Гость
Статьи
Унитаз - лицо хозяйки

Унитаз - лицо хозяйки

Вы согласны с этим утверждением?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

не смотрите НТВ
#2

не, если морда страшная, то никакой супер-пупер читый и классный унитаз не спасет

#3

согласна

Язва
#4

У меня физия цвета серого оникса?

Гостья с иронией
#5

Неа, Автор, не согласна - предпочитаю иметь иное лицо, гораздо красивей))

Гость
#6

домохозяйки глупые, эта тема лишнее тому подтверждение

Хымко_Ыгг
#7
Гость

домохозяйки глупые, эта тема лишнее тому подтверждение

))))))))))

а тема атас:DDD

Гость
#8

хаха если женщина аккуратная и чистоплотная, то и толчек у нее будет чистый и пахнущий. так что, считаю, что это показатель все-таки...

Гостья
#9

чищу его раз в 3 дня. не хочу чтобы желтел. он очень не дешевый.

Гость
#10

наверное... а еще пространство под диваном и кроватью (если не прилегает к полу). Порой там можно увидеть много интересного, не говоря о 7сантиметровом слое пылищи...

Автор
#11

Читайте внимательно - хозяйки, а не женщины.

6, наличие работы обязательное условие наличия ума?

Гость
#12

у меня унитазы это лицо домработницы

автор
#13

конечно, согласна! вот я плохая хозяйка и неряха, и унитаз у меня всегда засраный. Только мне поср*ть))))

13
#14

13 поста- это не автор, конечно!

#15

ну..скажем, так - я не делаю культа из своего унитаза

#16

у меня унитаз чистый всегда, но я его не чищу. Причем тут я, если я домохозяйка?)

Гостья с иронией
#17
Гость

наверное... а еще пространство под диваном и кроватью (если не прилегает к полу). Порой там можно увидеть много интересного, не говоря о 7сантиметровом слое пылищи...

Конкретизируйте, пожалуйста, чего там у вас такого интересного - не томите))))

Гость
#18
Гость

у меня унитазы это лицо домработницы

ну кому-то нравится в грязи жить.. а мне западло на грязный унитаз садиться ))

золотой телец
#19

лицо хозяйки, но не женщины)))

Чашка кофею
#20
Автор

Вы согласны с этим утверждением?

Автор, а вы согласны с тем, что ваш унитаз - ваше лицо?

Мне лично такое сравнение не нра.

линка
#21

писец

баба с бачком вместо рожи представилась

Звонок
#22

т.е. по унитазу вы судите, какова хозяйка. но вы можете нагрянуть в любое время, а унитаз она чистит, положим, по субботам (есть время дать постоять отмокнуть, у самой есть время, да и вся уборка как правило, по выходным). А щас к примеру, мы ездим на дачу с самого утра на все выхи. унитаз оставется без присмотру. да, из меня, видимо плохая хозяйка, я и готовить не успеваю..

Evilen
#23

Хозяина тоже.

Елена
#24
Гость

домохозяйки глупые, эта тема лишнее тому подтверждение

точно уже не знают с чем себя сравнить!!!

хуже татарина
#25

Смысл жизни -пидарасить очко до блеска со скрипом ,и томно гордиться своей хозяйственностью.

Кукла
#26

Унитаз - не только лицо, но и место в жизни:-)) У некоторых это кухня, а вот у автора - толчок..

Хвостатая Машка
#27

я считаю, что не только унитаз, а вообще вся сантехника(раковины. ванна, краны) - это показатель чистоплотности, и всегда обращаю внимание на это. толчок должен быть чистым(и не только внутри - бачок не должен быть в слое пыли), кто бы что не говорил, и на раковине не должно быть грязных мыльных подтеков.

гость
#28

Нет.Не согласна.Унитаз-это зеркало квартиры,но не лицо хозяйки.Зайдя в туалет можно судить о квартире и чистоплотности ее обитателей.Про лицо хозяйки первый раз слышу.

Alinaes
#29

у меня сантехника чистая, но я себе не представляю, чтобы наши друзья лазали с инспекцией "по толчку и полу под кроватью судят хозяйку"))) А ну *** пошли, судильщики, блин)

Гость
#30

некоторые воспринимают все так буквально ))

Гость
#31
хуже татарина

Смысл жизни -пидарасить очко до блеска со скрипом ,и томно гордиться своей хозяйственностью.

:DDD

Олка
#32

У моего МЧ квартира... атас полный. Вещи валяются как попало, мебель заляпана, на полу засохшие пятна, по углам пыль мотается. Летает моль и мухи. Окна не мыты наверно лет 10. Ремонт не делался со советских времен. На столах и мягкой мебели горы крошек. Плита и холодильник современные и дорогие, но их не мыли пару лет точно. Раковина в засохших подозрительных подтеках и волосах. В зеркало увидишь только свой контур. Было желание встать гденить, ни до чего не дотрагиваться и не дышать - до чего противно. Живет с мамой. Мама кандидат наук, преподает. Что характерно - идеально чистый унитаз. Белоснежный. Как ни зайду, даже наскоком - чистый. Видно, хозяйка знает вашу примету и драит его ежедневно.

С горы
#33
Звонок

т.е. по унитазу вы судите, какова хозяйка. но вы можете нагрянуть в любое время, а унитаз она чистит, положим, по субботам (есть время дать постоять отмокнуть, у самой есть время, да и вся уборка как правило, по выходным). А щас к примеру, мы ездим на дачу с самого утра на все выхи. унитаз оставется без присмотру. да, из меня, видимо плохая хозяйка, я и готовить не успеваю..

Нельзя оставлять унитаз без присмотру, курить начнет, беспутных бап приводить, апосля вообще сбежит.

Гость
#34

И как хозяйки позволяют домочадцам гадить в свое "лицо"?! Ужас.

Унитаз - показатель чистоплотности. Я, к примеру, вкусно готовлю, пеку, консервирую всякие овощи, но мыть и убирать - не люблю, свинюха еще та. Можно вывод о моих кулинарных способностях сделать по чистоте унитаза? Или у подруги унитаз чистит исключительно муж - то чье унитаз лицо, хозяйки или ее мужа?

Fly
#35
Гость

И как хозяйки позволяют домочадцам гадить в свое "лицо"?! Ужас. Унитаз - показатель чистоплотности. Я, к примеру, вкусно готовлю, пеку, консервирую всякие овощи, но мыть и убирать - не люблю, свинюха еще та. Можно вывод о моих кулинарных способностях сделать по чистоте унитаза? Или у подруги унитаз чистит исключительно муж - то чье унитаз лицо, хозяйки или ее мужа?

Еще как можно делать вывод о кулинарных способностях!

Чистый унитаз - дома мало едят и не пачкают. Значит есть особо нечего :(

Гость
#36
Гость

у меня унитазы это лицо домработницы

у меня мужа))))

Все верно!
#37
Звонок

т.е. по унитазу вы судите, какова хозяйка. но вы можете нагрянуть в любое время, а унитаз она чистит, положим, по субботам (есть время дать постоять отмокнуть, у самой есть время, да и вся уборка как правило, по выходным). А щас к примеру, мы ездим на дачу с самого утра на все выхи. унитаз оставется без присмотру. да, из меня, видимо плохая хозяйка, я и готовить не успеваю..

Да. Плохая вы хозяйка. Нормальная хозяйка унитаз чистит по мере необходимости. Это ведь 2 минуты всего. А у вас это - процесс. Ну а готовить успевать - это, извините, показатель ваших умственных способностей - умения организовать процесс...

Рожденная змеей
#38

Нет, не согласна. Я хреновая хозяйка, лишь поддерживающая видимость порядка. Но малейшее пятнышко на унитазе вызывает неприязнь

uiu
#39

тоже не согласна. унитаз у меня стерильный, каждый день мою, хотя живу одна.

а под кроватью слой 2-х годовой пыли, холодильник чёрный. хаха, а пофиг

Гость
#40

дуры вы ***... займитесь лучше собой, ЧЕМ УНИТАЗОМ ЗА..НЫМ)))

Гость
#41
Хвостатая Машка

я считаю, что не только унитаз, а вообще вся сантехника(раковины. ванна, краны) - это показатель чистоплотности, и всегда обращаю внимание на это. толчок должен быть чистым(и не только внутри - бачок не должен быть в слое пыли), кто бы что не говорил, и на раковине не должно быть грязных мыльных подтеков.

так приятно читать и понимать , что я чистюля! :) каждый день чищу раковину, смеситель, унитаз, вытираю бачок, сам унитаз. Зеркало чищу. Ванную мою, раковину на кухне чищу. Этот список можно продолжать бесконечно.

Изя
#42
Автор

Унитаз - лицо хозяйки. Вы согласны с этим утверждением?

да, все верно, а духовка - ет задница )))

Юлия
#43

Плаяя ! А если унитаз моет муж, значит у моего моего мужа лицо унитаза и наоборот. нее.... чета не то ))))

Гость
#44
Автор

Вы согласны с этим утверждением?

Ну не только унитаз.

У меня чистота ИДЕАЛЬНЕЙШАЯ ВЕЗДЕ и стерильная.

А сама я неряха :-)))

Дочка
#45
хуже татарина

Смысл жизни -пидарасить очко до блеска со скрипом ,и томно гордиться своей хозяйственностью.

Да! Да! Да!

Дочка
#46
Гость

Автор

Вы согласны с этим утверждением?

Ну не только унитаз. У меня чистота ИДЕАЛЬНЕЙШАЯ ВЕЗДЕ и стерильная. А сама я неряха :-)))

Аха, приходит муж домой,говорит- Везде так чисто, что плюнуть некуда. Ну разве что на тебя?

Возница беспечный
#47
uiu

тоже не согласна. унитаз у меня стерильный, каждый день мою, хотя живу одна.

а под кроватью слой 2-х годовой пыли, холодильник чёрный. хаха, а пофиг

Начните cpaтb под кровать и в холодильник. Быстро ощутите наобходимость уборки и там.

Вика
#48

Прикольно, мужики заливают, а лицо хозяйки?

любовница
#49
Все верно!

Да. Плохая вы хозяйка. Нормальная хозяйка унитаз чистит по мере необходимости. Это ведь 2 минуты всего. А у вас это - процесс. Ну а готовить успевать - это, извините, показатель ваших умственных способностей - умения организовать процесс...

Я люблю себя больше,чем всех остальных.Работаю 12 часов в сутки,зарабатываю больше всех в моей семье и не собираюсь выбирать часы своего сна на готовку и мытье унитаза.Да,я плохая хозяйка и мне пох на это-муж любил и любит только меня.

Ау
#50

Унитаз - лицо хозяйки? А почему не хозяина? Читаю и в ужас прихожу, ни одна не написала, что у неё муж моет унитаз, сами в г..вне ковыряемся, всё ж таки грязная работа, почему бы ею мужикам не заняться. Как же наши женщины себя не уважают.