Гость
Статьи
Какую страну предпочли …

Какую страну предпочли бы вы?

Хочу переехать в другую страну.не могу больше жить в России...очень хотела переехать в Германию.подруга там жила,говорит,что страна замечательная,да и я много читала отзывов и убедилась в этом,но вот проблема в том,что у меня нет там родственников и никто не может выслать приглашение.замуж за немца я тоже не пойду,т.к.уже есть любимый человек из России...Итак,мой вопрос:Подскажите,в какую страну можно переехать беспрепятственно,только чтобы страна была хорошей.Или,если знаете как ещё можно попасть в Германию - пишите...

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Тайланд

Гость
#2

мда ждут тебя. смотри зомбоящик как местное население европы ненавидит русских. Да и в Европе сеичас назревает кризис. уж лучше в азиатскую страну типа Китая

Гость
#3

китаы

По секрету
#4

новая зеландия или сейшелы или черногория

Мульт
#5

Какое-нибудь теплое, незамороченное государство с пляжами. Бразалия?

Гость
#6

Беспрепятственно вы ни в какую не переедете, только бывшего СССР, но это вас ведь не интересует.

Препятствие хотя-бы язык. Для всех страх есть три основные вида эмиграции: беженцы, рабочая и бизнес. Реальнее по рабочей, но нужен хороший язык и приглашение от работодателя. Причём, например в Австралии, работодатель должен объяснять своему правительству или каким-то другим органам, почему он берёт пришлого, а не местного. Причина должна быть очень уважительная, типа: крутой специалист на мизерную зарплату.

Бизнес попроще. Если у вас есть 500тыс Евро. Покупаете где-нить бизнес, недвижимость, живёте там, но ни в коем случае не работаете, а только обеспечиваете работой местное население. У меня так знакомые на Кипр уехали, открыли там ресторан-клуб.

Ля ля Тополя
#7

Я тоже ненавижу Россию и наше правительство свинское (Пускай они это знают все!!!!!). Хочу в Испанию или в италию, там люди добрее и теплее погода!!! Жизнь размеренно тянется, меньше стрессов и мужчины красивые, не то, что наши лохи))))

Но надо учить язык и не боятся рисковать!!!!

Гость
#8

Я в Испанию хочу. Сейчас изучаю язык.

Гость
#9

Две мои подруги тоже грезили переселиться в Европу. Первая сейчас живет в одном из поселков в Крыму и безмно этому рада, в другая вот уже 2ой год приглашает к себе в сказочную Карелию. Поэтому не торопитесь за границу!

котлетка
#10

я бы предпочла Россию, но лет так через 80-100.

Гость
#11

Наша родственница уехала в Испанию,с помощью фирмы какой то написали легенду о каких то притеснениях в России,взяли тур путевки на семью,здесь все распродали и остались там,так вот язык очень легкий,проблем не было,а вот работа...работает посудомойкой в баре,еще на дому убирает,вобщем жизнь тоже не сахар,море рядом,так оно им уже не нужно,но самое интересное,у них культура другая,живут они на юге,так вот в автобусе одна сидит впереди,а другая в конце,орут,общаются на весь автобус,или,говорит,прокладку поправить при всех ничего не стоит,или незнакомый схватит за задницу и предложит вечерком отдохнуть вместе,а в целом они довольны,только летом жара под 50%.

Татьяна
#12

с русским паспортом или как беженка, или нелегалом там остаться. В любом случае начинать вы будете с мытья полов, а это можно делать и неофициально. А со временем втянетесь и документы выправите. Многие делают фиктивный брак. Главное, чтобы не с бывшими ссср-овцами-они чаще кидают.

#13

Я в испанию хочу, денег тут заработаю и свалю, прихватив мужа))

Бродяга
#14

В Папуа-Новую Гвинею)))

Гость
#15
Гость

В Тайланд

особенно если есть квартира в Москве, сдать в аренду, за эти деньги жить в Тайланде как набаб, дом в пересчёте на евро за 300 можно снять наишикарнейший, с наишикарнейшим видом, прислугой и поваром, шмотки - копейки, еда вообще почти бесплатная, при том что рыба, овощи, фрукты всегда наисвежайшие и наилучшего качества, аборигены будут вас если и не на руках носить, то присмыкаться по полной программе... езжайте не пожалеете.

Юлия
#16

Привет. Могу посоветовать переезд в Словению. Поможем с оформлением ВНЖ. Мы живем в Словении и готовы помочь Вам. Пишите J_Trofimova@mail.ru или скайп J_Trofimova. Словения - отличная страна с мягким климатом для комфортной и недорогой жизни.

#17

Или большой талант в чем нибудь, либо жених или муж из предполагаемой страны.Как вариант, работа по контракту.Если вы обычный обыватель, забудьте

#18
Юлия

Привет. Могу посоветовать переезд в Словению. Поможем с оформлением ВНЖ. Мы живем в Словении и готовы помочь Вам. Пишите J_Trofimova@mail.ru или скайп J_Trofimova. Словения - отличная страна с мягким климатом для комфортной и недорогой жизни.

А как по поводу учебы? Я о выпускниках школ.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем