Гость
Статьи
Фильм Галины Царёвой …

Фильм Галины Царёвой "Послание с небес" - доказательство существования ада?

Кто смотрел этот фильм? Там женщина вернулась с того света и видела ад. Посмотрела, страшно стало. Умирать, действительно, страшно.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гамлет Карапетович
#1

а фильмы про инопланетян- тоже доказательство их существования?

Автор
#2
Гамлет Карапетович

а фильмы про инопланетян- тоже доказательство их существования?

Нет

Садко
#3

ща посмотрим, что за дрянь

Гость
#4

сначала поинтересуйтесь кто такая Царева.и существует ли она вообще.и с какой целью создают эти полудурковатые фильмы...

Гость
#5

я в последнее время почему то постоянно думаю о том, как страшно умирать и что это со всеми будет.

Гамлет Карапетович
#6
Гость

я в последнее время почему то постоянно думаю о том, как страшно умирать и что это со всеми будет.

если со всеми- то уже не страшно и не так обидно

Автор
#7

Ща посмотрела в нете. Она сняла ещё Правда о привиках, Трансгенизация, Растление.

Мать Двоих Детей
#8
Гость

я в последнее время почему то постоянно думаю о том, как страшно умирать и что это со всеми будет.

страшно тому каму есть шо терять если утя нехера нет то и баяться нечего...

Гамлет Карапетович
#9
Автор

Ща посмотрела в нете. Она сняла ещё Правда о привиках, Трансгенизация, Растление.

В общем сумасшедшая(ший)

binelli
#10
Гость

я в последнее время почему то постоянно думаю о том, как страшно умирать и что это со всеми будет.

Не бойтесь. Вы же не боитесь засыпать? Спать не боитесь? А ведь сон - это младший брат смерти.

О_О
#11

не впечатляет, много слов не о чем, все эти "отходы души от тела" , "темные туннели"не более чем проекции мозга, находящегося в бессознательном состоянии

Ника
#12

Я смотрела. Действительно страшно это. Впечатлило очень... Посмотрите еще остальные фильмы про клиническую смерть.

О_О
#13

а смерти нечего бояться,в самой по себе смерти в ней ничего страшного нет ,просто прекращение существования, вот если тебя не будут помнить после смерти, вот это страшно

Ника
#14

О_О, почему вы в этом так уверены? А что если после смерти будет ад, из которого не выбраться? Вот это страшно...

Автор
#15

13, не скажите. Я вот помню свою бабушку, и чувство вины, что я должна молиться за её душу, а я наоборот развлекаюсь, форумы читаю.

Автор
#16
Ника

Я смотрела. Действительно страшно это. Впечатлило очень... Посмотрите еще остальные фильмы про клиническую смерть.

Этот фильм в рамках Православного учения. Другие я не хочу смотреть.

#17

Столько сейчас развелось этих псевдонаучных передач. Все говорят настолько убедительно, что даже и не знаешь, кому именно верить.

В журналистике есть такой прием манипуляции сознанием-отдельные фразы выстраиваются в нужном порядке и с соответствующим видеорядом. В результате создается нужный эффект. Из слова конфетка можно сделать катастрофу. Вы, Автор, успокойтесь и верьте только себе. Все люди смертны, это неизбежно. А с неизбежным стоит смириться.Не трепите нервы зря.

О_О
#18
Ника

О_О, почему вы в этом так уверены? А что если после смерти будет ад, из которого не выбраться? Вот это страшно...

я ада не боюсь, рая не хочу, могу оппонировать,а почему вы так уверены что ад будет?

О_О
#19
Автор

13, не скажите. Я вот помню свою бабушку, и чувство вины, что я должна молиться за её душу, а я наоборот развлекаюсь, форумы читаю.

на вас давят стереотипы-"я должна грустить и молиться", а мне не молиться что-то , почему- спросите у себя? не надо себя казнить,это ваше субъективное желание молиться или нет, придет время может и захотите помолится, может она не была настолько вам близка чтоб вам захотелось за нее молиться, понимаю звучит цинично, но тем не менее это так

Автор
#20
О_О

я ада не боюсь, рая не хочу, могу оппонировать,а почему вы так уверены что ад будет?

Мы все живём в этом грешном мире, часто против совести, предаём душу, ублажая свое бренное тело, не воздаём благодарности создателю. Ад неизбежен. Хотя бы часть своих ошибок исправить на этой земле.

Глаз
#21

Послушайте лучше выступление Сергей Савельева о "коридорах", "выходах из тела" и других галлюцинациях, с разъясненим их происхождеия.

Автор
#22
О_О

на вас давят стереотипы-"я должна грустить и молиться", а мне не молиться что-то , почему- спросите у себя? не надо себя казнить,это ваше субъективное желание молиться или нет, придет время может и захотите помолится, может она не была настолько вам близка чтоб вам захотелось за нее молиться, понимаю звучит цинично, но тем не менее это так

Была достаточно близка, так как много для меня сделала. А обиды остались, конечно.

Автор
#23
О_О

я ада не боюсь, рая не хочу, могу оппонировать,а почему вы так уверены что ад будет?

Почему вы не боитесь вечных страданий?

Ника
#24
О_О

я ада не боюсь, рая не хочу, могу оппонировать,а почему вы так уверены что ад будет?

Верю. Мне страшно от этого. И верю свидетелям, пережившие клиническую смерть и повидавшие ад. Считаю вполне логичным, что как мы проживем жизнь, то и заслужим. Это как бы испытание. Верю в то, что Земля - это место между адом и Раем.

Автор
#25

Ника, вы сторонница Православного учения?

О_О
#26
Автор

Почему вы не боитесь вечных страданий?

я не боюсь боли, да и чем я её почувствую- тела же не будет , даже если допустить что ад есть

Ника
#27

Автор, я православная. А вы?

Гость
#28

Я не смотрела этот фильм, но смотрела "Правду о прививках". Вы что не понимаете, что это секта во главе с доктором Котоком. Антипрививочная секта, погуглите, и все узнаете. Это все схвачено, и за все заплачено. И гомеопатов туда же. Я не про всех гомеопатов, они и в советсткие времена существовали, а про секту гомеопатическую и антипрививочную. Туда вбухивается очень много средств. Все эти фильмы просто оплаченные агитки. Если что, я вообще незаинтересованный ни разу человек, просто, у меня хобби: изучать секты в любом их проявлении.

Mia
#29
О_О

я не боюсь боли, да и чем я её почувствую- тела же не будет , даже если допустить что ад есть

Боль может быть не только физическая

Ника
#30

О_О, побывавшие в аду говорят, что там также чувствуется боль, также ощущают тело. Плюс ко всему душевные муки.

Автор
#31

Я придерживаюсь этого учения, остальные не признаю. Но я не вооцерковлена, у меня слишком много суетных дел.

Автор
#32
Гость

Я не смотрела этот фильм, но смотрела "Правду о прививках". Вы что не понимаете, что это секта во главе с доктором Котоком. Антипрививочная секта, погуглите, и все узнаете. Это все схвачено, и за все заплачено. И гомеопатов туда же. Я не про всех гомеопатов, они и в советсткие времена существовали, а про секту гомеопатическую и антипрививочную. Туда вбухивается очень много средств. Все эти фильмы просто оплаченные агитки. Если что, я вообще незаинтересованный ни разу человек, просто, у меня хобби: изучать секты в любом их проявлении.

Про прививки никто и не спорит. Я за прививки.

О_О
#33
Ника

О_О, побывавшие в аду говорят, что там также чувствуется боль, также ощущают тело. Плюс ко всему душевные муки.

душевные муки от чего? физической боли я не боюсь

Ника
#34

Советую посмотреть видео про человека, которого пытали в аду... http://www.youtube.com/watch?v=t91IUjZh7bo

Автор
#35
О_О

душевные муки от чего? физической боли я не боюсь

Обалдели что ли? Вы паранормальное явление?

Ника
#36
О_О

душевные муки от чего? физической боли я не боюсь

Совсем не боитесь? Никакой? И вас не пугает то, что это будет длиться вечно? Душевные муки за все грехи, которые совершают. Там люди осознают, что жили грешно.

О_О
#37
Автор

Обалдели что ли? Вы паранормальное явление?

а что ,надо как все терпещать от боли? ну ,извините, я люблю боль, когда к зубному хожу, прошу чтоб без анестезии делали, люди разные, еще раз извините что не вписываюсь в ваши понятия о человеке

О_О
#38
Ника

Совсем не боитесь? Никакой? И вас не пугает то, что это будет длиться вечно? Душевные муки за все грехи, которые совершают. Там люди осознают, что жили грешно.

надоест чертям меня в котле вечно варить, а грехов нет у меня особо, так по мелочи-в чистилище ототру

Автор
#39
Ника

Совсем не боитесь? Никакой? И вас не пугает то, что это будет длиться вечно? Душевные муки за все грехи, которые совершают. Там люди осознают, что жили грешно.

Ну не, знаю Ника, если верит Православному учению, ада ещё нет, есть преддверие ада. То есть состояние души, ожидающей наказания. Тогда что показали в фильме Царёвой?

Автор
#40
О_О

надоест чертям меня в котле вечно варить, а грехов нет у меня особо, так по мелочи-в чистилище ототру

Чистилище вроде как ересь.

О_О
#41
Автор

Чистилище вроде как ересь.

не знаю, католики верят, историю красивую про Данте сочинили, там проверим)

Гость
#42

Гость

Я не смотрела этот фильм, но смотрела "Правду о прививках". Вы что не понимаете, что это секта во главе с доктором Котоком. Антипрививочная секта, погуглите, и все узнаете. Это все схвачено, и за все заплачено. И гомеопатов туда же. Я не про всех гомеопатов, они и в советсткие времена существовали, а про секту гомеопатическую и антипрививочную. Туда вбухивается очень много средств. Все эти фильмы просто оплаченные агитки. Если что, я вообще незаинтересованный ни разу человек, просто, у меня хобби: изучать секты в любом их проявлении.

Про прививки никто и не спорит. Я за прививки.

Так, автор, дело именно в том, что это очередная агитка, а Царевой забашляли бабок за очередной аццкий фильм. Я тоже могу снять фильм, например, про рак среднего пальца на руке, и как это страшно. И будет все очень впечатляюще, и всем реально будет страшно. Но почему именно "рак среднего пальца" должен пугать людей. Ведь на свете полно страхов, и страх оказаться в аду увы не нов ).

Ника
#43
Автор

Ну не, знаю Ника, если верит Православному учению, ада ещё нет, есть преддверие ада. То есть состояние души, ожидающей наказания. Тогда что показали в фильме Царёвой?

Я скорее верю не в конкретную религию, а в истину, которая написана в Библии.

Автор
#44

Ясно.

Глаз
#45
Ника

Считаю вполне логичным

Мне страшно от этого.

Автор
#46

В библии вообще-то написано о пришествии Христа на Землю. Значит, религии мусульманство, иудаизм и буддизм для вас уже не приемлемы. Вы исповедуетесь, причащаетесь?

Ника
#47
О_О

надоест чертям меня в котле вечно варить, а грехов нет у меня особо, так по мелочи-в чистилище ототру

Мне сначала тоже так казалось, пока не узнала, какие бывают грехи. Оказалось, что ужасно грешная. Гордая, осуждаю людей, раздражаюсь, обижаюсь, мало делаю хороших поступков, мало молюсь.

Ника
#48
Автор

В библии вообще-то написано о пришествии Христа на Землю. Значит, религии мусульманство, иудаизм и буддизм для вас уже не приемлемы. Вы исповедуетесь, причащаетесь?

Знаете, после этого видео первый раз пошла на исповедь и причастие, стала читать Библию. До этого вообще в церковь не ходила и о Боге только редко вспоминала.

Ника
#49

В Бога я верю, и у меня есть основания в него верить. Все, что прошу у него, то получаю. Чувствую от него помощь.

Автор
#50

Ника а Вы посты соблюдаете? Просто тяжело,это, особенно Великий Пост, когда в еде не особо разнообразие.