Гость
Статьи
Мужчина,простивший …

Мужчина,простивший измену.

Как вы думаете,если мужчина простил своей жене измену,то он это сделал потому что слабак и тряпка или,наоборот,на такое способен только сильный морально человек?

гость
102 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

Потому что влюблен, следовательно слабак и тряпка.

#2

лох он !

#3

лично бы я ни когда не простил бы измену ! лучше одному, чем с такой...

Леска
#4
CYBORG_78

лично бы я ни когда не простил бы измену ! лучше одному, чем с такой...

А сам ты не изменял типа?

#5
Леска

А сам ты не изменял типа?

нет !

Гость
#6

большинство женщин рано или поздно изменяют (физиология такая, у мужчин с возрастом епливость падает, у женщин возрастает), так что глупо судить их мужей. так вообще все одинокую старость встречать будут если из-за измены бросать каждый раз. главное чужих детей не делать.

Леска
#7
Странный

Потому что влюблен, следовательно слабак и тряпка.

Как раз влюбленный муж может и не простить. А тот, у которого у самого рыльце в пушку , скорее всего переживет это спокойно

Гость
#8

Умение прощать - показатель силы характера) так сказал кто то из великих людей. я не дословно написала конечно, но смысл понятен))

иришка
#9

слабак и тряпка или наоборот, а наоборот это что, ну слабак понятно, а тряпка как наоборот? чисто субъективно - для меня ситуация неприемлема. три варианта: 1. грандиозный скандал - развод. 2. тихо закрываешь глаза на все и живешь дальше, как будто не знаешь ничего. 3. грандиозный скандал, затем милосердное прощение, и твой партнер понимает, что можно окунать тебя в это еще и еще...

иришка
#10
Гость

Умение прощать - показатель силы характера) так сказал кто то из великих людей. я не дословно написала конечно, но смысл понятен))

а сама сколько раз готова прощать?

Странный
#11
Леска

Как раз влюбленный муж может и не простить. А тот, у которого у самого рыльце в пушку , скорее всего переживет это спокойно

по-настоящему влюбленный простит, а про рыльце в пушку это из другой оперы.

иришка
#12

автор, Вы где?

Леска
#13
Странный

Леска

Как раз влюбленный муж может и не простить. А тот, у которого у самого рыльце в пушку , скорее всего переживет это спокойно

по-настоящему влюбленный простит, а про рыльце в пушку это из другой оперы.

почему из другой?

Странный
#14
Леска

СтранныйЛеска

Как раз влюбленный муж может и не простить. А тот, у которого у самого рыльце в пушку , скорее всего переживет это спокойно

по-настоящему влюбленный простит, а про рыльце в пушку это из другой оперы.почему из другой?

потому что если муж гуляет, то может быть все что угодно.

каждая несчастная семья несчастлива по-своему, помните?

гость
#15
CYBORG_78

лично бы я ни когда не простил бы измену ! лучше одному, чем с такой...

не зарекайтесь...... )))

Леска
#16
Странный

Леска

СтранныйЛеска Как раз влюбленный муж может и не простить. А тот, у которого у самого рыльце в пушку , скорее всего переживет это спокойно по-настоящему влюбленный простит, а про рыльце в пушку это из другой оперы.почему из другой?

потому что если муж гуляет, то может быть все что угодно. каждая несчастная семья несчастлива по-своему, помните?

Ну влюбленный муж гулять не будет. Если он здоров вообще психически

Странный
#17
Леска

СтранныйЛеска

СтранныйЛеска Как раз влюбленный муж может и не простить. А тот, у которого у самого рыльце в пушку , скорее всего переживет это спокойно по-настоящему влюбленный простит, а про рыльце в пушку это из другой оперы.почему из другой?

потому что если муж гуляет, то может быть все что угодно. каждая несчастная семья несчастлива по-своему, помните?Ну влюбленный муж гулять не будет. Если он здоров вообще психически

да,

и если он здоров , то он простит, так как будет искать в себе проблему себя винить а не ее..

Леска
#18
Странный

Леска

СтранныйЛеска СтранныйЛеска Как раз влюбленный муж может и не простить. А тот, у которого у самого рыльце в пушку , скорее всего переживет это спокойно по-настоящему влюбленный простит, а про рыльце в пушку это из другой оперы.почему из другой? потому что если муж гуляет, то может быть все что угодно. каждая несчастная семья несчастлива по-своему, помните?Ну влюбленный муж гулять не будет. Если он здоров вообще психически

да, и если он здоров , то он простит, так как будет искать в себе проблему себя винить а не ее..

? Мужики разве вообще способны винить себя, а не женщину?

оочень сомневаюсь

гость
#19
иришка

автор, Вы где?

Я здесь)).А вы чего от меня ждёте,какой-то предистории?У знакомых-15 лет прожили в браке-случилась такая вот история.Жена изменила с другом семьи,очень серьёзно вопрос стоял,хотели оба разойтись и жить вместе.Но в итоге она передумала:двое детей,оба от отца вслед за маминой любовью уйти отказались.Материнская любовь пересилила мексиканскую страсть.Муж скакал до потолка и засыпал одумавшуюся жену цветами.А она его презирать стала после этой истории.

Странный
#20
Леска

Мужики разве вообще способны винить себя, а не женщину?

оочень сомневаюсь

Адекватные- да, я такой к примеру, видимо вам такие не встречались..

Странный
#21
гость

Муж скакал до потолка и засыпал одумавшуюся жену цветами.А она его презирать стала после этой истории.

да уж, цветы тут не в тему, надо было ее выпороть и подержать в черном теле месяцок-другой, а потом уже цветы.

гость
#22

Но я интересуюсь мнением не на эту конкретно историю,а вообще,случаи же разные бывают:от новой любви до случайного переспанья.

гость
#23
Странный

да уж, цветы тут не в тему, надо было ее выпороть и подержать в черном теле месяцок-другой, а потом уже цветы.

Неверная жена,кстати,тоже считает,что настоящий мужик именно так себя и повёл бы.

Рупрeхт
#24

Еси мою девку кто-то чпокнул, я ее больше *** не смогу. А еси она есче и в рот брала..

Леска
#25
Странный

Леска

Мужики разве вообще способны винить себя, а не женщину? оочень сомневаюсь

Адекватные- да, я такой к примеру, видимо вам такие не встречались..

Да это на публику все, типа во какой я неординарный, а сам то все равно считает что прав тот, у кого яйца

And
#26

Конечно, тряпка.

Чужую сперму на член наматывать. Фу, мерзость.

#27

слышал такое, что женщины вообще не считают за измену, если возьмут в ротик ! правда ? или нет ?

иришка
#28
гость

Я здесь)).А вы чего от меня ждёте,какой-то предистории?У знакомых-15 лет прожили в браке-случилась такая вот история.Жена изменила с другом семьи,очень серьёзно вопрос стоял,хотели оба разойтись и жить вместе.Но в итоге она передумала:двое детей,оба от отца вслед за маминой любовью уйти отказались.Материнская любовь пересилила мексиканскую страсть.Муж скакал до потолка и засыпал одумавшуюся жену цветами.А она его презирать стала после этой истории.

вот это и есть 3-й вариант из поста 9

иришка
#29
Странный

ЛескаСтранныйЛеска

Как раз влюбленный муж может и не простить. А тот, у которого у самого рыльце в пушку , скорее всего переживет это спокойно

по-настоящему влюбленный простит, а про рыльце в пушку это из другой оперы.почему из другой?

потому что если муж гуляет, то может быть все что угодно.

каждая несчастная семья несчастлива по-своему, помните?

да, так "Анна Каренина " начиналась, однако все не happy and там закончилось

Странный
#30
иришка

да, так "Анна Каренина " начиналась, однако все не happy and там закончилось

Смотря для кого..

шучу-шучу

иришка
#31
Странный

Смотря для кого..

шучу-шучу

))) опять пострадала бедная женщина, вот так всегда

зюка
#32

я своему мужу изменила до свадьбы,точнее свадьба еще не намечалась,но он

решил мне вынести в сотый раз мозг,типа,мы не пара ,нам не стоит встречаться.

у него такое настроение видите ли было,осень,сплин.

я в очередной раз не стала сопротивляться,просто пошла на ДР подруги с его другом,и праздник закончился понятно чем(пьяные были ужасно,потом стыдно было).

после этого он меня месяц обзывал ужасными словами(в принципе за дело,но с другой стороны я думала,что мы расстались),я вяло оправдывалась.

еще через месяц он пришел с предложением руки и сердца

живем много лет,налево не ходила-нет желания,вероятно он стал после того случая меня больше ценить(по крайней мере стал по другому относиться)а вообще мужики все такие разные,и я до сих пор понять их не могу

Странный
#33
иришка

СтранныйСмотря для кого..

шучу-шучу))) опять пострадала бедная женщина, вот так всегда

Незавидна судьба женщин в России, всегда так было..

Странный
#34
зюка

а вообще мужики все такие разные,и я до сих пор понять их не могу

Что имеем- не храним,

потерявши- плачем.. Лайт пример.

Курага
#35

на месте мужика никогда не простила бы

Кошечка
#36

влюблен

Курага
#37
Гость

Умение прощать - показатель силы характера) так сказал кто то из великих людей. я не дословно написала конечно, но смысл понятен))

смотря что прощать!

и измены разными бывают, но классический вариант самый частый-она просто захотела другого мужчину

зюка
#38
Странный

Что имеем- не храним,

потерявши- плачем.. Лайт пример.

не думаю,что я бы сильно расстроилась если бы меня мой муж бросил тогда-на тот момент я не страдала от одиночества

Курага
#39
гость

Я здесь)).А вы чего от меня ждёте,какой-то предистории?У знакомых-15 лет прожили в браке-случилась такая вот история.Жена изменила с другом семьи,очень серьёзно вопрос стоял,хотели оба разойтись и жить вместе.Но в итоге она передумала:двое детей,оба от отца вслед за маминой любовью уйти отказались.Материнская любовь пересилила мексиканскую страсть.Муж скакал до потолка и засыпал одумавшуюся жену цветами.А она его презирать стала после этой истории.

Какой слабый и убогий мужчина(((

Презирать стала лишь по одной причине- разлюбила

а друг семьи хорош конечно!

Что с другом то? До сих пор друг семьи??

Странный
#40
зюка

СтранныйЧто имеем- не храним,

потерявши- плачем.. Лайт пример.не думаю,что я бы сильно расстроилась если бы меня мой муж бросил тогда-на тот момент я не страдала от одиночества

Это я про него а не про вас, вы то известные змеи.

Курага
#41

Вообще, такие темы надо создавать в будни! Очень интересная тема и давно хотела высказаться по этому поводу.

зюка
#42
Курага

смотря что прощать!

и измены разными бывают, но классический вариант самый частый-она просто захотела другого мужчину

и кстати,очень часто хотят другого мужчину,потому что муж -не уделяет внимания,не делает комплименты,не дарит подарков,не интересуется жизнью жены,не хочет близости и тд,можно перечислять до бесконечности

столько моих подруг развелись-и у каждой своя причина

Курага
#43
зюка

Курагасмотря что прощать!

и измены разными бывают, но классический вариант самый частый-она просто захотела другого мужчинуи кстати,очень часто хотят другого мужчину,потому что муж -не уделяет внимания,не делает комплименты,не дарит подарков,не интересуется жизнью жены,не хочет близости и тд,можно перечислять до бесконечности

столько моих подруг развелись-и у каждой своя причина

согласна -тут сам мужчина виноват

но бывает, что мужчина все делает ради женщины и превозносит ее, но она зазнается от такого обращения

зюка
#44
Странный

зюкаСтранныйЧто имеем- не храним,

потерявши- плачем.. Лайт пример.не думаю,что я бы сильно расстроилась если бы меня мой муж бросил тогда-на тот момент я не страдала от одиночестваЭто я про него а не про вас, вы то известные змеи.

ну про змей то не спорю.а если про него-может быть,наверно столько таких как он

Странный
#45

Бей бабу молотом, будет баба золотом! (с)

Курага
#46
Странный

Бей бабу молотом, будет баба золотом! (с)

Это из Вашего личного опыта?

Странный
#47
Курага

Это из Вашего личного опыта?

Это старая поговорка, бестолковая курага, изучай русскую словесность.

Курага
#48
Странный

Это старая поговорка, бестолковая курага, изучай русскую словесность.

Вы такой вежливый) спасибо

зюка
#49
Курага

зюкаКурагасмотря что прощать!

и измены разными бывают, но классический вариант самый частый-она просто захотела другого мужчинуи кстати,очень часто хотят другого мужчину,потому что муж -не уделяет внимания,не делает комплименты,не дарит подарков,не интересуется жизнью жены,не хочет близости и тд,можно перечислять до бесконечности

столько моих подруг развелись-и у каждой своя причинасогласна -тут сам мужчина виноват

но бывает, что мужчина все делает ради женщины и превозносит ее, но она зазнается от такого обращения

думаете? я в принципе таких не знаю...а хотя нет,у моей подруги такие родители,я их с детства знаю-он статный красавец все делал и делает для жены,начиная от зарабатывания денег и заканчивая беготней в выходные в 7 утра по рынкам за свежими продуктами и последующим завтраком.она-обрюзгшая необъятная бабища с огромным самомнением,и с переодически меняющимися малолетними любовниками(она правда тоже нормально зарабатывает)

зюка
#50
Курага

Это из Вашего личного опыта?

ой,ну что вы не знаете мужчин с женского форума? они считают если женщину унижать,и даже поднимать руку,то их будут больше любить))))))))