Гость
Статьи
Сотни НЛО около Солнца

Сотни НЛО около Солнца

Гигантские НЛО замечены рядом с Солнцем.Есть несколько видео,на которых хорошо заметно,как некие объекты-в большом количестве и разные-снуют рядом со светилом.
Одни вылетают из него,другие …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Пчелка Майя
#101
минька

ну я в дестве вторую Луну рядом с настоящей видела. Маленькая была, не сказала. А вторая Луга не двигалась и ничего происходило. Я ушла в дом играть дальше.

а я в детсве НЛО видела прямо над головой. какая то большая *** зависла скотина прямо во дворе. и никто больше не видел.

но ничего, я не претендую , мало ли что за фигня.

чего вы панику разводите, даже если прилетят - скорее всего это более развитая раса чем мы, пускай принесут нам новые знания.

наверняка у наших спецслужб уже давным давно налажен контакт с ними, и вряд ли съемки РЕАЛЬНОГО Нло могли висеть на сайте несчастного НАСА 2 дня.

бедным НАСО прикрываются все кому не лень. звучит круто, а проверять никто не полезет.

наш народ готов верить в НЛО и в квантовый переход и бредни щизофреников вместо того, чтобы наводить порядок тут, на Земле.

Пчелка Майя
#102

хыхы, НАСО это НАСА конечно)) зеленые человеки поглотили мой моск )))

I WANT TO BELIEVE (C)

Гость
#103

У меня муж видел лет 5 назад большой светящийся объект,быстро передвигающийся,не самолет-летел низко,такие на некоторых видео выкладывают.

Но наверно не нло,возможно природное явление если уж астрономы не признают существование нло-им виднее..

#104

Вот обсуждение этих солнечных НЛО на астрофоруме) Читайте с 185 стр) Там кстати одного проповедника квантового перехода и инопланетян на 10тыр уже развели) Что бы не трындел безнаказанно) Ну и по "НЛО" объяснения есть)

http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,22040.3680.htm​l

#105
Гость

У меня муж видел лет 5 назад большой светящийся объект,быстро передвигающийся,не самолет-летел низко,такие на некоторых видео выкладывают. Но наверно не нло,возможно природное явление если уж астрономы не признают существование нло-им виднее..

Возможно шаровая молния(плазмоид), возможно какая то военная техника...

Гость
#106

Спасибо за ветку. Заправилась маразмом с утра...

#107
Гость

Посмотрела на астрофоруме об нло около солнца-они считают это бредом и вообще существование нло не признают-"астрономия и нло это как медицина и амулеты"НЛО не существует-вот такое категоричное мнение многих астрономов с этого форума.

Причем мнение это обоснованное и опирающееся на законы небесной механики, физики и математики. А стронники всяких инопланетян, Нибиру и квантовых переходов опираются лишь на чье то словоблудие и собственную слепую веру.

Гость
#108
Терра

Причем мнение это обоснованное и опирающееся на законы небесной механики, физики и математики. А стронники всяких инопланетян, Нибиру и квантовых переходов опираются лишь на чье то словоблудие и собственную слепую веру.

Да вы правы,но люди далекие от науки могут поверить всему,благо сейчас и по ТВ много чего показывают,в СМИ пишут,да и в интернете полно информации об НЛО и прочем сверхестественном-квантовый переход тот же-его сторонники даже не могут объяснить что это такое и как он произойдет.Но на самом деле фактов то нет,только слухи и предположения и правильно вы выразились-чье-то словоблудие.

#109

Возвращаясь к напечатанному.

http://www.ufolog.ru/video/126

Терра. Вопрос снова к вам )))

Читала ваш ответ на это видео. Цитирую: "Я конечно не эксперт, но однажды нечто подобное видела. Впечатляет скажу я вам. И казалось что одни огни зависают, другие стремительно удаляются. Потом выяснилось что рядом военный аэродром и это были сопла двигателей самолетов. Те, которые взлетали в направлении " от меня" казались зависшими на месте. В общем этому чуду нашлось объяснение. "Ваши" огни похожи на те что видела я. Тем более что сейчас военная техника способна "зависать", потом быстро удаляться".

Я бы задумалась про сопла самолетов, если бы происходило это где-то в Подмосковье (например, недалеко от Кубинского военного аэродрома). Но мы видели это в районе м. Тимирязевская, как сами понимаете, вряд ли это могли быть военные самолеты. Да и звук от них (от самолетов) очень внушительный. Обратите внимание на видео, как 2 точки, как бы отодвинулись друг от друга, поле чего посередине появилась третья. Хочу добавить, что двигались они то быстрее, то медленнее, но в одном направлении, а потом с огромной скоростью "унеслись". И не было ощущения, что они где-то совсем уж высоко. И не было звука. Абсолютно никакого. Эти объекты не имеют ничего общего с тем, что запускали ради приколы корреспонденты Комсомольской правды (эти "НЛО" многие тогда видели ))), весь интернет ими забит, а это видео я нашла на одном единственном сайте, и стоило это огромных усилий и времени). В общем, не знаю. Какие еще версии, кроме военных самолетов?

#110

"Ай вонт ту билив" пришло))

давайте, говорите, че с собой в квантовый переход брать надо, зимнее надо?

Гость
#111
Коза козлится

"Ай вонт ту билив" пришло)) давайте, говорите, че с собой в квантовый переход брать надо, зимнее надо?

По слухам, если его пройдешь, то в новом мире сам себе все, что хочешь наквантуешь. ))) Так что можете все раздать нуждающимся.

Минька
#112
Терра

минька

ну я в дестве вторую Луну рядом с настоящей видела. Маленькая была, не сказала. А вторая Луга не двигалась и ничего происходило. Я ушла в дом играть дальше.

Вы видели скорее всего гало.

Не гало, а вторую Луну недалеко от настоящей.

#113
Минька

Не гало, а вторую Луну недалеко от настоящей.

Существует такое явление атмосферное. К сожалению не помню название. Оно как бы отзеркаливает. Создает второе изображение. Так однажды альпинист высоко в горах, увидал свой силуэт на небе. Известны случаи когда на небе появлялось изображение в виде креста. На самом деле солнце отразило крест с купола церкви. Вы видели нечто подобное.

#114
Уставшая от глупости

Возвращаясь к напечатанному. http://www.ufolog.ru/video/126 Терра. Вопрос снова к вам ))) ?

Посмотрела еще раз. Полное ощущение что все таки самолеты. Один уходя с курса показал на крыльях световые сигналы мигающие. То что тихо, ну дык современные могут быть тихими) То что зависают как бы-опять таки могут. А то что вам показалось что сие происходит прям над городом, так это обман зрения. Они на самом деле далеко( кстати может и звук не слышен поэтому) А в фронтальной проекции получилось что прям над крышами. Еще как варианты-метеозонды. Могут находясь высоко отражать солнце и сиять, в то время когда уже внизу ночь, могут выработав свой ресурс разрушиться и "исчезать".

#115

Про Нибиру, НЛО, 2012год и прочее будоражащее умы читайте тут;

http://www.astrogorizont.com/content/read-Nibiru_i_Cudnii_De​​n_2012_voproci_i_otveti

http://www.gazeta.ru/science/2009/11/12_a_3285132.shtml

#116

117. Терра. Очень интересные ссылки. Спасибо!

Гость разумный
#117

Я вам скажу так, сама видела нечто 2 раза в жизни, как и еще многие очевидцы. Что это было- никто так и не понял. Следует ли, что это были НЛО? может да, а может нет. Пока не увижу вблизи и не потрогаю тарелку, сложно поверить.

Но я верю ученым, таким каками была академик Бехтерева из Института Мозга. Я видела ее интервью, ее спросили, что она думает по поводу НЛО и ухода из жизни. Она засмеялась и ответила, что ОНИ давно на земле среди нас, а что касается ухода, то тело остается тут, а душа или энергетическая субстанция, уходит с мир иной в иное измерение, в тонкие миры, которые нам не дано понять на Земле. И что уход, это продолжение, а не конец. Она так это легко и спокойно сказала, что я ей поверила. И еше вопрос: Почем все великие ученые, исследователи, даже те, кто был ярые атеисты, к концу жизни становятся верующими, уэ казалось бы, ну им то, осмысляющим все на уровне законов физики, это зачем?

Гость
#118

Извините, что не по теме, такую вот ссылку нашла на этом сайте, кто-нибудь понял, как это работает? http://kengu.ru/mystery/magsquare.php?section=main&sessi​on=a20cc13367275c26d0a835cb660915d2

Гость
#119
Гость

Извините, что не по теме, такую вот ссылку нашла на этом сайте, кто-нибудь понял, как это работает? http://kengu.ru/mystery/magsquare.php?section=main&s​essi​on=a20cc13367275c26d0a835cb660915d2

Когда страница обновляется-меняются все буквы,полученные цифры все делятся на 9 и соответствуют одной букве.

Liliss
#120
Гость

Когда страница обновляется-меняются все буквы,полученные цифры все делятся на 9 и соответствуют одной букве.

Спасибо!

magufo
#121

Изучайте дилетанты depositfiles.com/ru/files/0sutc9atc

Сергей
#122

Если это правда НЛО, ни кто не задумывался, что им что-то надо от солнца?!

Каждый из этих НЛО соизмерим с размерами Земли! Вряд ли их мы и наша планета интересует!

Может они его энергией накачивают, или наоборот откачивают, что бы не взорвалось!))) А забрать всех с Земли, хватило бы пары-тройки таких машин, судя по их размерам! Что-то они на солнышке затевают!

Наглец
#123

Автор, тема не для этого форума... сдесь бабы обсуждают шмотки и мужикофф, а вы тут о серьезно пытаетесь говорить :)

Ереке
#124
Гость

Посмотрела на астрофоруме об нло около солнца-они считают это бредом и вообще существование нло не признают-"астрономия и нло это как медицина и амулеты"НЛО не существует-вот такое категоричное мнение многих астрономов с этого форума.

Космос это вам не задний двор, то что мы видим в небе это только его тясячная или миллионная доля процента. Что это за астрономы такие, которые считают что они единственные на таком необъятном пространстве.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: