Гость
Статьи
как реагировать на …

как реагировать на хамство соседей

приезжаю почти каждую неделю в другой город со своим мужчиной. с соседями не знакома. но они все очень сильно смотрят на нас. а вчера проезжали возле дома рядом. там узкий такой проход и одна бабка орет . разъезделись здесь на своих фальцфагенах. а потом еще добавила . опять он со своей болонкой.это было сказано в отношении меня. уверена что это не последний раз. мы же будем еще ездить и она опять что-нибудь скажет. как реагировать.
мой мужчина против того чтобы я орала что-то из его машины . говорит типо не обращай внимание на сумашедших старух. легко сказать. а что мне обтекать7777

гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Да забейте на бабку, ей жить осталось с гулькин нос, вот она и завидует всем, кто имеет шанс прожить больше.

Аффтор
#2

покажи ей средний палец и успокойся

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Что же это за чудо-град такой?)

гость
#4

:))))) вот не верю :)))) покажите мне такую бабку у подъезда которая фольксваген от ауди отличает...

Grammar Nazi
#5

Конечно же надо остро переживать всё сказанное сумасшедшими старухами, пить таблетки и платить психотерапевту.

Или, вот, другая альтернатива: если Ваш мужчина - это НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, то он обязательно пойдет и пристрелит старушку. Или топором её, как Раскольников, зарубит.

О_О
#6

да ладно, у многих такое, я как-то забыла номер домофона моего любимого и стояла звонила по телефону, стою, бабка подходит, говорит-"Вы наверное к Руслану?"(вот оно ей надо, это его племянник на 10 лет младше, живут вместе), я говорю-нет, к Сереже. Она: а зачем?(вот этого я не ожидала), говорю:"потому что надо". Все ,разговор окончен.

Или еще было, стояла у окна, курила, так она все время что я курю ,стояла ждала когда я бычек кину в окно, чтоб гневной тирадой разразиться, а я её обломала, кинула в пепельницу.

Так что не дождутся

Гость
#7

Зачем вообще обращать внимания на этих бабулек, они же всех от безделья обсуждают. Спину прямее, глаза понаглее или просто идти и с парнем беседовать - ну нет из

Гостья
#8

самое лучшее-на такое хамство не реагировать,бабусы только и ждет вашей реакции.

гость
#9

да не обращайте вы внимания на этих бабок .....

гость
#10
Колхоз имени Лопе де Вега

Что же это за чудо-град такой?)

город называть не хочу.но столица

гость
#11
гость

:))))) вот не верю :)))) покажите мне такую бабку у подъезда которая фольксваген от ауди отличает...

вот честно. я сама в шоке и мужчина в шоке был когда мимо проезжали. но он промолчал. а я высунулась из окна и только пролепетала ты что бабка офигела777

сори нормально писать не могу описать весь шквал эмоций. печатаю одной рукой и шрифт сбит

гость
#12
Grammar Nazi

Конечно же надо остро переживать всё сказанное сумасшедшими старухами, пить таблетки и платить психотерапевту. Или, вот, другая альтернатива: если Ваш мужчина - это НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, то он обязательно пойдет и пристрелит старушку. Или топором её, как Раскольников, зарубит.

эта ситуация 100 пудов повторится. мне что обтекать7

#13

Считайте, что вы для соседей две ярких звезды, вы их и не видели, а они за вас переживают, сплетничают. Не хотите обтекать, пробирайтесь в квартиру пешком и поскромнее, но соседи все равно от вас не отстанут, им же скучно

Ёжа
#14

Правильно мужчина говорит - не обращай внимания на сумасшедших старух! На чужой роток не накинешь платок, а свои нервы дороже!

Смерть с косой
#15

Да у бабки, наверное, в гараже свой "фальцфаген" стоит, а ключи она потеряла =))))

Обидно бабушке просто. эх Вы...

Гость
#16

Мои родители на старости лет решили переехать жить в деревню (где чистый воздух, небо голубое,все экологически чистое) ага, как же.Нам забыли рассказать,что в таких глухих деревнях живут скучающие люди,для которых единственным развлечением является обсуждение чужой жизни.Импровизированный дом 2 на деревни.

Каждый раз как я с мужем приезжаю проведать своих родителей на машине -их соседи стараются вылезти все высматреть и себе напридумать ( и что я слишком тощая(наверное болею) и что муж у меня другой(в смысле меняю часто,видать не признают никак) и что все у нас не так и неправильно.и машина не такая,и одеваемся не так) -и всё это вроде бы адекватные (в чем сомневаюсь) люди кричат или перешептывают каждый раз.

Уж чем неугодили, не знаю.

Я думаю это менталитет такой.Все что пришлое чужое заведомо плохое, чужие люди городские по их понятиям -плохие и неправильные.

Вобщем, жалеют мои родители что переехали.

Гость
#17

Это не менталитет. В деревнях люди практически все с приветом. А что вы хотели? Алкоголизм в десятке поколений, это вам не хухры-мухры.

Гость
#18

Автор, ну что вы как маленькая-то) Хоспади) Бабки) Я знаете сколько этих бабок за всю свою жизнь повидала, до всего есть дело, до всего ведь дое*утся, своей жизни-то нет, и маразм крепчал. Ну че ей еще делать? Вы б на ее месте тоже орали, чай, жизнь-то у нее не айс.

Своей жизни у них нет, вот и пялятся на вас, завидки берут)

Выбросьте из головы.

Я так лично иногда специально над бабками прикалывалась - сделаю что-нибудь этакое, привлекающее внимание и наслаждааааюсь произведенным эффектом) А что? Им потом на весь день тема для разговора есть)

Гость
#19

Вспомните про Моську и Слона. Конечно бабулька будет еще орать.И, поверьте, если Вы ей ответите, то сделаете ее просто счастливой.Ей развлечение с Вами полаяться и товаркам потом рассказать.Так что Ваш мужчина совершенно прав.А про обтекание...Если облаивает цепная собачонка, это оскорбление? Что становиться на четвереньки и лаять в ответ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: