Гость
Статьи
Унитаз-лицо хозяйки???

Унитаз-лицо хозяйки???

Уважаемые форумчанки, Мильен раз тут читала эту " истину" и вот решила создать тему, так ли это? Я, например, хозяйка так себе, могу пол не мыть неделями, посуда в раковине грязная, сама раковина тоже, да и ванная тоже оставляет желать чистоты, но вот унитаз у меня наичистейший! Просто не выношу вида грязного унитаза, чищу его и протираю антибакт.салфетками по 3 раза на дню. Так что унитаз- то чистый, только вот хозяйка я хреновенькая))))

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

А макияж на него Вы наносите? :)

Гость
#2

значит унитаз у вас лицо, а мойка с протухшей посудой - жоппа

ForeverСhick
#3

Автор, вы неряха.

Я считаю, что лицо хозяйки - кухня.

А грязный туалет я вообще мало у кого видела, разве что на вокзале или в плацкартном вагоне поезда лет этак 10 назад, так что чистый туалет - это просто норма.

У меня на кухне всегда бардак (могу оставить немытую чашку или тарелку, могу сразу не убрать на место сковородки и кастрюли, кошки вечно все рассыплют по полу.... А вот в ванной и туалете у меня идеальный порядок и все сверкает, в т.ч. унитаз.

Но я не скрываю,что неряха, потому что главное - это кухня!!!

Гость
#4

хозяйку действительн овидно по кухни. Причем в целом адекватность женщины прмопропорциональна порядку на кухне... как то покупала квартиру и лопатила много объяв (сама подбирала варианты)... и вот как красивая чистая кухня (и на фотках и в реале) так и женщина там нормальная, как сраль ник так явно баба с брибабахом.

Так бы ответила
#5
Grammar Nazi

А макияж на него Вы наносите? :)

...как нанесет макияж, неделями не смывает, ждет пока полы грязными станут, тогда вместе с полами и физиономию отмывает.

Так бы ответила
#6

Всегда своей дочери говорила - Нет ничего противнее женщины, которая грязнуля или пьяница, чаще всего это все вместе.

Автор, небось бухате? Ведь нормальная врядли в свинюшнике будет жить.

Grammar Nazi
#7
Так бы ответила

...как нанесет макияж, неделями не смывает, ждет пока полы грязными станут, тогда вместе с полами и физиономию отмывает.

А говорят, если на ночь не смывать макияж, то лицо портится, стареет... :)

Н.Т.
#8

оху.еть.понедельник воистину тяжелый день.

#9
Так бы ответила

Всегда своей дочери говорила - Нет ничего противнее женщины, которая грязнуля или пьяница, чаще всего это все вместе.

Автор, небось бухате? Ведь нормальная врядли в свинюшнике будет жить.

Ваш текст

не вижу никакой связи))) Вы чего? Просто ленивая я и одна живу, а алкоголь вообще не особо люблю, лучше поесть)))

Гость
#10

Что значит "лицо хозяйки" и как унитаз может быть грязным? У нас каждый после себя чистит ершиком, если есть необходимость; раз в неделю мою туалетным утенком, на самом унитазе тоже висит туалетный утенок, примерно раз в месяц снимаю сиденье и тоже мою. По-моему содержать унитаз в чистоте не составляет никакой трудности.

#11

бред.

автор, сама себя не похвалишь, да?))

Жанин
#12

Улётное название темы)))

Гость
#13

10 РАЗ В МЕСЯЦ снимаете сиденье ? жеееесть. Мы с мужем в двоем и то раз в 2 дян точно моем (то я то он) , а то и каждый день. Представляю что там у вас с внутр .стороны сиденья... если снимать раз в месяц...

#14
Гость

10 РАЗ В МЕСЯЦ снимаете сиденье ? жеееесть. Мы с мужем в двоем и то раз в 2 дян точно моем (то я то он) , а то и каждый день.

ну вы и горазды ср..ть! ;-)))))

чувак
#15

носки мужа- лицо жены))

Жанин
#16
чувак

носки мужа- лицо жены))

Ещё один перл))

чувак
#17
Жанин

Ещё один перл))

какая тема, такие и каменты))

Жанин
#18
чувак

Жанин

Ещё один перл))

какая тема, такие и каменты))

Давай ещё. Смешно)))

чувак
#19

все уже сказано до нас:

http://www.woman.ru/writing/literature/thread/3804745/7/

ИзАмерики
#20

Лицо хозяйки-это санузел и кухня.

Бывшая нянька
#21

А у меня просто лицо, а в унитаз мы нужду справляем.

#22

У хорошей хозяйки чисто везде! И на кухне, и в комнатах, и в ванной с туалетом.

Ксения
#23

автор застанка.

и не пытайтесь никого убедить в обратном.

Ксения
#24

=засранка

Снусмумрик
#25

Мы по очереди моем что на кухне, что в санузле. И не спорим, чье где лицо. Ну странные люди.

Гость
#26

понятие грязный туалет - очень растяжимоей

по мне так, если чистотой и свежестью не пахнет в туалете уже грязный

любые другие запахи, пусть даже минимальные, которые успели прилипнуть к нему после двухдневных, например, походов - это уже грязный туалет

Если дома мужики есть, то капельки мочи на ободке (я уже молчу про сидение), или на сидении с внутренней стороны - это уже свнство.

Во избежание таких ситуация я свой туалет обязательно перед приодом гостей вылизываю. Обливаю кипятков, обрабатываю спиртом.

Ну и после их ухода тоже.

Когда одна долгое время живу - понятно, что реже мою.

Но унитаз (но не только он один) - это лицо хозяйки. Вместе с ним и полотенца, и тряпка, которой вы вытираете стол, и посуда (может быть очень старой но стирильной, а может новой но уже засаленной особенно в труднодоступных местах), и ванная и все остальное

Гость
#27

кстати тут где-то читала, что какая-то баба сиденье от унитаза в посудомоечной машине моет

Вика
#28

27))))))))))))))))

Гость
#29

У меня как раз чистота в те редкие моменты, когда я одна. А в основном срач полный - 2 детей, собака и муж-неряха сводят любую уборку к нулю уже через полчаса. Поэтому уже и перестала стараться что-то делать....

#30

а меня и срач устраивает, я не педант

Гость
#31

я туалет не мыла месяца 3.

че-то сррать я на него хотела.

не грязный,а что не блестит так и ладно.

Гость
#32

У меня часто бардак в комнатах, но унитаз всегда чистый. Тряпки для стола, пыли, полов всегда выстираны. Бывают горы немытой посуды, но посуду я мою ооочень тщательно.

2012
#33
Grammar Nazi

А макияж на него Вы наносите? :)

Ваш текст

Она его скрабиками очищает и масочками питает)))

чувак
#34
Я з в а

Это назывется "морду накрасила,а на .опе опята выросли"

от опят хоть какая-то польза )))

Алёна
#35

А я ленюсь намывать недельную гору посуды, поэтому сразу лучше вымою. И ванну держу в чистоте, люблю. купаться каждый день, и я не смогу пользоваться грязным унитазом. Да и вообще я не представляю что бы мой муж на этот срач любовался.

вика
#36

32. Не путайте Бардак-это бордель,а КАВАРДАК-беспорядок.

Гость
#37

Хочу поделиться опытом заказных штор

Всегда покупала шторы уже готовые, окна стандартные и подобрать было не сложно. Но после капитального ремонта в квартире захотелось обновить интерьер чем - то необычным. В салон Счастливые шторы попала случайно, были в гостях. Он очень прельстил своим внешнем видом. Сразу чувствуется вкус людей, которые там работают. Дизайнер сама к нам приехала с образцами, все показала и подсказала, сделали макет - получилась красота, остались очень довольны. У них есть сайт http://househappy.ru. Рекомендую

Гость
#38

конечно унитаз,а вы думали лицо?

как зашли в дом-первом делом к унитазу-здоровайтесь и приветствуйте,как и положено по этикету!

Форум: Дом
Всего: 20 887 тем
Новые темы за все время: 18 837 тем
Популярные темы за все время: 11 075 тем