениках в магаз ходить, хотя раньше так не делала никогда. Но я чертовски обожаю троллить таких вот Варь. Люди, давайте затроллим их насмерть )))))))) пусть у них разрыв шаблона случится.

bobbyblobby
#157

А что вы жалуетесь? =) Чем больше таких людей, тем более выигрышно вы выглядите для тех, на кого так стремитесь произвести впечатление =)

Я вообще хожу так, как мне удобно(максимально прикрывая свое тело). И мне пофиг, честно, как я выгляжу. Проблем с друзьями и личной жизнью никогда не бывало, потому что приятнее смотреть на счастливого человека, а не прилизанную мымру, которая на чужие волосы смотрит и сутками такие посты строчит =D

Гость
#158
Варя

Вопросом на вопрос отвечаете?

Уделила потому, что так ходить ненормально. Может тогда вообще лохматыми будем ходить? Или в трусах? Почему бы и нет? Такие крутые, можем плевать на всех.

А чо, мой папа однажды в одних трусах и тапках выскочил на улицу, потому что кот сиганул на улицу. Он кинулся за котом, добежал в трусах до угла дома, схватил кота. И тоже небось какая-нибудь Варя мимо проходила. Ему надо было наверное сначала одеть вечерний костюм с галстуком-бабочкой, начистить обувь, сделать причесон и только потом идти искать кота, который бы исчез в неизвестном направлении.

Гость
#159

Знаете, Варя, я вот часто утром на работу еду с непросохшей головой. Прическа укладки не требует, волосы здоровые и красивые, и когда на улице температура больше 15 градусов, а встала я в 6 утра и до работы ехать полтора часа, не буду я жертвовать ни дополнительным сном, ни своими волосами, высушивая их феном, только потому, что кому-то нечем больше заняться, как тратить время и деньги на средства по укладке волос и этот кто-то считает, что все должны поступать так же.

Гость
#160
Гость

Это чушь полная, кто то ляпнул и все зацепились. Да, многие богатые не гонятся за гламуром, но джинсы у них таких фирм, что даже через 5 лет носки выглядят лучше обычных, и майки и прочее. Ну не ходят миллионеры в зары и инсити, забудьте вы про это.

Ой-ой-ой, да лааааадно. Многие богатые одеваются в адидасе. Вы смотрите не те фотки, где они по красной ковровой дорожке гуляют, а снятые папараци в общественных местах. Многих можно увидеть в трениках и футболках с логотипом Адидас.

А Киану Ривз - вообще выглядит как бомж. И сам признается, что покупает футболки в универмагах за 30 долларов. Хотя ездит на Порше и живёт в Пентхаусе.

А уж Кэти Холмс, которую все чмырят, вообще лохушка: вытянутые треники на коленах, заправленные в угги и нечесанная башка. Даже если её треники и угги и стоят много денег, всё равно выглядит это бедно.

И ср ать они хотели на всяких там Гостей и Варь.

Гость
#161

А может у человека вообще горе, умер кто из родных. И он целыми днями лежит в лёжку, а потом идёт в магаз в халате и с опухшим лицом. И тоже всякие уроды думают. что алкашка идёт.

Гость
#162

А все таки приятней видеть ухоженных людей,просто ,но хорошо одетых.

Л
#163

Недавно сидели в уличной кафешке в Амстердаме и разглядывали прохожих.Бросилось в глаза,что,если с Москвой сравнивать,они одеты,как оборванцы просто.Не очень жарко было,но они почему-то в сланцах на босу ногу,хотя и в теплых куртках при этом.Но уж наши девушки при полном параде:)))В шпильках по брусчатке гарцевали,макияж боевой расцветки!Наверное,за границей не такое большое внимание внешнему виду придается,как у нас.Главное-удобство.

посмотри направо
#164

в общем "Варя" это диагноз, а скорее даже клиника))))

котильда
#165

у нас тоже мильЕнер живет недалеко, я конечно не знаю, в чем он ходит на встречи, но когда я его первый раз увидела, подумала, дедок какой-то деревенский сини треники с пузырями на коленках (думала, что таких уже ни у кого нет) и старая милицейская рубашка без пуговиц. а ездит он (когда сам за рулем ) на оранжевом, нетонированом запорожце, правда сзади всегда джип охраны, шоб на дороге не обижали и не подрезали , хотя у него есть позземный гараж машин на 50(штук 6 современных) а остальные странные. он их коллекционирует :)

Интересно, что же с Варей в Америке бы случилось, как там в супермаркеты ходят, мамадорогая, почти в трусах хлопковых (и отнюдь не юные девушки)

Submarine
#166
Гость

Варя, а миллионеры на западе рассекают в страых футболках и потертых джинсах, и нормально. А у нас каждая секретарша - дама оказываеться. Интересно.

мои знакомые миллионеры именно так и одеваются в повседневной жизни. на западе считают что русские идя в магаз выглядят как на приеме у английской королевы - что неуместно)

Саша
#167

Там было не слегка, не немного влажные, а именно мокрые, просто промокнутые полотенцем, слегка "отжатые". и собранные в хвост. Не капало, конечно, но было видно, что вся голова сырая. Просто интересно, как она себя при этом чувствовала.

Так может у нее фен сломался а на работу бежать уже надо и что такого?? я сама летом в жару мыла голову с утра и с влажными ехала на работу и мне плевать. За час в метро они высыхали

Гость
#168

че ж некоторые такие закомплексованные. жить-то считай один раз и тут расслабиться не дают. я вот завидую всяким в европах, которые на великах катаются на работу. у нас жеж все друг перед другом выеживаются, с вечерним макияжем с утра и при параде на работу вышагивают, на каблуках в гололед прутся, смешные..

Гость
#169
Варя

траляля

Я по субботам вывожу собаку абы как, всё время думаю, кто бы меня не застал. Выведу, потом снова иду спать:) И с мокрыми волосами иногда выхожу из дома. А почему со слегка мокрыми нельзя?)

Там было не слегка, не немного влажные, а именно мокрые, просто промокнутые полотенцем, слегка "отжатые". и собранные в хвост. Не капало, конечно, но было видно, что вся голова сырая. Просто интересно, как она себя при этом чувствовала.

а я так из парикмахерской однажды шла. потому что платить за мытье голову и укладку горячим феном не нахожу нужным, все равно дома перемывать и причесываться своим способом надо.

Гость
#170
Джоля

Сатанистка 666

А мне не понятно, когда люди выходят на улицу в халате и домашних тапках.

Это наверное только алкашня так выходит

и дамочки-жены горцев частенько)

#171

Мы так недавно вечером с мужем в магазин пошли - думали в соседний, а там не было чего надо. Не в тапочках и халате конечно, но в домашнем "прикиде". В итоге прогулялись аж до цивилизации, в круглосуточный. А это как раз суббота была, кучи "варь" по дороге тааааак смотрели, как будто я им личное оскорбление нанесла, смыть которое можно только кровью =)

срундель
#172

автор я живу в центре спб и хожу в магазин в ПИЖАМЕ! интересно, что вообще никто не обр внимание. в сша вообше так в ресторан ходила ( ну втом в кот нет дресскода типа смокинг и вечернее платье онли). приходи на меня посмотереть! я оч хочу тебя шакировать

#173

В определенных местах конечно, должен быть дресс-код. Но вот по улице, тем более во дворе и до магазина уж можно и попроще ходить, Главное, чтоб удобно было. Ну мало ли - хлеб сроочно понадобился. Че ради этого галстук одевать? Особенно на рынок - лучше вообще хорошие вещи (и обувь) не одевать. Волосы тоже, бывает до конца не успеваешь высушить). Да и везде ли укладка нужна? Вот меня больше раздаражает, когда в театр в джинсах, или в офис в шортах типа семейные трусы приходят. Вот действительно неуважение к людям.

Гость
#174
Jarila71

В определенных местах конечно, должен быть дресс-код. Но вот по улице, тем более во дворе и до магазина уж можно и попроще ходить, Главное, чтоб удобно было. Ну мало ли - хлеб сроочно понадобился. Че ради этого галстук одевать? Особенно на рынок - лучше вообще хорошие вещи (и обувь) не одевать. Волосы тоже, бывает до конца не успеваешь высушить). Да и везде ли укладка нужна? Вот меня больше раздаражает, когда в театр в джинсах, или в офис в шортах типа семейные трусы приходят. Вот действительно неуважение к людям.

ну театр давно перестал быть местом выхода в люди. не вижу ничего ужасного,главное что люди ходят и их не мало. в большой конечно в джинсах не придешь, но туда и ходишь не каждый месяц. а в офис..везде свои порядки. если начальство не против, чего бы в семейных не придти, тем более если такое лето как прошлое..в приличной одежде было просто небезопасно для здоровья ходить)

Гость
#175
Гость

Гость

. Ну не ходят миллионеры в зары и инсити, забудьте вы про это.

Ну судя по Кейт Мидлтон в Зары очень даже ходят ;-)

Гость
#176
Варя

Там было не слегка, не немного влажные, а именно мокрые, просто промокнутые полотенцем, слегка "отжатые". и собранные в хвост. Не капало, конечно, но было видно, что вся голова сырая. Просто интересно, как она себя при этом чувствовала.

Варя, подозреваю, что голова была не мокрая, а просто грязная с жирными прядями. Отсюда и хвост. Что, впрочем, не лучше

Гость
#177
посмотри направо

Мое мнение, по-настоящему. богатыю люди скрывают свой доход, что есть правильно. И могут ходит в отрепье.

А мое мнение, что богатые люди ходят в отрепье, если они окончательные жмоты и скупердяи.

Гость
#178
Гость

Ты еще заграницей не видела, в чем ходят. Тут многие на свадьбу в дорогом ресторане готического стиля приперлись в джинсах и растянутых линялых майках из Китая, притом что другая часть была от Версаче и Шанель оригинал. И никого это не волновало, как автора.

Народ вы чё несете? Вы считаете приходить на свадьбу в растянутых линялых майках или на деловую встречу в трениках - это нормально? Это вообще-то называется неуважением к обществу. И скорее всего таких гостей, деловых партнеров больше ни в какие приличные места не позовут. Исключение - это бывают такиетипа гении с придурью, которым прощается очень много в виду их явной и очевидной неординарностью.

#179

Сижу у окна, читаю эту тему и думаю, а вдруг за мной щас из соседнего дома варя какая-нибудь в бинокль наблюдает, а я с мокрыми волосами, в черти что одета.

Валюта
#180

Автор,вы как с луны свалились.

Приезжие таджички или узбечки вообще в халатах,в домашних тапочках по магазинам Питера ходят. Наблюдаю постоянно:-)

Валюта
#181
Гость

Варя

Там было не слегка, не немного влажные, а именно мокрые, просто промокнутые полотенцем, слегка "отжатые". и собранные в хвост. Не капало, конечно, но было видно, что вся голова сырая. Просто интересно, как она себя при этом чувствовала.

Варя, подозреваю, что голова была не мокрая, а просто грязная с жирными прядями. Отсюда и хвост. Что, впрочем, не лучше

Лучше всё же мокрая,но чистая)))

Nana
#182
Варя

Ну то есть вы все считаете, что грани между домашней и уличной одеждой быть не должно? Можно ходить с мокрой башкой и в обносках?

Можно! В Северной Европе все так и ходят - как хотят. Во всяком случае, в магазин илин собаку вывести. Сама могу надеть "крокодилы" и длинную куртку на домашнюю пижаму, чтобы с собакой выскочить на угол вечером. А уж полувлажными волосами сколько раз на работу ехала - не вспомню:)

Nana
#183
Гость

Мокрые волосы это еще ладно. Я недавно видела женщину, идущую по улице в... бигудях! Это вообще выше моего понимания. Ее оправдывало только то, что она негритянка. Видимо, только с пальмы слезла.

это мода такая:). Белые тоже так ходят иногда, прикольно:)

Nana
#184
Варя

Что хорошего в том, чтобы специально выглядеть плохо?

Да не специально, а просто дела нет - в чем удобно, в том и вышел. Что в этом плохого?

Секретуткки в полупрозрачных одежках или девушки на улицах, у которых полпопы торчит из очень нарядных шортиков что, лучше девчонок в растянутых трениках?

Nana
#185
Гость

Афтор

Гость Не верю. Есть правила бизнеса, есть безопасность. На встречу в трениках не придешь и в оке от бандитов не уйдешь. Щас не 90ые годы вообще-то )))

То есть у нас преступности нынче нет? И детей похитить например не могут, и самих тоже? Или подставить на дороге? Или просто набить морду? Значит в новостях то врут все?

И что, раз в новостях не врут, надо непременно "мерс" иметь, вдруг придется погнаться за похитителями? Или в "Оке" морду набьют а в "Мерсе" - нет? - ЗАхотят - везде набьют:).

сруля
#186
Гость

ГостьГость

. Ну не ходят миллионеры в зары и инсити, забудьте вы про это.

Ну судя по Кейт Мидлтон в Зары очень даже ходят ;-)

Перис Хилтон тож иногда носит наряды киры пластининой. даже и не знаем почему

Гость
#187

А ты из тех, Варя, кто в магазин на шпилюндрах и при полном боевом раскрасе вылезает? Я, Варя, хожу с мокрой башкой. Из бассейна когда иду, из очень крутого фитнес-клуба Москвы, куда вход не всем возможен. Как ты думаешь, мне важно, что ты подумаешь обо мне, когда увидишь?

Гость
#188

Варя, проведите простенький эксперимент - у себя в подъезде повесьте такую объяву:

ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ПОДЪЕЗДА КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВЫХОД НА УЛИЦУ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОСМОТРА ВАРЕЙ.

В СЛУЧАЕ, КОГДА ВАШ ВИД ВАРЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ - БУДЕТЕ СИДЕТЬ ДОМА.

ВАРЯ СИДИТ НА ТАБУРЕТКЕ В ХОЛЛЕ КРУГЛОСУТОЧНО.

Успеха, Варя!

Ищите табуретку и пи:здуйте в подъезд на круглосуточное дежурство..

Что получится - не забудьте написать.

Гость
#189
Гость

Варя, проведите простенький эксперимент - у себя в подъезде повесьте такую объяву:

ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ПОДЪЕЗДА КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВЫХОД НА УЛИЦУ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОСМОТРА ВАРЕЙ.

В СЛУЧАЕ, КОГДА ВАШ ВИД ВАРЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ - БУДЕТЕ СИДЕТЬ ДОМА.

ВАРЯ СИДИТ НА ТАБУРЕТКЕ В ХОЛЛЕ КРУГЛОСУТОЧНО.



Успеха, Варя!

Ищите табуретку и пи:здуйте в подъезд на круглосуточное дежурство..



Что получится - не забудьте написать.

Думайте, что говорите))) Как она в гипсе писать будет?

Гость
#190

189 Гость - Да, и зубами карандашом по клаве не потюкаешь - выбитыми зубами карандаш не удержать, и подбитые заплывшие глазья ни хрена не увидят, и доковылять до компа в гипсе с головы до ног - невозможно...

Так что кончай выeбывaтьcя, Варя!

Кузяка
#191

Наконец-то мы становимся ближе к Европе и наши хламурные девицы перестают выходтиь за картошкой в мини с блестками и в вечернем мэйк-апе потому шта

баба Нюра с кочергой ]
#192
Канадка

Джоля

посмотри направоГость Я то да, если учесть что работа у меня связана с подобными людьми, и ни одного на встрече в драных майках за 7 лет работы ни разу не видела. Были одетые не строго, но не в рванье как тут преподносят.вы работаете с, по-настоящему, богатыми людьми, или тупыми шестерками-клерками, которые вынуждены сикотить и соответствовать образу и имиджу богатой шестерки? и что значит для вас богатый человек? давайте разберемся)Я думаю. что богатый человек - это тот, кто ковыряется в огурчиках на грядке в трениках и резиновых сапогах, пока клерки на костюмах зарабатывают для него деньги. ))))

Угумс, дядя моего мужа миллионер в несколько сотен. Его любимая одежда: старая футболка застираная, но очень любимая и тапочки с дырочкой на пальце. Вот так он в своем домище щеголяет и в ближайший магазин за молоком без стеснения заезжает, да не на Бентли, а на велосипеде :)

Скупердяйство и маразм не лечятся никакими миллионами )))) Только не надо говорить, что дядя такой демократичный и прикольный, а эта дырочка на пальце у тапка ему душу согревает. Забил на себя мужик, не ухоженный ходит, близкие ему правду в глаза не говорят, что он как чучундра разряжается, боятся рассердить и наследство потерять. Бабу бы ему заботливую и душевную, чтоб любила и тапки новые подарила от всего сердца :)

баба Нюра с кочергой ]
#193
котильда

у нас тоже мильЕнер живет недалеко, я конечно не знаю, в чем он ходит на встречи, но когда я его первый раз увидела, подумала, дедок какой-то деревенский сини треники с пузырями на коленках (думала, что таких уже ни у кого нет) и старая милицейская рубашка без пуговиц. а ездит он (когда сам за рулем ) на оранжевом, нетонированом запорожце, правда сзади всегда джип охраны, шоб на дороге не обижали и не подрезали , хотя у него есть позземный гараж машин на 50(штук 6 современных) а остальные странные. он их коллекционирует :) Интересно, что же с Варей в Америке бы случилось, как там в супермаркеты ходят, мамадорогая, почти в трусах хлопковых (и отнюдь не юные девушки)

Ещё один маразматик. Больные люди так выёживаются с психическими отклонениями и повышенной гордыней, типо круто живу - юродствую )))))

гость
#194

я видела в метро девок с бигудями. а во дворе мужик в халате собаку выгуливает

гость
#195

хотя согласна что халат это перебор, но я вот дома хожу в майке и лосинах или трениках, ненакрашенная. могу одеть балетки и в магазин так пойти. и что такого? сиськи прикрыты, попа прикрыта, все опрятно. а автор наверн в золоте и с макияжем ходит мусор выбрасывать))))))

Девушка со стилем
#196

есть определенная кльтура поведения в обществе. Одежда вxодит в нее. Другое дело, что большинство людей неопрятные дома, а это вxодит в привычку всегда. Вот и xодят непойми как и в чем. Форсмажорные обстоятельства не берем в расчет.

Nana
#197

НУ, напали на бедную Варю! А между тем, приятно одетый человек радует глаз, кто бы что ни говорил.

То, в каком виде ты за хлебом выбегаешь, зависит от менталитета страны. Люблю бывать в южной Италии, и там, вот именно, даже за хлебом выскакивают в таком "простеньком", что машины останавливаются. НО они там и дома так ходят! Увешанные золотом, как елки, при макияже, прическе, никаких тебе бархатных-флисовых домашних штанов-пижам и зализанных волос, прихваченнных банданой, как в северной Европе и Скандинавии.

В советское время дома носили обноски, причем, часто рваные, неопрятные, и это отсутствие культуры, к сожалению, сохранилось и теперь выползает на улицу, потому что нравы упрощаются. Я не говорю о том, что в ближайшую булочную нужно одеваться, как в ночной клуб.

НО сколько ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫХ и небедных людей дома или на даче одеты, как бомжи!

Nana
#198

Девушка со стилем затронула очень важную тему. Сколько ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫХ и небедных людей дома или на даче одеты, как бомжи! Но ПОЧЕМУ? Ведь дома мы проводим не так уж мало времени, почему и дома не носить не только удобную, но и красивую одежду?

Вспоминаю мою маму, которая была большой модницей и очень красивой женщиной, но дома носила неопределенной расцветки халаты (которые рвались на карманах и никогда не зашивались) или, вообще, ходила в ночной рубашке (могла передник сверху надеть). Отец ее обожал и обожает в любом виде всю жизнь, ему все равно было (хотя сам носил и носит дома только брюки и рубашки-фитболки, никаких трусов до колен и маек я никогда не видела). А я лет в 12, насмотревшись каталога "Отто", решительно воспротовилась этому, и мама согласилась со мной, что и родные должны видеть дома красивую маму.

Портниха, которая ей шила, нам обеим сшила по очень симпатичному домашнему брючному костюму и несколько домашних платьев (даже помню, что из мелкорубчатого вельвета в уютный рисунок, х/б жаккарда и сатина). С тех пор и моя мама, и я носим дома только нарядную одежду, домашнюю, удобную, но нарядную, красивую. К сожалению, ее не так-то легко найти, даже в Европе: предлагают или халаты (что удобно только после душа), или шелковые пижамы (что неудобно никогда), или мешковатые спортивные костюмы из бархата-флиса с футболками-лосинами. Удобно, конечно, и цвета симпатичные, но абсолютно безлико и бесформенно. Поэтому стильную домашнюю одежду приходится, все равно, шить.

Гогасть
#199

Посмешили) Я в центре города живу, могу позволить себе с чуть подсушенными волосами и особо не задумываясь, что надеть выйти) Всегда поражало, как "типа гламурные" девушки на меня смотрят) Вот оно что оказывается xDD

Счастливая
#200

Ох, я дома совершенно стремные треники ношу. Не рваные конечно, но на них линялые пятна от чистящих средств и вытянутые коленки. Надо будет все же выкинуть их. Хотя такие штанишки удобные) Мне нравится домашняя одежда Сикрет вумен. Симпатично. Но опять же: в чем убираться?

Предыдущая тема