Гость
Статьи
Какая страна лучше …

Какая страна лучше Казахстан или Индия?

Какая страна лучше? Казахстан или Индия? В плане жизни и в плане красоты. В плане красоты я предполагаю, что в Индии как бы грязно не было но очень красивая природа. Не была там, но чувствую. А в плане жизни в Казахстане чище. Вы как считаете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пакистан.

Гость
#2

Это все равно что сравнить ж.опу с пальцем

#3

Если есть деньги, то в любой стране хорошо. Хоть в Казахстане, хоть в Индии, хоть в Малави. В Казахстане менталитет ближе у нашему нежели чем в Индии. Но Индия прекрасна тем что она нам «неизвестна», не близка, и возможно было бы очень интересно пожить там пару лет. Обе страны с разным климатом, соответственно природа у них разная. Я думаю и там и там по-своему хорошо.

#4

Как бы не было красиво, но в Индии не смогла жить, грязь, нищета и куча народу, уж лучше Казахстан.

Гость
#5

а чем вам плоха природа Казахстана?

Гость
#6

Я не была в Казахстане. Индия - это полный трэш, там у них практически экологическая катастрофа, грязная вонючая вода, грязный вонючий воздух, полная антисанитария везде, всюду грязь, вам там понравится жить только если вы реально бомж.

Гость
#7
wferat

Как бы не было красиво, но в Индии не смогла жить, грязь, нищета и куча народу, уж лучше Казахстан.

Языковые патрули и ненависть к русским, в вашем казахстане.

Автор
#8
Гость

Языковые патрули и ненависть к русским, в вашем казахстане.

«Ненависть к русским» только в головах самих русских, и я это говорю как русская.

Гость
#9
Гость

Языковые патрули и ненависть к русским, в вашем казахстане.

Русские - называют всех вокруг - казахов, киргизов, узбеков, украинцев, евреев, американцев, англичан и т.д. оскорбительными словами. Не признают их право на собственную культуру, язык и т.д. Продвигают только русскую культуру в странах СНГ и в самой РФ, в ущерб другим культурам.
Также русские - А почему нас не любят? Русофобия!!!

Гость
#10
Гость

Русские - называют всех вокруг - казахов, киргизов, узбеков, украинцев, евреев, американцев, англичан и т.д. оскорбительными словами. Не признают их право на собственную культуру, язык и т.д. Продвигают только русскую культуру в странах СНГ и в самой РФ, в ущерб другим культурам.
Также русские - А почему нас не любят? Русофобия!!!

Даа продвигают русский язык в Казахстане. Казахстан уже русскоговорящая страна во всем мвслах

Гость
#11
Гость

Даа продвигают русский язык в Казахстане. Казахстан уже русскоговорящая страна во всем мвслах

прикинь евреев в казахстане все меньше

Гость
#12
Гость

Русские - называют всех вокруг - казахов, киргизов, узбеков, украинцев, евреев, американцев, англичан и т.д. оскорбительными словами. Не признают их право на собственную культуру, язык и т.д. Продвигают только русскую культуру в странах СНГ и в самой РФ, в ущерб другим культурам.
Также русские - А почему нас не любят? Русофобия!!!

вас зачем любить, вы уехали, пусть вас негры любят

Гость
#13

Казахстан. Индия совсем уж помойка.

Гость
#14
Автор

«Ненависть к русским» только в головах самих русских, и я это говорю как русская.

Какая ты русская??! Русские, никогда не станут гадости про свой народ говорить. Врать хоть научись.

Гость
#15
Гость

Русские - называют всех вокруг - казахов, киргизов, узбеков, украинцев, евреев, американцев, англичан и т.д. оскорбительными словами. Не признают их право на собственную культуру, язык и т.д. Продвигают только русскую культуру в странах СНГ и в самой РФ, в ущерб другим культурам.
Также русские - А почему нас не любят? Русофобия!!!

А остальные не называют русских оскорбительными словами?.. Кацап, орыс шошка и т.д... И что плохого в том, что русские продвигают свою культуру в России? Это - наша страна. Как считаем нужным, так и будем поступать.

Гость
#17

Когда мне там довелось жить, в этом "кз", а это - 20 лет назад, уже тогда к русским плохо относились. А сейчас языковые патрули создали. Не знаю, почему молчит Россия. Это просто нацизм и расизм, так ненавидеть людей, лишь только потому, что они русские-европеоиды.

Гость
#18
Гость

Даа продвигают русский язык в Казахстане. Казахстан уже русскоговорящая страна во всем мвслах

Что значит "продвигают".. В советское время, русских там большинство было. Тот-же город Алма-Ата, был основан русскими и назывался Форт-Верный. Тогда все на русском говорили. Это было удобно и логично, так-как там проживали разные национальности - немцы, корейцы, уйгуры и т.д... Если каждый бы говорил на своём языке, то никто бы друг друга не понимал.

Гость
#19
Гость

все ненавидят русских и это очень заслужено.

Я бы убила, за такие слова.

Василий
#20

Казахстан - это Казахская советская социалистическая республика, в прошлом. Чтобы ей стать на уровень Индии, надо, чтобы прошло лет 300. Впрочем, Индия за это время уйдёт вперёд на эти же 300 лет.

Гость
#21
Василий

Казахстан - это Казахская советская социалистическая республика, в прошлом. Чтобы ей стать на уровень Индии, надо, чтобы прошло лет 300. Впрочем, Индия за это время уйдёт вперёд на эти же 300 лет.

То есть, вы хотите сказать,что Индия лучше Казахстана на 300 лет? Встать на "уровень"....

Гость
#22
Василий

Казахстан - это Казахская советская социалистическая республика, в прошлом. Чтобы ей стать на уровень Индии, надо, чтобы прошло лет 300. Впрочем, Индия за это время уйдёт вперёд на эти же 300 лет.

Настолько ваша Индия впереди планеты всей, что индусы учатся в мед.университетах Казахстана. Их тут реально много, Индия сама платит за их обучение, но почему же Индия их сама не учит, раз она лучше?

Гость
#23
Гость

Что значит "продвигают".. В советское время, русских там большинство было. Тот-же город Алма-Ата, был основан русскими и назывался Форт-Верный. Тогда все на русском говорили. Это было удобно и логично, так-как там проживали разные национальности - немцы, корейцы, уйгуры и т.д... Если каждый бы говорил на своём языке, то никто бы друг друга не понимал.

Да, русские основали большую часть Казахстана, но мы не виноваты что они захватили Казахстан. Даже те самые русские уважают нас и принимают, дружат,

Гость
#24
Гость

Да, русские основали большую часть Казахстана, но мы не виноваты что они захватили Казахстан. Даже те самые русские уважают нас и принимают, дружат,

2. И вы начали нацизм в данном случае писать, даже здесь где спросили какая страна лучше

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: