Гость
Статьи
Моя дочь- лесби. Самый …

Моя дочь- лесби. Самый настоящий БУЧ

Хотелось бы узнать, как на практике ведут себя родители таких дочерей. Прошу не умничать о причинах сего явления- доказано, что секс. ориентация не зависит от воспитания, благополучия семьи и проч. …

Мила
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
трололо
#151

го676ш

джони
#152
Агаша

Я думаю вам надо принять это как данность, ведь для родителей самое главное, что бы дети были счастливы. Если она жива-здорова и счастлива. Что плохого то?

Тем более *** не ***-мальчик. Все равно родит наверно для себя попозже вам внука или внучку.

джони
#153

Фем счастлива с настоящим парнем каторый никогда не предаст и умеет по настоящему люьить! всегда везде вавсем.

Gore
#154

Все внимательно прочитала. А столкнулся ли кто-нибудь из вас с ситуацией, когда у дочери своих двое дочерей, муж, а она вдруг ударилась в ***! Что будет с ее девочками, моими внуками? Дочь с партнершей спит в одной комнате-муж ее в другой. И все это видят дети. Пока им по 5 лет, но они уже начинают понимать, что что-то не так. Я в отчаянии. И все разговоры про талерантность, в данном случае, полная ерунда. Дочери 33 года. С лесбами начала встречаться в 31 год

Gore
#155
гость

И вот к 30-ти уже годам она стала жить с женщиной.Понимаете,она,выросшая в совке,с той моралью просто долго не могла переступить барьер,который нам постоянно навязывали,критерии"так нельзя,неправильно,отвратительно,противоестественно".По​​нимала,что что-то сней не так,и мучилась,и боялась,но и страдала.Вот сейчас можно сказать,что она наконец-то по-человечески счастлива,её любят,она любит.Но возникло одно "но".Родители.Они категорически не хотят принять свою дочь в качастве ***.Ей пришлось уйти из дома,в том плане,что даже в гости в родительский дом ей путь закрыт.Даже не на пока она "образумится",а уже потому что "опозорила семью".Папа сам родом с Кавказа,его не преубедишь,не докажешь,что у дочери не дурь и не прихоть.Мама приняла его сторону,хотя по телефону они иногда общаются.Но к 30-ти годам,понятно,что человек уже не зависим от родителей материально,и уже психологически большей частью автономен.Но всё равно,подруге очень больно,она очень страдает.И страдает от любопытно-осуждающего внимания окружающих,все 10 лет,с тех пор как окончательно поределилась,кто она есть.

Подумайте,что своим неприятием вы можете не только причинить страдания своей дочери,возвести между вами стену.Вам этого хочется?Тогда думайте 20 раз,прежде чем стараться "изменить" своими усилиями то,что случилось не по вашей вине,не с вашей помощью.Думаете,ей легко?Влюбилась,и ничего не хочет замечать?Упёрлась как баран?Ничего подобного.Ей тоже очень нелегко.Только она молодая,а вы взрослая.Хотя бы сос своей стороны не усложняйте её положение.Поверьте,найдётся немало людей со стороны,которые охотно пнут поддых.

Гость
#156

Все, что вы пишите-ерунда! Ну,как можно смириться, что у тебя дочь *** У нее две девочки. Как они будут расти при такой матери . Ей 33ггода. До 30 лет она была совершенно нормальная, а сейчас что-то рпроизошло. Никогда я с этим не смирюсь! Детей жалко!

bedae
#157
Gore

Все внимательно прочитала. А столкнулся ли кто-нибудь из вас с ситуацией, когда у дочери своих двое дочерей, муж, а она вдруг ударилась в ***! Что будет с ее девочками, моими внуками? Дочь с партнершей спит в одной комнате-муж ее в другой. И все это видят дети. Пока им по 5 лет, но они уже начинают понимать, что что-то не так. Я в отчаянии. И все разговоры про талерантность, в данном случае, полная ерунда. Дочери 33 года. С лесбами начала встречаться в 31 год

bedae
#158

ну, почему никто не ответит на это письмо! Какая, к черту толерантность! Надо думать о внуках! Что делать? Куда идти? Как спасать внуков? Все эти *** и *** -просто дурь в голове!

Гость
#167

попробуйте пойти на инцест, сделать из нее бисексуалку.

Дурь
#168

Точно, пусть с папой переспит

Гость
#169

Прочитав и эту тему и множество подобных снова сделала вывод: все родители рожали детей только для себя. только для стакана воды в старости и еже с ним. Поэтому совершенно наплевать счастлив их ребенок или нет, главное что бы сами родители были счастливы от того как ребенок выглядит со стороны и что скажут друзья, знакомые и самое главное соседи родителей. нет в Европе не так все отлично как кажется *** сообществу проживающему в Рашке, но несколько проще да

Свистни в ХУЙ
#163

Ты тупая ***...

Гость
#163

Все *** эгоисты в первую очередь думают только о себе. К сожалению.

Гость
#164
Мила

Ну так еще раз напиши, раз пост был корректный.

Я вот не прочитала твое ценное мнение.

Как сейчас у вас дела? Я в такой же ситуации, тошно сил нет, хоть вешайся

Гость
#172

Seychas u nas takaya je problema. Glavnoe ne smirites s etim. Bortes do konca. Mi uje mesyac s malenkimi shagami ispravlyaemsya

Гость
#173
Люблю молиться

это наказание за твои грехи молодости и блуд!

Fucking victim-blaming

Наталья
#174

Я бы дала отлизать,пусть попробует)

Гость
#175
Мила

Не учить жить- это я уже поняла, поначитавшись специализированных форкмов.

Если уж человек имеет внутри себя такое непреодолимое желание быть этим непонятным существом, то, конечно, разговоры "за жизнь" не направят его в сторону гетеро контактов и традиционной семьи.

Выбор она сделала, это я вижу сейчас совершенно точно.

Люди вы вообще видимо сами с другой планеты,про какое существо вы говорите?подождите вы хотите сказать что считаете людей из сообщества *** это не люди вообще?!нет как можно называть таких людей "не понятным существом"?вы вообще конченые...

Гость
#176

Привет

Гость
#177

Ясама ***, этосупер

Гость
#178
ирина

дочерей. Прошу не умничать о причинах сего явления- доказано, что секс. ориентация не зависит от воспитания, благополучия семьи и проч. подобных факторов. У нас нормальная полная семья, отношения всегда были хорошими, дочь одна, внимания и любовь получала с избытком, активная, хорошо училась и занималась спортом. Я просто в шоке, не знаю как себя вести с ней и как быть дальше....

зачем вам думать как с ней вести? Выгоните из дома, бейте, орите, только дочь потеряете. Выбор за вами

Гость
#179

нечего не делать, принять. Ведь в этом она не виновата, виновата природа. Т.к. - ориентацая закладывается в мозгу ребенка во время беременности (3-4 месяц).
Так же советую ее поддерживать)

Гость
#180
ирина

Моя дочка абсолютная девочка,красивая,женственная,модная,с парнем жила,и вдруг нашла себе бабу-мужика Муж все время ругается,ему очень. нужны внуки.

так сами себе и рожайте внуков, если надо🤣вы хоть у дочери спросили, нужны ли ей дети ? все таки это ей с ними жить и воспитывать )

Гость
#181
bedae

ну, почему никто не ответит на это письмо! Какая, к черту толерантность! Надо думать о внуках! Что делать? Куда идти? Как спасать внуков? Все эти *** и *** -просто дурь в голове!

Отстреливать , к большому сож.,таких нельзя (((а ведь они больные извращенцы. Ещё и детей этому учат, что это норма. Не норма.
Пусть тогда живут без детей,раз выбрали пару своего пола.

Гость
#182
Гость

Ясама ***, этосупер

Это плохо. нечем гордиться.

Гость
#183

Мила, если вы еще здесь, ответьте, как сложилась судьба Вашей дочери? Моей дочке почти 15, полгода назад призналась, что она би. Не знаю, что делать, мир рухнул.

Гость
#184
Гость

Как сейчас у вас дела? Я в такой же ситуации, тошно сил нет, хоть вешайся

Как у вас дочь сейчас? Я тоже с этим столкнулась(( дочери 15 лет почти

Гость
#185
Гость

грубо как-то... желаю вам этого не испытать

Подтверждаю… как это ужасно … только *** будет такую фигню писать

Гость
#186
Дурь

Точно, пусть с папой переспит

Вы совсем головой тронулись!?

Гость
#187
Lirika

Мила, мне очень хочется пожелать Вам огромного терпения и сил. Я примерно представляю, каково Вам все это знать, но Вы проявляете себя как сильный и мудрый человек, о чем говорит то, что вы читаете специальные форумы, пытаетесь понять свою дочь. Я вот своим родителям сказать до сих пор не решаюсь, мне 23 года, правда отношусь к фем, поэтому "запалить" в чем-либо довольно трудно. Я не представляю реакции своих родителей на мой открытый разговор. Вы-молодец, что держитесь, что не отказываетесь от дочери, не строите между собой и ней стены. Я понимаю, что это сложно, но скажу Вам то же, что бы сказала своей маме в разговоре:" Она такая же дочь, какой и была. Со всеми плюсами и минусами. Она так же Вас любит и ничего не изменилось. И знаете, нужно гордиться ей в том плане, что она нашла в себе силы поговорить, и так же гордиться нужно Вами, что Вы пользуетесь большим доверием у дочки, раз она пошла на этот разговор". Постепенно все уляжется, Вы научитесь жить с этим и принимать как должное. Она не убийца, не маньяк, а человек, который находит свое счастье с себе подобными. По своему личному примеру могу сказать: очень много таких знакомых девушек, все культурные, приличные люди, как и я сама. Имею высшее образование, работаю на хорошей должности и полностью довольна своей жизнью. Я это к тому, что ничего страшного с Вашей дочкой не случилось. Все обязательно будет хорошо. Терпения Вам, Мила, и моральных сил принять свою дочь такой, какая она есть.

Много лет прошло с Вашего сообщения. А я сейчас, в 2023 году столкнулась с тем же самым, что и автор. Только дочка моч, как и вы, "фем", поэтому я долгое время ничего не замечала, пока она не призналась мне. Я сказала ей, что люблю ее и буду любить любой. Но на самом деле мне очень тяжело.И теперь я перечитываю ваш ответ автору каждый раз, когда мне становится невыносимо больно.

Гость
#188
коржик

2 ,5 года назад моя дочь призналась мне что любит дев. сейчас ей 19 лет, ее подруге 25лет, обе работают, учатся....Живут, то у нас , то у подруги... По началу все казалось таким сложным, непонятным. Но мы с мужем приняли ее...Как она потом призналась у нее ".камень с души упал". До этого она постоянно впадала в депрессии и проч. Сейчас все налажено, они даже хотят "родить". Правда при нашем первом разговоре, у меня была просьба- никаких публичных обниманий и целований. А так живут две девочки,не посвященным даже не покажется что они-пара.Главное поддержать дочку!.

....Хотя в глубине души, я еще надеюсь что она встретит парня.

Если прочитаете это через столько лет, напишите, пожалуйста, как в итоге все сложилось. Осталась ваша дочь с девушкой или встретила парня, как вы надеялись? Столкнулась с той же проблемой, что и вы...

Гость
#189
Мила

Поговорила с дочерью.

Она полностью подтвердила самое худшее: сознательный выбор таких отношений, по- другому своей жизни не представляет, с мужчинами в плане секса общаться не хочет ( хотя дружит с пацанами, именно дружит), т.к. роль женщины ( считай, так или иначе подчиненной, в ее понимании) не для нее.

В *** паре желает быть только лидером, читай: мужчиной.

Это что касается непосредственно отношений в паре.

Что касается ответственности за свои поступки, говорит, что какова бы ни была ответственность, она ее будет нести. Детский лепет.

Насчет родительских чувств- ну так случилось, мама, я в этом не виновата. Фото из контакта убрала.

Жизнь под откос- вот как это называется... Моя уж точно....

Мила, если прочитаете это сообщение через столько лет, напишите, как в итоге сложилась жизнь вашей дочери? Столкнулась с той же проблемой.

Гость
#190
ирина

Моя дочка абсолютная девочка,красивая,женственная,модная,с парнем жила,и вдруг нашла себе бабу-мужика Муж все время ругается,ему очень. нужны внуки.

Ирина, как в итоге сложилась жизнь вашей дочки? Столкнулась с той же проблемой. Единственная дочь...

Гость
#191
bedae

ну, почему никто не ответит на это письмо! Какая, к черту толерантность! Надо думать о внуках! Что делать? Куда идти? Как спасать внуков? Все эти *** и *** -просто дурь в голове!

Женщина просто смирись и живи дальше..

Гость
#192
Гость

Как сейчас у вас дела? Я в такой же ситуации, тошно сил нет, хоть вешайся

Так повесся? Кто тебя останавливает

Гость
#193
Гость

Отстреливать , к большому сож.,таких нельзя (((а ведь они больные извращенцы. Ещё и детей этому учат, что это норма. Не норма.
Пусть тогда живут без детей,раз выбрали пару своего пола.

Как жалко что таких как ты тлже нельзя расстреливать, а надо было бы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: