Гость
Статьи
Бесят его родители

Бесят его родители

Меня очень раздражают родители моего парня! Хоть ко мне они и хорошо относятся. Мама его как-будто на привязи держит, до сих пор маленьким его считает, надоела уже!! По несколько дней бывает из-за неё не видимся, живём за 28 км друг от друга, когда вместе названивает всё время, то мне, то ему! Задолбала, вот честно, псих уже берёт!

Рита
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А уж как вы ей надоели.Но приходится видимо мириться с вашим существованием.Психуйте дальше.Авось сынок от истерички быстрее сбежит обратно.

Рита
#2

Скорее она истеричка, нежели я

Гость
#3

Хорошо относятся и бесят, вам бы мегеру в мамо, мож тогда б оценили.

Олька
#4

А телефоны лень вырубить? Для матерей их дети всегда -дети.даже если те уже выросли!

Дочка
#5

Это только начало. Дальше будет хуже, а после свадьбы доброе мамо превратится в монстра.

Рита
#6
Олька

А телефоны лень вырубить? Для матерей их дети всегда -дети.даже если те уже выросли!

Ещё хуже будет, скандал ещё устроит

Ну нельзя же быть такой навязчивой!

Ефря
#7

Родителей не выбирают, если любите - подстраивайтесь.

Рита
#8
Дочка

Это только начало. Дальше будет хуже, а после свадьбы доброе мамо превратится в монстра.

Ужас(((

))))
#9

Рита, а сколько Вам и Вашему парню лет?

Рита
#10

Почему она не может понять, что нам нужно немножко воли

Гость
#11

Не общайтесь с ней никогда и всё. В чем проблема я не понимаю?

Рита
#12

Я стараюсь видеть её как можно реже

Света
#13
Рита

Почему она не может понять, что нам нужно немножко воли

Рита, что вам нужно, именно конкретно вам, маме вашего парня глубоко наплевать. Ее интересует только то, что нужно ее сыну, а вы так... седня одна, завтра другая.

Если парень не заморачивается на звонки мамы и видится с вами редко, то это только его желание. Никакая мама не удержит его, если бы он действительно хотел с вами плотно общаться.

Судя по всему, он не горит желанием...

Марина
#14
Рита

Меня очень раздражают родители моего парня! Хоть ко мне они и хорошо относятся. Мама его как-будто на привязи держит, до сих пор маленьким его считает, надоела уже!! По несколько дней бывает из-за неё не видимся, живём за 28 км друг от друга, когда вместе названивает всё время, то мне, то ему! Задолбала, вот честно, псих уже берёт!

Вы знаете автор, я за 8 лет совместной супружеской жизни пришла к одной неоспоримой истине - хочешь быть любимой и желанной женщиной-идеалом, хорошо относись к матери и отцу своего любимого. Не важно если они к тебе плохо относятся или в "на терах" постоянно, или он на них гонит. Просто найди способ, даже придуманный, чтобы оправдать их. Например, я когда только вышла замуж - со свекровью не сложилось(свекра у меня нет). Поначалу я злилась и все высказывала мужу, он поддерживал меня, но позже начались скандалы, что я его маму не люблю...Теперь поняла- ее не обязательно любить, просто говорите ему о ней только хорошее. Когда она не сделала, что обещала - муж был недоволен, но я ему говорю - да ладно, она уставшая была, неуспела...И так мы пришли к тому, что я "золотая" жена!!!

Марина
#15

Общайтесь с мамой любимого дружелюбно, а после разговоров или посещений забывайте о ней. Вы не с ней строите отношения и вас никто не может заставить её любить и целовать ее в попу. Займитесь своими увлечениями, работой, учебой, любимым..

Гость
#16
Света

Рита, что вам нужно, именно конкретно вам, маме вашего парня глубоко наплевать. Ее интересует только то, что нужно ее сыну, а вы так... седня одна, завтра другая.

Если парень не заморачивается на звонки мамы и видится с вами редко, то это только его желание. Никакая мама не удержит его, если бы он действительно хотел с вами плотно общаться.

Судя по всему, он не горит желанием...

Зачем вы так разочаровали Риту?Ей так хочется верить в маму-злыдню и огромную любовь к ней парня.А тут вы.....

Рита
#17
Марина

Вы знаете автор, я за 8 лет совместной супружеской жизни пришла к одной неоспоримой истине - хочешь быть любимой и желанной женщиной-идеалом, хорошо относись к матери и отцу своего любимого. Не важно если они к тебе плохо относятся или в "на терах" постоянно, или он на них гонит. Просто найди способ, даже придуманный, чтобы оправдать их. Например, я когда только вышла замуж - со свекровью не сложилось(свекра у меня нет). Поначалу я злилась и все высказывала мужу, он поддерживал меня, но позже начались скандалы, что я его маму не люблю...Теперь поняла- ее не обязательно любить, просто говорите ему о ней только хорошее. Когда она не сделала, что обещала - муж был недоволен, но я ему говорю - да ладно, она уставшая была, неуспела...И так мы пришли к тому, что я "золотая" жена!!!

Я ему по поводу мамы, вообще ничего не высказывала, наоборот стараюсь делать вид, что меня всё в ней устраивает

А сюда написала, чтобы высказаться

Рита
#18
Гость

СветаРита, что вам нужно, именно конкретно вам, маме вашего парня глубоко наплевать. Ее интересует только то, что нужно ее сыну, а вы так... седня одна, завтра другая.

Если парень не заморачивается на звонки мамы и видится с вами редко, то это только его желание. Никакая мама не удержит его, если бы он действительно хотел с вами плотно общаться.

Судя по всему, он не горит желанием...Зачем вы так разочаровали Риту?Ей так хочется верить в маму-злыдню и огромную любовь к ней парня.А тут вы.....

Он на неё злиться из-за того, что она всё время названивает и удерживает его, так что этот вариант отпадает

Гость
#19
Марина

Вы знаете автор, я за 8 лет совместной супружеской жизни пришла к одной неоспоримой истине - хочешь быть любимой и желанной женщиной-идеалом, хорошо относись к матери и отцу своего любимого.

Фигню пишете, волк шерсть меняет, но нрав свой - никогда! Вы поживите еще лет 10, вот тогда может из заблуждения Вас выведут, глаза Вам откроют.

Когда у меня семейный стаж был 8 лет, я тоже такой наивной д.рой была

Гость
#20

Да вам двоим видно нет еще 20 лет, вот маманька и волнуется, кабы по техническим причинам парня не женили на себе.

Рита
#21
Гость

Да вам двоим видно нет еще 20 лет, вот маманька и волнуется, кабы по техническим причинам парня не женили на себе.

Я вовсе и не собиралась этого делать

Яна
#22

Автор,если к тебе как минимум хорошо относятся его родители,то у тебя уже должно быть минимум претензий к ним. Они то тебе что сделали плохого? Твоего парня опекают? Это его родители,он их сын,вы ему пока никто. Какие вопросы?

Гость
#23

Тряпкимужики всегда достаются бой0бабам.Больше с ними никто жить не сможет.так что либо терпите, либо становитесь женственней.Отпустите вожжи.

Гость
#24
Гость

Фигню пишете, волк шерсть меняет, но нрав свой - никогда! Вы поживите еще лет 10, вот тогда может из заблуждения Вас выведут, глаза Вам откроют.

Когда у меня семейный стаж был 8 лет, я тоже такой наивной д.рой была

Что же получается, что у вас все женщины, которые сыновей родили априори в будщем волки что ли? А если у вас сын будет и вот так потенциальная невестка про вас потом напишет?

У нас свекрови не из космоса берутся, а из наших же с вами рядов и тут куча недовольных невесток стопроцентно будут впоследствии такими же недовольными свекровями.. а как иначе-то? Люди уже по молодости не хотят идти на компромиссы, не хотят налаживать отношения с родителями мужа, ну вырастут у них сыновья и точно также они не будут стараться налаживать отношения с невестками.

Atlantis
#25
Марина

Рита

Меня очень раздражают родители моего парня! Хоть ко мне они и хорошо относятся. Мама его как-будто на привязи держит, до сих пор маленьким его считает, надоела уже!! По несколько дней бывает из-за неё не видимся, живём за 28 км друг от друга, когда вместе названивает всё время, то мне, то ему! Задолбала, вот честно, псих уже берёт!

Вы знаете автор, я за 8 лет совместной супружеской жизни пришла к одной неоспоримой истине - хочешь быть любимой и желанной женщиной-идеалом, хорошо относись к матери и отцу своего любимого. Не важно если они к тебе плохо относятся или в "на терах" постоянно, или он на них гонит. Просто найди способ, даже придуманный, чтобы оправдать их. Например, я когда только вышла замуж - со свекровью не сложилось(свекра у меня нет). Поначалу я злилась и все высказывала мужу, он поддерживал меня, но позже начались скандалы, что я его маму не люблю...Теперь поняла- ее не обязательно любить, просто говорите ему о ней только хорошее. Когда она не сделала, что обещала - муж был недоволен, но я ему говорю - да ладно, она уставшая была, неуспела...И так мы пришли к тому, что я "золотая" жена!!!

Как умиляет такая "мудрочть" основанная на лицемерии.

Позвольте себе роскошь говорить правду!

Гость
#26
Atlantis

Марина

Рита Меня очень раздражают родители моего парня! Хоть ко мне они и хорошо относятся. Мама его как-будто на привязи держит, до сих пор маленьким его считает, надоела уже!! По несколько дней бывает из-за неё не видимся, живём за 28 км друг от друга, когда вместе названивает всё время, то мне, то ему! Задолбала, вот честно, псих уже берёт! Вы знаете автор, я за 8 лет совместной супружеской жизни пришла к одной неоспоримой истине - хочешь быть любимой и желанной женщиной-идеалом, хорошо относись к матери и отцу своего любимого. Не важно если они к тебе плохо относятся или в "на терах" постоянно, или он на них гонит. Просто найди способ, даже придуманный, чтобы оправдать их. Например, я когда только вышла замуж - со свекровью не сложилось(свекра у меня нет). Поначалу я злилась и все высказывала мужу, он поддерживал меня, но позже начались скандалы, что я его маму не люблю...Теперь поняла- ее не обязательно любить, просто говорите ему о ней только хорошее. Когда она не сделала, что обещала - муж был недоволен, но я ему говорю - да ладно, она уставшая была, неуспела...И так мы пришли к тому, что я "золотая" жена!!!

Как умиляет такая "мудрочть" основанная на лицемерии. Позвольте себе роскошь говорить правду!

А почему бы и нет у меня есть своя мама, чтоб ее любить! а чужую тетю я не собираюсь любить - мне на нее плевать! уж лучше так, чем понажовщина, ссоры, драки со свекровью! зачем ей знать что я к ней не испытываю нежных чувств?

Гость
#27
Гость

Марина

Вы знаете автор, я за 8 лет совместной супружеской жизни пришла к одной неоспоримой истине - хочешь быть любимой и желанной женщиной-идеалом, хорошо относись к матери и отцу своего любимого.

Фигню пишете, волк шерсть меняет, но нрав свой - никогда! Вы поживите еще лет 10, вот тогда может из заблуждения Вас выведут, глаза Вам откроют. Когда у меня семейный стаж был 8 лет, я тоже такой наивной д.рой была

В плане? не поняла ваших мыслей!

Рита
#28
Гость

AtlantisМарина

А почему бы и нет у меня есть своя мама, чтоб ее любить! а чужую тетю я не собираюсь любить - мне на нее плевать! уж лучше так, чем понажовщина, ссоры, драки со свекровью! зачем ей знать что я к ней не испытываю нежных чувств?

Согласна!!

Гость
#29
Марина

Вы знаете автор, я за 8 лет совместной супружеской жизни пришла к одной неоспоримой истине - хочешь быть любимой и желанной женщиной-идеалом, хорошо относись к матери и отцу своего любимого. Не важно если они к тебе плохо относятся или в "на терах" постоянно, или он на них гонит. Просто найди способ, даже придуманный, чтобы оправдать их. Например, я когда только вышла замуж - со свекровью не сложилось(свекра у меня нет). Поначалу я злилась и все высказывала мужу, он поддерживал меня, но позже начались скандалы, что я его маму не люблю...Теперь поняла- ее не обязательно любить, просто говорите ему о ней только хорошее. Когда она не сделала, что обещала - муж был недоволен, но я ему говорю - да ладно, она уставшая была, неуспела...И так мы пришли к тому, что я "золотая" жена!!!

Особой мудрости я у вас не вижу. Муж вообще странный с предъявами любить его маму. А вы просто прогибаетесь, ног ради чего - непонятно. Все довольны, вы - нет, в чем кайф?

Натуся
#30

понимаю автора, даже очень....когда мама заправляет балом в семье любимого, порой очень сложно скрыть раздажение!!!! а уж про звонки и т.д. я вообще молчу!

Рита
#31
Натуся

понимаю автора, даже очень....когда мама заправляет балом в семье любимого, порой очень сложно скрыть раздажение!!!! а уж про звонки и т.д. я вообще молчу!

ВОТ!!! Вы меня поняли

Гость
#32

Оооо это прям мой случай!

Гость
#34
Atlantis

Как умиляет такая "мудрочть" основанная на лицемерии.

Позвольте себе роскошь говорить правду!

Я вот позволила себе роскошь, сказала правду своему другу, высказав нелестно о поступке его мамы, которая чуть не сожгла свою квартиру, (пожар был)оставив кашу на плите и пошла болтать к соседке. На что я получила фразу : рот свой закрой. После этого мы не общаемся.
Так что правдой и прямотой можно испортить всё, отношения, дружбу, связи и проч.
Как по мне, так лучше льстить и оправдывать. Осознала свой косяк и урок мне на всю жизнь. Лучше свекрухам лицемерить и оправдывать их, чем быть плохой для своего мч. Или врагом в последствии.

Предыдущая тема