Гость
Статьи
Доктрина Алена Даллеса

Доктрина Алена Даллеса

Глядя на современную Россию, как Вы думаете, удалось ли Алену Даллесу достичь своей цели?

Автор
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Родились из ничего и уйдете в ничто.

Экклезиаст, брателло, ты тоже свалил из Земли Обетованной в НЮ?

яхОр
#252

пиндос-сенатор

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/06/19/article-0-0CA3CC0A​00000578-341_233x364.jpg

Lana
#253
Маруся

За именем Лана просматривается мужчинка, причем телец похоже, упертенький такой ;))

Маруся

Самое смешное, что вы постоянно попадаете пальцем в небо, что о промытости мозга, что еще о чем то ;)).

Маруся

Ну не смотрю я телевизор, не вижу в этом никакой необходимости, без этого источника постоянного негатива мне проще жить ;))

Маруся

Есть простейшая вещь - факты. А факты таковы, что сша (лично для меня пишется с маленькой, не нравится вам лично - мне фиолетово)

:) Маруся, экстрасенсорные "способности" демонстрируйте, пожалуйста, в специально созданной для этого теме,если уж Вам так хочется. Тут у нас разговор совсем о других вещах,поэтому попытки сообщить ,кто под каким именем скрывается (тем более ошибочные) ,приравниваются к отсутствию (в очередной раз)аргументированных возражений.

Вы несомненно будете правы, и в этом случае я обязательно принесу Вам извинения,если если,конечно, хотя бы раз аргументированно опровергнете эти самые "попадания пальцем в небо".

Эт да, но лично меня конкретные детали того, как и при помощи чего именно конкретным людям в России промывают мозги ,волнуют крайне мало.

:)Вы ведь даже гипотетически не можете себе представить степень значимости для меня Вашей безграмотности. А уж для СЩА - и подавно:)

Lana
#254
Маруся

взяли на себя роль, которую остальные им не давали и на нее не выдвигали,

Маруся

сша преследуют свои интересы, прикрываясь не пойми чем и нужна им именно нефть и наркота и видно это невооруженным глазом и если вы десять раз напишете, что это не так - то это все равно ничего не изменит.

Маруся

Военные базы вокру рфии говорят языком фактов

Маруся

и хоть сто раз скажи, что ракеты не для рф - никто не поверит.

Маруся

По поводу вашего желания поехать в рф...это должно кого то тут волновать?

Маруся

Уехать в сша, для того чтобы оказывать влияние на население рфии...? Это того стоило?

Собственно каждое государство выдвигает себя на ту роль,которая ему по зубам. Никаких выдвижений со стороны третьих лиц ему для этого никогда не требовалось.

:) Маруся, поскольку Вы,как я понимаю, девочка уже взрослая, то решение быть вешалочкой для лапши - Ваше дело. Если Вам нравится верить в бред,который опровергается как дважды два - верьте.Но вот если Вы вступаете в диалог,желая что-то опровергнуть или подтвердить, то должны уметь привести аргументы к своим словам и аргументированно объяснить свою позицию. В противном случае на серьезность и репутацию выше зомбоклоуна рассчитывать не стоит.

Правильно. Только они в оригинале о фактах и говорят. А в российских версиях вам просто мозги промывают. Хотите разобраться во всем этом - учите английский вообще-то. Тогда обманывать Вас будет намного сложнее.

Марусь, верят в церкви. И только там это "поверят-не поверят" имеет принципиальное значение. Военное дело - это дело материалистическое и точное. Поэтому от того,поверят в РФ в то,что ПРО им не угрожает ,или нет,ничего не изменится.

У меня все сильнее ощущение,что Вы вообще не держите себе за правило вдумываться в смысл читаемого.:)

Без понятия. Я вообще не знаю ни одного человека,который уехал в США с такой целью.

Lana
#255
яхОр

пиндосы О))



//Около 30 миллионов литров воды пришлось выкачать из водопроводного резервуара властям американского города Портленд после того, как в него справил малую нужду 21-летний Джошуа Ситер. Эта вода предназначалась для питья, и вряд ли бы кто-то согласился употреблять ее внутрь, объяснил это решение администратор водопровода Дэвид Шафф.

http://www.newsru.com/world/20jun2011/seater.html

Вот -вот. Эт вам не Россия,где можно людей десятилетиями ржавой вонючей водой поить, да еще и деньги бешеные за это драть. Здесь за такое сразу отправишься на "государственную службу" за колючую проволоку на долгое время.:)

яхОр
#256

Любителям ПРО около российских границ есть любопытный подарок (несимметричный):

//На Азиатской выставке оборонных систем, проходившей в Малайзии ОКБ ╚Новатор╩ представило российский ракетный комплекс Club-K, который заставил призадуматься западных военных экспертов о правилах ведения войны.

Главная прелесть Club-K: комплекс выглядит как стандартный 12-метровый грузовой контейнер, используемый для морских перевозок. Однако, внутри контейнер оборудован четырьмя крылатыми морскими или наземными баллистическими ракетами. При этом саму ракетную установку обнаружить непросто, только когда комплекс будет активирован.

Компактный контейнер может быть установлен на суда, грузовики, железнодорожные платформы. Из-за отличной маскировки ракетного комплекса неприятелю придется проводить намного более тщательную разведку при планировании атаки.

Пентагон опасается, что российский ракетный комплекс Club-K полностью изменит мировой военный баланс. В США полагают, что, если такие технологии поступят на вооружение Венесуэлы и, тем более, Ирана, это может дестабилизировать обстановку в мире. Если бы у Ирака были ракетные системы Club-K в 2003 году, вторжение США в Персидский залив было бы невозможно: любое грузовое судно в заливе представляло бы потенциальную угрозу.

рекламный ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=9xupOQSvnas&feature=playe​r_embedded

яхОр
#257

Контейнерный комплекс ракетного оружия ╚Club-K╩ предназначен для поражения надводных и наземных целей крылатыми ракетами 3М-54ТЭ, 3М-54ТЭ1 и 3М-14ТЭ.

Комплексом ╚Club-K╩ могут оснащаться береговые позиции, надводные корабли и суда различных классов, железнодорожные и автомобильные платформы.

Комплекс ╚Club-K╩ размещается в стандартном 40-футовом морском контейнере.

Функционально комплекс ╚Club-K╩ состоит из Универсального стартового модуля (УСМ), Модуля боевого управления (МоБУ) и Модуля энергопитания и жизнеобеспечения (МЭЖ).

В Универсальном стартовом модуле размещается подъемная пусковая установка на 4 ракеты. УСМ предназначен для подготовки и старта ракет из транспортно-пусковых контейнеров.

МоБУ и МЭЖ могут быть конструктивно оформлены и изготовлены в виде отдельных стандартных морских контейнеров.

ОСОБЕННОСТИ:

- Возможность применения с любых наземных и морских платформ

- Оперативность доставки и установки на носитель или береговую позицию

- Поражение надводных и наземных целей

- Возможность наращивания боекомплекта

яхОр
#258

Отмечаем, что под ником Lana пишут совершенно разные люди, со своей стилистикой и грамотностью.

Маруся
#259
яхОр

Отмечаем, что под ником Lana пишут совершенно разные люди, со своей стилистикой и грамотностью.

Пожалуй соглашусь. Одно плохо, слушать не умеют оба. Впрочем им похоже не до того.

Гость
#260

сколько же сюда швали сбегает, вроде яхОр-ов и марусь. Или это отражает реальное разложение россиян?

Не удивлюсь, если и так - цвет поубивали за столько лет, увеличивая процент Шариковых и его потомков. Все больше швали, пусть и при убывающем населении...

яхОр
#261
Гость

сколько же сюда швали сбегает, вроде яхОр-ов и марусь. Или это отражает реальное разложение россиян?

Не удивлюсь, если и так - цвет поубивали за столько лет, увеличивая процент Шариковых и его потомков. Все больше швали, пусть и при убывающем населении...

Если ты такая умная и не ***, и даже не Шарикова с Привоза, то скажи, что означает слово "яхОр"?

ЗЫ. Просто любопытно, каков IQ подобных зарубежных анонимов.

яхОр
#262

Сутки прошли, а наша такая умная анонимка молчит как обыкновенная дурочка. Видно, её ум соответствует её росту - очень короток.

вячеслав
#264

а Китай скоро каак пернет,я хочу чтобы страна педорасии держала ответ за Хиросиму иНагасаки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: